Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 16-17 марта 2013г. Пятница, суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 08:12

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8083
И это пройдет....

#2 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 01:06

слишком маловероятно.
поведение нашего фр говорит о том, что все уже в ценах.
думаю этот вариант далеко не самый худший, геп вверх конечно маловероятен, но и падать сильно не должны.

да, сильно не должны, только фуч сиплого уже на процент улетел, а до утра еще так долго!!!

#3 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 00:23

Жду стоп -торги. :imho:

слишком маловероятно.
поведение нашего фр говорит о том, что все уже в ценах.
думаю этот вариант далеко не самый худший, геп вверх конечно маловероятен, но и падать сильно не должны.
все будет хорошо, а может быть и лучше

#4 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 23:45

Всем доброго вечера!!!
Началось... Это не правильно, правильно: началась коррекция! Новость должна была выйти по любому, к годалке не ходи. И самое интересное удар опять же по России. Завтра, мое мнение, если вся наша промышленность управляется из офшоров, на финрынке будет полный хаос. Путин все таки голова! Предупредил всех о деофшоризации, потер с Меркель, та надавила на Европарламент и фокус. Через месяц все эти ребятишки-миллиардеры прибегут к нему на поклон упадут в ноги, будут бить челом и предлагать доли в своих компашах, лишь бы спас отец родной. Да, ребята Пу -это гений интриги, я снимаю шапку и делаю реверанс!!!

Если . конечно , будет с чем упасть в ноги. Думаю не все так однозначно. Не для того кризис кукл затевал, чтобы Россия активы консолидировала.. Я думаю там очередь на наши, как они говорят, отсталые предприятия.

\у меня особое мнение.
Что то мы прям возомнили себя царями горы... Да может европа с америкой только того и ждут. Вон, амеры печатают по 85 ярдов зелени в месяц и не знают куда ее припехнуть уже. Свои индексы скоро в стратосферу улетят. Почему бы кипру не помочь против России? Одним ударом и денюжки пристроить и остров у наших отобрать. \да и европа то же не оказывает в деньгах, просто хочет в замен кое что... Так что давайте доживем и увидим... \))) ИМХО, конечно.

Сообщение отредактировал Тутукевичь: 18 Март 2013 - 00:05


#5 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 23:36

IШутите, что-ли? :rolleyes:

Нет, не шучу.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, запрещающий открытие филиалов иностранных банков на территории России, принятый Госдумой 22 февраля 2013г. и одобренный Советом Федерации 6 марта 2013г.
Законопроект был подготовлен в рамках стратегии развития банковского сектора РФ на период до 2015г. и закрепляет договоренности, достигнутые российскими переговорщиками в ходе консультаций по вступлению РФ во Всемирную торговую организацию (ВТО).
Слова "филиалы иностранных банков" исключаются из статей про госрегистрацию кредитных организаций с иностранными инвестициями и дополнительных требований к их созданию и деятельности.
В настоящее время филиалы иностранных банков в РФ не зарегистрированы. Иностранный капитал присутствует в российском банковском секторе в форме дочерних банков, зарегистрированных по российскому праву.
На сегодняшний день в России действует немало банков с иностранным участием, в том числе со стопроцентным. Доля иностранного участия в совокупном капитале банковской системы РФ на сегодняшний день колеблется от 20% до 25%.
Аргументируя необходимость этого закона, его разработчики поясняли, что филиалы иностранных банков не могут в полном объеме контролироваться российскими регуляторами и не обязаны выполнять нормативы по отчислению средств в фонды обязательного резервирования, отчитываясь перед Банком России.
Отмечается, что подобные привилегии в деятельности филиалов иностранных банков могут привести к снижению конкурентоспособности российских банков.

О банке:
КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ) http://www.uniastrum...out/properties/
Одним словом - юрисдикция РФ.

Сообщение отредактировал Тутукевичь: 17 Март 2013 - 23:37


#6 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 23:07

На самом деле даже еще серьезней!!
Группировка военно-морского флота России в Средиземном море будет состоять из пяти-шести кораблей, сообщил в воскресенье главнокомандующий ВМФ адмирал Виктор Чирков.
Министр обороны Сергей Шойгу ранее заявил о необходимости создать оперативное соединение ВМФ России для защиты интересов России в Средиземном море на постоянной основе.

http://ria.ru/defens...l#ixzz2NpS3u8YQ


на море и на Кипре




Читая такие новости невольно начинаешь думать что у России есть боеспособный флот

О нашем флоте

...Отсюда, задача у флота может быть только одна – в мирное время – охрана исключительно прибрежных экономических интересов, в военное — противодесантная оборона первой линии, ценой однозначной собственной гибели, пока РВСН, сухопутные войска и авиация не раскачаются для отражения удара – это неопровержимо, любые другие задачи флот решать не в состоянии, противостоять флотам НАТО, или США, или Европы – или даже одной Турции – он не в силах, в случае потерь в затяжном конфликте – сегодня не могут быть восполняемы ни потери в кораблях, ни потери в людях, поэтому есть смысл строить в мирное время большое количество (десятки) кораблей классов корвет и фрегат, и скорейшим образом вывести из состава ВМФ всю бесполезную рухлядь, приспособленную только отвлекать на себя бюджетные средства.

http://voennovosti.ru/2011/06/vmf-rossiya-ssha/
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:56

Всем доброго вечера!!!
... Через месяц все эти ребятишки-миллиардеры прибегут к нему на поклон упадут в ноги, будут бить челом и предлагать доли в своих компашах, лишь спас отец родной. Да, ребята Пу -это гений интриги, я снимаю шапку и делаю реверанс!!!

Если . конечно , будет с чем упасть в ноги. Думаю не все так однозначно. Не для того кризис кукл затевал, чтобы Россия активы консолидировала.. Я думаю там очередь на наши, как они говорят, отсталые предприятия.

#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:52

Всем доброго вечера!!!
Началось... Это не правильно, правильно: началась коррекция! Новость должна была выйти по любому, к годалке не ходи.

Жду стоп -торги. :imho:

#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:50

Учитывая процент российских вкладов на Кипре (по данным СМИ) сомнительно что в ЕС пошли бы на конфискацию части вкладов без консультации с Кремлем. Консультация как минимум, а возможно и подача из Москвы. Тем более часть ДС уже вывели с Кипра . Хотя х.з., но как бы там ни было тема с Кипром на форуме обсуждается однобоко

Это полная ерунда.. Просто надо понимать, что из себя представляет кипрский офшор,владеющий , скажем 20 % "Кнопкоделательной фабрики" из г.Крижопеля. РФ. Он как минимум имеет расчетный счет в Кипрском банке.
-Он получает деньги из РФ ( что называют выводом средств из РФ)
-Он осуществляет финансирование предприятия в виде инвестиций.
-Получает кредиты под западные проценты, оставляя в залог активы офшора. ( а какие активы в офшоре, кроме съемного офиса телефона и компьютера?)

Если банк банкротится это уже не только проблемы банка, но и предприятия. В 90-х годах имел удовольствие быть в такой ситуации, причем во время налоговой проверки. Насчитали штраф, а деньги перечислить не смогли. Пришлось пойти во все тяжкие,для выхода из этой ситуации. Еле разрулили.

#10 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:38

Началось....


Всем доброго вечера!!!
Началось... Это не правильно, правильно: началась коррекция! Новость должна была выйти по любому, к годалке не ходи. И самое интересное удар опять же по России. Завтра, мое мнение, если вся наша промышленность управляется из офшоров, на финрынке будет полный хаос. Путин все таки голова! Предупредил всех о деофшоризации, потер с Меркель, та надавила на Европарламент и фокус. Через месяц все эти ребятишки-миллиардеры прибегут к нему на поклон упадут в ноги, будут бить челом и предлагать доли в своих компашах, лишь бы спас отец родной. Да, ребята Пу -это гений интриги, я снимаю шапку и делаю реверанс!!!

Сообщение отредактировал Djok_r: 17 Март 2013 - 22:57


#11 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:36

Юниаструм хотя и является кипрской группой, но все банки та территории РФ юридически Российские. Они не имеют статуса прямых филиалов, а только как дочки. В связи с этим на них кипрская директива не должна распространятся. ИМХО, конечно.

IШутите, что-ли? :rolleyes:

#12 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:31

«Вы можете взять почти любую крупнейшую российскую компанию и обнаружить там среди акционеров компании, зарегистрированные на Кипре«

Кипр является лидером по накопленным инвестициям в экономику России: по итогам девяти месяцев 2011 года сумма составила почти 70 млрд долларов. «Кипрский бизнес — один из крупнейших иностранных инвесторов в России, хотя совершенно понятно, что это деньги не киприотов, а наши, ранее выведенные из страны и формально хранящиеся в бывших кипрских офшорах», — рассказал BFM.ru бывший министр экономики, президент банка «Российская финансовая корпорация» Андрей Нечаев.
...


Учитывая процент российских вкладов на Кипре (по данным СМИ) сомнительно что в ЕС пошли бы на конфискацию части вкладов без консультации с Кремлем. Консультация как минимум, а возможно и подача из Москвы. Тем более часть ДС уже вывели с Кипра . Хотя х.з., но как бы там ни было тема с Кипром на форуме обсуждается однобоко
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#13 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:30

У меня были деньги в Юниаструме. Я их просчитал еще когда начались проблемы с Грецией. В банке начались непонятные движения. Как сейчас рад, что унес от туда ноги. :curtsey:

Юниаструм хотя и является кипрской группой, но все банки та территории РФ юридически Российские. Они не имеют статуса прямых филиалов, а только как дочки. В связи с этим на них кипрская директива не должна распространятся. ИМХО, конечно.

#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:06

Известный европейский адвокат, представлявший интересы Абрамовича, найден мертвым во Франции

ЛОНДОН, 17 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Один из крупнейших адвокатов Евросоюза, специализирующийся на криминальных делах, – француз Оливье Метцнер найден мертвым недалеко от своего поместья на острове Боедик за западе Франции.

Изображение


Как сообщила британская радиостанция Би-би-си, «тело 63-летнего юриста было сегодня извлечено полицией из воды». Начато расследование.

http://news.mail.ru/...191/?frommail=1

Началось....

#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:04

На самом деле даже еще серьезней!!
Группировка военно-морского флота России в Средиземном море будет состоять из пяти-шести кораблей, сообщил в воскресенье главнокомандующий ВМФ адмирал Виктор Чирков.
Министр обороны Сергей Шойгу ранее заявил о необходимости создать оперативное соединение ВМФ России для защиты интересов России в Средиземном море на постоянной основе.
http://ria.ru/defens...l#ixzz2NpS3u8YQ

на море и на Кипре

Неееее... карабли здесь не пркатят.....
Акции и деньги НАШИХ находятся на счетах банков . Банки пойдут под дефолт, а кто-то получит все эти активы в свое распоряжение . Промышленность РФ приобретет новых собственников. Вот какое последствие этого будет.
Россия без промышленности.....((((

#16 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:02

Известный европейский адвокат, представлявший интересы Абрамовича, найден мертвым во Франции

ЛОНДОН, 17 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Один из крупнейших адвокатов Евросоюза, специализирующийся на криминальных делах, – француз Оливье Метцнер найден мертвым недалеко от своего поместья на острове Боедик за западе Франции.

Изображение


Как сообщила британская радиостанция Би-би-си, «тело 63-летнего юриста было сегодня извлечено полицией из воды». Начато расследование.

...Оливье Метцнер представлял во Франции и ЕС интересы российского бизнеса, в том числе предпринимателя Романа Абрамовича.

http://news.mail.ru/...191/?frommail=1

Сообщение отредактировал amtop: 17 Март 2013 - 22:06

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 21:56

Наши, как обычно, все яица в одну корзину сложили

Жадность и иллюзии. :negative:

#18 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 21:56

Как там разрулят на Кипре - собственно не важно. Важно то, что ЭТО имело место быть и будет имееть очень негативные последствия.
Главное - это вызовет снижение Е/$. И как следствие снижение цен на товары и акции. Кто в шорте - те в шоколаде.
Скорее всего - это начало корректоза. :imho: причем серьезного. Так, как 92% нашей промышленности находятся во владении офшоров, причем Кипрских. Все очень серьезно, на самом деле. :hmm:

На самом деле даже еще серьезней!!
Группировка военно-морского флота России в Средиземном море будет состоять из пяти-шести кораблей, сообщил в воскресенье главнокомандующий ВМФ адмирал Виктор Чирков.
Министр обороны Сергей Шойгу ранее заявил о необходимости создать оперативное соединение ВМФ России для защиты интересов России в Средиземном море на постоянной основе.

http://ria.ru/defens...l#ixzz2NpS3u8YQ


на море и на Кипре



#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 21:49

Завтра что-то будет.... мож даже на нашем фырике.... либо тоже заморозят в рамках полпроцента... плюс-минус.... а мож и торги отменят... по техническим причинам... х.з., как там всё завязано...

Как там разрулят на Кипре - собственно не важно. Важно то, что ЭТО имело место быть и будет имееть очень негативные последствия.
Главное - это вызовет снижение Е/$. И как следствие снижение цен на товары и акции. Кто в шорте - те в шоколаде.
Скорее всего - это начало корректоза. :imho: причем серьезного. Так, как 92% нашей промышленности находятся во владении офшоров, причем Кипрских. Все очень серьезно, на самом деле. :hmm:
  • amtop это нравится

#20 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 21:49

Идут полным ходом торги основное падение в паре EUR/JPY
ZH приводит график корреляции с СИП, типа упадет СИП на 1525 завтра (30 пунктов)
http://www.zerohedge...d-sp-open-30pts

Прикрепленные изображения

  • 20130317_fx.png

Сообщение отредактировал lambertini: 17 Март 2013 - 21:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ