Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 20 февраля 2013г. )))Информационное общение о рынке. Среда)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

Опрос: Рынок Сегодня 20 февраля 2013г. )))Информационное общение о рынке. Среда))) (22 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  2. Шорт (7 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

  3. Кэш (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  4. Лонг/шорт (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  6. Шорт/кэш (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  2. Отрицательным (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (9 голосов [40.91%])

    Процент голосов: 40.91%

  4. Не знаю (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:34

после Helen и ваших замечаний скажу,что моя худшая мысль на 121-122. До этого смотрю.
Но проколом могли пугнуть кого-то,а кого-то раззадорить на халявный шорт.
Сам плечами не пользуюсь,поэтому по мне хоть 110. А живой актив не сдам. Пусть мальчиши в фэйсбуки играют.
Я на 11р ниже откупил проданное-на хлеб хватит. Уж больно много народу ждёт халявы.
...да,забыл,напрягает,что хуже рынка,а корректоз у янки намечается. Даже если по рынку польют,то халява нарисуется

Dog97', там на 125 сопротивление не сильное. Нижняя граница реликтового восходящего канала сейчас на 115 руб стоит.Вот если ниже пойдет, тогда можно стреляться. Правда я в это не верю.

#22 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:30

К.Ярошенко был приговорен к 20 гоhttp://top.rbc.ru/so...13/846137.shtml предложили 4, 5 млн долл.[ложили 4, 5 млн долл.[/size][/span>ложили 4, 5 млн долл.[/size][/font][ожили 4, 5 млн долл.[/size][/font][/color]
[colЧиЧитититтааттть полностью:[/size]>>>>n>n>n>an>тью:[ Helvetica, sans-serif][size=3]Читать полностью:[/size][/font][/color][url="http://top.rbc.ru/society/20/02/2013/846137.shtml"]http://top.rbc.ru/so...13/846137.shtml[ont][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Читать полностью:[/size][/font][/color][url="http://top.rbc.ru/society/20/02/2013/846137.shtml"]http://top.rbc.ru/so...13/846137.shtmlerif][size=3]Читать полностью:[/size][/font][/color][url="http://top.rbc.ru/society/20/02/2013/846137.shtml"]http://top.rbc.ru/so...13/846137.shtml:[/size][/font][/color][url="http://top.rbc.ru/society/20/02/2013/846137.shtml"]http://top.rbc.ru/so...13/846137.shtml//top.rbc.ru/society/20/02/2013/846137.shtml"]http://top.rbc.ru/so...13/846137.shtml[/url]

вот на мой взгляд на бред похоже. Или след сбивали? :finest:
Правда от янки умного не ожидаю уже.

Сообщение отредактировал Dog97: 20 февраля 2013 - 22:31

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#23 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:24

В период «завязывания» вам поможет напиток, основой которого является имбирь. Приготовить его несложно: измельчённый корень имбиря необходимо смешать с соком одного лимона и залить кипячёной водой. По вкусу добавить мёд.

а ещё можно имбирного пива,а если его нет под рукой,то грамм 200 водки на чашку напитка :ext_tease:

#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:20

Возвращение империй (I)ерий (I)[/url]еФранцузские экспедиции последнего времени в Африке, явно отдающие неоимперским, а точнее неоколониалистским духом, побудили многих задуматься о том, не являются ли эти действия началом нового цикла мировой политики, в котором на смену уходящей однополярности, возможно, грядет не всеми ожидаемая многополярность, а нечто иное - новое или, возмож
[color=#222222][font='Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][size=4]http://www.fondsk.ru/news/2013/02/20/vozvraschenie-imperij-i-19217.html
й однополярности, возможно, грядет не всеми ожидаемая многополярность, а нечто иное - новое или, возможно, хорошо забытое старое, но в обновленной упаковке?[/b][/size][/font][
lvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][size=4]http://www.fondsk.ru/news/2013/02/20/vozvraschenie-imperij-i-19217.htmlй однополярности, возможно, грядет не всеми ожидаемая многополярность, а нечто иное - новое или, возможнбновленной упаковке?[/b][/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial][size=3]
[color=#222222][font='Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][size=4]http://www.fondsk.ru/news/2013/02/20/vozvraschenie-imperij-i-19217.html[/size][/font][/color][/size][/font][/color]

#25 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:17

Чай с имбирем для курильщиков
льщиков
[/b]
Курящему человеку просло здесь не только в его вкусовых свойствах. Витамины, микроэлементы, незаменимые аминокислоты, большое количество эфирных масел в имбире помогут оставить пагубную привычку.
- В имбире присутствуют органические соединения, которые существенно снижают содержание липидов в крови, препятствуя таким образом развитию атеросклероза - главного врага курильщиков. Добавьте к этому то, что имбирь разжижает кровь.
- Имбирь - превосходное отхаркивающее средство. При мучительном, дерущем горло «кашле курильщика» нет ничего лучше, чем пожевать кусочек имбиря с мёдом или сделать пару глотков имбирного чая - вы освободитесь от неприятного запаха изо рта. Учёные доказали, что имбирь подавляет рост опухолевых клеток. Имбирь замедляет старение организма, улучшает состояние кожи, выводит токсины и шлаки.
- Каждый раз, когда одолевает желание покурить, кладите в рот кусочек имбиря - намного превосходит эффект противотабачных леденцов и жевательных резинок. Посасывая или разжёвывая имбирь, ощущаете его незабываемый вкус, и нестерпимое желание сунуть в рот сигарету отпадает.
- В период «завязывания» вам поможет напиток, основой которого является имбирь. Приготовить его несложно: измельчённый корень имбиря необходимо смешать с соком одного лимона и залить кипячёной водой. По вкусу добавить мёд.

Сообщение отредактировал lambertini: 20 февраля 2013 - 22:17


#26es/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок Сегодня 20 февраля 2013г. )))Информационное общение о рынке. Среда)))Ссылка на это сообщение #26' /> dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:16

, которому предлагали купить мощности на закрывающемся заводе Goodyear в Амьене

вспоминаю во Франции приценился к Мишлен для своей..не жены-так дороже,чем у нас :finest:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#27 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:15

ЦБ: более половины теневых операций может контролировать одна группа лицонтролировать одна группа лиц[/size]тролировать одна группа лиц[/size][/b]

В прошлом году из России на зару]Сергей ИгнатьевD0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%DБольше половины объеБольше половины объема сомнительных операций проводится фирмами, прямо или косвенно связанными друг с другом платежными отношениями друг с другом платежными отношениямиучил около 600 млрд руб.[b]Больше половины объема сомнительных операций проводится фирмами, прямо или косвенно связанными друг с другом платежными отношениями[/b], показал анализ ЦБ. «[b]Создается впечатление, что все они контролируются одной хорошо организованной группой лиц[/b]», — резюмировал Игнатьев, но что это может быть за группа, не уточнил. При серьезной концентрации усилий со стороны правоохранительных органов этих лиц, а также выгодоприобретателей сомнительных операций можно найти, уверен глава ЦБ.
Получить комментарии МВД не удалось, а [b]сотрудник МВД говорит, что существование такой организованной группы невозможно без участия в ней на первых ролях банкиров.[/b]
    global.registerReputation( 'rep_post_619114', { domLikeStripId: 'like_post_619114', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '619114' }, parseInt('0') );

#28 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:11

Я думаю выйдем на 125 по ГП.. Там и купим :beach:

после Helen и ваших замечаний скажу,что моя худшая мысль на 121-122. До этого смотрю.
Но проколом могли пугнуть кого-то,а кого-то раззадорить на халявный шорт.
Сам плечами не пользуюсь,поэтому по мне хоть 110. А живой актив не сдам. Пусть мальчиши в фэйсбуки играют.
Я на 11р ниже откупил проданное-на хлеб хватит. Уж больно много народу ждёт халявы.
...да,забыл,напрягает,что хуже рынка,а корректоз у янки намечается. Даже если по рынку польют,то халява н'> Сообщение отредактировал Dog97: 20 февраля 2013 - 22:12

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#29 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений
Отправлено 20 февраля 2013 - 22:11

«Чтобы купить завод во Франции, нужно быть идиотом»нужно быть идиотом»[/size]жно быть идиотом»[/size][/b]

«Французские рабочие работают всего три часа в день, еще час они обедают и три часа болтают», — написал в открытом письме министру промышленности ][left][background=rgb(255, 255, 255)]
[/background][/left]
одителя шин Titan International, которому предлагали купить мощности на закрывающемся заводе Goodyear в Амьене
[color=#000000][left][background=rgb(255, 255, 255)]
[/background][/left][/color]

#30 Sarychin


helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:00

Сейчас на mail пришел результат анализа младшей дочери. Врачи есть на форуме? Полазила по инету, что то ничего не поняла, а может быть боюсь читать более внимательно.. Подозрение на коклюш...

АНАЛИЗ

anti-Bordetella pertussis IgG -положит.
anti-Bordetella pertussis IgМ - отрицат.

Не пойму, что означает.... Если есть врач...простенько объясните...

#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:56

На следующей неделе произойдет уплата налогов, - ситуация на денежном рынке ухудшится. На этой неделе рублевые ставки уже выросли на 0,25%, и это обстоятельство будет мешать рынку акций расти. Другим сдерживавшим фактором будет возможный секвестра бюджета США, окончание периода квартальной отчетности США и предстоящие в эти выходные выборы в Италии. сдерживавшим фактором будет возможный секвестра бюджета США, окончание периода квартальной отчетности США и предстоящие в эти выходные выборы в Италии.[/font]рживавшим фактором будет возможный секвестра бюджета США, окончание периода квартальной отчетности США и предстоящие в эти выходные выборы в Италии.[/font][/color]

#33 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:49

http://www.1prime.ru.../761319233.html

#34 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:45

к ГП надо было на 132 приглядеться хорошенько. Сам после ДР жены проспал,не в рынке был :finest:
конечно неприятно потом глянуть,что пока тебя не было,кольнули и вернулись к твоим покупкам,но се ля ви..как всегда
А не пора бы с РН на кассу-в гнусный шорт? А-то Володя(Владко) уже извёлся весь в одиночку? :hlop:
...я-то в шорты не лезу давно. Это так-мысли всякие тупые

Привет, Dog97 :rolleyes: К ГП ниже 132 .....буду приглядываться, так кажется...в течении пару недель....РН, так точно 243-245, Сереже понравится, так кажется....СС 327, но СНС - не понравится...., а если секвестр, то Владко в кассе джигу будет танцевать...может и стоить присоединиться...завтра скажу окончательно... :thumbup:

#35 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:24

Хочу приглядется к ГП, Сб, СС, ну и конечно, РН, но после 1 марта....

к ГП надо было на 132 приглядеться хорошенько. Сам после ДР жены проспал,не в рынке был :finest:
конечно неприятно потом глянуть,что пока тебя не было,кольнули и вернулись к твоим покупкам,но се ля ви..как всегда,только на своей кухне кашевар :grabli:
А не пора бы с РН на кассу-в гнусный шорт? А-то Володя(Владко) уже извёлся весь в mg' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hlop.gif' class='bbc_emoticon' alt=':hlop:' />
...я-то в шорты не лезу давно. Это так-мысли всякие тупые

Сообщение отредактировал Dog97: 20 февраля 2013 - 21:31

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#36 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено

helen привет
только движение вниз формируется
вот и нефть отвалилась наконец
ДУРАКОВ очень много


Привет, Lambertini. :rolleyes: Я вижу...просто свои проценты взяла....да и передохнуть в кэше хочется......я столько раз перезаходила, что уже просто утомилась...посмотрю со стороны... Хочу приглядется к ГП, Сб, СС, ну и конечно, РН, но после 1 марта....

#37 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Всем, ДВ! Все сдала всю РН- поднадоело, спасибо кормилице! Сейчас смотрела репортаж про Пехтина...Только сегодня узнала его фамилию... сложил полномочия....провожали, как героя.... Господи! Спаси Россию!! Боже! Сколько дураков!!!!!

helen привет
только движение вниз формируется
вот и нефть отвалилась наконец
ДУРАКОВ очень много

#38 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:02

Прикол будет, когда нынешние частные доллары амеры поменяют на государственные, но не всем, а только своим.

Джон Кеннеди пробовал заменить частные доллары на свои минфиновские. Даже напечатал незначительное колличество, только кончилось все печально для него и его сторонников. :cowb:
А так конечно - прикольно.... :russian:

#39 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 20:55

Всем, ДВ! Все сдала всю РН- поднадоело, спасибо кормилице! Сейчас смотрела репортаж про Пехтина...Только сегодня узнала его фамилию... сложил полномочия....провожали, как героя.... Господи! Спаси Россию!! Боже! Сколько дураков!!!!!

Это естественный процесс, коих в истории было море. Крупный капитал в представительной власти заменяется на средний( или ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ крупного капитала) . Что это меняет в нашей жизни - ничего. :grabli:

#40 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 20:48

[/size]
Выход, на мой взгляд, один - по схеме Юкоса быстрое банкротство и национализация Норникеля через выставление астрономического штрафа по экологии. Там с учётом требований по рекультивации территорий в условиях низкой репродуктивности Севера можно триллионные цифры предъявить.

Конечно!На халяву все получили, а потом в соответствии с массонской клятвой, отдать врагам России, . Таких из рогатки стрелять надо пачками, как делал И.Сталин..(((
Прекрасный план лишения народа своих богатств. :(
  • ercon это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ