Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#401 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2008 - 09:17

Еще одна женщина-аналитик, насколько же они все не оригинальны:


Хорошее дело анализом не назовут :)

#402 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:15

да думаю отделаюсь. даже может и в плюс сдам.

Ваня ессли сегодня банки закроются хотя бы в ноль, я тебе памятник слеплю из пластилина и поставлю себе на монитор. Интересно, почему у меня не получается быть таким оптимистом.
Bearbullьф)))

#403 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:14

Доброе утро. Погноз на сегодня:

мой сука персидский кот устроил на моём сука персидском ковре персидский залив (с) :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#404 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:11

У меня средняя покупки 0908- по-моему я уже достаточно натерпелся, мне на цену покупки вернуться уже за счасте, какие уж тут плюс 30. Скорее всего откроемся ниже прошлого мини, а какие там дальше уровни будут, хрен знает, втб и на нормальном рынке делает по минус 4 легко, а на таком и подавно.
Если думаешь, что ты с 3-м плечом отделаешься всего минус 5 на сегодня- то ты оптимист.


да думаю отделаюсь. даже может и в плюс сдам.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#405 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:10

Еще одна женщина-аналитик, насколько же они все не оригинальны:

Длинные выходные приведут к фиксации прибыли, - Олеся Непомнящая, ИК "Церих Кэпитал Менеджмент"


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#406 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2008 - 09:10

Ты не поверишь -
Но все украдено до нас,
На дворе средневековье -
Мракобесие и джаз.

Точнее ситуацию не описать

#407 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:09

вчера на внебирже нашему форумчанину кто-то налил 830 лотов сурпреф примерно на -8% от цены закрытия, неплохо кто-то ошибся)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#408 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2008 - 09:07

А наше дело бычье - затарился и сиди :)

#409 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:07

я полагаю, оно для меня тоже будет злым процентов на -5%)))

Но если хочешь +30%, надо потерпеть)))

У меня средняя покупки 0908- по-моему я уже достаточно натерпелся, мне на цену покупки вернуться уже за счасте, какие уж тут плюс 30. Скорее всего откроемся ниже прошлого мини, а какие там дальше уровни будут, хрен знает, втб и на нормальном рынке делает по минус 4 легко, а на таком и подавно.
Если думаешь, что ты с 3-м плечом отделаешься всего минус 5 на сегодня- то ты оптимист.

Сообщение отредактировал Roger: 07 Март 2008 - 09:08

Bearbullьф)))

#410 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:01

Хотелось бы пожелать всем доброго утра, но увы, лично для меня оно добрым никак не будет.


я полагаю, оно для меня тоже будет злым процентов на -5%)))

Но если хочешь +30%, надо потерпеть)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#411 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 08:50

Хотелось бы пожелать всем доброго утра, но увы, лично для меня оно добрым никак не будет.
Bearbullьф)))

#412 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 08:47

Доброе утро!!!

#413 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 08:38

Всем ДУ! Если оно для кого-то доброе. Интересно, АДР РАО выросло, и вчера в бидах промелькнул бид на 700т. лотов...правда на 1 секунду и сняли, кто -то ошибся... Возможно и прав YORK что во вторник придем а все в + ?...


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#414 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 08:37

Всем доброго утра!
Главное сегодня , молясь - лоб не разбить.
Азия конечно впечатляет. :) Как там тредеры торгуют вообще не понятно. Мало того , что по утрам одни гэпы, так еще среди дня не меньшие проскальзывания. Видно там одни камикадзе работают :P


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#415 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 08:11

И еще, я знаю почему мы будем падать. Причина очевидна и амеры тут совсем не при чем.

Дмитрий Пушкарев, АйТиИнвест:
"А мы как раз вчера впервые за последние пару недель выставили рекомендацию «покупать»: «а мы сегодня рекомендуем выходить из «кеша» в покупку".
http://www.itinvest....ore_open/68509/

:)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#416 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 08:08

Всем доброго утра! Какие приятные, радующие глаз трейдера спреды на Тройке: ГП 291 310.. Вот так бы всегда торговать :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#417 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 07:54

Фондовый рынок на пятницу
07.03.2008 00:28 @ mehanizator
В четверг вырасти не удалось - пытались пару раз устроить рост, но не вышло, только нарисовали локальный уровень сопротивления в районе ММВБ 1675. После нашего закрытия Америка упала, с утра пятницы ждем гэпа. Видимо, придется еще разок пощупать внизу поддержки в зоне ММВБ 1610-1630. Впрочем, сильное движение вниз с пробями поддержек вряд ли случится, скорее всего основной идеей пятницы будет закрытие утреннего гэпа. А в остальном болото последних дней, видимо, продолжится.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#418 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 07:53

мля, ты последнее время стал конечно по хамски общаться - но очевидно это твоя такая черта.

ладно по сути.
по поводу цифр с нулем в покупке - да был когда то такой косяк по гп.
тот случай, заставил меня сильно переработать и модель расчета и разобраться с поставщиком данных - данные по гп финам давал другие - с биржи СПб почему то.
собственно за праздники после НГ была переписана почти с нуля вся эта часть системы.

насчет всего остального - отмечу один только важный момент : все что в частности я написал сегодня здесь, написано в большей степени для читателей форума.

насчет тебя - лично, отвечу так : ты стал часто ошибаться Иван. и что самое хреновое - по крайней мере, не признаешься себе в этом сам.
имхо.

-------------

все - всем удачи, коллеги. :)


Денил, твоя манера, "тьфу,тьфу", "вы с ума сошли", "типа "да все очевидно", "да рынок красавчег" и т.д. особенно достает в момент, когда сам находишься в позе, вот и все, и всегда доставала именно своей недружелюбностью. ответ тебе в такой же манере ты называешь хамским? так о чем это говорит, не характеризует ли это твои собственные посты?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#419 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 07:52

Всем привет!

Плохое начало дня для лонгистов(((

Неужели Валидол окажется прав, и ВТБ увидим ниже 8 копеек? По-прежнему не верю, и в 0810 от Исседонов не верится еще, хотя то, что Медвед окажется прав насчет 0,0823 - принимаю уже с очень большой вероятностью.

ну ладно, будем смотреть, чего делать утром.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ