Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#361 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 11:01

А вот мои цены на покупку сегодня

VTB 0,0801
GAZP 297,1
LKOH 1685
SNGS 21,23
ROSN 194,1
Sber 72,5

Не нальют, не обижусь! А сейчас гулять - последние зимние денечки, хотя по календарю весна. Успеха! Lee

#362 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:58

не вспоминайте бабушку всуе, а то и по репе можно получить :)

Бабка ты с какой ноги встала сегодня, или уже праздник отмечаешь, рановато . :P
Перед открытием Европы решили еще пролить, буду подбирать. :P

#363 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:55

купилось ростелопреф по 54,55
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#364 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:51

Вы про старушку забыли. :) :P

не вспоминайте бабушку всуе, а то и по репе можно получить :P
есть только миг между прошлым и будущем...

#365 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:48

слабовато льют что-то :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#366 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:45

Амеры прощупали дно, сейчас консолидация и вверх по малой, это была показательная акция. Амеры разводят не только весь мир но и собственную ФРС. Не сцать и не паниковать, надо просто пережить сегодняшний день тем кто в лонге, кто в кеше затарка на заходах. Во вторник все дороже будет и амеры на +4-5% будут выше. Берегите нервную систему, нервы не депо - хрен востановишь!

Всем доброго утра!


у нас из англии в италию платежи с задержкой пошли. разбираемся и медитируем. нервы лечим..а на фрр стресс снимаю. он у меня как резиновая груша с личиком Трише)

#367 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:43

Затарился сбером и луком, теперь можно и порасти. :)

а я продал сургут и встал в шорт по гмк до статы

#368 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:42

Ambac привлек $1.5 млрд за счет продажи акций, рассчитывает на сохранение рейтингов
Страховщик облигаций Ambac Financial Group привлек $1.5 млрд за счет продажи акций и конвертируемых ценных бумаг, увеличив капитал более чем вдвое, сообщило агентство Bloomberg.
Компания продала 185.2 млн обыкновенных акций по цене $6.75 за штуку, получив $1.25 млрд. Акции размещались по цене на 9% ниже стоимости на закрытие торгов 6 марта - $7.42. Кроме того, Ambac разместила ценные бумаги, которые могут быть конвертированы в акции в 2011 г, на сумму $250 млн. Этого может быть достаточно для того, чтобы международные рейтинговые агентства Standard & Poor's и Moody's сохранили рейтинг страховщика в высокой категории «ААА». Стоимость акций Ambac на последних торгах, до продажи акций, упала на 14.7%. За последний год бумаги подешевели на 92%, таким образом, капитализация компании опустилась до $754 млн.
Bearbullьф)))

#369 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:41

http://www.banki.ru/...ress/?id=486167
«Арсагера» предупреждает
Быть осторожнее с ее акциями
Bearbullьф)))

#370 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:39

Мало денег слил по их советам, что товарищей из БКС совершенно не устраивает...

ну я ее и спросил, что ответственность за свои предсказания аналитик/советник несет.. она начала завывать, что типа никто не может дать и ваще это надо на прошлое смотреть, как оно там получалось. Я конечно это все понимаю, что невозможно предугадать что там эти америкосы придумали, но и сливать по их советам, а гланое платить еще за это я не схотел. вообщем мило пообщались и я магко отказался.
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#371 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:37

Затарился сбером и луком, теперь можно и порасти. :)

#372 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:35

Конторе не хватает денег (им тоже сейчас не сладко), они и предлагают новые услуги (никто не хочет под сокращение попасть) :)


Не слушайте issedonov, они лица заинтересованные и про БКС ничего плохого не скажут :P

#373 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:33

всем здрасте :)
а мне вчера вечером из БКС позвонили и стали интересоваться, все ли мол вас устраивает, как вообще ваши дела, хотите пользоваться услугой советника и почему не пользуетесь до сих пор :P
Странно не правдали, ни разу такого не было с января 2006.


Мало денег слил по их советам, что товарищей из БКС совершенно не устраивает...

#374 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:32

всем здрасте :)
а мне вчера вечером из БКС позвонили и стали интересоваться, все ли мол вас устраивает, как вообще ваши дела, хотите пользоваться услугой советника и почему не пользуетесь до сих пор :P
Странно не правдали, ни разу такого не было с января 2006.

Конторе не хватает денег (им тоже сейчас не сладко), они и предлагают новые услуги (никто не хочет под сокращение попасть) :P

#375 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:31

купил Лук по 1703
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#376 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:29

А вот копия из NettraderТорги в четверг на американском рынке акций завершились обвалом биржевых индексов на фоне опасений новых списаний стоимости активов финансовыми компаниями и банками. Масла в огонь подлили сообщения о том, что финансовые компании Carlyle Capital и Thornburg Mortgage не смогли выполнить требования по выделению гарантийных депозитов, что может привести к волне дефолтов среди финансовых компаний. На этом фоне все ведущие азиатские биржи находятся в зоне сильного снижения. Цены на нефть на утро пятницы остаются вблизи максимальных исторических максимумов (Brent $102,8) из-за продолжающегося ослабления курса доллара на валютном рынке (EUR/USD 1,542).
Открытие торгов на российском рынке акций мы ожидаем увидеть с 1,5% гэпом вниз. Далее, по традиции рынок предпримет попытку частично закрыть образовавший ценовой разрыв, после чего стоит ждать новой волны снижения котировок. Вектор движения акций вечером будут определять данные с рынка труда США. Длинные выходные и праздники мы будет встречать без больших позиций в бумагах.


Александр Потавин
Март Весь год

#377 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:27

Ambac привлек $1.5 млрд за счет продажи акций, рассчитывает на сохранение рейтингов
Страховщик облигаций Ambac Financial Group привлек $1.5 млрд за счет продажи акций и конвертируемых ценных бумаг, увеличив капитал более чем вдвое, сообщило агентство Bloomberg.
Компания продала 185.2 млн обыкновенных акций по цене $6.75 за штуку, получив $1.25 млрд. Акции размещались по цене на 9% ниже стоимости на закрытие торгов 6 марта - $7.42. Кроме того, Ambac разместила ценные бумаги, которые могут быть конвертированы в акции в 2011 г, на сумму $250 млн. Этого может быть достаточно для того, чтобы международные рейтинговые агентства Standard & Poor's и Moody's сохранили рейтинг страховщика в высокой категории «ААА». Стоимость акций Ambac на последних торгах, до продажи акций, упала на 14.7%. За последний год бумаги подешевели на 92%, таким образом, капитализация компании опустилась до $754 млн.

#378 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:26

Всем удачи, женщин и девушек с наступающим празднтком! Lee

Вы про старушку забыли. :) :P

#379 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:24

Повторюсь для тех кто не читал прогноз на сегодня (постил около 1 ночи после программы Соловьева, там были Проханов и Сванидзе)
VTB 0,0839
GAZP 301,4
LKOH 1719
SNGS 21,72
SIBN 144,8
TATN 148,9
ROSN 197,8
Sber 76,3
SBpr 48,9
GMKN 7163
PLZL 1300
URSI 1,151
RTKM 275,3
Всем удачи, женщин и девушек с наступающим празднтком! Lee

#380 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:23

Амеры прощупали дно, сейчас консолидация и вверх по малой, это была показательная акция. Амеры разводят не только весь мир но и собственную ФРС. Не сцать и не паниковать, надо просто пережить сегодняшний день тем кто в лонге, кто в кеше затарка на заходах. Во вторник все дороже будет и амеры на +4-5% будут выше. Берегите нервную систему, нервы не депо - хрен востановишь!

Всем доброго утра!


во всем мире банки сыпятся. и унас тоже. причем здесь индекс. стату хотя бы позитивной получить. и то хлеб. ИМХО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ