Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#301 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 12:40

кто знает когда появилась это инфа?

НеѲила абсолютный рекорд
Около миллиона человек, взявших ипотечные кредиты в США, оказались неплатежеспособными и лишены права выкупа закладной. Это абсолютный рекорд с 1953 года — за все время сбора этой статистики, говорится в исследовании Ассоциации ипотечных банков США.

В действительности тех, кто более не в состоянии расплачиваться по кредиту, может оказаться больше, поскольку ассоциация учитывала лишь 80% всех просроченных кредитов, что составляет 46 миллионов займов.

«Доля кредитов, по которым заемщики лишены права выкупа закладной, составляет 2,04% от общего числа просроченных кредитов на конец четвертого квартала 2007 года. Уровень кредитов, по которым заемщики уже лишены права выкупа закладной или находятся в процессе лишения, — самый высокий за всю историю», — говорится в докладе.

Самая тяжелая ситуация в Калифорнии и Флориде. 21% всех просроченных кредитов в США приходится именно на эти два штата, при этом количество начатых процессов лишения прав выкупа закладной в них составляет 30% от общего по стране. Более того, отмечается в исследовании ассоциации, 39% просроченных обычных ипотечных кредитов с регулируемой процентной ставкой приходится на Калифорнию и Флориду, а количество начатых процессов по лишению прав на выкуп закладной по таким делам составляет в этих двух штатах 47% от общего количества по стране.

«Очевидно, что за увеличением объемов лишения права выкупа закладной стоит снижение цен на недвижимость, но причины и уровень снижения цен отличается от штата к штату. В таких штатах, как Огайо или Мичиган, снижение спроса на жилье обусловлено ростом безработицы… в Калифорнии, Флориде, Неваде и Аризоне снижение цен вызвано слишком большим количеством построенных домов», — говорится в заявлении вице-президента по исследованию и развитию бизнеса ассоциации Дага Дункана.

Характерно, что снижение процента по кредиту не приводит к уменьшению количества случаев лишения заемщиков их прав. «С прошлого сентября ставка по 6-месячным межбанковским кредитам снизилась примерно на 2,5 процентных пункта, значительно снизив бремя выплат по многим ипотечным кредитам с регулируемой процентной ставкой», — отметил Дункан.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#302 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 марта 200"commentText" class='post entry-content '>

я все что посчитал нужным ранее отпостил. не переходить из крайности в крайности - этому рынок учит. а то крайним останешься. удачи брат)))

я считаю, что если мы здесь помогаем друг другу, то просто обязаны говорить обо всем правдиво и без всяких загогулин...здесь форум для обмена мнениями...просто говорить что нас дернут вверх просто отдает разводкой....почему дернут? причины ? и т.д. Космос вот тоже...не могу сказать вам...так вообще тогда лучше молчал бы!!!!!!....я не знаю почему амеры отскочат на 4-х часовом графике....но график говорит что отскочат...и я не знаю почему амеры рухнут на недельном графике, но это будет имхо...потомучто ТА говорит об этом

#303 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 12:33

последнее время очень нравится урси - очень упертая бумага
Медвед всея Руси.

#304 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 12:31

С наступающим праздником женщин поздравляю!!!
Любви, добра и профита желаю!!!

похоже уже не до рынка народу, гуляют, особенно в коллективах.

#305 gratis

gratis'>
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:30

    ну ты допустим можешь что угодно говорить))))...а почему сценарий 2000 года тебе кажется таким уж не сбыточным?...власти умнее стали скажешь?...да хрен там!...не стали они умнее и подготовленнее....история учит, что ничему она не учит....больному надо плохую кровь пустить....тогда мы мачать с чистого листа....и нашему рынку тоже надо кровь пустить...тогда мы действительно будем торговаться как вьетнам сегодняпотомучто будем плевать на кризис амеров....сейчас паники нет...значит не дно

    я все что посчитал нужным ранее отпостил. не переходить из крайности в крайности - этому рынок учит. а то крайним останешься. удачи брат)))

    #306 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:28

    ну ты допустим можешь что угодно говорить))))...а почему сценарий 2000 года тебе кажется таким уж не сбыточным?...власти умнее стали скажешь?...да хрен там!...не стали они умнее и подготовленнее....история учит, что ничему она не учит....больному надо плохую кровь пустить....тогда мы мачать с чистого листа....и нашему рынку тоже надо кровь пустить...тогда мы действительно будем торговаться как вьетнам сегодняпотомучто будем плевать на кризис амеров....сейчас паники нет...значит не дно

    Раш, паника была 22 января....

    Сообщение отредактировал Гамаковод: 07 марта 2008 - 12:30


    На рынке дело не в причинах. ичинах. [/color]

    #308 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:26

    кстати, поздравляю инвесторов ВТБ с достижением очередного исторического минимума! Давайте же выпьем друзья за новые глубины! :) :P

    #309 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:23

    Брат, если я говорю о кризисе, то это значит что тут же цинично просчитываю меры и выгоды от антикризисного управления. и здесь. и там. и думаю на рынке уже готовятся их применить. и здесь. и там. имхо

    ну ты допустим можешь что угодно говорить))))...а почему сценарий 2000 года тебе кажется таким уж не сбыточным?...а хрен там!...не стали они умнее и подготовленнее....история учит, что ничему она не учит....больному надо плохую кровь пустить....тогда мы мачать с чистого листа....и нашему рынку тоже надо кровь пустить...тогда мы действительно будем торговаться как вьетнам сегодняпотомучто будем плевать на кризис амеров....сейчас паники нет...значит не дно

    #310 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено ИМХО. Будем брать высотку. В седьмой раз. Измытывает, но что не сделаешь ради денег и женщин) С наступающим милые женщины)))


    #311 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:22

    Ну вот йена и подошла к своей самой сильной поддержке на неделях.
    нужен хороший отскок ИМХО.


    Привет, уровень реально сильный, в 98 году иена его тоже тестировала, так что может быть 3е дно на месяцах :) :P здесь надо аккуратно в долгосрочку набирать
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #312 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:16

    Ну вот йена и подошла к своей самой сильной поддержке на неделях.
    нужен хороший отскок ИМХО.

    Прикрепленные изображения

    • ____.JPG


    #313 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:16

    Москва. 7 марта. ИНТЕРФАКС-АФИ - Бывший вице-президент США, лауреат
    Нобелевской премии Альберт Гор, который в 2000 году, покидая Белый дом,
    задекларировал активы на сумму меньше $2 млн, недавно вложил $35 млн в
    хедж-фонды под управлением Capricorn Investment, сообщило агентство Bloomberg со
    ссылкой на материалы инвесткомпании.
    Богатство бывшему чиновнику принесли платные публичные выступления и
    опционы на акции компаний "силиконовой долины", с которыми у Гора всегда были
    тесные связи, отмечает агентство.
    Расставшись с госслужбой, Гор практически сразу занял пост старшего
    советника Google, затем создал кабельного и интернет-оператора Current Media
    Iекторов Apple, в 2004 году - выступил
    сооснователем инвесткомпании Generation Investment Management и, наконец, в
    минувшем ноябре стал партнером венчурного фонда Kleiner Perkins Caufield &
    Byers.
    "Гор имел серьезную поддержку от "силиконовой долины" как кандидат в президенты
    (в 2000 году демократ Гор проиграл выборы республиканцу Джорджу Бушу - ИФ),
    потому что компании знали, что он уделяет большое внимание Интернету. Вполне
    логично, что затем Гор стал нарасхват", - сказал Тони Коэльо, возглавлявший
    избирательный штаб Элла Гора восемь лет назад. Он добавил, что опционы на акции
    Google и Apple бывший вице-президент получил еще до того, как их цена "ушла в
    стратосферу".
    Инвесткомпанию Capricorn основал миллиардер Джеффри Сколл, бывший президент
    EBay Inc. Он не только управляет деньгами А.Гора, но и помогает ему в других
    сферах: так, Дж.Сколл выступил исполнительным продюсером фильма о последствиях
    глобального потепления "Неудобная правда". За этот фильм и одноименную книгу
    А.Гор и Межправительственная группа экспертов по эволюции климата были удостоены
    Нобелевской премии мира 2007 года.
    Пресс-секретарь А.Гора Кэйли Крейдер не стала комментировать источники
    состояния бывшего вице-президента. "Он частное лицо и как частное лицо никогда
    не говорит о своих личных финансах", - сказала она Bloomberg.
    Некоторые эксперты оценивают состояние А.Гора в сумму свыше $100 млн, а его
    основным источником называют опционы на акции Google, полученные до IPO
    интернет-компании. Кроме того, по данным Fastcompany.com, нобелевский лауреат
    является одним из самых "дорогих" спикеров мира - за публичное выступление он
    запрашивает $175 тыс. К.Крейдер не подтвердила, но и не опровергла Bloomberg эту
    цифру.
    А.Гор должен был выступать на экономическом форуме в Санкт-Петербурге
    прошлым летом, но не приехал, чем вызвал возмущение тогдашнего министра
    экономического развития и торговли Германа Грефа.
    • Bearbullьф)))

    #314 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:15

    Да, Бабушко, поздравляю тоже!!!!
    И всех девушек форума тоже праздником!

    Че-та на отскакивающий фьюч - ноль внимания... :)
    Рынок полное гафно.

    #315 Volohoff

    Volohoff
    • Трейдер
    • 423 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:11

    #316 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений
    <

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:11

    то есть никакого влияния на рынок сша не имеют всякие там дутые оставления рейтингов на высоком уровне. амеры будут отскакивать и отскоки эти будут жестко заливаться...в г...!!!!!!!....

    Брат, если я говорю о кризисе, то это значит что тут же цинично просчитываю меры и выгоды от антикризисного управления. и здесь. и там. и думаю на рынке уже готовятся их применить. и здесь. и там. имхо

    #317 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:05

    если б, да кабы...просвистите вы....

    с наступающим))..будь всегда такой же красивой и всегда любимой ))

    #318 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 12:03

    т.е. сегодня они откроются -9% или ниже?

    то есть никакого влияния на рынок сша не имеют всякие там дутые оставления рейтингов на высоком уровне. амеры будут отскакивать и отскоки эти будут жестко заливаться...в г...!!!!!!!....

    #319 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 11:59

    т.е. сегодня они откроются -9% или ниже?

    очень может быть... Допоепы, надо было на предложение омахскуого умника соглашатьсо.

    #320 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 07 марта 2008 - 11:58

    если б, да кабы...просвистите вы....

    Бабуль, я в шортах пока. ))


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ