Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 30 ноября 2012 )) Информационное общение о рынке. Пятница)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

Опрос: Рынок Сегодня 30 ноября 2012 )) Информационное общение о рынке. Пятница))) (24 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  2. Шорт (4 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Кэш (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  4. Лонг/шорт (7 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  2. Отрицательным (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  4. Не знаю (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#61 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 13:31

Не часто появляетесь!Я свою болезнь обозвал "биржевой идиотизм"!=)В 08 году хоть понятно было,обгадился и всё,а этот год просто пипец....я меняю бумаги ,сроки удержания,объёмы и ещё кучу всего и мечтаю год в ноль закрыть!!!!Мне кажется,что заработавшие в этом году очень шустрые должны были быть...я не такой! :beer:

А чего появляться-то? Я и с рынка постарался убраться - голову разгрузить... За прошедший месяц - оборот всего полтора депо. При том, что уже много месяцев поза "лонг на все" депо застыло на месте с того самого злополучного 22 сентября 2011... Съездил в прошлом декабре на (-10%) вниз, потом в марте 2012 обратно вверх на (+20%) и потом в мае 2012 снова вниз на (-10%)... Все! После этого застопорило намертво... (+-0%)...Так и получается, что ровно год на месте протоптался... Одно топерь только "поможет" : 10% дивов на позу в Нюрбе, это даст (+3%) ко всему портфелю. Вот это и будет весь годовой заработок...

Так что ... получается, что тариться надо дивидендными бумагами с доходностью выше (+10%)и завязывать со всеми остальными плясками - переворотами... :hmm:

Сообщение отредактировал СНС: 30 ноября 2012 - 13:35

ype="text/javascript"> var pid = parseInt(615442); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_615442') ) { $('multiq_615442').show(); } if( $('toggle_post_615442') ) { $('toggle_post_615442').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[615442] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#62 alessandro

alessandro
  • Трейдер
  • 515 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 13:25

А Чипа с днюхой!Тот ещё биржевой трудяга!Тож пытался Транснефть шортить=))))

Вся идея с Транснефтью ИМХО идея не наших маркетов ... сделаем предположение,
там нерезиденты . График Enbridge тикер ENB ... типа нашей Транснефти только в Канаде.
Серьезно .. брать трубрты по Транснефти.
http://www.barchart....nical&template=

#63 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 13:13

А Чипа с днюхой!Тот ещё бТранснефть шортить=))))

#64 alessandro

alessandro
  • Трейдер
  • 515 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 13:12

ДД.Нет нерезидентов , даже хэдж-фондов ... кто даст ликвидность? По БРИКу
просто и доходчиво дает Russ Koesterich.Это основные .. Black Rock.
Cliff и влияние на Taйвань. Нет Индии . Почему ? Morgan Stanly все уже там прикрыл,
нет возможности работать ... нет ликвидности,полный инсайд и соответственно нерезиденты
оставляют там свои инвестиции.Россия - волатильна )))


http://isharesblog.c...t-to-taiwan-on/

#65 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 13:09

Рынок здесь ни при чем... Просто роботы, которые правят бал в последнее время, способны учитывать расклад с точностью до 1 лота. В это трудно поверить, но им совершенно не в лом открывать охоту хотя бы и за этим одним единственным лотом... И они начинают заниматься этим маразмом, как только кто-то делает ход на их поле...
Рынок УБИТ!!! :angry2:

Вон, в моей Алросе весь последний месяц кто-то сам себе продает и покупает пачки бумаг ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ по 1000 и 5000 лотов у кого-нибудь в свою пользу всего 20 лотов.... Это просто абсурд, но по 23 руб. за акцию уже больше месяца продаются и покупаются одни и те же объемы... попеременно: купят, продадут, купят, продадут.... и НИ НА КОПЕЙКУ в сторону цена при этом не сдвигается...

Не часто появляетесь!Я свою болезнь обозвал "биржевой идиотизм"!=)В 08 году хоть понятно было,обгадился и всё,а этот год просто пипец....я меняю бумаги ,сроки удержания,объёмы и ещё кучу всего и мечтаю год в ноль закрыть!!!!Мне кажется,что заработавшие в этом году очень шустрые должны были быть...я не такой! :beer:

#66 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено

Доброе утро.
Удачного дня :)

Нашего давно пропашего из вида друга и соратника ЧипСтоуна поздравляем с Днем Рождения, однако... Сообщение отредактировал СНС: 30 ноября 2012 - 13:00


#67 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:50

В принципе до паронои не очень далеко осталось....стоит мне занять какую-либо позу рынок тут же начинает хреначить против .....

Рынок здесь ни при чем... Просто роботы, которые правят бал в последнее время, способны учитывать расклад с точностью до 1 лота. В это трудно поверить, но им совершенно не в лом открывать охоту хотя бы и за этим одним единственным лотом... И они начинают заниматься этим маразмом, как только кто-то делает ход на их поле...
Рынок УБИТ!!! :angry2:

Вон, в моей Алросе весь последний месяц кто-то сам себе продает и покупает пачки бумаг ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ по 1000 и 5000 лотов только с одной целью: вытащить у кого-нибудь в свою пользу всего 20 лотов.... Это просто абсурд, но по 23 руб. за акцию уже больше месяца продаются и покупаются одни и те же объемы... попеременно: купят, продадут, купят, продадут.... и НИ НА КОПЕЙКУ в сторону цена при этом не сдвигается...

Сообщение отредактировал СНС: 30 ноября 2012 - 12:55

  • Наверх

#68 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:41

Всем привет. С утра зашортил Сбер с коротким стопом и ушел. Ну а сейчас в его лонгах по уши на все плечи.

Вышел в кеш наверно до вечера.


#69 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено

Всем привет. С утра зашортил Сбер с коротким стопом и ушел. Ну а сейчас в его лонгах по уши на все плечи.

Бывают же умные трейдеры....

#70 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 35ss='custom_fields'>

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:00

Всем привет. С утра зашортил Сбер с коротким стопом и ушел. Ну а сейчас в его лонгах по уши на все плечи.

#71 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:50


#72 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:04

Привет,Володя! Сбер Тройка как тянет :finest:

=)любо-дорого!вот денег и нет на ГП=)

#73 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

    Отправлено 30 ноября 2012 - 11:01

    Привет Жень!И судя по обстановке ГП не в фаворе,думаю многие прикупили,вот телега и встала....
    Я люблю циферки,но когда перед глазами Трасуха по 64 и ГП по 137,хочется накатить=)))и удачи всем!

    Привет,Володя! Сбер Тройка как тянет :finest:

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


#74 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:38

Привет всем.Ну всё, инорезы вывелись.Остались наши спекули

Привет Жень!И судя по обстановке ГП не в фаворе,думаю многие прикупили,вот телега и встала....
Я люблю циферки,но когда перед глазами Трасуха по 64 и ГП по 137,хочется накатить=)))и удачи всем!

Сообщение отредактировал ВладКо: 30 ноября 2012 - 10:49


#75 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:30

Привет всем.Ну всё, инорезы вывелись.Остались наши спекули

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#76 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 09:36

Отток капитала из фондов, инвестирующих в акции РФ, продолжился восьмую неделю подряд, однако объем его значительно сократился и составил с 22 по 28 ноября $4 млн против $101 млн оттока неделей ранее

#77 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 01:09

Доброе утро.
Удачного дня :)
И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ