Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 492

#161 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:35


На картинке, выложенной Profts`ом есть одна немаловажная деталь - сейчас еще нет бычьего поглощения, которое было в августе. Я по крайней мере так понимаю. И пока его не будет - роста тоже не будет.
:hmm:


Что за бычье поглощение, которого еще не было? Сегодня быков поглощали вовсю)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#162 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:31

Развязка близиться. Треугольник сужаеться.
Доу торгуеться в треугольнике снизу 12100 сверху 12750 - 12100, проторговка подходит к своему логическому завершению, сейчас пробой либо вверх, либо вниз.

Сообщение отредактировал Validol: 06 Март 2008 - 20:34

И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#163 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:28

да не спорю, но если вы посмотрите график Профтса по ВТБ, там нет случайностей начиная с обращения айпиошных акций на бирже. там классный рулез. Отработанные схемы...очень обидно если именно сейчвас схему поменяют)))


меня удивил сегодня только низкий отскок (даже 0880 не взяли) и пассивность покупателей.

в целом у втб отскок на +10% назрел так, что готов лопнуть уже. перезашкел к сожалению сегодня не всем объемом, высоковато поставил на продажу утром, днем еще раз перезашел тем же объемом, и взял по 46 на все снова. не понимаю, как он может не сходить к 9,2 копейки. Это невероятно просто.



На картинке, выложенной Profts`ом есть одна немаловажная деталь - сейчас еще нет бычьего поглощения, которое было в августе. Я по крайней мере так понимаю. И пока его не будет - роста тоже не будет.
:hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#164 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:24

Сейчас очень важный момент. Евро на дневке дошла до XOP. То есть цель вверх по технике вроде как отработана. Поэтому сейчас как минимум следует ждать коррекции. В ближайшее время думаю увидим подтверждение,то есть нормальную красную свечу. Это и послужит началом бычьего тренда по доллару,а следовательно и на фондовых рынках. Деньги из коммодов пойдут в акции.....всё :hmm:

Прикрепленные изображения

  • _________.gif

Сообщение отредактировал Купец: 06 Март 2008 - 20:25


#165 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:10

Америка, америка!!! ну что ты за страна. торгуешь ты по диверам, что мочи есть сама.
коляны маржинальные идут к лонгистам там. сидят по ямам трейдеры и трам-та-та та там.
наркобарон

#166 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:05

мнение. кратко. в большинстве случаев амеры как и мы сидим каждый на своих дозах травы. они не понимают зачем им идти или на 12000 или на 13000, и мы - зачем на 1700 или на 2100. сегодня , вне событийного ряда, по срезам двигались ммк и сур пр, тн - в своем отскоке после упадка, гмк - по известным причинам и т.д. иногда можно без травы играть. имхо

#167 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:03

Маловероятные события случаются, как ни странно, достаточно часто. А вот то, что там бабок не хватает, это факт. А что за банк без изобиля КЭШа. Кстати СБ взял дешевый синдицированный кредит на 750 млн зеленых. А ВТБ сейчас за бугром их так просто не дадут. ИМХО. Lee


да не спорю, но если вы посмотрите график Профтса по ВТБ, там нет случайностей начиная с обращения айпиошных акций на бирже. там классный рулез. Отработанные схемы...очень обидно если именно сейчвас схему поменяют)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#168 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:59

Для ДОУ поставлена следующая двухходовка. Сегодня закрыться в минум - у нас завтра ГЭП вниз. Завтра фьючи показывают снижение и мы целый день падаем и кое-кто надевает весенние шортики. В понедельник они плюсуют и унас во вторник ГЭП вверх. Так многих могут развести. ИМХО Lee
P.S. Но сделают это они без оглядки на нас и случайно, как делаются все пакости.


Во вторник гэп однозначно, но даже если амеры закроются на 12100 или ниже у нас сильного падежа не будет, максимум откатимся на 2030 по ртс и оттолкнемся, закрытие около 0. Но если пробьют 12000 то пипец.

Сообщение отредактировал Validol: 06 Март 2008 - 20:09

И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#169 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:58

я вот редко на графиках у амеров вижу такое осознание железобетонной поддержки в виде 12030-50. Опасно, если кукловоды тамошние захотят всех обмануть, но просто мне кажется, что амеры готовятся оттолкнуться вверх и сильно. Я лично не сомневаюсь в их положительном закрытии.

Правда уже накосячил до фига со своими ожиданиями от позы, просьба не пинать))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#170 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:47

меня удивил сегодня только низкий отскок (даже 0880 не взяли) и пассивность покупателей.

в целом у втб отскок на +10% назрел так, что готов лопнуть уже. перезашкел к сожалению сегодня не всем объемом, высоковато поставил на продажу утром, днем еще раз перезашел тем же объемом, и взял по 46 на все снова. не понимаю, как он может не сходить к 9,2 копейки. Это невероятно просто.



Маловероятные события случаются, как ни странно, достаточно часто. А вот то, что там бабок не хватает, это факт. А что за банк без изобиля КЭШа. Кстати СБ взял дешевый синдицированный кредит на 750 млн зеленых. А ВТБ сейчас за бугром их так просто не дадут. ИМХО. Lee

#171 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:44

www.k2kapital.com 06.03.2008


Президент Европейского центрального банка Жан Клод Трише (Jean- Claude Trichet) намерен продолжать борьбу с инфляцией, которая является главным приоритетом денежно-кредитной политики ЕЦБ.

Европейский центральный банк сохранил 6 марта ключевую ставку без изменений на уровне 4%, что было ожидаемо экономистами. Вновь инфляция стала главным фактором, который определил действия 21-го члена совета по ставке. “Надежное удержание среднесрочной и долгосрочной инфляции является высшим приоритетом для управляющего совета, - заявил Трише после заседания ЕЦБ. – Текущая направленность денежно-кредитной политики позволит достичь этой цели”.

Решение ЕЦБ принималось в сложнейшей обстановке. Рекордные цены на нефть, рост стоимости кредитов и укрепление евро на 17% против доллара в течение последнего года вместе с замедлением темпов экономического роста в еврозоне было положено на одну чашу весов, когда на другой находился рост инфляции на 3,2% в годовом выражении, что является самыми высокими темпами роста цен с 1999 года, когда начала свое существование единая европейская валюта. “Неопределенность, происходящая из финансового кризиса, остается высокой, - подчеркнул Трише. – Экономические основы вполне солидны. Мы вновь подтверждаем, что сохранение стабильности цен в среднесрочной перспективе остается нашим главным приоритетом”.

Трише сообщил, что 21 член совета по ставке принял решение анонимно. При этом, сообщил он, отвечая на вопрос рыночных ожиданий, связанных со ставкой, члены совета не занимаются спекуляциями на тему будущего ставки.

На заседании также был пересмотрен прогноз по инфляции и экономическому росту в еврозоне на 2008 и 2009 годы. В ЕЦБ ожидают, что за 2008 год инфляция составит 2,9%, а в 2009 году будет находиться выше 2%. Экономический рост в еврозоне, объединяющей 15 государств, составит 1,7% и 1,8% соответственно против декабрьского прогноза в 2% и 2,1%.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#172 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:41

Для ДОУ поставлена следующая двухходовка. Сегодня закрыться в минум - у нас завтра ГЭП вниз. Завтра фьючи показывают снижение и мы целый день падаем и кое-кто надевает весенние шортики. В понедельник они плюсуют и унас во вторник ГЭП вверх. Так многих могут развести. ИМХО Lee
P.S. Но сделают это они без оглядки на нас и случайно, как делаются все пакости.

#173 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:38

ну получается что так. второй раз не хочется ошибится

меня удивил сегодня только низкий отскок (даже 0880 не взяли) и пассивность покупателей.

в целом у втб отскок на +10% назрел так, что готов лопнуть уже. перезашкел к сожалению сегодня не всем объемом, высоковато поставил на продажу утром, днем еще раз перезашел тем же объемом, и взял по 46 на все снова. не понимаю, как он может не сходить к 9,2 копейки. Это невероятно просто.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#174 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:30

www.k2kapital.com 06.03.2008


Инвестиционная компания Merrill Lynch & Co. (MER) произведет сокращение 650 сотрудников и свернет бизнес по предоставлению ипотечных кредитов через компанию First Franklin Financial, купленную в 2006 году. При этом банк понесет разовые убытки в размере $60 млн., сообщает Merrill Lynch в официальном заявлении.

Как заявляет пресс-служба Merrill Lynch, большая часть сокращений приходится на служащих компании First Franklin Financial в Сан-Хосе. Около 80 сотрудников продолжат работать некоторое время для обслуживания ранее взятых ипотечных кредитов. Кроме того, Merrill Lynch планирует выставить на продажу свое подразделение по выпуску облигаций, обслуживанию ипотечных кредитов Home Loan Services, говорится в официальном заявлении компании от 5 марта.

В 2006 году компания потратила на покупку First Franklin $1,3 млрд. Спустя неполных два года Merrill уходит с рынка предоставления ипотечных кредитов заемщикам с низким кредитным рейтингом. “После оценки ряда стратегий мы пришли к выводу об уместности не производить новый выпуск ипотечных ценных бумаг, ”- сказал глава отдела Merrill Lynch по операциям с инструментами с фиксированным доходом Дэвид Соботка (David Sobotka) в официальном заявлении компании.

Разовые расходы $60 млн. включает в себя выплату выходного пособия, а также издержки на недвижимость, половина которых придется на I квартал, сказано в заявлении Merrill Lynch.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#175 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:27

Ребят, есть же ветка рюмочная, там можете хоть фотки выкладывать того, о чем говорите...

тереть надо....

#176 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:12

Ребят, есть же ветка рюмочная, там можете хоть фотки выкладывать того, о чем говорите...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#177 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:07

Амеры сегодня закрыться должны около нуля - +/- 50 пунктов, имхо. Завтра ключевая стата, в 16-30 все станет яснее...


Хорошо если амеры закроют в + или в 0, а если снова тестить 12050 пойдут и закроються в -. Хотя я думаю, что завтра сильной просадки не будет (если будет вообще) и есть смысл взятые сегодня лонги подержать до вторника, либо завтра встать в лонг в том случае если завтра стата у амеров полный негатив то у них есть два дня до нашего открытия что бы отыграть ее. Т. е. к нашему открытию они будут на подъеме и у нас соответственно гэп. Движуха если ей суждено быть, начнеться во вторник с открытия, поэтому тариться только завтра на заливах. Большого фикса завтра тоже не жду, кто хотел тот отфиксился сегодня.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#178 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:58

ну вот и оправдание падению дакса

Deutsche Post снизила чистую прибыль в 2007 году на 27,5%

Берлин. 6 марта. ИНТЕРФАКС-АФИ - Германская почтово-логистическая компания Deutsche Post World Net AG снизила чистую прибыль в 2007 году на 27,5% из-за списания активов в США, сообщило агентство Thomson Financial.
Чистая прибыль компании составила 1,92 млрд евро. При этом ожидания аналитиков колебались в диапазоне 1,26-1,78 млрд евро.

Сообщение отредактировал нео: 06 Март 2008 - 19:01

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#179 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:45

пардон, а в понедельник биржа работает?


сорри, во вторник :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#180 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:38

А ты шалун!


только никому не говори) :hmm:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ