Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 492

#61 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:58

12039 это ещё стандарт...а вот через 40 пунктов будет раздача горшков.

12026
всё ...пи..ец подкрался незаметно ,а завтра ещё стата.

вариантов как всегда два,но вариант слива усилился многократно.

Сообщение отредактировал нео: 07 марта 2008 - 00:02

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:56

Ежели народу интересно, буду писать, когда что-то продаю

позы писать чревато...но наверняка все будут рады ,если ты их будешь озвучивать.
думаю ты утаиваешь плохие моменты своей торговли...вот завтра тебе втб может очень испортить настроение.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#63 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:55

У всех своя система
Я покупаю втб, он падает, беру значительно ниже, он немного отрастает. Часть скидываю. Падает - опять прикупаю, потом часть продаю на отскоке.

Усреднение сгубило больше евреев чем Гитлер... Класика.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#64 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:53

завтра на пейролс :)


уговорил, подожду :P
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#65 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:53

в лонгах тебя может спасти только нефтянка...чего то мне не нравится сегодняшний сценарий доу...
может "РАЗВОДЯТ СУКИ" ???
а может дно не доработали..??? не знаю пока.


Самому не нравиться, у меня Сур пр от 12,200; Татка от 150,300; Урси от 1,55 и Тело пр от 55,500. Вот тело могут уронить на 54, за все остальное я спокоен.
А пендосы разводят, они завтра +2,5% сделают и все праздники нам испортят.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#66 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:50

Кто нибудь торгут на NYSE . Что то я не пойму некоторые фишки упали на 50%

TMAPRD - 57,54%
TMA - 52,94%
МER (мeрил линч) -6.38%
UBS - 4/64%



есть такое. амбак после вчерашних 20% опять -12% показывает.

#67 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:49

я понимаю....но ты должен быть верен жене, родине...но не позе.....многие уверены в росте....другие - нет....сам же призывал что только интрадей, а сам?..... сургут помнишь?...помнишь ты говорил что ниже 27 - нонсенс...потом 24...теперь вот 20 видим....риск -менеджеру насрать на цену...типа фундаментал...лить будут если что не так.......может ты и прав окажешься. но уверенность считаю должна подкрепляться логическими размышлениями.....втб упало с 13 копеек на 8.4......так может 8.4 - справедливая цена? а не 13


Раш, я уверен в себе, в позе я никогда не уверен. Так вот я верю себе, что вижу рынок правильно. ВТБ - справедливая цена как ты говоришь полагаю ниже 8 копеек. только сначала надо сходить вверх и значительно. Я полагаю что и 7 копеек возможны, и 12, но надо решить, что сначала, а что позже. и играть в это решение.

я полпагаю, что падение потом.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#68 Сергей_Сергеев

Сергей_Сергеев
  • Трейдер
  • 388 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:48

мне чесс говоря в ломы поднимать посты того времени.
те кто не поленятся и захотят восстановить статус-кво, смогут пройти по истории моих сообщений.
а даты примерно - был это прошлый год.в первый месяц еще форума .

дальше.

по сути ваших постов.
вы нигде не пишете, что выскочили и проч. а в ваших постах читается только супер-пупер-немотивированн. однако - вдруг - выясняется что вы то работает совершенно в другом направлении, нежели чем озвученное.
короче, сплошная мутная тема.
вот так.

все это - имхо. наверное - у меня глюк, и я один форум читаю по-диагонали или реверсно, нежели чем большинство

потому что многое просто перестал понимать, о чем тут пишут часто в последнее время.

ps: если кого обидел , можете обижаться - мне перпендикулярно.
а кто захочет , тот сможет и должен задуматься.

всё.

Я практик. если я вижу реальные покупки гп по 316 по 1-2млн, аналитики поют. выборы, жалко не бЫКова. И покупаю. Помните, в августе я писал, что через 5-6 лет гп будет 1000. Будет. Но не обязательно его держать 5 лет, столько денег нет. А если вижу, что спускается с 322, на 320 стоп-заявка, она всем помогает сохранить прибыль. А дешево можно и прикупить. НО СЕЙЧАС Я НЕ ПРИЗЫВАЮ, не ясно.
После гп посмотрел на рынок, втб уже упал, думаю к маю будет 12. лося резать не стал. лучше прикупить. Может, рановато
Форум - это обмен мыслями, хотя вместе мы могли рынок и подвинуть в нужном направлении.
в том году была инфа, что гп хотят уронить до 220. Но когда куловоды увидели реальную затарку, начиная с 240. ниже 230 не пошли. тоже и в втб
Ищут дно. пока народ терпит. Пойдет массовая покупка - и космос
Ежели народу интересно, буду писать, когда что-то продаю

#69 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:46

Denil, а вы как видите рынок? По вашему уйдет ли Доу ниже 12000 в ближайшую неделю? Наш рынок куда, ММВБ скорее 1550 или 1750? А то я не совсем понял что имели ввиду


1. пока, могу сказать, что доу вижу ниже 12000. насколько ниже - цели пока рисуются разные. в самом негативном варианте - ниже 11350 доу не виден.
нужно будет считать точне, по факту завершения моделей.
2. 1750 по мамбе не видится. точнее - такая цель есть, но для этого нужно хорошо и объективно ломать 1685 , и оставлять это внизу . есть ли сейчас для этого основания ?
я их - не вижу. потому что не обозначен драйвер рынка. все попытки поиска драйвера - пока не привели к результатам. имхо.
кроме того, в свете ближайщей экспирации , не вижу причин для выхода рынка по крайней мере из текущих уровней.

имхо

ps: и еще. пусть в меня показывают пальцем и смеются, но я совершенно не удивлюсь, увидев гп на 265 примерно.
в ближайшей песпективе.
откуда его начнут уже брать в долгую.

Сообщение отредактировал denil: 06 марта 2008 - 23:55


#70 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:45

а не пора ли пиндосам 12к пощупать :P


завтра на пейролс :)
Медвед всея Руси.

#71 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:45

а не пора ли пиндосам 12к пощупать :)


77% что они пощупали дно на сегодня...завтра все будут ждать падения ,а пиндосы пойдут вверх и в понедельник вверх,а значит завтрашние вечерние лонги на вторник могут быть золотыми...но слив перед этим будет мощный завтра у нас.

Сообщение отредактировал нео: 06 марта 2008 - 23:46

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#72 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:44

ты и не можешь знать, к радости наверное большинства в мире, чего там такое вдруг увидел я, или многие , кто рисует писульки всякие.
и ломает башку.

насчет "фуйни" - время рассудит. тебя и тех кто пошел с тобой, вашим же депо.

насчет роста, в марте.
все может быть, только ты наверное забыл случайно, что март еще только начался. а для хорошего разгона, при желании, хватит одной торговой неделпризнаюсь, оппонировать лично тебе - не считаю возможным. это бесполезная и неконструктивная тема. последнее время. к сожалению.

по доу, к сожалению, ты не видишь того, чего к примеру вижу я, и думаю многие.
так вот. имха такая : постарайся хотя бы не давить тех, кто здесь еще что-то пишет в изложении своей точки зрения и анализа.
пользы совокупной будет от этого больше.


Денил, категоричен как всегда именно ты и как всегда не по делу, типа тьфу, тьфу, что за лонги, смотрите на доу...Доу у поддержки, ему рисуют очередное дно, я думал обойдутся 10-тиминутками, нет на часовике дно рисуют. По четвергам доу падает два раз из трех, после чего в пятницу растет.

ВТБ вчера и сегодня дал +4%, я их взял, жаль на часть уехал вниз, частью интрадеил успешно. Так что от желания покупать втб имею пока плюс.

Ты же выходишь и говоришь что бумага г... и что покупок там ноль, что естественно ерунда полная.

Ну а спорить с тобой неконтруктивно, и не только в последнее время. А про сбер на 65 - думаю придется ждать несколько месяцев вероятно

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


Медвед всея Руси.

#74 sta229s

sta229s
  • Трейдер
  • 509 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:42

Кто нибудь торгут на NYSE . Что то я не пойму некоторые фишки упали на 50%

TMAPRD - 57,54%
TMA - 52,94%
МER (мeрил линч) -6.38%
UBS - 4/64%

#75 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:42

Так как все-таки по поводу моего вопроса о покупках-продажах.


в личке отвечу - кинь туда сообщение - что хочешь узнать

#76 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:41

Denil, а вы как видите рынок? По вашему уйдет ли Доу ниже 12000 в ближайшую неделю? Наш рынок куда, ММВБ скорее 1550 или 1750? А то я не совсем понял что имели ввиду

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#78 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:39

а не пора ли пиндосам 12к пощупать :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#79 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:38

Denil ваше вью по гамаку, очень мне интересно, я думаю все с удовольствием послушают ? Как мне видиться скоро будет катастрофа там, но чето я уже в этом сомневаться начинаю.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#80 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:38

ребят...вы хоть статы завтра дождитесь....безработица - краеугольный камень рецессии....тогда уж о лонгах - шортах можно говорить


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ