Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 492

#41 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:19

Гамак стремно имхо

завтра все начнут о превернутой ГиП в гмк говорить)

Сообщение отредактировал deranged: 07 Март 2008 - 00:20

На рынке дело не в причинах.

#42 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:18

1. пока, могу сказать, что доу вижу ниже 12000. насколько ниже - цели пока рисуются разные. в самом негативном варианте - ниже 11350 доу не виден.
нужно будет считать точне, по факту завершения моделей.
2. 1750 по мамбе не видится. точнее - такая цель есть, но для этого нужно хорошо и объективно ломать 1685 , и оставлять это внизу . есть ли сейчас для этого основания ?
я их - не вижу. потому что не обозначен драйвер рынка. все попытки поиска драйвера - пока не привели к результатам. имхо.
кроме того, в свете ближайщей экспирации , не вижу причин для выхода рынка по крайней мере из текущих уровней.

имхо

мне не было смысла выскакивать на этой неделе из ряда бумаг. зачем это было делать в гмк например? это первое. свои действия обозначаю иногда (ну это очень редко) прямым текстом, сейчас ссылками, где есть содержание. но и это делать прекратил. не работате. это второе. всегда наготове сценарий игры на день. Есть срез 7 марта у ММК. Вперед с песней. Совершили налет, ищем следующую. нет, идем по движению (в арбитраже) в поиске следующей. Знаете на рынке есть участники, которым, чтобы сдвинуться, не одно разрешение должны получить. Это тоже учитываем. драйвера? для чего? роста других? онии есть. ихъ найти не сложно. как встанут в режиме "депо до востребования" так и днями их сдвинуть невозможно. Из них родимых деньги черпаем на игру. Раш говорил битва. Ну битва. Только не на Курском выступе. Сталинградом можно назвать. Когда по флангам а потом в котел. Почему такие образы?Потому что стратегемы китайские в бизнесе никто не отменял. ИМХО

#43 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:17

Гэп завтра вниз будет славный. Мысль о том, что на выходных амеры пробьют 12000 бросит в дрожь самого уверенного лонгиста. Но если они в понедельник не пробьют 12000, то твои шорты будет рвать каждая , даже самая хреновая бумажка..

я закрою шорт к вечеру .зачем мне ужасы на выходные)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#44 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:14

думаю ВТБ ниже 8,20 завтра увидим. Доброй ночи всем. Пойду спать.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#45 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:13

Гамак стремно имхо

Мне не стремно, я там вшорте. Исседон сказал что завтра будет бить кувалдой по никелевой лысине :)))
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#46 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:13

Дэнил, с ума не сходи, вчера только на закрытии 6 млн лотов купили по втб, подняв цену. Ты не следишь за бумагой - так отдыхай в сторонке, твои цифры с нулем в покупке ты никогда даже объяснить не мог, а все считаешь. заявления, что в втб нет покупок - просто без комментариев можно оставить. втб за вчера и утро сегодня на +4% отскочил, сегодня вернули обратно. прекрасная бумага для игры, плохо, что я в ней решил всем объемом играть это тяжело с непривычки.

а так как ты рассуждать, так ничего на рынке покупать и продавать не надо. Что у тебя там сегодня за красавчик - бумага была?)))

мля, ты последнее время стал конечно по хамски общаться - но очевидно это твоя такая черта.

ладно по сути.
по поводу цифр с нулем в покупке - да был когда то такой косяк по гп.
тот случай, заставил меня сильно переработать и модель расчета и разобраться с поставщиком данных - данные по гп финам давал другие - с биржи СПб почему то.
собственно за праздники после НГ была переписана почти с нуля вся эта часть системы.

насчет всего остального - отмечу один только важный момент : все что в частности я написал сегодня здесь, написано в большей степени для читателей форума.

насчет тебя - лично, отвечу так : ты стал часто ошибаться Иван. и что самое хреновое - по крайней мере, не признаешься себе в этом сам.
имхо.

-------------

все - всем удачи, коллеги. :)

#47 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:11

Гамак на трояке насколько я видел, на закрытии амеров 7250-7260, даже не шелохнулся. неужели так откроется завтра

предел роста есть 7300 показали и откатились...вот докуда завтра откатятся ,с учётом судопроизводства потанин может укатать бумагу в большой минус ,чтобы забрать 2 % отобранные у инвеста судом
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#48 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:10

07.03, 00:03

Кнехт
id: 5033
Информация о пользователеОтправить emailОтправить ICQ сообщение
Рост, помнишь, в наших доолгих августовских тёрках я тебе говорил, что если пендосы сейчас не пожертвуют парой гигантов, то могут положить на бок весь сектор?Причём жертва тогда была б чисто символической(потом бы подсобили,реструктурировали и тд и тп)...дык вот он ужо припал на одно колено:)...и какой кеш из Вашингтона? кеш весь к латиносам ушёл...правда потом их активы по кредиторам разойдутся с дисконтом,так шо не завидуйте латиносам,их то ж поимели:P
я спать...

#49 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:10

Гамак на трояке насколько я видел, на закрытии амеров 7250-7260, даже не шелохнулся. неужели так откроется завтра

Гамак стремно имхо
Дождь не может идти весь год

#50 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:09

теперь сообща надо решить ,что завтра будем шортить.
я лично за гамак
сберы итак упали сильно ,правда префа сегодня высоко висела
нефтянка удержится за нефть

Гэп завтра вниз будет славный. Мысль о том, что на выходных амеры пробьют 12000 бросит в дрожь самого уверенного лонгиста. Но если они в понедельник не пробьют 12000, то твои шорты будет рвать каждая , даже самая хреновая бумажка..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#51 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:09

я лично за гамак

Собственно, кроме гамака ни чего на ум не приходит.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#52 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:08

я лично за гамак

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#53 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:07

Ох и устроят же завтра проливон на открытии. особенно после япов на -3%. а они видимо это сделают при таком доу и самое главное йене. сам уже начинаю верить и в доу ниже 12000 и втб ниже 8. хотя мне уже без разницы, мои опционы на след неделе прикажут долго жить.

#54 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:05

я лично за гамак
.

#55 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:04

а вот у меня по обоим банкам сложилось очень стойкое непонятие, привязка к амеровскому кризису у них не более чем у того же ГМК или Газпрома, одной идеей об одинаковых проблемах у всех мировых банков и страховщиков в равной мере могут пугать только ангажированные ведущие канала РБК, истеричных криков от мажоритарных акционеров не слышно ( если вспомнить по чем покупала акции Сбера г-жа Батурина, то непонятно почему московские каналы не х....сосят Грефа, Костина,Кудрина). Не очень то верится , что такое кол-во долгосрочных терпил развелось среди крупных акционеров. А куда подевались "кукловоды", да на таком усере банков давно, по логике вещей, можно было бы заволонтилить их котировки, наказывая как шортистов так и лонгистов, ан нет , игра идет в одни ворота. Так вот , сложилось личное ИМХО, что цены банков специально держат к приходу определенных денег, вот когда они придут тогда и возможен рост, но это не деньги нерезидентов, эти кондомы я думаю в Бразов закладываются, да и не так они много бабла держали в наших банках, в нефтянке это да. А вдруг продает на рынке само государство, вот ведь фортель ?

#56 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:03

Добрый вечер!

Ну, вы еще подерисесь здесь... горячие финские парни. )))

А нельзя, например, всем остаться при своем мнении?? Правильном... не правильном - не важно.

Все свойственно ошибаться. И Ванюта... и кто угодно другой - не исключение. Если, например, Иван сегодня не прав, то это только его проблемы и ничьи больше. А тех, кто тупо идет за ним, надеясь исключительно на его видение рынка даже и не жалко... пусть и далее. Тем более Иван и не призывает никого "делать как я".

Сам вчерась на закрытии вышел из вэтэвэйки, поэтому говорю не от позы - во многом согласен с мнением Ванюты. Просто понял, что он еще некоторое время потопчется под отметкой 870. А раз так - можно пока другими бумагами поиграть. Завтра будет день, может снова в него воткнусь... посмотрим.

А мочить друг друга "аргументами" считаю можно только тогда, когда у всех пользователей форума общее депо. Ну, а пока у каждого свое, то чо делить?! Славу? :))))

Доброй ночи всем!
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#57 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:03

Мда... е%у и плачу.. Ушел на треть депо в лонгах по телупреф и вижу, что процентика два-три эта славная бумажка вниз гэпанет... А если амеры в наши выходные 12000 пробьют? снова ее на 50 рублях ловить? А ведь она уже изготовилась опять 58.5 нарисовать.

Ладно, будем ждать азиатов...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#58 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:02

Раш, я уверен в себе, в позе я никогда не уверен. Так вот я верю себе, что вижу рынок правильно. ВТБ - справедливая цена как ты говоришь полагаю ниже 8 копеек. только сначала надо сходить вверх и значительно. Я полагаю что и 7 копеек возможны, и 12, но надо решить, что сначала, а что позже. и играть в это решение.

я полпагаю, что падение потом.

почему падение потом?

#59 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:02

фура с отбойными молотками и болгарками на подходе - завтра будут железобетон разбирать...
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#60 Сергей_Сергеев

Сергей_Сергеев
  • Трейдер
  • 388 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:01

позы писать чревато...но наверняка все будут рады ,если ты их будешь озвучивать.
думаю ты утаиваешь плохие моменты своей торговли...вот завтра тебе втб может очень испортить настроение.

Я с 5 плечом в втб и 1 в гп
Есть еще 2 плеча - завтра на покупку дешевого втб. Куплю - напишу, но часть купленного продам. когда утренний гэп будут закрывать
Но принципиально позу закрывать не буду

Сообщение отредактировал Сергей_Сергеев: 07 Март 2008 - 00:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья