Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 492

Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:38

Что с пособиями?

Первичные заявки на пособие по безработице в США за неделю 24 февраля-1 марта -24 000 до 351 000; прогноз -10 000
Вторичные заявки на пособие по безработице в США за неделю 17-23 февраля +29 000 до 2 831 000

#262 Graff

Graff
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:37

ЧИСЛО ЗАЯВОК НА ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ В США УПАЛО НА 24 ТЫС., ОЖИДАЛОСЬ СНИЖЕНИЕ НА 13 ТЫС.
Кто мягко ступает тот далеко пойдет.... леко пойдет.... [/i]

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_59134') ) { $('multiq_59134').show(); } if( $('toggle_post_59134') ) { $('toggle_post_59134').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[59134] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#263 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:35

Что с пособиями?

#264 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:29

как могу поддерживаю спрос в сбере... на 75,8 ;)



тсс..не нервируй народ))) :hmm:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#265 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:22

как могу поддерживаю спрос в сбере... на 75,8 :hmm:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человелоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#266 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:21

Чо там?! :hmm:

#267 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:20

Мы получим дзинь для всей экономики ,и еще большею инфляцию ,и вытекающие из этого последствия, (еще большею зарегулируемость экономики, и полный переход к государственному регулированию, а дальше очередной дефолт) вот как грустно получается.

Да... но при этом мы еще получим несколько отечественных миллиардеров, опустевшие скважины, угробленные леса и реки , и в добавок сожратую инфляцией и мировым кризисом стаб.подушку :hmm:
Ништяк вобщем сценарий ;)

#268 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:17

Вот, вот, вот... Энергия точно положительная, она все так и тянет к себе ;) тарифы только на эту энергию, растут как и цены на нефть :( Мы тут считали - 8 мартасвоих близких женщин , больше чем на новый год. :hmm:


Это Вы верно заметели... Но я еще в том возрасте когда могу дарить недорогие подарки... ))) Главное что бы это было со своей "энергией" :(

Сообщение отредактировал htaket: 06 марта 2008 - 16:19


#269 at-a-boy

at-a-boy
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:13

в 15 часов - . В 15:45 - ставку ЕЦБ

не понизили - все стали играть вниз. Причем пиндосы тоже

на нашем фьюче с 14:50 до 14:56 мощная покупка шла и объемы были приличные. зачем спрашивается так рисковать за 4 минуты до выхода данных? значит закуп был на ожидании какой-то другой новости, которой мы, видимо, ещё не знаем. :hmm:

#270 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено

А где же тут расходы? Помоему ты только получаешь положительную энергию от восторга и благодарности своих близких дам. :(

Вот, вот, вот... Энергия точно положительная, она все так и тянет к себе ;) тарифы только на эту энергию, растут как и цены на нефть :( Мы тут считали - 8 марта заботливый мужчина тратит на своих близких женщин , больше чем на новый год. :hmm:

#271 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:08

на чём же тогда около 15:00 такие свечи белые рисовали?


в 15 часов - ставку Банка Англии объявляли. В 15:45 - ставку ЕЦБ

не понизили - все стали играть вниз. Причем пиндосы тоже

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#272 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:05

Реально на АЗС скоро увидем ;) Потом на ценниках в магазинах, потом на расчетках по ЖКХ , параллельно переплатим за газ и свет. А в результате не смотря на такую цену нашего экспорта, получим большинством населения хороший дзинь, для кошелька :hmm:

Мы получим дзинь для всей экономики ,и еще большею инфляцию ,и вытекающие из этого последствия, (еще большею зарегулируемость экономики, и полный переход к государственному регулированию, а дальше очередной дефолт) вот как грустно получается.

#273 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:03

Извечный вопрос русской ителлигенциии " Кто виноват, и кому за это дать по морде?". Поиск ответа также вечен... :(

Добавлю. Это не вы не так живете, просто "трудно плавать а серной кислоте".


Увы ответ на первую часть вопроса давно найден. Как правило сам виноват... :hmm: Вторая часть - вообще - не вопрос... Главное как сделать так - что бы за это ничего не было. ;) А у меня все банальней...
d = parseInt(59121); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_59121') ) { $('multiq_59121').show(); } if( $('toggle_post_59121') ) { $('toggle_post_59121').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[59121] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#274 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:00

Международный Российский женский день )))))


А где же тут расходы? Помоему ты только получаешь положительную энергию от восторга и благодарности своих близких дам. :hmm:

#275 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 15:58

Здрасти, это она номинально прибавила, а реально?

Реально на АЗС скоро увидем ;) Потом на ценниках в магазинах, потом на расчетках по ЖКХ , параллельно переплатим за газ и свет. А в результате не смотря на такую цену нашего экспорта, получим большинством населения хороший дзинь, для кошелька :hmm:

#276 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 15:57

Да заипало все - буду расслабляться и в себе разбираться... :( Как-то не так живу я... Надо что-то менять... ;)


Извечный вопрос русской ителлигенциии " Кто виноват, и кому за это дать по морде?". Поиск ответа также вечен... :hmm:

Добавлю. Это не вы не так живете, просто &quоте".

Сообщение отредактировал Nickll: 06 марта 2008 - 16:01


#277 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

У меня не такое уж большое депо - что бы сильно волноваться по поводу позы... К тому же я так прикидываю все же вниз...

Да и теплых мест на нашем шарике сейчас не мало. ))))

А что за расходы 8 марта?

Международный Российский женский день )))))

#278 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 15:54

Bearbullьф)))

#279 at-a-boy

at-a-boy
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 15:53

оставили без изменений

на чём же тогда около 15:00 такие свечи белые рисовали?

#280 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 15:49

А .. не завидуйте :hmm: Если с такими позами открытыми будет отдыхать, то это уже не отдых :(
И вообще какой отдых в марте ?
Погода везде неустойчивая, коты везде орут - отдыхать мешают, плюс расходы с 8 марта. Заморочки одни ;)


У меня не такое уж большое депо - что бы сильно волноваться по поводу позы... К тому же я так прикидываю все же вниз...

Да и теплых мест на нашем шарике сейчас не мало. ))))

А что за расходы 8 марта?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ