Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#41 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:58

короче ...дело плохо...раз сегодня на 12050 не пошли ..то завтра продолжат..
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#42 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:57

Да,верно подмечено. Башка у него нереально большая

Как у Ленина!

#43 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:54

Кстати ребята, я не знаю, откуда инфа, что медведев 162см, или 158 см роста и весит 45 кг. Он у меня вел частное римское право и принимал экзамен, он нормального роста, 175 примерно, вес нормальный, примерно 48-50 размер.


????...у меня челюсть отпала...у тебя неверная информация...
даже если нам не дадут измерить и взвесить медведева ,то на экране он выглядит не выше путина ...а путин 165 см.

дело ,конечно не в том ,что президенты мельчают,а в том ,что маленькие люди несут в себе комплекс и отыгрывать его он будет на нас.

Сообщение отредактировал нео: 05 Март 2008 - 23:57

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#44 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:49

Да,верно подмечено. Башка у него нереально большая


да не так это ребята...ну вот у Касьянова большая голова по сравнению с ногами?)))) никто вроде не обращал отдельно внимания...так вот у медведева также.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#45 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:45

Ну пендосы, давай, покажите свечу на закрытие. Два дня так красиво закрывались.

12222.00 Хорошая цифра. Траву дозировано надо выдавать. А то будет как в Криминальном чтиве, когда героин с другим перепутали)) имхо

#46 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:41

Ну пендосы, давай, покажите свечу на закрытие. Два дня так красиво закрывались.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#47 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:40

Голова у него непропорционально большая и ножки короткие.

Да,верно подмечено. Башка у него нереально большая

#48 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:35

вот если смотреть на его фото- пропорции фигуры как раз таки указывают на то, что он небольшого роста.


млять, я тебе говорю что он нормального, а не маленького роста.

Кстати, это просто счастье - если мы сегодня амбак отыграем без минуса. Просто после этого увидеть в ближайшее время амеров ниже 12000 буде нереально - стата позади, амбак позади, нефть 105 позади...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#49 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:34

ГМК под занавес меня расстрил.Не успел его сдать на 7260.Это инфа из арбитражного суда,так подействовала на продавцов?Инфа ведь нейтральна.имха
Как вы думаете завтра по нему вероятность больше вверх или вниз?

1 - нет. имхо 2- см.http://www.finam.ru/analysis/marketnews2C0F80001E/default.asp

#50 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:33

вот если смотреть на его фото- пропорции фигуры как раз таки указывают на то, что он небольшого роста.


Голова у него непропорционально большая и ножки короткие.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#51 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:27

ГМК под занавес меня расстрил.Не успел его сдать на 7260.Это инфа из арбитражного суда,так подействовала на продавцов?Инфа ведь нейтральна.имха
Как вы думаете завтра по нему вероятность больше вверх или вниз?
Дождь не может идти весь год

#52 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:22

всем споки-ноки) Брат, слышишь,а ?!)))

#53 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:20

вот суки, нашли причину отразиться от 12350))) амбак какой-то)))

только нам это даже лучше,я если они сеголдня еще и понижение рейтинега амбака отыграют, просто пестня.

Кстати ребята, я не знаю, откуда инфа, что медведев 162см, или 158 см роста и весит 45 кг. Он у меня вел частное римское право и принимал экзамен, он нормального роста, 175 примерно, вес нормальный, примерно 48-50 размер.

вот если смотреть на его фото- пропорции фигуры как раз таки указывают на то, что он небольшого роста.
Bearbullьф)))

#54 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:19

говорили же ...никак красных подповязок на ринге))

Прикрепленные изображения

  • afr3.jpg


#55 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:12

если все по плану, то амеры должны в течение часа до 12375-80 сходить...если встретят раньше - не очень хорошо, ниже 12300 закрываться будут наверное.


вот суки, нашли причину отразиться от 12350))) амбак какой-то)))

только нам это даже лучше,я если они сегодня еще и понижение рейтинга амбака отыграют, просто пестня будет.

Кстати ребята, я не знаю, откуда инфа, что медведев 162см, или 158 см роста и весит 45 кг. Он у меня вел частное римское право и принимал экзамен, он нормального роста, 175 примерно, вес нормальный, примерно 48-50 размер.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#56 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:10

05.03, 18:58

Sasha
id: 3163

САмые лучшие покупки были в интервале с 9 до 5 месяцев до окончания рецессии :hmm:)))) они принесли доходы фондам очень большие доходы...именно в этот момент вся толпа продает акции и покупает бонды и золото и боится рисков и думает как сохранить деньги.

если поглядеть статитсику по всем рецессиям с 1948 по 2001 годы, то получается что как только объявляют о рецесии и все паникуют, так надо быть уже в бумаге - всегда в плюс продашь на момент конца рецессии

Когда Доу будет 11000,а ММВБ 1400 тарить будем на все плечи значит

#57 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 22:57

05.03, 18:58

Sasha
id: 3163
Информация о пользователе
Самая длинная рецессия в США была с 1973 по 1975 гг. длилась почти три года...
даже тут показательный пример
максимум фондового рынка был в ноябре 1972 года - падение к нижней точке цикла рецессии март 1975 года составил 16%, при этом минимум рынка был в сентябре 1974, откуда до марта 1975 года рынок отрос на 35% (!!!)

Минимум рынка сильно отличается от минимума экономики по статистике... это совсем разные точки... когда статистика свидетельствует о миниуме, экономика уже почти полгода в росте находится :)))))
на минимуме экономики уже можно прибыль фиксировать от перелимитов по лонгам :P

Этот очень удивительный пример самой длинной рецессии в США за последние 60 лет показывает одну очень важную особенность... на протяжении почти всей рецессии можно было выкупать рынок... и как только официально было объявлено об окончании рецесии все квазииндесные позиции купленные в момент рецесии на протяжении почти 3-летнего периода были в плюсе...

САмые лучшие покупки были в интервале с 9 до 5 месяцев до окончания рецессии :hmm:)))) они принесли доходы фондам очень большие доходы...именно в этот момент вся толпа продает акции и покупает бонды и золото и боится рисков и думает как сохранить деньги.

если поглядеть статитсику по всем рецессиям с 1948 по 2001 годы, то получается что как только объявляют о рецесии и все паникуют, так надо быть уже в бумаге - всегда в плюс продашь на момент конца рецессии

#58 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 22:50

ждем-с

Прикрепленные изображения

  • afr1.jpg


#59 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 22:33

рейтер:Финансово-промышленная группа "Вафлязалетеласинтетиггрупп" сообщает о досрочном опускании управляющего страховой компании Амбак за то, что тот не смог "ответить за базар перед правильными пацанами". Аналитики на данный момент в недоумении и активно ведут дебаты на предмет однозначно отрицательной реакции котировок компании Амбак на эту новость. Банк ЮБС мгновенно понизил рекомендации для Амбак с держать до "валить нахрен". ЮБС подчеркнул, что "ответить за базар" Амбаку предстоит в размере полутриллиона долларов. Рынок в шоке


:hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#60 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 22:28

рейтер:Финансово-промышленная группа "Вафлязалетеласинтетиггрупп" сообщает о досрочном опускании управляющего страховой компании Амбак за то, что тот не смог "ответить за базар перед правильными пацанами". Аналитики на данный момент в недоумении и активно ведут дебаты на предмет однозначно отрицательной реакции котировок компании Амбак на эту новость. Банк ЮБС мгновенно понизил рекомендации для Амбак с держать до "валить нахрен". ЮБС подчеркнул, что "ответить за базар" Амбаку предстоит в размере полутриллиона долларов. Рынок в шоке


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ