Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

#241 Дэн

справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 20:01

    Насчет лонгов по Луку - динамика нефтяного фьюча явно не впользу такой позиции. Если это фикс перед завтрашним заседанием ОПЕК, это одно, а если сейчас начинает зарождаться краткосрочный даун-тренд, то для нашей нефтянки это фундаментально означает полную попу в плане прибылей 2-го квартала - рекордные пошлины при снижении нефти плюс не хотящий слабеть по отношению к доллару рубль.



    Нефть стабильна во вторник на ожиданиях сохранения добычи ОПЕК

    Нью-Йорк. 4 марта. ИНТЕРФАКС-АНИ - Нефть стабильна во вторник на ожиданиях сохранения добычи странами ОПЕК в ходе встречи участников этой организации в Вене 5 марта, сообщило агентство Bloomberg.
    Президент ОПЕК Шакиб Хелил исключил принятие решения об увеличении добычи нефти, отметив ожидаемое сокращение спроса на сырье во втором квартале в условиях ослабления американской экономики.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #242 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 20:01

    Всем добрый вечер.
    Вспомнился анекдот с бородой...(по современному баян).
    Так вот, прибигает Петька к В.И. и говорит:
    П. -"У меня 2 новости, плохая и хорошая, с какой начинать"?
    В.И.-"Начни с хорошей"
    П. -"К нам на станцию пришел вагон с гандонами"!
    В.И.-"Ну, а плохая"?
    П. -"Наши бойцы их вилами разгрузили..."

    Так к чему бы это я?
    Я в шорте, и это прекрасно, но я в шорте по Татарам, и это ужасно. :thumbdown:
    Есть маленькая надежда на лучшее, но она на столько мала... :imho:

    #243 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 20:01

    блин с таким баксом у нас 2000 по РТС, а Сбер уже 76.

    на 1600 по РТС (-21%) сбер будет 60 рублей стоить. в принципе реально. Но надо хотя бы ниже 11000 по амерам для этого увидеть, идеально - на 10660.

    а теперь вопрос - скорее всего 10660 - это годовая цель-лой для амеров, и представить в марте-апреле их там пока невозможно, имхо. Все таки скорее всего позже.

    против нашего общего падения также говорит и время отсечек под дивиденды, которые в этом году за счет упавших цен могут выглядеть бОльшими, чем год назад.

    Ваня, вот объясни мне на пальцах, почему ты решил , что завтра втб попрет вверх на 9 копеек или если уж на то пошло- вообще вверх. У него 3 дня одна и та же динамика- слив и утаптывание -любые попытки отскочить верх задЃпные биды заливаются в 1-максимум 2 приема. Даже пугающий офер в лям лотов и то не ставили- а зачем- и так все льется, стакан дырявый, покупок нет.
    Bearbullьф)))

    #244 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:58

    Если у тебя лукойоказал Х... что ли?
    Лучок может и обновить лой, без захода. Вот гамак х.з. какая то она бешенная папира, завтра может и против рынка попереть. ИМХО.

    У меня не лучше Сур, Тело пр и Урси в лонге, ГП и Татка в шорте


    сургут я вообще не смотрю...это позор нашего фондового рынка...не считая конечно, самого любимого всеми и величайшего ВТБ)))
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #245 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • user/11-дэн/" title="Просмотр профиля: Дэн" class='ipsUserPhotoLink'>
    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:56

    самый лучший вариант - лонг сильной бумаги, шорт индекса


    ЗНАТЬ БЫ ЕЩЁ ЭТУ СИЛЬНУЮ БУМАГУ...гамак сильная бумага ,но тоже только до конца недели,пока там разборки четвёрки мушкетеров.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #246 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:54

    Цены на нефть обновляют максимумы за счет девальвации доллара. При этом рост цен на энергоносители происходит главным образом за счет притока в этот сектор крупных спекулятивных средств, спасающихся от высокой инфляции. У этого круга есть своя точка прорыва. Речь идет о возможном укреплении доллара против евро в результате ослабления экономики еврозоны. Сейчас эксперты не исключают, что ЕС последует примеру США и начн


    Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:53

    лукойл один показал лой...значит отрасти среди нефтяных фишек , больше шансов завтра.
    гамак остался второй день на том же уровне ...значит сил расти уже нет ,может упасть вниз.

    это только мой вывод ,может и ошибочный.


    Если у тебя лукойл лой показал, тогда Сур об че показал Х... что ли?
    Лучок может и обновить лой, без захода. Вот гамак х.з. какая то она бешенная папира, завтра может и против рынка попереть. ИМХО.

    У меня не лучше Сур, Тело пр и Урси в лонге, ГП и Татка в шорте
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!
    • Наверх

    #248 yyd

    yyd
    • Трейдер
    • 1 212 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:53

    Насчет лонгов по Луку - динамика нефтяного фьюча явно не впользу такой позиции. Если это фикс перед завтрашним заседанием ОПЕК, это одно, а если сейчас начинает зарождаться краткосрочный даун-тренд, то для нашей нефтянки это фундаментально означает полную попу в плане прибылей 2-го квартала - рекордные пошлины при снижении нефти плюс не хотящий слабеть по отношению к доллару рубль.

    #249 Любитель

    Любитель
    • Трейдер
    • 224 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:52

    самый лучший вариант - лонг сильной бумаги, шорт индекса


    О! Отличная идея!

    Интересно, в ВТБ дают шортить индекс, никто не знает, что для этого нужно, чтобы давали?
    Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

    #250 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:51

    это не уровень...1600-1650 нормально


    блин с таким баксом у нас 2000 по РТС, а Сбер уже 76.

    на 1600 по РТС (-21%) сбер будет 60 рублей стоить. в принципе реально. Но надо хотя бы ниже 11000 по амерам для этого увидеть, идеально - на 10660.

    а теперь вопрос - скорее всего 10660 - это годовая цель-лой для амеров, и представневозможно, имхо. Все таки скорее всего позже.

    против нашего общего падения также говорит и время отсечек под дивиденды, которые в этом году за счет упавших цен могут выглядеть бОльшими, чем год назад.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #251 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:50

    #252 DIESEL

    DIESEL
    • Трейдер
    • 391 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:48

    Ох Раш и не знаю я...

    я честно скажу - мой сфинктер меня за неделю изтаскал.
    наркобарон

    #253 Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:47

    Вот так и почитаешь форум и подумаешь...а хрена тут делать пока что? (на ФРР) Очень ведь хочется чего-нить купить, а нельзя...ну вот почему не купить втб...а нельзя никак ...гамак...а уже поздно...суру преф...опять опоздал...раю...только раю...ее и покупать лонгистам...
    привет всем!


    Я тебе сурка хоть сейчас отсыплю, завтра прямо с открытия купишь все в 2 раза дешевле.
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

    #254 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:45

    Вот так и почитаешь форум и подумаешь...а хрена тут делать пока что? (на ФРР) Очень ведь хочется чего-нить купить, а нельзя...ну вот почему не купить втб...а нельзя никак ...гамак...а уже поздно...суру преф...опять опоздал...раю...только раю...ее и покупать лонгистам...
    привет всем!


    для тех ,кто не хочет покупать есть функция ШОРТ)))))
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #255 nemo7

    nemo7
    • Трейдер
    • 1 451 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:45

    стати, никто не считает возможным сильным позитивом для европы то, что ставку ецб все-таки понизят? .....Ваня, привет. В том, что понизят, уверен на 99,9 процента, а насчет позитива......если таковой и будет, то не уверен, что его надолго хватит...


    Цены на нефть обновляют максимумы за счет девальвации доллара. При этом рост цен на энергоносители происходит главным образом за счет притока в этот сектор крупных спекулятивных средств, спасающихся от высокой инфляции. У этого круга есть своя точка прорыва. Речь идет о возможном укреплении доллара против евро в результате ослаблен

    #256 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:44

    Не самая лучшая комбинация, на мой имхо.



    лукойл один показал лой...значит отрасти среди нефтяных фишек , больше шансов завтра.
    гамак остался второй день на том же уровне ...значит сил расти уже нет ,может упасть вниз.

    это только мой вывод ,может и ошибочный.

    #257 DIESEL

    DIESEL
    • Трейдер
    • 391 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:43

    Мое лицо упало на пол,
    Я сам рассыпался на части,
    Потом куда-то долго капал...
    Все говорили - вот несчастье,
    Такой красивый был мужчина,
    Не лысый, илуйте, причина,
    Что он укапал весь куда-то?

    А я все капал, капал, капал,
    Кап, кап, кап, кап,
    Испарялся понемножку,
    Потом расположился на пол, (*)
    И изморозью на окошко.
    А ты пришла, и пальцем теплым,
    Так непосредственно и мило
    Вдруг вывела на мокрых стеклах
    Слова "А я тебя любила"...
    наркобарон

    #258 ворчун

    ворчун
    • Трейдер
    • 848 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:42

    Вот так и почитаешь форум и подумаешь...а хрена тут делать пока что? (на ФРР) Очень ведь хочется чего-нить купить, а нельзя...ну вот почему не купить втб...а нельзя никак ...гамак...а уже поздно...суру преф...опять опоздал...раю...только раю...ее и покупать лонгистам...
    привет всем!

    #259 Feelgood

    Feelgood
    • Wr?stler$
    • 403 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:42

    Итоги что надо......Теперь ждем 12000
    God is given
    У всех нас странная привычка, хотим мы кушать каждый день.

    #260 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 04 марта 2008 - 19:42

    набираем в любом поисковике Акции ВТБ первый день тор

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ