Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

#201 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:15

Ну она и сейчас типа любимая,хм, судя по тому, что лосей я на рынке собираю исключительно в ней. Поведение бумаги заставляет задумываться о том, что оттуда выжимают миноров, цель вообще туманна у нее теперь вниз, поскольку нет исторических данных в той стороне, можно только рисовать че-то там и догадываться. Бумага за 3 дня упала больше чем на 10 проц. без каких-либо отскоков- сегодняшнее 5минутная грызня на 88 не в счет- я так и не понял,что там пытались изобразить с объемами.
Ну во что седня мамба упала на полпроцента- а втб на это поровну, он упал на 3,5. Плюс завтра статы херов воз, уже на этом ничего расти не будет, и так все ссут а перед статой ссать будут не тока под себя, но и на соседей. Я вот сегодня четверь позы по втб зарезал, при покупке ее по 0908.

у меня склаывается мнение, что это теперь тихая гавань для шортистов - типа выходит говно, кто в лонгах тупо шортят ВТБ для хеджа. А покупцов там давно нет. Вот и валимся. И конца-края реально не видать...если от 8,23 не будет сильного движения наверх - я тогда зарыдаю и пойду в офис ВТБ - в центральный - и демонстративно насру им на коврик перед входом.

А отскоки дохлой кошки - это откуп шортов, только и всего. Имхо.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#202 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:14

Interfax 20:49 04.03.2008
ЕС-ГАЗПРОМ-НАФТОГАЗ

Как подчеркивается в заявлении, "ЕС придает этому огромное значение и
полагает, что стороны должны приложить все усилия для того, чтобы изыскать
быстрое и жесткое решение их разногласий".

Офигеть: быстрое и жесткое решение -- это война, что-ли?

#203 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:14

втб кто-то на тройке продал по 821
Bearbullьф)))

#204 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:12

все ребята, я полагаю доу пойдет наверх теперь. по неделькам три дна нарисовали, как раз все черные свечи негатив и впитали, ниже 12000 не на чем суки))) Довойте пошаманим.

чичас я тоби нашаманю)))
wizard.gif
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#205 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:09

все ребята, я полагаю доу пойдет наверх теперь. по неделькам три дна нарисовали, как раз все черные свечи негатив и впитали, ниже 12000 не на чем суки))) Довойте пошаманим.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#206 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:08

Уговорил, беру ВТБ, по 7 коп. на 10% депо беру. Взял бы на больше но вдруг инопланетяне захотят стать акционерами не ВТБ а Сура.

хааааа)))вот первый акционер мне фотку скинул))9d4cfb84ae670d1d09a9a56bffc0596c.gif

или это два акционера??? непонятно у инопланетян ничего)

Сообщение отредактировал нео: 04 Март 2008 - 21:10

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#207 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:06

2 Роджер

Привет, давно не слышал тебя, втб был когда-то твой любимой бумажкой, правда с 13 копеек много пунктов утекло))) Теперь это моя любимая бумага будет, пока не разлюблю)))

Логика у меня простая - упала голубишка на -25% от 11 копеек (заметь не от 13 копеек считаю), тарь, будет выше.

Завтра опубликуют, что Костин Путину пообщал всю прибыль на дивиденды государству отдать - и будет нам счастье.

Также думаю европа быдет завтра надеятся на понижение ставки ЕЦБ, что Тише сломается, это будет знак, что лед тронулся в положительную сторону.

Амеры так хитро выстроили ожидания по статистике, что явный негатив получить будет трудно.

Рынки падают неделю, мамба полторы, так что все-таки надо и честь знать. А боковик для мамбы будет означать рост банков, в этом я уверен.

Далее, ожидаю новые положительные новости по банкам амерским. Очередные минус 10% должны родить такие новости, ну инопланетяне с планетыв альфа-центавра готовы стать акционерами или еще чаво...

Ну она и сейчас типа любимая,хм, судя по тому, что лосей я на рынке собираю исключительно в ней. Поведение бумаги заставляет задумываться о том, что оттуда выжимают миноров, цель вообще туманна у нее теперь вниз, поскольку нет исторических данных в той стороне, можно только рисовать че-то там и догадываться. Бумага за 3 дня упала больше чем на 10 проц. без каких-либо отскоков- сегодняшнее 5минутная грызня на 88 не в счет- я так и не понял,что там пытались изобразить с объемами.
Ну во что седня мамба упала на полпроцента- а втб на это поровну, он упал на 3,5. Плюс завтра статы херов воз, уже на этом ничего расти не будет, и так все ссут а перед статой ссать будут не тока под себя, но и на соседей. Я вот сегодня четверь позы по втб зарезал, при покупке ее по 0908.
Bearbullьф)))

#208 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:04

Так уж и быть куплю ВТБ в инвест по 8 копеек завтра (имхо):

12,058.47
-200.43 (-1.63%)

#209 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:04

2 Роджер

Привет, давно не слышал тебя, втб был когда-то твой любимой бумажкой, правда с 13 копеек много пунктов утекло))) Теперь это моя любимая бумага будет, пока не разлюблю)))

Логика у меня простая - упала голубишка на -25% от 11 копеек (заметь не от 13 копеек считаю), тарь, будет выше.

Завтра опубликуют, что Костин Путину пообщал всю прибыль на дивиденды государству отдать - и будет нам счастье.

Также думаю европа начнет завтра надеяться на понижение ставки ЕЦБ и что Трише сломается, это будет знак, что лед тронулся в положительную сторону.

Амеры так хитро выстроили ожидания по статистике, что явный негатив получить будет трудно. одно будет в минус, так другое в плюс.

Рынки падают неделю, мамба полторы, так что все-таки надо и честь знать. А боковик для мамбы будет означать рост банков, в этом я уверен.

Далее, ожидаю новые положительные новости по банкам амерским. Очередные минус 10% должны родить такие новости, ну инопланетяне с планеты альфа-центавра готовы стать акционерами или еще чаво...

Уговорил, беру ВТБ, по 7 коп. на 10% депо беру. Взял бы на больше но вдруг инопланетяне захотят стать акционерами не ВТБ а Сура.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#210 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:02

Нет идея хорошая, но м.б. для начала в демо версии, и споров по инструментам меньше будет.

??? а на кой хрен демо-версия?? ...никого же не будут принуждать деньги положить,я вот например хочу дать денег и получать процент.
.

#211 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:59

не язви)))..я так понимаю решение о составе портфеля будет выноситься на голосование))

Нет идея хорошая, но м.б. для начала в демо версии, и споров по инструментам меньше будет.

#212 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:58

2 Роджер

Также думаю европа начнет завтра надеяться на понижение ставки ЕЦБ и что Трише сломается, это будет знак, что лед тронулся в положительную сторону.

Амеры так хитро выстроили ожидания по статистике, что явный негатив получить будет трудно. одно будет в минус, так другое в плюс.

Далее, ожидаю новые положительные новости по банкам амерским. Очередные минус 10% должны родить такие новости, ну инопланетяне с планеты альфа-центавра готовы стать акционерами или еще чаво...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#213 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:57

Interfax 20:49 04.03.2008
ЕС-ГАЗПРОМ-НАФТОГАЗ
Еврокомиссия призывает "Газпром" и "Нафтогаз" скорее прийти к согласию

Брюссель. 4 марта. ИНТЕРФАКС - Европейская комиссия и председательствующая
в ЕС Словения во вторник призвали российский "Газпром" (РТС: GAZP) и "Нафтогаз
Украины" сделать все для преодоления существующих разногласий и сохранить
бесперебойные поставки газа в Европу.
"Европейский Союз считает, что в прошлом "Газпром" продемонстрировал
приверженность тому, чтобы быть таким поставщиком газа в ЕС, на который можно
положиться. Украина в свою очередь играла аналогичную роль в качестве
партнера-транзитера для ЕС", - говорится в заявлении, распространенном от имени
члена Еврокомиссии, ответственного за вопросы энергетики Андриса Пибалгса.
Как подчеркивается в заявлении, "ЕС придает этому огромное значение и
полагает, что стороны должны приложить все усилия для того, чтобы изыскать
быстрое и жесткое решение их разногласий".
"В дополнение мы рассчитываем на то, что обе стороны заверят нас в том, что
поставки газа в ЕС останутся незатронутыми", - говорится в заявлении.

p.s. очкуют засранцы...а как в вто украину принимать ,а россию побоку ,так первые были...
.

#214 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:47

ДВ!
Скажите, есть шансы что ВТБ сходит до 10 коп, (или хоть до 9,5) в ближайшее время (в районе месяца)?

да нет шансов

#215 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:46

Interfax 20:41 04.03.2008
РОССИЯ-ГАЗПРОМ-УКРАИНА-СОКРАЩЕНИЕ-3
Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС-АГИ - "Газпром" (РТС: GAZP) сократил поставки
газа на Украину еще на 25%, не исключает очередного сокращения, сообщил
журналистам официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.
"Переговоры не только не сдвинулись с мертвой точки, но даже и не были
возобновлены. Наши украинские коллеги не прилетели в Москву. Единственным
ответом с их стороны стал пресс-релиз, в котором фактически утверждается, что
компания "Нафтогаз Украины" может начать несанкционированный отбор газа из
объемов, предназначенных европейским потребителям.

p.s. хохлы совсем распоясались...мы ещё и виноваты ,что они нам не платят.

Сообщение отредактировал нео: 04 Март 2008 - 20:47

.

#216 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:45

Давай! А еще давай портфель сформируем из ВТБ, Сура и Сбера

не язви)))..я так понимаю решение о составе портфеля будет выноситься на голосование))
.

#217 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:43

ИВАН ниже сказал ,что на форуме будет реальный модельный портфель...

а давайте скинемся например по какой -то определённой небольшой сумме в этот портфель ...и если он и правда вырастет будем получать процент с него ...а если сгорит ,то и не жалко будет.

Давай! А еще давай портфель сформируем из ВТБ, Сура и Сбера

#218 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:42

ДВ!
Скажите, есть шансы что ВТБ сходит до 10 коп, (или хоть до 9,5) в ближайшее время (в районе месяца)?

хмм)шансы ,конечно есть всегда))
.

#219 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:38

ИВАН ниже сказал ,что на форуме будет реальный модельный портфель...

а давайте скинемся например по какой -то определённой небольшой сумме в этот портфель ...и если он и правда вырастет будем получать процент с него ...а если сгорит ,то и не жалко будет.
.

#220 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:35

ДВ!

Сообщение отредактировал капитальщик: 04 Март 2008 - 20:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения