Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 10 октября 2012 )) Информационное общение о рынке. Среда)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Опрос: Рынок Сегодня 10 октября 2012 )) Информационное общение о рынке. Среда))) (27 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (6 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Шорт (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Кэш (8 голосов [29.63%])

    Процент голосов: 29.63%

  4. Лонг/шорт (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  5. Лонг/кэш (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  6. Шорт/кэш (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  2. Отрицательным (11 голосов [40.74%])

    Процент голосов: 40.74%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (11 голосов [40.74%])

    Процент голосов: 40.74%

  4. Не знаю (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 04:22

Доброе утро.
Новhttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=7873topic=7873[/url]
И это пройдет....

#2 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 23:13

Бежевая книга - нейтральна, я бы сказала позитивна, но америкосы не верят? Как страшно жить на ФР...Берегите себя! Завтра поглядим... Спокойной ночи! :rolleyes: Хотелось бы увидеть 83,5 по СБ до 17.10.2012, говорят мечты сбываются, а терпеливым воздается..поверю и проверю! :rolleyes:

Сообщение отредактировал helen: 10 октября 2012 - 23:25


#3 helen
helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 21:23

При чем здесь КУЕ? - Выборы на повестке дня! А до этого мероприятия еще три с лишним недели. Так что до тех пор любые "не хотелось бы" отменяются категорически... Технику отработали, в Макдональдсе перекусили и поехали дальше... по ЗАДАННОМУ маршруту, безо всяких случайностей...

Исход выборов неодназначен, фискальный обрыв, долговая планка, даже не знаю, что "самее", все важно, что даст это в совокупности, уже не говоря о ЕЗ, трудно сказать... :imho:,

#4 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 21:23

Вообщее[/b], или на сегодня? Встали, конечно, не где попало, а у уровня...

:hlop:
Ага! Вааще.... До конца света. Дальше только конский рост. :finest:
  • Admin это нравится
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)
var pid = parseInt(613471); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_613471') ) { $('multiq_613471').show(); } if( $('toggle_post_613471') ) { $('toggle_post_613471').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[613471] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 21:04

Добрый вечер! А не хотелось бы..... :imho: Думаю, что все опять будет бла-бла-бла в угоду КУЕ3, мол не зря, ну т.д. на самом деле взлетят и пофиксятся.. и, если прогнозы по отчетам оправдаются, то вниз пилой... :imho:

При чем здесь КУЕ? - Выборы на повестке дня! А до этого мероприятия еще три с лишним недели. Так что до тех пор любые "не хотелось бы" отменяются категорически... Технику отработали, в Макдональдсе перекусили и поехали дальше... по ЗАДАННОМУ маршруту, безо всяких случайностей...

Сообщение отредактировал СНС: 10 октября 2012 - 21:09


#6 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 20:57

По ходу, амеры проr />

Вообще, или на сегодня? Встали, конечно, не где попало, а у уровня...

#7 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 20:41

По ходу, амеры программу корректоза выполнили. Поэтому, сама собой напрашивается мысль о том, что предстоящее чтение книги цвета беж им должно понравиться. :popcorn:

Добрый вечер! А не хотелось бы..... :imho: Думаю, что все опять будет бла-бла-бла в угоду КУЕ3, мол не зря, ну т.д. на самом деле взлетят и пофиксятся.. и, если прогнозы по отчетам оправдаются, то вниз пилой... :imho: :rolleyes:

#8 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 20:34

Все, ДВ! Око, с приездом! Нефть 87, так сказал ОПЕК, думаю, что так и будет, в течение месяца. :imho:

Спасибо!
Рад вернуться в круг друзей!

#9 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 20:31

По ходу, амеры программу корректоза выполнили. Поэтому, сама собой напрашивается мысль о том, что предстоящее чтеонравиться. :popcorn:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#10 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 20:18


Л.Финк был одним из учредителей BlackRock, учрежденной в 1988 году. На конец июня 2012 года под управлением компании находились активы объемом $3,56 трлн.

[url="http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=3082995"]http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=3082995[/url]

Добрый вечер! :)))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#11 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 20:17

слишком много халявщиков ждет вниз, куклу стольких не прокормить

Всем ДВ. Да, все слишком многие ждали вниз. Но что значит "не прокормить"? А для себя решил, что куклы по гланды в активах, еще с конца авг.-начала сент. Движение вниз им тоже нужно. Очень хочется, чтобы были в этом решительнее, и провели всю операцию по пополнению кеша быстро, пока центробанки не очухались. Сам промышляю мелочью, сегодня фиксанул вчерашнюю покупку амеровски строителей TOL, +1.5% от купленного. А вообще, лонги оставлясть боюсь, так только, как заяц-побегаец (Верникова), если замечу где осмысленное движение, независимое от индексов.

#12 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 20:05

амеры весело засуетились...
интересно, куда они от нефти денутся... :hmm:

Все, ДВ! Око, с приездом! Нефть 87, так сказал ОПЕК, думаю, что так и будет, в течение месяца. :imho:

#13 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 19:11

Вечер добрый, Дамы и Господа.
StopLoss, согласен с Вами, что новому человеку сложно торговать: тренда нет, вернее, может он есть, но я его не вижу :rolleyes:. Пока держимся)) Касаемо того, что брокеры ориентируют людей на Форекс - был на обучении в 3-4 конторах везде говоttp://finamfx.ru/[рекс подальше!

Правильно говорили, для Вашего блага.
Я и не говорю, что все , но некоторые поступают именно так. Например, вот эт:) [url="http://finamfx.ru/"]http://finamfx.ru/[/url]
Вполне допускаю, что не во всех представительствах упор делают именно на эту услугу.
Удачи Вам :)

Сообщение отредактировал StopLoss: 10 октября 2012 - 19:20

#14 Aureliano

Aureliano
  • Трейдер
  • 8 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 18:46

С этим не поспоришь :)
Я думаю так.
Во-первых сейчас мы ждемс.
Во-вторых на таком рынке довольно-таки сложно торговать и поэтому мало новых трейдеров и инвестиваются. Многие их тех, кто торгует давно, решили переждать этот период, а некоторые, потерпев убытки, совсем ушли с рынка.
Брокеры уделяют слишком мало внимания вопросу популяризации фондового рынка, а некоторые откровенно ориентируют новых клиентов на Форекс. Но, фондовый рынок,является важным элементом современной экономики. Наступит время ч и объемы будут. Тогда и трейдеры с инвесторами подтянутся. :imho:

Вечер добрый, Дамы и Господа.
StopLoss, согласен с Вами, что новому человеку сложно торговать: тренда нет, вернее, может он есть, но я его не вижу :rolleyes:. Пока держимся)) Касаемо того, что брокеры ориентируют людей на Форекс - был на обучении в 3-4 конторах везде говорили одно и то же: держитесь от Форекс подальше!

Сообщение отредактировал Aureliano: 10 октября 2012 - 18:54


#15 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 18:39

амеры весело засуетились...
интересно, куда они от нефти денутся... :hmm:

#16 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 18:24

Ставка на Камаз оказала1.5%)... Продолжаем игру. Оборот в стакане подскочил уже не первую неделю... Обычно, в таких неликвидных бумагах такое предшествует серьезной движухе... Есть ощущение, что бумага выстрелит, по аналогии с Соллерсом, рублей до 47-50...
Подобрал Гамачку по 4805 "на донышке" для коллекции... с прицелом до 5400...

Мда,удача явно с вами.Даже завидно!=)

#17 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 18:02

ДД всем!Странный рынок,такой шанс хорошенько давануть вниз не стали пользовать,вышел в кэш,одна бумажка Трансухи валяется в шорте по 59...просто так=)Удачи всем

Ставка на Камаз оказалась верной...
Депо закрылось (+1.5%)... Продолжаем игру. Оборот в стакане подскочил уже не первую неделю... Обычно, в таких неликвидных бумагах такое предшествует серьезной движухе... Есть ощущение, что бумага выстрелит, по аналогии с Соллерсом, рублей до 47-50...
Подобрал Гамачку по 4805 "на донышке" для коллекции... с прицелом до 5400...

Сообщение отредактировал СНС: 10 октября 2012 - 18:07


#18 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 16:01

так ведь октябрь на дворе, а на форумах и стаканах как летом :beach:, не припомню такой низкой активности в этот период

С этим не поспоришь :)
Я думаю так.
Во-первых сейчас мы ждемс.
Во-вторых на таком рынке довольно-таки сложно торговать и поэтому мало новых трейдеров и инвесторов, а новички долго не задерживаются. Многие их тех, кто торгует давно, решили переждать этот период, а некоторые, потерпев убытки, совсем ушли с рынка.
Брокеры уделяют слишком мало внимания вопросу популяризации фондового рынка, а некоторые откровенно ориентируют новых клиентов на Форекс. Но, фондовый рынок,является важным элементом современной экономики. Наступит время ч и объемы будут. Тогда и трейдеры с инвесторами подтянутся. :imho:
И это пройдет....

#19 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 15:37

Обязательно восстановится, имхо. :beer:

так ведь октябрь на дворе, а на форумах и стаканах как летом :beach:, не припомню такой низкой активности в этот период

Сообщение отредактировал покупашка: 10 октября 2012 - 15:38


#20 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 14:51

слишком много халявщиков ждет вниз, куклу стольких не прокормить
интересно, активность на форумах и рынках восстановится или это надолго :hmm:

Обязательно восстановится, имхо. :beer:

Сообщение отредактировал StopLoss: 10 октября 2012 - 14:53

И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ