Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 4 октября 2012 ))Информационное общение о рынке. Четверг)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

Опрос: Рынок Сегодня 4 октября 2012 ))Информационное общение о рынке. Четверг))) (30 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (4 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  2. Шорт (5 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Кэш (9 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Лонг/шорт (6 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  5. Лонг/кэш (4 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  6. Шорт/кэш (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (9 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Отрицательным (9 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (8 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  4. Не знаю (4 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 03:06

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=7861
И это пройдет....

#2 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:24

*
Популярное сообщение!

Форум тормозит.
Безбожно.
Любая смена или обновление страницы гарантирует 20 секунд полного коматоза всего браузера.
Зависание редактора постов - отдельный ахтунг
Opera 12.02, XP Win32

Я ради QF на другой браузер переходить не буду. И отдельный инстанс браузера ради QF держать не стану.

По-прежнему нет возможности получить все посты конкретного участника
По-прежнему какая-то херня с твёрдыми знаками в редакторе
Все мелкие пожелания и предложения по вёрстке постов проигнорированы

Как я понимаю, всё это никого не волнует и этими проблемами никто не занимается.
Я думаю, что это тоже одна из причин, почему у людей пропадает желание открывать этот ресурс.
Почти пять месяцев такого гимора и ожидания обещанных исправлений - видимо, достаточно.

Действительно тормозит в опере, но не на всех страницах, по крайней мере у меня... Узнал об этом только 23 сентября от Maskit'a, раньше никто не говорил о тормозах.

Расчитываю убрать тормоза с обновлением на новую версию, которое уже было провел в ночь на 27-го сентября, но пришлось все откатить из-за конфликтов скина (внешнего вида). Не отображались пользователи, читающие тему и было еще несколько проблем
Собственно и не имеет смысла делать изменения в верстке постов, т.к. после обновления это придется делать повторно, и не факт, что изменения не помешают обновлению.

СЪ твердымъ знакомъ проблему решилъ, пост написан в Опере.

Старые посты можно посмотреть в прошлой версии форума - http://quoteforum.ru/old/, ссылка есть на каждой странице внизу, к тому же можно руками добавить old/ в адрес, чтобы из неполных постов участника перейти в более ранние. К сожалению так реализован движок. Попробую найти решение.

#3 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:06

Привет, Дачник! Как тебе нефть по 3.5% туда обратно....

Привет Елена. Я так и не услышал адекватных причин этому или пропустил. Но то что рынок вчера отреагировал на это мне понятно, но сегодня просто беспредел маркетмейкеров какой-то на рынке был. Хотя я и зашел во фьючи больше на желании в верх чем по каким-то сигналам, вынесло по стопам, опять нарушил правила зашел двойным сайзом, повезло отбил и даже по опционам убыток закрыл, сейчас уже в хорошем плюсе, но осадок остался, сократил позу обратно на половинку. Постараюсь больше не нарушать правила, тем более система спокойно дождалась сегодня уровней в газе и луке и утренний мой вход был излишен. На завтра даже мыслей пока нет, что нашим в голову еще придет, может амы вниз, а мы тупо стоять будем)

Сообщение отредактировал Dachnik: 04 Октябрь 2012 - 23:18


#4 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:11

Да... и ФСИПА локальные хаи переписывать собралась.... даже не пойму, что нашим бедолагам завтра делать.. если амеры за ночь не упадут.... прям кожей через экран чувствую, как мейкеры на завтра репу чешут...типа, будет гэп...какой?... закрывать или не закрывать?.... и как за амерами приглядывать... обманть ить... опять же, как?.... и как при этом остальных обмануть?...

Меняю вчерашнее мнение. Нон фармы опустят рынок.. :imho: Завтра отшорчу СБ перед 16ч.30, думаю 93,37-57 увидим.. :imho:
  • maskit это нравится

#5 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:02

Всем ДВ. В шорт по трежерям. Там похоже прорыв. Если это не накол, то завтра рост продолжится. Везде.

#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:53

Привет, Дачник! Как тебе нефть по 3.5% туда обратно....

Да... и ФСИПА локальные хаи переписывать собралась.... даже не пойму, что нашим бедолагам завтра делать.. если амеры за ночь не упадут.... прям кожей через экран чувствую, как мейкеры на завтра репу чешут...типа, будет гэп...какой?... закрывать или не закрывать?.... и как за амерами приглядывать... обманут ить... опять же, как?.... и как при этом остальных обмануть?...

Сообщение отредактировал amtop: 04 Октябрь 2012 - 22:26

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#7 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:15

Рубль укрепляется, нефть растет, амеры третий день хаи рисуют а мы низы. Хотят за один час выстрелить?)

Привет, Дачник! Как тебе нефть по 3.5% туда обратно....

#8 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:13

Иные времена - иные нравы... Плюсик поставил. Теперь у нас Марек Цукерберг в героях и идеалах... Да и то сказать: при р/е = 100 всем желающим фишку вправить... тоже на века память останется... это и внукам не отбить... теперь можно и с лекциями по миру поездить... везде уважуха и почёт, как у Чкалова или Гагарина... да и айфон-премьеры соответствующие....

Всем, ДВ! Да, тоже так думаю, а еще у премьра слишком много свободного времени, очевидно... Да и не по статусу такие встречи.... :imho:

#9 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:13

*
Популярное сообщение!

Форум тормозит.
Безбожно.
Любая смена или обновление страницы гарантирует 20 секунд полного коматоза всего браузера.
Зависание редактора постов - отдельный ахтунг
Opera 12.02, XP Win32

Я ради QF на другой браузер переходить не буду. И отдельный инстанс браузера ради QF держать не стану.

По-прежнему нет возможности получить все посты конкретного участника
По-прежнему какая-то херня с твёрдыми знаками в редакторе
Все мелкие пожелания и предложения по вёрстке постов проигнорированы

Как я понимаю, всё это никого не волнует и этими проблемами никто не занимается.
Я думаю, что это тоже одна из причин, почему у людей пропадает желание открывать этот ресурс.
Почти пять месяцев такого гимора и ожидания обещанных исправлений - видимо, достаточно.

Все не так просто как Вам, наверно, кажется. После переезда на другой движок, всегда возникает масса проблем.
Что касается Оперы, то она не только на этом форуме тормозит, и хотя это мой любимый браузер, но при необходимости, со спокойной душой пользуюсь и хромом и файр фоксом и даже ИЕ. Кстати, на этот форум всегда в Опере захожу и никаких проблем, кроме твердого знака у меня лично не возникает.
Найти адекватного верстальщика, владеющего кроссбраузерной версткой не так уж и просто, а тем более готового править чужой код. И не только готового, но и способного это сделать в оговоренные сроки.
Надо просто еще немного подождать и все наладится. На мой взгляд, не стоит из за мелких технических неудобств расставаться с людьми, с которыми длительное время активно общаешься и имеешь общие интересы. Мы очень часто не ценим, то что имеем. Видим недостатки, а достоинства (как правило, куда более весомые) не замечаем. Это единственный трейдерский форум, из известных мне, где существует такая дружественная атмосфера. И это при том, что мы все, будучи трейдерами, эгоисты и индивидуалисты и по-сути, друг другу конкуренты. :imho:

Сообщение отредактировал StopLoss: 04 Октябрь 2012 - 21:18

И это пройдет....

#10 Vife

Vife
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 18:11

Рубль укрепляется, нефть растет, амеры третий день хаи рисуют а мы низы. Хотят за один час выстрелить?)


Больше похоже на начало всеобщего "вниз..."
  • maskit это нравится

#11 Yorknew

Yorknew
  • Трейдер
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 16:42

Юра-то тут при чём? Он, что ли, космические проекты реализовал?
Образно говоря, Гагарин был всего лишь собачкой Лайкой.
При всём к нему почтении..


Именно из-за таких постов и не хочется появляться на этом форуме! :angry2:
Лайку жалко, но у нее не было выбора.
Гагарин шел на риск осознано!
И вообще, сравнение человека с собакой, даже очень умной и преданной - фи...

#12 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 16:07

Рубль укрепляется, нефть растет, амеры третий день хаи рисуют а мы низы. Хотят за один час выстрелить?)


PS Покупка в 100лямов прошла в газе. Где они покупают, что рынок не ростет)

#13 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 16:01

Рубль укрепляется, нефть растет, амеры третий день хаи рисуют а мы низы. Хотят за один час выстрелить?)

#14 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:58

Интересно, как бы встречали Ливермора, будь он жив сейчас.... :hmm:
По рынку: не очень-то бурно встречают Драги. Или еще не началось....

Ну а что Ливермор: разорился - поднялся - разорился - поднялся...... хороший человек... добрый... в историю записался... у нас тоже Циолковский Константин Эдуардович состояние трёх жён последовательно на ветер пустил, пока с опытами экспериментировал... даже на бирже не пришлось играть...

А по рынку, что: ФСИПУ подняли, бензин опустили... что ради победы Обамы не сделаешь....

Сообщение отредактировал amtop: 04 Октябрь 2012 - 16:18

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#15 Vife

Vife
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:50

Иные времена - иные нравы... Плюсик поставил. Теперь у нас Марек Цукерберг в героях и идеалах... Да и то сказать: при р/е = 100 всем желающим фишку вправить... тоже на века память останется... это и внукам не отбить... теперь можно и с лекциями по миру поездить... везде уважуха и почёт, как у Чкалова или Гагарина...


Интересно, как бы встречали Ливермора, будь он жив сейчас.... :hmm:
По рынку: не очень-то бурно встречают Драги. Или еще не началось....

#16 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:40

Вообще-то, человек - это далеко не собака....Где-то я читала, что Королев отлично знал, что собаки погибнут - не была еще космическая отрасль развита на должном уровне. И то, что потом Гагарин испытал все лично на себе - это как минимум, память на века...

Иные времена - иные нравы... Плюсик поставил. Теперь у нас Марек Цукерберг в героях и идеалах... Да и то сказать: при р/е = 100 всем желающим фишку вправить... тоже на века память останется... это и внукам не отбить... теперь можно и с лекциями по миру поездить... везде уважуха и почёт, как у Чкалова или Гагарина... да и айфон-премьеры соответствующие....

Сообщение отредактировал amtop: 04 Октябрь 2012 - 15:45

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#17 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:39

Форум тормозит.
Безбожно.
Любая смена или обновление страницы гарантирует 20 секунд полного коматоза всего браузера.
Зависание редактора постов - отдельный ахтунг
Opera 12.02, XP Win32

Я ради QF на другой браузер переходить не буду. И отдельный инстанс браузера ради QF держать не стану.

По-прежнему нет возможности получить все посты конкретного участника
По-прежнему какая-то херня с твёрдыми знаками в редакторе
Все мелкие пожелания и предложения по вёрстке постов проигнорированы
Как я понимаю, всё это никого не волнует и этими проблемами никто не занимается.
Я думаю, что это тоже одна из причин, почему у людей пропадает желание открывать этот ресурс.
Почти пять месяцев такого гимора и ожидания обещанных исправлений - видимо, достаточно.

у меня Опера по-прежнему просто тупо зависает. захожу через гугл хром. админ говорил, что разбираются
  • maskit это нравится

#18 Vife

Vife
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:25

Юра-то тут при чём? Он, что ли, космические проекты реализовал?
Образно говоря, Гагарин был всего лишь собачкой Лайкой.
При всём к нему почтении..


Вообще-то, человек - это далеко не собака....Где-то я читала, что Королев отлично знал, что собаки погибнут - не была еще космическая отрасль развита на должном уровне. И то, что потом Гагарин испытал все лично на себе - это как минимум, память на века...

#19 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:23

*
Популярное сообщение!

Форум тормозит.
Безбожно.
Любая смена или обновление страницы гарантирует 20 секунд полного коматоза всего браузера.
Зависание редактора постов - отдельный ахтунг
Opera 12.02, XP Win32

Я ради QF на другой браузер переходить не буду. И отдельный инстанс браузера ради QF держать не стану.

По-прежнему нет возможности получить все посты конкретного участника
По-прежнему какая-то херня с твёрдыми знаками в редакторе
Все мелкие пожелания и предложения по вёрстке постов проигнорированы

Как я понимаю, всё это никого не волнует и этими проблемами никто не занимается.
Я думаю, что это тоже одна из причин, почему у людей пропадает желание открывать этот ресурс.
Почти пять месяцев такого гимора и ожидания обещанных исправлений - видимо, достаточно.

#20 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:20

Прошу прощения,не удержался...

Юра-то тут при чём? Он, что ли, космические проекты реализовал?
Образно говоря, Гагарин был всего лишь собачкой Лайкой.
При всём к нему почтении..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ