Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 2 октября 2012 ))Информационное общение о рынке. Вторник)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

Опрос: Рынок Сегодня 2 октября 2012 ))Информационное общение о рынке. Вторник))) (28 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  2. Шорт (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  3. Кэш (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Лонг/шорт (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (6 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Отрицательным (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (10 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

  4. Не знаю (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 06:56

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=7856
И это пройдет....

#2 uoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок Сегодня 2 октября 2012 ))Информационное общение о рынке. Вторник)))Ссылка на это сообщение #2' /> sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 23:17

Добра Вам, Дамы и Господа. Читаю форум пару месяцев, с тех пор, как начал торговать на бирже. Меня тоже расстраивает, что в последнее время комментариев стало меньше. И все чаще вопросы: мол пишут двое-трое, а заходят на форум гораздо большее количество людей. Полагаю, что заходят на форум и читают Вас такие дилетанты в торговле как и я, то бишь люди, коим интересно то о чем Вы говорите, но кои сами мало что могут сказать внятное и продуктивное о деле торговли ценными бумагами! Лично я зачастую даже не понимаю Вашего профессио


#3 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 23:06

Всем ДВ. Писать сегодня действительно особо нечего было. Объемы низкие, но радует что в шитах покупки есть, мобилизуются, перетряхивают портфели, может уходят в бумаги которые нерезы уже не опустят ибо и так низы , а отскочить могут круто. Я отбил свои сентябрьские убытки на фортсе и вышел в плюс. Перекладываю прибыль в покупки 165х опционов декабрьских, не факт что риз там окажется, но при желании дело 2х-3х дней. Как впрочем и вниз с легкостью, но хочется халявы схватить, я уж неисправим) Вчера опять наступил на грабли когда стакан полон был покупок фьюча роськи по 21500, я шортанул заявкой по рынку, исполнилась по 21457, а в стакане продолжали стоять покупки по 21500. Посмотрел на тиковых графиках, именно мой лой с моим колличеством просто выбросом из тренда. Посмотрел номер заявки, поискал в таблице всех сделок, нет такой сделки. Сложилось впечатление, что меня опять кинули и продали свои лоты, и вообще походу у них система и тебе при покупке накидывают цену а при продаже снижают. Про опционы вообще молчу, стакан стоит а вариационка меняется, где то торгуют а мужики то не знают) Сегодня закрыл шорт по 21250 рановато, чуток не досидел было и ниже, но с мертвой овцы хоть шерсти клок) Завтра жду волатильный день, но утро вечера мудреннее)

#4 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 23:05


#5 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено

Всем ДВ.
Позвольте мои 5 центов вставить. Просто да

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#6 Aureliano

Aureliano
  • Трейдер
  • 8 сообщений

rop="commentTime" title="2012-10-02T19:50:32+00:00">02 октября 2012 - 22:50

Думаю так, что все мы тут ещё те профессионалы. :grabli:
Поэтому... не вижу ни одной причины, чтобы не присоединиться. При наличие желания, разумеется....
Как говорится... главное - чтоб человек был хороший. ;))

Спаси Бог за приглашение)) Ну, не скромничайте)) Я так понимаю, что здесь многие занимаются торговлей достаточно долго, чтобы именоваться спецами, да к тому же многие с экономическим образованием, хотя последнее, как я себе представил, не является решающим, иначе я даже и пробовать торговать не решил бы. Лично я по своей специальности настолько далек от трейдинга, интернет-переписки, форумов и проч., что первые 2 дня ломал голову над тем что означает это загадочное слово ИМХО, которое повторятся всеми столь часто))))

#7 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 02 октября op="commentText" class='post entry-content '>

Для оптимизма, в данном вопросе, у меня есть основания :)
Ваше настроение как раз понимаю отличннапоминают водку

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#8 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 22:46

Это мне сильно понятно. У самого в последние дни ни времени... ни желания, честно сказать. Не из-за пустоты в форуме... другие причины есть.
А вообще... Админ прав - кризис жанра наблюдается в полный рост. Наговорились. А многиотрыжки.
Раньше были времена... и всё было, как в той песне "впервые и вновь". А теперь... все слова повысказаны, пиписьки замерены, пики затуплены. Старая форумная кровь от времени заметно разжижилась, а молодая как-то не торопится в наши вены вливаться.
И всё как бы понятно, однако, один момент настораживает. Если посещаемость сонного форума свалится до того состояния, когда само его содержание станет даже небезубыточным, а наоборот затратным - продолжит ли Админ его (форум) дальше тянуть? Себе в убыток.... Как Лев? Не бросите?? :))


Всем ДВ.
Позвольте мои 5 центов вставить. Просто данный ресурс образовался не на совсем пустом месте. Большинство писателей и читателей перешло сюда с комона. Там была, да и сейчас есть тяжелая атмосфера, по этой причине много народа с удовольствием сюда и подтянулось. Естественно, чем больше "светлых голов" тем больше и мнений. Так начинались споры и "обкакивания" некоторых некоторыми. Как следствие - обиды и уходы. Вторая причина опустошения... Иван. Я его уважаю как личность, но в свое время он приложил большие усилия для разгона "не угодных". По его мнению на ветке было много разговоров не по делу и это его раздражало. "Ультиматум" Ивана (писать в интрадее только вью по рынку) был выполнен и ветка потихоньку загнулась. Вот если бы вернуть хотя бы костяк той компании... остальные быстро бы подтянулись обратно. )) В общем жаль, что так вышло, да и Ваня, наверно сам не рад. ИМХО, конечно.

"Нет ничего более постоянного, чем явления временные" (с) ;))
Хотя я искренне завидую Вашему оптимизму. Белой, разумеется..... ))
Не знаю вот... имеется ли у Вас в багаже то, с чем сравнивать, а у меня есть. И сравнение (как ни сравнивай) - явно не в пользу текущего момента.
Но это вовсе не упадок душевных сил, как Вы, вероятно, ошибочно поняли моё настроение. Просто сожаление. И ничего удивительного. Есть время собирать камни, бывает и чтоб разбрасывать их.
Даже среди старых друзей поначалу их дружбы непременно случается момент активного и длительного по времени общения. Так сказать, период узнавания друг друга. А потом, когда большинство тем обговорено ипереготрече
как бы и не обязательны. Но это в реале. В виртуале без слов никуда не деться....

Для оптимизма, в данном вопросе, у меня есть основания :)
Ваше настроение как раз понимаю отлично. Поэтому и говорю, что бардак.
Сожаления о том чего не вернуть чем-то напоминают водку, прозрачные и светлые воспоминания о прошлом оставляют горький вкус на губах и отравляют душу, также как алкоголь отравляет тело.
И это пройдет....

#10 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 22:12

Добра Вам, Дамы и Господа. Читаю форум пару месяцев, с тех пор, как начал торговать на бирже. Меня тоже расстраивает, что в последнее время комментариев стало меньше. И все чаще вопросы: мол пишут двое-трое, а заходят на ои сами мало что могут сказать внятное и продуктивное о деле торговли ценными бумагами! Л

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#11 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:48

Привет, отдыхающим, выпивыющим и купающимся... :beer:
завтра доопускают

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#12 Aureliano

Aureliano
  • Трейдер
  • 8 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:47

*
ПопулярноntText" class='post entry-content '>

Это мне сильно понятно. У самого в последние дни ни времени... ни желания, честно сказать. Не из-за пустоты в форуме... другие причины есть.
А вообще... Админ прав - кризис жанра наблюдается в полный рост. Наговорились. А многие - и наигрались в трейдеров до отрыжки.
Раньше были времена... и всё было, как в той песне "впервые и вновь". А теперь... все слова повысказаны, пиписьки замерены, пики затуплены. Старая форумная кровь от времени заметно разжижилась, а молодая как-то не торопится в наши вены вливаться.
И всё как бы понятно, однако, один момент настораживает. Если посещаемость сонного форума свалится до того состояния, когда само его содержание станет даже небезубыточным, а наоборот затратным - продолжит ли Админ его (форум) дальше тянуть? Себе в убыток.... Как Лев? Не бросите?? :))


Добра Вам, Дамы и Господа. Читаю форум пару месяцев, с тех пор, как начал торговать на бирже. Меня тоже расстраивает, что в последнее время комментариев стало меньше. И все чаще вопросы: мо

#13 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:46

фиксится будут под обрыв, ускорятся по факту обрыва... :imho:

По-моему, и слоны и ослы проголосуют за продление Бушевских скидок, может еще на год, помот еще... Также поднимут потолок долга. Плевать они хотели на дефицит и на долг. Им всем нужен рост. А вот как страшилки, всё это будет испльзовано против впечатлительных, ожидающих повторения 2008-го.

#14 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:43

Какое у Вас упадническое натроение. Бардак :)
это времэто вре

Сообщение отредактировал Агдам: 02 октября 2012 - 21:46

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#15 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:43

привет всем!
мы тут на Крите бухаем,мой сбемой сбмой сб


#16 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:31

Это мне сильно понятно. У самого в последние дни ни времени... ни желания, честно сказать. Не из-за пустоты в форуме... другие причины есть.
А вообще... Админ прав - кризис жанра наблюдается в полный рост. Наговорились. А многие - и наигрались в трейдеров до отрыжки.
Раньше были времена... и всё было, как в той песне "впервые и вновь". А теперь... все слова повысказаны, пиписьки замерены, пики затуплены. Старая форумная кровь от времени заметно разжижилась, а молодая как-то не торопится в наши вены вливаться.
И всё как бы понятно, однако, один момент настораживает. Если посещаемость сонного форума свалится до того состояния, когда само его содержание станет даже небезубыточным, а наоборот затратным - продолжит ли Админ его (форум) дальше тянуть? Себе в убыток.... Как Лев? Не бросите?? :))

Какое у Вас упадническое натроение. Бардак :)
Снижение посещаемости и активности это временное явление.
Самое темное время в сутках наступает незадолго перед рассветом :beer:
  • Admin это нравится
И это пройдет....

#17
helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:31

Всем ДВ. Какой-то бардак на рынке. На СИПе половина интрадейных движений - вразрез с ТА. Видимо, в отсутствии более широкой публики куклы переключились на ТАшников. Такое бывает периодически, но чтобы так как сейчас, уже неск. дней подряд - давно не видел. Если торговать, то все привычки, все формации, дабл-трипл топы/боттумы, всё надо на время забыть. Жду когда будет "низко" (на глазок, гляда на пред. дни), буду покупать, Должны же "сил


#18 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:24

Короче, ФСиП вниз просится и отпустить бы его надо.. :imho: :rolleyes:

Именно такое впечатление и возникает, рынок какой-то "слабый".

#19 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:12

*
Популярное сообщение!

Не брошу, в крайнем случае переводу на хост к другим проектам - с VPS на шаредхостинг :) как-то так

Это немало успокаивает. Приветствую, Лев!! :beer:
Значит... хоть иногда можно будет малёк расслабиться в кругу старых друзей. :rolleyes:
Если они, конечно, не растворятся в сети, как многие уже.... :(

Может cron какой на сервере отработал...[/b]

Такое ощущение, что этот cron там постоянно что-то отрабатывает. :mellow:
Приступаешь писать пост - всё ок. А минуты через полторы-две буквы начинают потихоньку запаздывать за нажатиями... и через пять минут (если задумался на плуслове, скажем) - вообще случается задница.
Давно уже такого не было, как сейчас... вечером.

Про Тродос поддерживаю! И Киккос нужно посмотреть,[b] и винишка там купить :)[/b]

:hlop:
А вот винишко как раз там покупать уже и не следует!! Бодяжить стали... святые люди. :negative:
Да и цены... не так чтоб бнестяжательские....
Там сузукос покупать надо! По нашему - чурчхела. На рыночной площади один дедушка торгует всякими сладостями... третий или четвёртый лоток справа в подуктовом ряду... так вот у него. Чистый хэнд мэйд... да и к тому же с навесом всегда отдает. А нам теперь и подарки разные... сладости, зивании бутылочку домашней... Просто так... приглянулись мы с супругой ему лет семь назад. Теперь вот тоже к нему с гостинцами из России за чурчхелой заезжаем. Сам то монастырь только за ради иконы.....

А вино, кстати,.. лучше уж тогда в монастыре Хриссороятиса покупать. Хотя оно (именно монастырское) и в том же Папаантонио (супермаркете) продается. И раза в полтора дешевле.... ;))

Сообщение отредактировал Агдам: 02 октября 2012 - 21:25

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#20 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:11

Всем ДВ. Какой-то бардак на рынке. На СИПе половина интрадейных движений - вразрез с ТА. Видимо, в отсутствии более широкой публики куклы переключились на ТАшников. Такое бывает периодически, но чтобы так как сейчас, уже неск. дней подряд - давно не видел. Если торговать, то все привычки, все формации, дабл-трипл топы/боттумы, всё надо на время забыть. Жду когда будет "низко" (на глазок, гляда на пред. дни), буду покупать, "высоко" - продавать, как простейший робот, иначе - на фиг оно нужно. Глобально на рынке - равновесие. Большинстве отскоков из-за "позитива" кто-то использует для сливав, раз за разом. Боюсь, этот "кто-то" знает ближайшее будущее, т.к. сам его определяет. Может у кого еще такое же мнение складывается? Должны же "сильные мира сего" время от времени разгружаться?
  • Bull это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ