Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 12 сентября 2012 ))Информационное общение о рынке. Среда)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

Опрос: Рынок Сегодня 12 сентября 2012 ))Информационное общение о рынке. Среда))) (26 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (6 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Шорт (6 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Кэш (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  4. Лонг/шорт (6 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  6. Шорт/кэш (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (8 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  2. Отрицательным (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (10 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  4. Не знаю (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать

#61 DIM_K

DIM_K
  • Трейдер
  • 489 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:59

Добрый день!

"...два счастливых дня было у меня..." А. Пугачева :beach:

Удачи!

#62 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:50

«Я считаю "Газпром" ...
ФАС Газпром..

не туда какие-то бабки ушли?

#63 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:48

«Я считаю "Газпром" крайне неэффективной компанией, у которой достаточно денег, и просто нужно навести порядок в своем хозяйстве», - сказал чиновник в интервью газете «Коммерсант», чей корреспондент поинтересовался у главы ФАС, стоит ли государству помогать «Газпрому».
«Ему, я думаю, ничего давать не надо. Если попросит, то мы посчитаем его экспортную выручку, посчитаем его рентабельность — на внутреннем, на внешнем рынке. Мы еще много чего ему посчитаем», - сказал Артемьев.

ФАС Газпром..

#64 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:41

глянул, чтой-то?
Бен уже кассу загнал ниже уровня моря?

#65 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:40

Добрый день работникам биржевого фронта!

#66 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:40

Onexim Михаила Прохорова, которой принадлежит 37,78% акций Polyus Gold International Limited, проводит предварительные переговоры с двумя потенциальными покупателями о продаже всего пакета или его части. В сообщении Onexim Holdings подчеркивается, что они хотят приобрести не более 20% акций Polyus. Не уточняется, о каких именно компаниях идет речь.

#67 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:02

В предвкушении новых вливаний дешевой ликвидности американские фондовые индексы благополучно вернулись на докризисные уровни (индекс технологического сектора Nasdaq и вовсе достиг невиданных с 2000г. значений), чего нельзя сказать об экономике США: она по-прежнему находится в анемичном состоянии.
Предыдущие раунды QE, в ходе которых ФРС закачала в финансовый сектор 2,3 трлн долл. (эквивалентно 15% ВВП!), выработали у инвесторов стойкий рефлекс: появление любых неблагоприятных данных по экономике США моментально порождает разговоры о новом цикле "печатания денег" и поднимает фондовые индексы на новые высоты. Шумиху вокруг QE3 искусно подогревают мировые финансовые СМИ и аналитики ведущих банков и инвестфондов, напрямую заинтересованных в продолжении "банкета". Способность ФРС поддержать своими программами широкий класс американских потребителей, а не только инвестиционное сообщество, вызывает обоснованные сомнения у ряда аналитиков. Инвестиционный консультант и автор финансового блога StreettalkLive Лэнс Робертс видит проблематичность QE3 в том, что "трансляционный механизм между повышением цен активов и потребительским доверием, по-видимому, нарушился". Прошлые раунды QE ставили целью поднять цены активов, таких как облигации или недвижимость, фактически "со дна", что должно было способствовать укреплению доверия потребителей. Однако на данном этапе дополнительные покупки активов Центробанком выглядят по меньшей мере бессмысленными, поскольку цены на активы и так находятся на годовых максимумах. Тем временем индекс потребительского доверия в США в августе опустился до минимума с ноября 2011г. "Пока финансисты с Уолл-стрит выпрашивают новые стимулы от ФРС для повышения стоимости активов, а также своих бонусов, остальная Америка борется с последствиями стагнирующих зарплат, растущих затрат на топливо и высокой безработицы", - заключил эксперт. Символично, что в августе на сайте Федерального резервного банка Далласа, входящего в ФРС, была опубликована статья экономиста ОЭСР Уильяма Уайта, в которой автор пришел к выводу, что, хотя в краткосрочной перспективе QE позволило предотвратить экономическую катастрофу, долгосрочные нежелательные последствия сверхмягкой монетарной политики могут перевесить любую краткосрочную выгоду. Исследователь утверждает, что если такая политика продолжается слишком долго, она "порождает неэффективные инвестиции в реальном секторе экономики, угрожает здоровью финансовых институтов и естественному функционированию финансовых рынков, подрывает независимость центральных банков с точки зрения выполнения задач по поддержанию ценовой стабильности, потворствует исполнительным властям в затягивании проблем бюджетных дефицитов и госдолга и способствует перераспределению доходов в обществе в пользу обеспеченного меньшинства".
Несмотря на очередную волну иррациональной эйфории по поводу QE3, новый раунд "количественного смягчения" на сегодняшний день видится маловероятным как с точки зрения его целесообразности, так и с точки зрения потенциальной эффективности. Более того, по мере продолжения политики нулевой ставки баланс выгод и рисков смещается в сторону долгосрочных негативных последствий. В то же время тяжелая ситуация на рынке труда, в которой Федеральный резерв видит структурную угрозу экономике, обязывает его к дальнейшим стимулирующим шагам. Анализ имеющихся данных указывает на то, что ФРС действительно готовит такие шаги, которые будут подразумевать более эффективное управление ожиданиями рынка, а не повторное включение "печатного станка".

Сообщение отредактировал lambertini: 12 Сентябрь 2012 - 10:03


#68 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:57

Час прошел, а обороты еще больше нарастают!!! :rolleyes:
Скоро нмлк и мечел по оборотам будут обгонять голубишки!!!
да сдох рынок, СБ касса даже ярд еще не сделала, куда катимся!!!???

#69 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:49

извиняюсь за нижесказанное, я понял о чем идет речь. это была внеторговая сделка, которая отразилась на графике. в мечеле весь график такими соплями-свечами изгадили. посмотрите время на графике, когда прошла сделка - 9:59, до начала основной сессии.

в новых версиях квика учитываются пред и послеторговые сделки на дневных графиках кто подскажет?
сам не обновлял года два, а тема я так понимаю, поднималась еще в 2010 http://www.quik.ru/forum/charts/54784/

#70 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:43

какой такой робот, в аэрофлоте якобы прошла сделка на 4 бумажки на 2 рубля выше моих заявок, если этот робот выставил еще ниже откуда и для чего такой ценник? :hmm:

получается за 2 копейки кукл рисует такую зловещую дневную свечу

извиняюсь за нижесказанное, я понял о чем идет речь. это была внеторговая сделка, которая отразилась на графике. в мечеле весь график такими соплями-свечами изгадили. посмотрите время на графике, когда прошла сделка - 9:59, до начала основной сессии.

#71 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:26

Сегодня определяющим событием дня (12-00 мск) станет решение Конституционного суда Германии о законности работы ESM. Почти никто не сомневается в том, что германский суд высшей инстанции одобрит ратификацию Стабфонда. При этом судьи могут ограничить по сумме участие Германии в ESM или в программах спасения. Любые дополнительные условия и оговорки будут восприняты рынками негативно. Поэтому игрокам стоит быть предельно осторожными на рынке в обед, ведь курс евро в последние дни рос на ожиданиях решений Германии по ESM.
http://www.itinvest....e-opening/6998/

#72 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:19

Всем ДД! все банально просто. на открытии робот выставил заявки перед вашими по более низким ценникам. сейчас они -они (роботы) хозяева положения. после 2008-2009 гг я ни разу не поймал сорванных стопов, а до этого неплохо получалось ловить. работаю ручками.

какой такой робот, в аэрофлоте якобы прошла сделка на 4 бумажки на 2 рубля выше моих заявок, если этот робот выставил еще ниже откуда и для чего такой ценник? :hmm:

получается за 2 копейки кукл рисует такую зловещую дневную свечу

Прикрепленные изображения

  • день.PNG

Сообщение отредактировал покупашка: 12 Сентябрь 2012 - 09:34


#73 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:15

кто может объяснить как вот такое с аэрофлотом могло получиться? заявки выставлены до начала торгов и не исполнились в шитах, в гмк примерно с этим рисунком одну все таки купили
и кто напомнит почему стаканы перестали отображать на споте до торгов? с каждым днем все больше похоже на какую-то мелкую форексную кухню :hmm:

Всем ДД! все банально просто. на открытии робот выставил заявки перед вашими по более низким ценникам. сейчас они -они (роботы) хозяева положения. после 2008-2009 гг я ни разу не поймал сорванных стопов, а до этого неплохо получалось ловить. работаю ручками.

#74 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:07

кто может объяснить как вот такое с аэрофлотом могло получиться? заявки выставлены до начала торгов и не исполнились в шитах, в гмк примерно с этим рисунком одну все таки купили
и кто напомнит почему стаканы перестали отображать на споте до торгов? с каждым днем все больше похоже на какую-то мелкую форексную кухню :hmm:

Прикрепленные изображения

  • напёрстки.PNG

Сообщение отредактировал покупашка: 12 Сентябрь 2012 - 09:08


#75 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 07:51

Хай усем!
Китай недомогает, а так все очень ничего)

#76 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 07:37

Всем ДУ!

#77 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 03:39

Доброе утро.
Удачного дня :)
И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ