Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#201 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:50

извиняюсь, конечно, но у меня анализ только по 5 бумагам: гп, лук, рося, втб для лонга и гмк для шорта
а мелкие фишки могут и 1000% иметь, но кто их знает

Ну, с сурченком это я так... первое, что под руку подвернулось. Не нравится Вам малыш, давай про папу его поговорим... его оценим. Надеюсь, Сургут об. в "мелкоте" у Вас не числится?! Так вот он в те же самые времена выше 50 р. ценился. И очень даже ценился.... А щас вот - за 21.4 никому не нужен. С ним как быть? 150% роста получается до позапрощлогодних хаев... тоже не хухры-мухры себе!!

А по большому счету, Сергей, я с Вами очень даже солидарен (от позы). Пущай себе растет бумага внешнеторговая. Я ЗА!! :))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#202 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:47

http://www.fishki.ne...nt.php?id=31963 весело про выборы с острили )))

#203 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:46

А это давно подмечено, что у нее вначале растет обычка, потом инвесторы переключаются на префку... ТУУУУПЫЕ они там.


не знаю, я младшую неделю лонжу - утром покупаю, вечером всегда наверх +2-3% дает. Жаль, трудно купить ее...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#204 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:44

Эксперты: Акции "Татнефти" растут на ожиданиях создания СП с Shell
http://www.quote.ru/.../03/03/31844161

Что ж осталось в Татнефти забить желающими последний вагон и можно отправляться к солнцу, на юг, туда гду все ходят в шортах :)

#205 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:40

а татка преф продолжает изумлять публику...

А это давно подмечено, что у нее вначале растет обычка, потом инвесторы переключаются на префку... ТУУУУПЫЕ они там.

#206 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:37

а татка преф продолжает изумлять публику...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#207 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:36

Эксперты: Акции "Татнефти" растут на ожиданиях создания СП с Shell
http://www.quote.ru/.../03/03/31844161

#208 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:28

Ну уй с с ними с банками,ну не их ща время,но по что Сур опять на 21 ведут не въемлю :)

Дык даунбетта больше 1... :)

Сообщение отредактировал Гамаковод: 03 Март 2008 - 13:38


#209 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:26

извиняюсь, конечно, но у меня анализ только по 5 бумагам: гп, лук, рося, втб для лонга и гмк для шорта
а мелкие фишки могут и 1000% иметь, но кто их знает

Я б наоборот смотрел... :)

#210 Сергей_Сергеев

Сергей_Сергеев
  • Трейдер
  • 388 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:23

Ну, Вы... блин Сергей и даете!!! )))
Сам сижу в тюбетейке на всё депо, но таких мыслей... вернее такой логики мне даже и не снилось! Просто блеск!!

А Сурик маленький два года назад по 40 рэ с руками отрывали! По-Вашему получается, потенциал роста у этой бумаги 300% на сегодня?? Тогда может ... айда туда лучше?!!! ))))

Только без обид, ладно! :))

извиняюсь, конечно, но у меня анализ только по 5 бумагам: гп, лук, рося, втб для лонга и гмк для шорта
а мелкие фишки могут и 1000% иметь, но кто их знает

#211 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:23

Ну уй с с ними с банками,ну не их ща время,но по что Сур опять на 21 ведут не въемлю :)


На убой под закрытие реестра откармливают.
А я вот думаю не шортануть ли лучка.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#212 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:20

Попробую объяснить свою позицию по втб
Хрен с ним с размещением. Наверно цена была завышена, но ведь купили же по 13,6
В декабре цена была 13, сейчас 8.7
Т.е., чтобы вернуться к цене 13, нужен рост 50%
для примера гп сейчас-300, рост 50% - будет 450, конечно будет, но не сразу. возможно, не в этом году
лук сейчас 1760+50%=2640, кто-то в это верит?
Поход только сбер 80+50%=120
вывод: наиболее перспективны акции втб и сбера
что же произошло? Цена на западе наших банков рассчитывается в долларах, цена и доллар упали, вот банки и рухнули. Но реально банки работают. прибыль изрядную получают. надо только ждать, надеяться и верить, что....
Я готов подождать. сейчас еще изыскиваю средства, пока дешево. Потом будем вспоминать. И говорить, эх, кабы знали, как это все обернется


С прибылью у втб в январе как-то не очень было, думаю, в феврале будет еще хуже.
В сбер по 120 уже даже западные банки не верят, не говоря уж про наших...
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#213 Сергей_Сергеев

Сергей_Сергеев
  • Трейдер
  • 388 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:20

что за чудило с 1млн лотов появляется в втб по 8,75, появляется и тут же исчезает, пока его не купили

#214 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:17

Попробую объяснить свою позицию по втб
Хрен с ним с размещением. Наверно цена была завышена, но ведь купили же по 13,6
В декабре цена была 13, сейчас 8.7
Т.е., чтобы вернуться к цене 13, нужен рост 50%
для примера гп сейчас-300, рост 50% - будет 450, конечно будет, но не сразу. возможно, не в этом году
лук сейчас 1760+50%=2640, кто-то в это верит?
Поход только сбер 80+50%=120
вывод: наиболее перспективны акции втб и сбера
что же произошло? Цена на западе наших банков рассчитывается в долларах, цена и доллар упали, вот банки и рухнули. Но реально банки работают. прибыль изрядную получают. надо только ждать, надеяться и верить, что....
Я готов подождать. сейчас еще изыскиваю средства, пока дешево. Потом будем вспоминать. И говорить, эх, кабы знали, как это все обернется

Ну, Вы... блин Сергей и даете!!! )))
Сам сижу в тюбетейке на всё депо, но таких мыслей... вернее такой логики мне даже и не снилось! Просто блеск!!

А Сурик маленький два года назад по 40 рэ с руками отрывали! По-Вашему получается, потенциал роста у этой бумаги 300% на сегодня?? Тогда может ... айда туда лучше?!!! ))))

Только без обид, ладно! :))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#215 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:16

Ну уй с с ними с банками,ну не их ща время,но по что Сур опять на 21 ведут не въемлю :)

#216 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:14

:) Вовсе не обязательно... Ну, скажем, заезженный омаховский мудрец... :)

Не понял, что не обязательно? И что такое заезженный омаховский мудрец? Поясни плиз)))

#217 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:14

В пятницу Совет директоров энергохолдинга официально сообщил, что к настоящему моменту РАО ЕЭС уже продало казначейские акции, выкупленные ранее у несогласных с реорганизацией акционеров, на сумму порядка 44 млрд руб. ($ 1.8 млрд) по цене 32.15 руб. за одну обыкновенную акцию. Таким образом, к настоящему моменту энергохолдингу удалось разместить уже почти половину (43 %) от находящихся у него на балансе казначейских акций.

Конечный покупатель этого пакета официально назван не был. По сообщению СМИ, казначейские акции РАО ЕЭС на 34 млрд руб. в интересах финансовой корпорации «Открытие» были куплены инвестиционной компанией «Ренессанс Капитал». Представители обоих компанией эту информацию уже подтвердили. Для выкупа казначейских бумаг РАО ЕЭС компания привлекла кредит в банке ВТБ.

Финансовая корпорация «Открытие» и в дальнейшем пообещала скупать все «свободные» бумаги РАО ЕЭС для формирования фонда инвестиций в электроэнергетику. В планах «Открытия» довести объем фонда до $ 5 млрд.
-----------------

Ндяя... Пайщикам фонда следует задуматцо... :)
Ну и спекулям, разумеетцо. :)

#218 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:12

А я сегодня прикупил ВТБ, пускай в портфеле поваляется.

#219 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:12

.... Совсем другие временный отрезки... Для долгосрочных инвестиций есть индекс, ПИФы... Торговля на бирже предполагает более активную стратегию. Вовремя купил, вовремя продал...



:) Вовсе не обязательно... Ну, скажем, заезженный омаховский мудрец... :)

#220 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:08

Попробую объяснить свою позицию по втб
Хрен с ним с размещением. Наверно цена была завышена, но ведь купили же по 13,6
В декабре цена была 13, сейчас 8.7
Т.е., чтобы вернуться к цене 13, нужен рост 50%
для примера гп сейчас-300, рост 50% - будет 450, конечно будет, но не сразу. возможно, не в этом году
лук сейчас 1760+50%=2640, кто-то в это верит?
Поход только сбер 80+50%=120
вывод: наиболее перспективны акции втб и сбера
что же произошло? Цена на западе наших банков рассчитывается в долларах, цена и доллар упали, вот банки и рухнули. Но реально банки работают. прибыль изрядную получают. надо только ждать, надеяться и верить, что....
Я готов подождать. сейчас еще изыскиваю средства, пока дешево. Потом будем вспоминать. И говорить, эх, кабы знали, как это все обернется

Да конечно, все рано или поздно все вырастет до декабрьских цен. Весь вопрос -- когда? Второй вопрос насколько еще упадет, прежде чем вырасти? Сбер может и до 64 упасть и до 50 руб. А если это на год, на два? Вы готовы ждать? Совсем другие временный отрезки... Для долгосрочных инвестиций есть индекс, ПИФы... Торговля на бирже предполагает более активную стратегию. Вовремя купил, вовремя продал... Хотя сам в лонгах)))... вовремя продать не успел :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ