Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#1 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 01:53

ГМК завтра возможно отработает рост никеля.имхо
Дождь не может идти весь год

#2 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 01:40

Интересно амеры часовики нарисовали.... Расширение волатильности с более? вероятным завтра увидим? пробоем вверх.... А фибы)))) остановили на 12170.... но похоже пробивать-тестировать будут ИМХО
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#3 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 01:31

будем считать что я убрал. пост и вправду был не тактичным и тем более к рынку не относился.

Просто многие посты интересны "ПРОСТО".... Не только Ваши. А вообще это у меня не корректно получилось))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#4 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 01:02

А зачем УБИРАТЬ "19.59".... Даже если неприятно????!!!! Извините за вопли, но всё чаще ("неадекватное модераторство") проявляется(((( Может, будем спокойнее относиться на видимые (ТОЛЬКО нам) нестыковки.... Наверное, глупо написал, но не нравится мне читать ответы на несуществующие посты.... Вы хоть пишите, что-ли: "Пост удалён по причине.....".... Не сочтите за "злобную" критику))))

будем считать что я убрал. пост и вправду был не тактичным и тем более к рынку не относился.

#5 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 01:01

я не понимаю к чему эти понты сейчас?...зачем щас показывать свое превосходство?.....или ты щас как космос стал?...прости..но неприятно читать

А зачем УБИРАТЬ "19.59".... Даже если неприятно????!!!! Извините за вопли, но всё чаще ("неадекватное модераторство") проявляется(((( Может, будем спокойнее относиться на видимые (ТОЛЬКО нам) нестыковки.... Наверное, глупо написал, но не нравится мне читать ответы на несуществующие посты.... Вы хоть пишите, что-ли: "Пост удалён по причине.....".... Не сочтите за "злобную" критику))))

Извиняюсь, наверное пропустил пост.... В цитатах время у всех разное)))) Ещё раз извиняюсь))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#6 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:58

Вверх могут потянуть. Все-таки драйвер они определили. гмк как минимум. и одна- две бумаги в резерве. И для чего тогда спрашивается так настойчиво 5 дней вниз шли? зная что будет 70% . чуть меньше чем у него, НО меньше. Что при таких цифрах вероятность того что уже на днях кадровые вопросы могут обозначить, предсказуемо решаемые для многих. Видел как из ряда бумаг второго эшелона как по команде стали выходить. Как ни странно, но сегодня с утра на мой вопрос некоторые хотели видеть китай, а не японию. Я встал в две бумаги ядром портфеля. Которые сильно падать не будут. И завтра думаю решать куда? будет намного легче. Прямо по синергии движения определю. имхо

http://www.vedomosti...08/03/04/142858 Только что со старой квоты взял. "Перестановки в правительстве произойдут не раньше мая". Картина маслом называется. Сначала ему определят Администрацию, и только затем Правительство. Ровно два месяца. По всем законам. Кто будет формировать? А.У.? Кто?

#7 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:56

я не понимаю к чему эти понты сейчас?...зачем щас показывать свое превосходство?.....или ты щас как космос стал?...прости..но неприятно читать

А зачем УБИРАТЬ "19.59".... Даже если неприятно????!!!! Извините за вопли, но всё чаще ("неадекватное модераторство") проявляется(((( Может, будем спокойнее относиться на видимые (ТОЛЬКО нам) нестыковки.... Наверное, глупо написал, но не нравится мне читать ответы на несуществующие посты.... Вы хоть пишите, что-ли: "Пост удалён по причине.....".... Не сочтите за "злобную" критику))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#8 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:53

ниже было нельзя. амеры сюрприз в пятницу всем преподнесли. имхо


За амеровскую пятницу мы отпадали с запасом, поэтому должны потянуть вверх. Все таки по факту отыгрыш презралли должен состояться и ВВП сегодня наказ в тему дал.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#9 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:47

Вверх могут потянуть. Все-таки драйвер они определили. гмк как минимум. и одна- две бумаги в резерве. И для чего тогда спрашивается так настойчиво 5 дней вниз шли? зная что будет 70% . чуть меньше чем у него, НО меньше. Что при таких цифрах вероятность того что уже на днях кадровые вопросы могут обозначить, предсказуемо решаемые для многих. Видел как из ряда бумаг второго эшелона как по команде стали выходить. Как ни странно, но сегодня с утра на мой вопрос некоторые хотели видеть китай, а не японию. Я встал в две бумаги ядром портфеля. Которые сильно падать не будут. И завтра думаю решать куда? будет намного легче. Прямо по синергии движения определю. имхо


ниже было нельзя. амеры сюрприз в пятницу всем преподнесли. имхо

#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:42

продолжиться..в какую сторону?

Вверх могут потянуть. Все-таки драйвер они определили. гмк как минимум. и одна- две бумаги в резерве. И для чего тогда спрашивается так настойчиво 5 дней вниз шли? зная что будет 70% . чуть меньше чем у него, НО меньше. Что при таких цифрах вероятность того что уже на днях кадровые вопросы могут обозначить, предсказуемо решаемые для многих. Видел как из ряда бумаг второго эшелона как по команде стали выходить. Как ни странно, но сегодня с утра на мой вопрос некоторые хотели видеть китай, а не японию. Я встал в две бумаги ядром портфеля. Которые сильно падать не будут. И завтра думаю решать куда? будет намного легче. Прямо по синергии движения определю. имхо

#11 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:36

продолжиться..в какую сторону?


Да такая же х.... будет как сегодня, будем за яйца тянуть, только кого бычка или медведя это гэпчик утренний определит.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#12 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:28

похоже завтра шоу продолжится. ни дня без чертика в табакерке... амеры на травку что ли перешли?

продолжиться..в какую сторону?

#13 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:26

Убрал с экрана СиПишный фьюч! На х.... !!! Пусть себе бродит куда угодно. Сил уже больше нет наблюдать, как наш любимый фээрэр кажные его зигзаг отрабатывает. Ни одного патриота на рынке не осталось что-ли?! Прям... "За Державу обидно" ей Богу....

А я вот думаю Российский рынок с экрана убрать((((.... Извиняюсь, ещё не смотрел следующие посты
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#14 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:22

А ведь это тема: применительно к ФРР и с учетом "исторических особенностей России в мире" предлагаю приверженцев рыночных напрвлений делить не на Быков и Медведей, а на БЫКОВ и СВИНЕЙ, так как наши Мэдвэди рынок роняют - так глубоко его только Свинья зарыть может, ....имена некоторые могут поменяться(напр. Ништяк-Пьятак ;) )

#15 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:16

Если большого гэпа вверх не нарисуют,то шансы порасти в особо ушанных фишках в пределах 1.5-2.0 не кажется будут ;)

#16 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:16

Попробую объяснить свою позицию по втб
Хрен с ним с размещением. Наверно цена была завышена, но ведь купили же по 13,6
В декабре цена была 13, сейчас 8.7
Т.е., чтобы вернуться к цене 13, нужен рост 50%
для примера гп сейчас-300, рост 50% - будет 450, конечно будет, но не сразу. возможно, не в этом году
лук сейчас 1760+50%=2640, кто-то в это верит?
Поход только сбер 80+50%=120
вывод: наиболее перспективны акции втб и сбера
что же произошло? Цена на западе наших банков рассчитывается в долларах, цена и доллар упали, вот банки и рухнули. Но реально банки работают. прибыль изрядную получают. надо только ждать, надеяться и верить, что....
Я готов подождать. сейчас еще изыскиваю средства, пока дешево. Потом будем вспоминать. И говорить, эх, кабы знали, как это все обернется

Пост навеял.... Может, завести ветку "прогнозы на 31.12.08", где люди будут ( ;) ) писать, ошибаться, и менять свои прогнозы как им угодно?.... Ес-но, в 2009 г - новая ветка.... Я б туда написал)))) ЗЫ из лучших побуждений, ибо сам.... сами знаете кто))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#17 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:10

Амеры в 0, Бразы ростут, а нам бы до завтра где нить негативчика черпнуть, я думаю найдем где: Свинья-она завсегда грязь найдет! ;)

#18 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:04

Ну и что это было, ХЫ-ХЫ.. ))

#19 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:02

нам еще три дня тоговать полным днем. 7-го столы все ставить будут. имхо

#20 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 00:00

Бовеспа задрала, это не рынок, а зеленая тряпка для зависти)))

Раньше всегда показывала удвоенный минус или плюс амерский. как ей удалось так отвязаться от всех рынков и научиться так точно торговать?

так ведь это в их валюту Баффет вкладывался


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ