Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня 16 августа 2012 года))Информационное общение о рынке. Четверг))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

Опрос: Рынок сегодня 16 августа 2012 года))Информационное общение о рынке. Четверг)) (27 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (5 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  2. Шорт. (10 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

  3. Кэш. (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  4. Лонг/Шорт. (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Лонг/Кэш. (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  6. Шорт/Кэш. (1 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  2. Отрицательным. (8 голосов [29.63%])

    Процент голосов: 29.63%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (10 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

  4. Затрудняюсь ответить. (5 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

Голосовать

#21 Швондер

Швондер
  • Трейдер
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 17:24

Что то не видно в ваших постах уверенности, вы мне напоминаете воришку Альхина из "12 стульев" который воровал и стеснялся. По уверенней заодно и форумчан путать не будете


Я же уже говорил, что сам лично, в отличии от подавляющего большинства, абсолютно не умею прогнозировать движения на рынке. Если я этим занимаюсь, то всегда попадаю мимо. Нет у меня такого таланта. И очень часто, когда система говорит мне делать определенные действия я с ней не согласен интуитивно. Но как правило выходит, что она бывает чаще права, чем я. Поэтому я ей доверяю)

#22 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 17:21

Красиво система затащила меня в шорты по дневным лоям. Любопытно, что будет дальше?


Что то не видно в ваших постах уверенности, вы мне напоминаете воришку Альхина из "12 стульев" который воровал и стеснялся. По уверенней заодно и форумчан путать не будете
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#23 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 17:04

Ну почему всегда и всё с оттенком негатива?!
Опрос анонимный. Желающие могут увековечить свой прогноз в постах.


Забыл добавить что текущий этап у меня что-то как-то растянулся. Швондер зарабатывает деньги, а я уже почти две недели курю бамбук, уж очень в узком диапазоне заперли

Энжел хочу сделать вам комплимент. Ваш текущий аватар, первый из всех ваших аватаров который мне понравился. Предыдущие были какие то вычурные. Просто он наверно очень похож на лицо одной женщины
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#24 Швондер

Швондер
  • Трейдер
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 17:03

Красиво система затащила меня в шорты по дневным лоям. Любопытно, что будет дальше?

#25 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 16:46

Да и назвать прогноз охота на пророка


Ну почему всегда и всё с оттенком негатива?!
Опрос анонимный. Желающие могут увековечить свой прогноз в постах.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#26 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 16:43

Интересно будет сделать опрос на перспективу (месяц-два).
Посмотреть наиболее вероятный сценарий движения по мнению форумчан.
А позже сравнить и выяснить, есть ли пророки в своем Отечестве.


Да и назвать прогноз охота на пророка

Думаю многие спекулянты (и это видно в том числе и по прогнозам Ванюты) пытаются смотреть на несколько шагов вперед. Я также пытаюсь спрогнозировать движение цены. На основе этого я знаю, что буду делать сейчас, что на следующем шаге, что на нескольких последующих... И настраиваю себя, если вдруг что то пойдет не так, нужно будет несмотря на убыток дернуть стоп-кран. Свой текущий шаг я не скрываю, последующий видит брокер по расставленным для подстраховки стопам, а вот что планирую делать на третьем шаге не хочу чтобы не знал никто, ни господь бог, ни кукловод
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#27 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 16:25

Всем, читающим это сообщение.
Кто-нибудь когда-нибудь создавал файлы в XPS формате через печать на XPS-принтере. Делаю все как по инструкции, но в указанном месте файл с заданным именем отсутствует. Нет его нигде, проверял через поиск. Это происходит во всех программах: офис, 1С и т.д. Операционка W7.

Чудес не бывает. На основании информации, что Вы предоставили что именно не так, сказать сложно. А вообще, рекомендую установить10 офис, он сохраняет документы в этом формате, без использования виртуального принтера.
И это пройдет....

#28 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 16:22

"Все-равно, матрешка (Марк Фабер), будет все не так!"

Ну а то что написано ниже, потом посмотрим...

Интересно будет сделать опрос на перспективу (месяц-два).
Посмотреть наиболее вероятный сценарий движения по мнению форумчан.
А позже сравнить и выяснить, есть ли пророки в своем Отечестве.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#29 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 16:15

Потому что память девичья. Выхи с субботой перепутала - уж совсем огорчительно))
PS Родители всегда идеализируют своих детей. А бабушки с дедушками и подавно))

Неправда! Наши внуки на самом деле самые лучшие!

#30 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 16:12

Знаменитый стратегический инвестор Марк Фабер считает...
.... Инвесторы, по мнению экономиста, продолжат спекулировать на рынке, что приведет к повышению индекса S&P 500 до отметки 1450 п., а в крайнем случае, - до 1500 п...


"Все-равно, матрешка (Марк Фабер), будет все не так!"

Ну а то что написано ниже, потом посмотрим...

Сообщение отредактировал Кикос_: 16 Август 2012 - 16:13

קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#31 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 16:02

К слову Ваш прогноз по рынку оправдывается! По крайней мере, у меня))

Спасибо!
Личный привет!
Рад.

#32 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:53

Знаменитый стратегический инвестор Марк Фабер считает, что ФРС не далек от запуска QE3. Случится это после 10%-го падения индекса S&P, которое может случится уже в ближайшее время.

Марк Фабер - один из крупнейших стратегических игроков на рынке. Экономист сумел предсказать крах на бирже 1987 г. С тех времен он предсказать повышение цен на нефть, драгоценных металлов и других товаров.
Фабер считает, что QE3 уже на за горами
Кроме того, Фабер знаменит своими негативными прогнозами. Так, в интервью CNBC предостерегает трейдеров от обманчивого ралли в конце лета – начале осени.

Марк Фабер уверен, что ряд компаний сейчас переоценен. Речь, главным образом, идет о горно-рудных корпорациях. Инвесторы, по мнению экономиста, продолжат спекулировать на рынке, что приведет к повышению индекса S&P 500 до отметки 1450 п., а в крайнем случае, - до 1500 п.

Достигнув этих значений, "быки" возьмут свое и потянут рынок вниз. Не исключено, что индекс рухнет на 10% до 1250 п. Однако в этом есть и благое начало. Фабер считает, что ФРС в таких условиях может наконец запустить третий раунд количественного смягчения, которого уже не один месяц ждут инвесторы.
http://www.vestifina.../articles/15711
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#33 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:46

А почему должна огрчиться бабушка? Потому что переводил не ГУГЛ?

Потому что память девичья. Выхи с субботой перепутала - уж совсем огорчительно))
PS Родители всегда идеализируют своих детей. А бабушки с дедушками и подавно))

Сообщение отредактировал Энжел: 16 Август 2012 - 16:03

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#34 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:44

Бразилия запускает программу стимулирования экономики объемом 133 млрд бразильских реалов ($65,6 млрд), призванную поддержать инвестиции в стареющую инфраструктуру страны и укрепить доверие к экономике, пишет газета Financial Times. Президент Бразилии Дилма Руссеф заявила в среду, что правительство страны в первую очередь передаст частным компаниям права на автомагистрали и железные дороги, а затем перейдет к другим инфраструктурным объектам. "Мы начинаем с железных дорог и скоростных шоссе, однако позаботимся и об аэропортах, морских портах и судоходных коммуникациях", - отметила Д.Руссеф. В общей сложности бразильское правительство намерено приватизировать 7,5 тыс. км автомобильных дорог и 10 тыс. км железнодорожных путей. Компаниям, принимающим участие в развитии инфраструктуры, будут предоставляться кредиты на льготных условиях государственным банком развития страны. В ближайшие пять лет в инфраструктуру будет вложено 79,5 млрд реалов, остальные средства поступят в течение 25 лет. Темпы роста бразильской экономики резко замедляются. В 2011 году ВВП страны увеличился на 2,7% по сравнению с рекордным подъемом на 7,5% в 2010 году. В этом году, по оценкам экспертов, экономический подъем в стране может составить 2% или менее.

BOVESPA должна отреагировать ростом мы тоже


BOVESPA открылась ростом +2,87%

Сообщение отредактировал lambertini: 16 Август 2012 - 16:09


#35 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:33

Понятно))
Только не говорите моей бабушке, она очень огорчится. Шутка, конечно)) :finest:



А почему должна огрчиться бабушка? Потому что переводил не ГУГЛ?

#36 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:19

секс?

Блистательное чувство юмора, Око))
К слову Ваш прогноз по рынку оправдывается! По крайней мере, у меня))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#37 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:12

Вы правы, часть картинки обрезана, но то, что читается переводится так "Вы уверены что-то (то, что обрезано) иметь в субботу вечером?"

секс?

#38 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:03

Не! De_Letantский. Сам переводил.


Понятно))
Только не говорите моей бабушке, она очень огорчится. Шутка, конечно)) :finest:

Бразилия запускает программу стимулирования экономики объемом 133 млрд бразильских реалов ($65,6 млрд),

Занятно, Штаты запустят осенью QE или будет лишь очередная стандартная риторика от Бернанке ?
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#39 Швондер

Швондер
  • Трейдер
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:01

Жаль, а я уж надумал к Вам присоединиться. Система говорит - приготовься. Замер в ожидании)


Нда,.. отменились сигнальчики на шорт. Неужто покупать опять придется?!

#40 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 14:55

Бразилия запускает программу стимулирования экономики объемом 133 млрд бразильских реалов ($65,6 млрд), призванную поддержать инвестиции в стареющую инфраструктуру страны и укрепить доверие к экономике, пишет газета Financial Times. Президент Бразилии Дилма Руссеф заявила в среду, что правительство страны в первую очередь передаст частным компаниям права на автомагистрали и железные дороги, а затем перейдет к другим инфраструктурным объектам. "Мы начинаем с железных дорог и скоростных шоссе, однако позаботимся и об аэропортах, морских портах и судоходных коммуникациях", - отметила Д.Руссеф. В общей сложности бразильское правительство намерено приватизировать 7,5 тыс. км автомобильных дорог и 10 тыс. км железнодорожных путей. Компаниям, принимающим участие в развитии инфраструктуры, будут предоставляться кредиты на льготных условиях государственным банком развития страны. В ближайшие пять лет в инфраструктуру будет вложено 79,5 млрд реалов, остальные средства поступят в течение 25 лет. Темпы роста бразильской экономики резко замедляются. В 2011 году ВВП страны увеличился на 2,7% по сравнению с рекордным подъемом на 7,5% в 2010 году. В этом году, по оценкам экспертов, экономический подъем в стране может составить 2% или менее.

BOVESPA должна отреагировать ростом мы тоже

Сообщение отредактировал lambertini: 16 Август 2012 - 15:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ