Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Рынок сегодня 14 августа 2012 года))Информационное общение о рынке. Вторник))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

Опрос: Рынок сегодня 14 августа 2012 года))Информационное общение о рынке. Вторник)) (29 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (9 голосов [31.03%])

    Процент голосов: 31.03%

  2. Шорт. (6 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  3. Кэш. (6 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  4. Лонг/Шорт. (4 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

  5. Лонг/Кэш. (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  6. Шорт/Кэш. (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (6 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  2. Отрицательным. (9 голосов [31.03%])

    Процент голосов: 31.03%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (8 голосов [27.59%])

    Процент голосов: 27.59%

  4. (6 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

Голосовать

#21 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 20:16

ну зачем так, дурочки - безусловно


Ну да, напишите еще молодые (Екатерины Самуцевич уже за 30) и музыкантши (таким музыканткам только в канализационных люках на балалайках играть)
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь
  • Наверх

#22 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 20:10

Pussy Riot свободу! Березовского в президенты!

Пользуясь случаем, а именно темой прошмандовок, кто только не напоминает о себе :blink:

ну зачем так, дурочки - безусловно

#23 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 20:09

с 10 августа до 3 ноября рост кажет.
Ну вот как ей верить, если у меня другой настрой?

а что, нормально, у них же президентские выборы, в эти года - рост, обычное дело по-мом, не?

#24 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 20:08

Nocturnal - Scenes of the Southern Night, Western Australia and Chile. Австралийский астроном Колин Легг (Colin Legg), автор этого видеоролика, стал обладателем одной из наград престижного конкурса астрофотографии David Malin Awards в этом году. На атляющие сцены: восходит комета Лавджоя, взрывается метеор, оставив только облачко золотистого тумана, наступает лунное затмение, вспыхивают молнии.яющие сцены: восходит комета Лавджоя, взрывается метеор, оставив только облачко золотистого тумана, наступает лунное затмение, вспыхивают молнии.[/size]щие сцены: восходит комета Лавджоя, взрывается метеор, оставив только облачко золотистого тумана, наступает лунное затмение, вспыхивают молнии.[/size][/b]

Красота :)

#25 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 20:05

да на пальцах - что там с Венерой-то? на орбите?

с 10 августа до 3 ноября рост кажет.
Ну вот как ей верить, если у меня другой настрой?

#26 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 20:00

...
Володя, отпусти Россию и себя в эру милоhttp://www.rbcdaily....562949984521222w.rbcdaily....562949984521222[/url]


Pussy Riot свободу! Березовского в президенты!

Пользуясь случаем, а именно темой прошмандовок, кто только не напоминает о себе :blink:
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#27 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 19:59
Популярное сообщение!

Nocturnal - Scenes of the Southern Night, Western Australia and Chile. Австралийский астроном Колин Легг (Colin Legg), автор этого видеоролика, стал обладателем одной из наград престижного конкурса астрофотографии David Malin Awards в этом году. На южном небе разыгрываются впечатляющие сцены: восходит комета Лавджоя, взрывается метеор, оставив только облачко золотистого тумана, наступает лунное затмение, вспыхивают молнии.яющие сцены: восходит комета Лавджоя, взрывается метеор, оставив только облачко золотистого тумана, наступает лунное затмение, вспыхивают молнии.[/size]щие сцены: восходит комета Лавджоя, взрывается метеор, оставив только облачко золотистого тумана, наступает лунное затмение, вспыхивают молнии.[/size][/b]
[b][/b]

Сообщение отредактировал lambertini: 14 августа 2012 - 20:02


#28 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 19:51

есть показать, но как завести сюда не знаюти сюда не знаю[/size]

да на пальцах - что там с Венерой-то? на орбите?

#29 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508s='custom_fields'>

Отправлено 14 августа 2012 - 19:48

[quote name='wholesaler' timestamp='1344962066' post='609911']
свечками взад - эт могут :)
а разве меркурий не ресть показать, но как завести сюда не знають показать, но как завести сюда не знаю[/size]

Сообщение отредактировал Oko: 14 августа 2012 - 19:49


#30 DIM_K

DIM_K
  • Трейдер
  • 489 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 19:38

ДВ!

посмотрел отчетность компаний США. Получается только телеком и метлурги (!) показал телтеелекомы[/an> выручки по сравнению с 1Q12, а прирост прибыли показали только[u] телекомы[/u]. Остальные имели падение и выручки, и прибылей.

По сравнению с 2Q[u]11[/u] (год к году), только [u]банки и телекомы [/u]показали рост и выручки, и прибылей. Остальные показали снижение и выручки, и прибылей...

Оно и понятно, почему так тяжело подниматься...Только надежы и питают...

Интересно также что некоторые компании достигли своих исторических хаев (напр. Exxon, Chevron, некоторые компании энергетики и т.д.)...

Прикрепленные изображения

  • Отчетность компаний США 2Q12.png
  • цены акций компаний США.png

Сообщение отредактировал DIM_K: 14 августа 2012 - 19:41


#31 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 19:34

Я вот раньше удивлялся, ну как же так. Росли-росли 3-4 недели в муках, а о все взад. вот и имхую.
но сейчас такого не будет - Венера с Меркурием рисуют плавный во времени заворот

свечками взад - эт могут :)
а разве меркурий не распрямился?

Сообщение отредактировал wholesaler: 14 августа 2012 - 19:35


#32 Oko


#33 wholesaler

lass='user_details'> wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 19:27

«17 августа тебе предстоит вынести приговор ....

Береза появился :)

#34 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 19:26

...кто-то на самом деле грамотно распродается без снижения и набирает шорты)

да, не заметно, ои на росте растет
gisterReputation( 'rep_post_609908', { domLikeStripId: 'like_post_609908', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '609908' }, parseInt('0') );

#35 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 19:22


#36 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 19:14

«17 августа тебе предстоит вынести приговор Маше Алехиной, Кате Самуцевич, Наде Толоконниковой. Я знаю, что на процессе есть судьи, прокуроры, следователи, но России и миру известно — приговор будешь выносить лично ты», — начал свое обращение опальный олигарх и предложил Путину «проявить милосердие, чтобы заслужить милосердие».
«Я знаю, как тебе тяжело, как тяжело тебе нести груз совершенных ских, подчас роковых. Тяжело настолько, что ты их отрицаешь на корню, выставляя себя абсолютно безгрешным: «Ошибок с точки зрения выбора...развития, выбора способа решения проблем... не было!» — этими словами ты подвел итог первым двум срокам своего президентства. Я знаю, как тебе тяжело, потому что знаю по себе, как тяжек груз непризнанных ошибок, — я нес их в своем сердце, пока публично не покаялся. В том числе в своей главной ошибке — я ошибся в тебе, Володя.
Тебе предстоит решить земную судьбу трех девушек. И разделяет вас решетка: они на свободе — ты в тюрьме. Решай, кем станут в твоей судьбе эти девушки: ангелами возмездия, которые http://www.rbcdaily.ru/2012/08/14/society/562949984521222[овор станет приговором самому себе. У диктаторов всегда так: не народ, а они сами выносят приговор себе. Народ только приводит приговор в исполнение. Оправдательный приговор Pussy Riot станет твоим покаянием. И перед Богом, и перед народом России. Пойми, покаяние, особенно публичное, особенно подкрепленное делом, есть проявление силы, а не слабости.
17 августа — день для России знаковый. 17 августа 1998 года случился кризис, который спустя ровно год привел тебя к власти, в кресло премьер-министра. 17 августа 2000 года, в самом начале своего президентства, ты наконец прервал свой отпуск в Сочи, на пятый день после гибели подводной лодки «Курск». 17 августа 2012 года подведет итог твоей эпохе.
Володя, отпусти Россию и себя в эру милосердия».
Читать полностью: [url="http://www.rbcdaily.ru/2012/08/14/society/562949984521222"]http://www.rbcdaily.ru/2012/08/14/society/562949984521222[/url]
  • DIM_K это нравится

#37 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 18:39

посмотрел на яблоко...
закроет до конца мес 5 гэпов от конца июля?

#38 lambertini

  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 16:16

Кризисный сценарий развития экономики России, разработанный Минэкономразвития, недостаточно пессимистичен. Такое мнение высказал официальный представитель Минфина информагентству ПРАЙМ. тичен. Такое мнение высказал официальный представитель Минфина информагентству ПРАЙМ. [/b]
МЭР разрабатывает два сценария развития событий, которые различаются по степени влияния долгового кризиса в Европе на российскую экономику. Согласно «мягкому» сценарию, усугубление долгового кризиса в еврозоне продолжится. В таком случае темпы роста российской экономики в 2013 году замедлятся до 0,5-1,2% (с последующим повышением до 3-3,7% в год). При этом курс доллара в 2013 году вырастет до 37,2 рубля, а инфляция — до 8,6%. Темпы роста доходов населения в реальном выражении при этом сценарии упадут в 2013 году до 1%.
«Жесткий» сценарий строится на предположении, что кризис еврозоны будет углумляся, что приведет к снижению цен на нефть в 2013 году до 60 долларов за баррель. Доходы от экспорта в этом случае уменьшатся на 31%, курс доллара поднимется до 45,9 рубля, а инфляция ускорится до 12% в год. В 2013 году ВВП России сократится на 2-2,7%.
Основное замечание к прогнозу Минэкономразвития в Минфине относится к временным рамкам. «Кризис продлится, на наш взгляд, не год, а несколько лет», — сказал собеседник агентства. Есть и замечания, связанные с конкретными макроэкономическими показателями (в частности, прогнозом по импорту и оттоку капитала на 2013-2015 годы).

Сообщение отредактировал lambertini: 14 августа 2012 - 16:32


#39 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 15:57

ОАО "Газпром" в 1 полугодии 2012 года сократило чистую прибыль по РСБУ на 22% год-к-году, до 381,6 млрд рублейРСБУ на 22% год-к-году, до 381,6 млрд рублей[/b], говорится в материалах компании. Выручка "Газпрома" снизилась на 1% и составила 1,825 трлн рублей.

#40 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 15:56

двухнедельная замученность рынка, противостояние

Потавин
Из-за того, что рынки находятся в фазе консолидации делать ставки на активную внутридневную торговлю явно не стоит. Трейдерам и управляющим надоело стоять возле старта и ждать отмашки судьи. Так почему мы стоим? Среди наших клиентов на этот счет нет единого мнения. Кто-то говорит о приближающейся экспирации коротких августовских опционов, кто-то говорит о том, что инвесторы готовы продолжить забег наверх, как только придут дополнительные сигналы о том, С учетом того, что после затянувшейся фазы консолидации по традиции пС учетом того, что после затянувшейся фазы консолидации по традици учетом того, что после затянувшейся фазы консолидации по традици учетом того, что после затянувшейся фазы консолидации по традиции приходит сильное движение, пробой ближайших уровней поддержки (1445 п.) и сопротивления (1465 п.) по индексу ММВБ получит ускорение движения в сторону пробоя. Думаю, этот импульс уже довольно близко. [оя. Думаю, этот импульс уже довольно близко. [боя. Думаю, этот импульс уже довольно близко. . Думаю, этот импульс уже довольно близко. х? Просто август традиционно славится катаклизмами, но поскольку их пока нет, то даже на низких торговых оборотах фондовые индикаторы будут способны продолжить текущий тренд. Страха нет – вчера индекс волатильности VIX опустился к отметке 13,7 п. - уровень середины 2007 года! [b]С учетом того, что после затянувшейся фазы консолидации по традиции приходит сильное движение, пробой ближайших уровней поддержки (1445 п.) и сопротивления (1465 п.) по индексу ММВБ получит ускорение движения в сторону пробоя. Думаю, этот импульс уже довольно близко. [/b]

Сообщение отредактировал lambertini: 14 августа 2012 - 15:56

  • DIM_K это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ