Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#101 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:37

Гратис, и телекомы могут нормально завтра сыграть утром. Конечно имеют значение фьючи, но чтобы паника с утра - как Раш ждет - этого не ожидаю совсем.

мы в пятницу вообще не должны были падать, поэтому и дожно быть обратное движение вверх, не очень сильное, но положительное.


Из наблюдений. В рае бабочку одноментно сделали. Или выводили для другой и свободные средства "выгуливали" или прозаично разгоняли. В суре пр например ее (бабочку) планировано (?) в несколько дней завершили. Ну и другие моменты видились. В целом когда рынок (деньги) загнали как бы в исходную (предшествующую неоднократным попыткам пробоя 2030-2050) создалось впечатление падежа. ИМХО конечно. телекомы? слежу тоже. возможно.

#102 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:36

-

Сообщение отредактировал denil: 03 Март 2008 - 00:18


#103 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:32

для такого роста нужна причина....ее нет...народ привык уже к тому что любой задерг наверх - разводка, потомучто тренд все равно медвежий....любой рост сейчас - манипуляция рынком....это бьет по системным трейдерам

это их проблемы. УК иногда ОБЯЗАНЫ исполнять ордера, если таковые поступят. ИМХО.

#104 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:30

Гратис, и телекомы могут нормально завтра сыграть утром. Конечно имеют значение фьючи, но чтобы паника с утра - как Раш ждет - этого не ожидаю совсем.

мы в пятницу вообще не должны были падать, поэтому и дожно быть обратное движение вверх, не очень сильное, но положительное.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#105 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:29

ИМХО брат. Тебя послушать так обвал завтра свершится. И что? А так ...Медведев к планируемым 70% идет. Второго тура не будет. Статус м.б. жестко подтвержден. А про бумаги мысль свою четко излагаю. Деньги с завтрашнего дня должны работать эффективно и сфокусировано на конкретных бумагах первого и второго эшелона. Приведет это к фронтальному всплеску? НЕ ЗНАЮ. Но + 4-7 % на рынке в ряде бумаг удивления у меня не вызовет. Да и до этого не вызывало, когда из одних выходили и тут же в другие входили. ИМХО

для такого роста нужна причина....ее нет...народ привык уже к тому что любой задерг наверх - разводка, потомучто тренд все равно медвежий....любой рост сейчас - манипуляция рынком....это бьет по системным трейдерам

#106 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:28

Президент РФ В.Путин объявил выборы нового президента страны состоявшимися. .....Это что-то новенькое. не правда ли? От имени центрибиркома и день выборов.

#107 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:26

Раш, да погоди ты паниковать? Я тоже считаю что можно сначала идти вверх, а не вниз. Что мы внизу с утра-то забыли?


ИМХО: Лучше завтра чуть вниз сходить, что бы потом хорошо подрасти. Один день в убыточных лонгах можно пережить.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#108 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:24

Дэнил, написать что человек еврей, это не значит оскорбить его. Что такое "фашиствующий еврей" - мне лично неведомо, негативного смысла в этой фразе не больше, чем в "живом трупе"...

Я против того, чтобы только потому что кого-то знают 10 лет, он становился неприкасаемым.

Егишянца читаю всегда и считаю его обзоры самыми полезными в инете.

И тот, кто пытается без аргументов наехать на это имя, сам подставляет себя под удар, но не под твое Андрей хамство.

Именно поэтому я потер твои посты, а посты Нео - нет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#109 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:24

ИМХО брат. Тебя послушать так обвал завтра свершится. И что? А так ...Медведев к планируемым 70% идет. Второго тура не будет. Статус м.б. жестко подтвержден. А про бумаги мысль свою четко излагаю. Деньги с завтрашнего дня должны работать эффективно и сфокусировано на конкретных бумагах первого и второго эшелона. Приведет это к фронтальному всплеску? НЕ ЗНАЮ. Но + 4-7 % на рынке в ряде бумаг удивления у меня не вызовет. Да и до этого не вызывало, когда из одних выходили и тут же в другие входили. ИМХО

HSBC с его ожидаемыми 12% может AIG эффект на нет свести в Европе, а гмк - минусы других здесь. Это из того что известно на сегодня стало. Для ПЛАНИРОВАНИЯ на завтра. Споки-ноки)

#110 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:18

с какого перепугу вверх?....не надо людям давать "надежду"...подумают что человек что-то знает. а в итоге просидит в убытках.....если что-то знаешь - говори прямо


ИМХО брат. Тебя послушать так обвал завтра свершится. И что? А так ...Медведев к планируемым 70% идет. Второго тура не будет. Статус м.б. жестко подтвержден. А про бумаги мысль свою четко излагаю. Деньги с завтрашнего дня должны работать эффективно и сфокусировано на конкретных бумагах первого и второго эшелона. Приведет это к фронтальному всплеску? НЕ ЗНАЮ. Но + 4-7 % на рынке в ряде бумаг удивления у меня не вызовет. Да и до этого не вызывало, когда из одних выходили и тут же в другие входили. ИМХО

#111 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:17

если планируете играть завтра в откоки то безусловно гмк кандидат в первых рядах для этого Новость вышла уже после закрытия рынка и явно не отыграна.Но если общее направление рынка будет вниз то отскоки могут сразу заливаться.Да вечером очередная статистика из штатов которая в очередной раз может сильно добавить негатива.


Гамачина уже показал как может рвать шорты и идти по трупам медведей при всеобщем негативе. Так что все может быть.
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#112 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:16

с какого перепугу вверх?....не надо людям давать "надежду"...подумают что человек что-то знает. а в итоге просидит в убытках.....если что-то знаешь - говори прямо


Раш, да погоди ты паниковать? Я тоже считаю что можно сначала идти вверх, а не вниз. Что мы внизу с утра-то забыли?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#113 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:08

-

Сообщение отредактировал denil: 03 Март 2008 - 00:18


#114 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:07

я понимаю что на фоне пятницы настроение у многих не ахти какое. соберитесь. завтра может быть сильное движение. и не факт что вниз. ИМХО


Вот именно, завтра станет ясно, кто в лонгах тот истиный патриот, тот верит в Россию! А за шортилками придут и спросят с них по полной. Большой брат следит за вами, Большой брат знает кто в какой позе!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#115 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:04

я понимаю что на фоне пятницы настроение у многих не ахти какое. соберитесь. завтра может быть сильное движение. и не факт что вниз. ИМХО

с какого перепугу вверх?....не надо людям давать "надежду"...подумают что человек что-то знает. а в итоге просидит в убытках.....если что-то знаешь - говори прямо

#116 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:01

я понимаю что на фоне пятницы настроение у многих не ахти какое. соберитесь. завтра может быть сильное движение. и не факт что вниз. ИМХО

#117 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:00

Дэнил, ты умеешь быть резким, но это обязательно демонстрировать в воскресном вечернем эфире?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#118 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 22:59

масленица только завтра начинается)

персональное предупреждение за разжигание национализма

#119 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 22:59

Нео, я не очень понимаю, как ты дожил до 40 лет, так и не осознав, что хорошо, а что плохо для окружающих тебя людей. Складывается такое впечатление, что ты ансисоциален. Неужели ты не понимаешь, что нельзя так себя вести в обществе, и на форуме в том числе? Причем здесь евреи, причем здесь Егишянц, причем здесь золотой червонец - у кого все с ног на голову? Не знаю, откуда у тебя мухоморы зимой, но хватит викингом на людей налетать. Свое мнение можно выражать так, чтобы люди у виска не крутили, как ты думаешь?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#120 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 22:59

масленица только завтра начинается)


Э братела! Тебя че сдесь обижают?

Всем добрый вечер!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ