Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#81 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:10

а причем тут хедж?...там спекули такие же как и в бумагах....индекс закрывался на 2053...а фьюч на 2045....знаешь почему?....потомучто полнейший писсемизм...лонги сливают...и левыми покупками татнефти и гпн никого не обмануть

Раш, мое имхо, что не будь торгов в азии завтра, мы могли бы открыться в плюс и пойти наверх. Т.к. у америки был большой минус, но он был в пятницу, прошло два дня, эмоции остыли. у нас уверено побеждает Медведев (хотя кто-бы сомневался), и в понедельник мы в первую очередь должны думать не о -2% у амеров, а о выборах, которые бывают раз в 4 года.
Но тот негатив, который покажет япония утром (а он полюбому будет, причем думаю не меньше 3-х %) внесет свою лепту в наше открытие.
Единственная надежда, что гэп вниз будет выкуплен и в итоге все-равно уйдем в плюс.

#82 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:09

ага...динамика интересная...там на росте объемов нет. на падении - много.....я просто хочу донести до вас что с ростом четвертого квартала наши ложанулись....не надо было так дергать гп....и все было бы окей

там недавно рекорды ставили по объемам. я бы тоже фиксанулся как в секции цб. ладно, брат. завтра правыми на рынок ни ты ни я не выходим. а это главное для игры на нем. имхо

#83 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:08

Паука спросили, в чем смысл жизни.
Паук наплел такой х...ни.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#84 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:05

в золото...другого пути не вижу

нафиг. на фьючах сырья место занято уже. там 10 % уже спекулятивная часть соплей висит. а в банк идти слитки брать безндэсовые металлическими счетами - маржу подарить. систему не меняю. не догоню движение- хоть согреюсь)... ИМХО

#85 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:04

я не знаю. не работаю сейчас там. хеджируюсь вторым эшелоном. ну если ты там работаешь взгляни на динамику объемов последних месяцев НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ и на других. это ж интересно тоже. ИМХО

ага...динамика интересная...там на росте объемов нет. на падении - много.....я просто хочу донести до вас что с ростом четвертого квартала наши ложанулись....не надо было так дергать гп....и все было бы окей

#86 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:01

для роста значит причина нужна,а для падения нет? То есть оснований свалиться Сберу на 26р,ВТБ на 3коп. Газпрому на 60,Роснефти на цену размещения,Урси обновить годовые минимумы и другим бумагам более чем предостаточно??

причина падения иногда очень проста это отсутствие желание у большинства покупать в данной момент.А разве не причина для падения это вся статистика последних нескольких недель негативна и обновляет один негативный рекорд за другим..За редким исключением статистика подтверждает что улучшений ситуации там а тем более разворота нет и в помине.А когда рынок с радостью отыгрывает вверх малейший позитив отдельно взятой компании именно это и вызывает еще большее желание продавать на отскоках.

#87 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:00

я не знаю. не работаю сейчас там. хеджируюсь вторым эшелоном. ну если ты там работаешь взгляни на динамику объемов последних месяцев НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ и на других. это ж интересно тоже. ИМХО

секции биржи имел в виду

#88 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:58

а причем тут хедж?...там спекули такие же как и в бумагах....индекс закрывался на 2053...а фьюч на 2045....знаешь почему?....потомучто полнейший писсемизм...лонги сливают...и левыми покупками татнефти и гпн никого не обмануть

#89 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:58

S&P/ASX 5,420.00 -144.00 -2.59% австралия...первыми начинают

#90 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:56

Раш, я не владею инсайдом. Он не поможет сейчас никому. Но у меня как инвестора есть система защиты инвестиций от различного рода рисков. Элементы этой системы я постил. И по фрр вновь немаленькой частью депо перемещаюсь принудительно. Из бумаги в бумагу. Потому что не знаю куда их вывести сейчас. И куда деть те, которые увы с задержкой, но начнут приходить на счет в марте -апреле. ИМХО

в золото...другого пути не вижу

#91 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:55

Раш, я не владею инсайдом. Он не поможет сейчас никому. Но у меня как инвестора есть система защиты инвестиций от различного рода рисков. Элементы этой системы я постил. И по фрр вновь немаленькой частью депо перемещаюсь принудительно. Из бумаги в бумагу. Потому что не знаю куда их вывести сейчас. И куда деть те, которые увы с задержкой, но начнут приходить на счет в марте -апреле. ИМХО

#92 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:51

я не играю в хедж на фьючах индекса ртс сейчас.

#93 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:51

Дэнил, ты передергиваешь.

Нео налетел на обзор Сергея, ни фига в нем не поняв. Налететь на Егишянца с такими претензиями, - смех, на меня так бы налетели.

А ты совершенно неадекватно нахамил Нео, как будто вы с Егишянцом - одного уровня, а он, Нео, другого - вот это и есть демонстрация, и нарушение правил форума. А атмосфера очень простая - написано в правилах - никаких авторитетов, никаких гуру и их поклонников, потому что все это мешает торговле.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#94 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:49

для роста значит причина нужна,а для падения нет? То есть оснований свалиться Сберу на 26р,ВТБ на 3коп. Газпрому на 60,Роснефти на цену размещения,Урси обновить годовые минимумы и другим бумагам более чем предостаточно??

завтра айсиэм выходит у амеров...и судя по всему убийственный....мы живем на планете Земля. а не в закрытой России. для покупок нам нужны уровни когда обвал амеров на 20% будет вызывать смех...сейчас их падение на 3% вызывает панику...значит уровни неприемлемы...сбер 25 рублей, втб - 3 копейки - полностью согласен

#95 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:45

я не держу крупняк за полных лохов...рынок не обмануть выборами и прочей лабудой...будут ордера на продажу...сокращение открытого интереса на фьючах до 214000 о многом говорит

я не играю в хедж на фьючах индекса ртс сейчас.

#96 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:44

вот и посмотрим как отреагирует азия на это....имхо. но ей будет глубоко пофигу на этот банк...а вот йена и амерские графикии её убьёт

Не знаю. Но сей банк в азии присутствует. Во всех закоулках хочет вывеску повесить. У них другой финсистемы нет кроме западной сейчас. Мы то тоже часть Азии, брат. И мамба в Азии не на последнем месте. ладно. по движению и точка. кому как повезет. у кого какая стартовая бумага сыграет. но призывать покупать или продавать - не мое амплуа. удачи)

#97 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:43

вот и посмотрим как отреагирует азия на это....имхо. но ей будет глубоко пофигу на этот банк...а вот йена и амерские графикии её убьёт

Этот банк сейчас крупнейший в мире.
Это так, к слову.

#98 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:41

для такого роста нужна причина....ее нет...народ привык уже к тому что любой задерг наверх - разводка, потомучто тренд все равно медвежий....любой рост сейчас - манипуляция рынком....это бьет по системным трейдерам

#99 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:40

это их проблемы. УК иногда ОБЯЗАНЫ исполнять ордера, если таковые поступят. ИМХО.

я не держу крупняк за полных лохов...рынок не обмануть выборами и прочей лабудой...будут ордера на продажу...сокращение открытого интереса на фьючах до 214000 о многом говорит

#100 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:37

HSBC с его ожидаемыми 12% может AIG эффект на нет свести в Европе, а гмк - минусы других здесь. Это из того что известно на сегодня стало. Для ПЛАНИРОВАНИЯ на завтра. Споки-ноки)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления