Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#61 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:35

тебя послушать так кризис нас не касается.....а правительство амергов как раз все и пустило на самотек...не 160 ярдов надо пускать в экономику. а в 10 раз больше...так нет...буш заявляет что не верит в рецессию(наверное сидит щас в шкафу и орет что не верит)....а вот на войну в ираке хряпнуть 5 триллионов это нормально

Нет,так много нельзя денег вливать,ИМХО. И так после понижения ставки вон как евро запихали выше 1.5. Золото под 1000,нефть выше 100. В итоге инфляция рекордная. Основная цель смягчения монетарной политики была-поддержать фондовые рынки,поддержать экономику,а они в итоге ещё усугубляют положение. Банкам и так помогли,а они только доллар опрокинули и коммоды задрали. То есть сами себя и гасят. А если им ещё больше пообещать,то тогда что? евро 2 бакса? Нефть 150?

Америка терпит убытки,кризис у них,а страдает Европа не меньше. Влияние США в мире не уменьшается,а только усиливается. И если наши будут сопли пускать в такой обстановке и паниковать на пипсы Доу. То уж точно нашу экономику это все затронет

Все вышесказанное ИМХО

#62 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:35

нифига не глупо! второй эшелон вообще срет на кризисы....потомучто неликвид...что решит крупняк. то и будет

ты чего? какой неликвид? уголь, удобрения, металлы...поди на финам. взгляни. я тут в шутку углем рао хеджирую. дойче идею подсказал)))

#63 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:31

а на ком и зачем выходить в плюс?...состоялись выборы - и что?....рынок живет ожиданиями...америка просто так обвалилась?...потомучто пятница?....надежда и иллюзия - главные враги наши в сложившейся ситуации


А на чем мы прос...сь в пятницу? А в понедельник все будут ждать амеров на 12150, а рынок в очередной раз пойдет против ожиданий и не исключено что и амеры завтра в + на какой нибудь мелочи выскочат.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#64 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:30

Спорить - не моя специфика, но что то не вовремя и не по уму кукловод деньги засаживает. Не тот фон (имхо) для этого. Я бы поня, если рынок флэтовый был, и для раскачки тянули бы вверх, а так.. глупо.

нифига не глупо! второй эшелон вообще срет на кризисы....потомучто неликвид...что решит крупняк. то и будет

#65 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:29

По поводу нерезов согласен. Вопрос в том начнут они нас покупать с этих уровней или дадут повариться в своей каше, подождут когда мы своими опасениями по поводу американской экономики загоним себя ниже плинтуса.

ну какой смысл поддерживать пугливые лонги российские?...конечно легче продавить!

#66 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:28

это не объемы...это издевательство...это второй эшелон

Спорить - не моя специфика, но что то не вовремя и не по уму кукловод деньги засаживает. Не тот фон (имхо) для этого. Я бы поня, если рынок флэтовый был, и для раскачки тянули бы вверх, а так.. глупо.

#67 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:26

Если она так негативна пусть уходит тогда Доу ниже 12000. На этой стате они сходили на 12700.Падение Европы и штатов понятно. У них все банки терпят колоссальные убытки. У наших же компаний подобных списаний нет. Да,нас продают щас. Но кто? Нерезы.....ну допустим они тоже решили сократить позиции на нашем рынке. Щас выбрали президента Медведева. Теперь то уж нерезы единственное что могут делать,так это покупать и все. Так кто по вашему будет продавать? УКашки? Шортисты?Ну пусть. Их там быстро встретят. Будут ближайшую неделю рынок подымать,имхо. В штатах правительство вмешивается и делает все возможное,чтобы помешать кризису. А у них все же инструменты есть и профит от нефтедолларов фонды с Ближнего Востока могут в американский рынок пустить. Куда то им тоже надо вкладываться. Даже наш Кудря же в фани меи вложился.На валютном рынке возможен откат к 1.5 евро-бакс. Обвал возможен,когда правительство пустило бы все насамотек. А тут случай не тот. Выборы президента в Америке-это не хухры-мухры.


По поводу нерезов согласен. Вопрос в том начнут они нас покупать с этих уровней или дадут повариться в своей каше, подождут когда мы своими опасениями по поводу американской экономики загоним себя ниже плинтуса.

#68 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:23

короче - мне надоело это словоблудие.
я считаю - что ты неправ. в том числе и в дискредитации атмосферы форума.
разбирайтесь со своим нео сами.

-

по рынку, т.к. здесь форум о рынке.
буду краток - для тех кто не хочет расхлебывать свои иллюзии.
ближайщая цель - гепы от 11/02.
все .

ps: для тех, кто мне писал в личку, в том числе и по рынку .
пишите в аську.
здесь писать что-то бесполезно и бессмысленно.
имхо.


Да видим все. Спасибо. Просто у кого копейка в депо, а у кого рубль. Отсюда и в маневр крупняка еще можно встать. имхо

#69 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:23

Да, но объемы там не такие уж и маленькие. Может покупец всеж в ней сидит? Ведь сидел же в Сбере старшом продавец ))

это не объемы...это издевательство...это второй эшелон

#70 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:22

а какой смысл амерам золото продавать?

они кроме своих 14K (по-моему) и чужое еще хранят (других ЦБ).

#71 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:22

Если она так негативна пусть уходит тогда Доу ниже 12000. На этой стате они сходили на 12700.Падение Европы и штатов понятно. У них все банки терпят колоссальные убытки. У наших же компаний подобных списаний нет. Да,нас продают щас. Но кто? Нерезы.....ну допустим они тоже решили сократить позиции на нашем рынке. Щас выбрали президента Медведева. Теперь то уж нерезы единственное что могут делать,так это покупать и все. Так кто по вашему будет продавать? УКашки? Шортисты?Ну пусть. Их там быстро встретят. Будут ближайшую неделю рынок подымать,имхо. В штатах правительство вмешивается и делает все возможное,чтобы помешать кризису. А у них все же инструменты есть и профит от нефтедолларов фонды с Ближнего Востока могут в американский рынок пустить. Куда то им тоже надо вкладываться. Даже наш Кудря же в фани меи вложился.На валютном рынке возможен откат к 1.5 евро-бакс. Обвал возможен,когда правительство пустило бы все насамотек. А тут случай не тот. Выборы президента в Америке-это не хухры-мухры.

тебя послушать так кризис нас не касается.....а правительство амергов как раз все и пустило на самотек...не 160 ярдов надо пускать в экономику. а в 10 раз больше...так нет...буш заявляет что не верит в рецессию(наверное сидит щас в шкафу и орет что не верит)....а вот на войну в ираке хряпнуть 5 триллионов это нормально

#72 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:22

потомучто неликвидная и кукловод там может делать все что угодно

Да, но объемы там не такие уж и маленькие. Может покупец всеж в ней сидит? Ведь сидел же в Сбере старшом продавец ))

#73 Prudent

Prudent
  • Трейдер
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:21

а какой смысл амерам золото продавать?

#74 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:18

ты знаешь сколько золота в норт-фоксе? И если там хоть часть выйдет вовне...

я прекрасно понимаю что никакого реального обеспечения на рынке фьючей золота нет....да - пузырь....ну а что делать?...деньги куда-то должны уходить...ну не на фондовый же рынок.

#75 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:17

причина падения иногда очень проста это отсутствие желание у большинства покупать в данной момент.А разве не причина для падения это вся статистика последних нескольких недель негативна и обновляет один негативный рекорд за другим..За редким исключением статистика подтверждает что улучшений ситуации там а тем более разворота нет и в помине.А когда рынок с радостью отыгрывает вверх малейший позитив отдельно взятой компании именно это и вызывает еще большее желание продавать на отскоках.

Если она так негативна пусть уходит тогда Доу ниже 12000. На этой стате они сходили на 12700.Падение Европы и штатов понятно. У них все банки терпят колоссальные убытки. У наших же компаний подобных списаний нет. Да,нас продают щас. Но кто? Нерезы.....ну допустим они тоже решили сократить позиции на нашем рынке. Щас выбрали президента Медведева. Теперь то уж нерезы единственное что могут делать,так это покупать и все. Так кто по вашему будет продавать? УКашки? Шортисты?Ну пусть. Их там быстро встретят. Будут ближайшую неделю рынок подымать,имхо. В штатах правительство вмешивается и делает все возможное,чтобы помешать кризису. А у них все же инструменты есть и профит от нефтедолларов фонды с Ближнего Востока могут в американский рынок пустить. Куда то им тоже надо вкладываться. Даже наш Кудря же в фани меи вложился.На валютном рынке возможен откат к 1.5 евро-бакс. Обвал возможен,когда правительство пустило бы все насамотек. А тут случай не тот. Выборы президента в Америке-это не хухры-мухры.

Сообщение отредактировал Купец: 03 Март 2008 - 00:18


#76 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:15

по нынешнему доллару хай на золоте был 2500 ....сейчас нет и 1000....вот и думай

ты знаешь сколько золота в норт-фоксе? И если там хоть часть выйдет вовне...

#77 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:14

Всем ДОБРЫЙ вечер.
Скажите, о умнейшие из умнейших, что с Таткой твориться такое? Почему она такая блин упрямая и прет супратив рынка?

потомучто неликвидная и кукловод там может делать все что угодно

#78 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:13

Раш, мое имхо, что не будь торгов в азии завтра, мы могли бы открыться в плюс и пойти наверх. Т.к. у америки был большой минус, но он был в пятницу, прошло два дня, эмоции остыли. у нас уверено побеждает Медведев (хотя кто-бы сомневался), и в понедельник мы в первую очередь должны думать не о -2% у амеров, а о выборах, которые бывают раз в 4 года.
Но тот негатив, который покажет япония утром (а он полюбому будет, причем думаю не меньше 3-х %) внесет свою лепту в наше открытие.
Единственная надежда, что гэп вниз будет выкуплен и в итоге все-равно уйдем в плюс.

а на ком и зачем выходить в плюс?...состоялись выборы - и что?....рынок живет ожиданиями...америка просто так обвалилась?...потомучто пятница?....надежда и иллюзия - главные враги наши в сложившейся ситуации

#79 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:13

Всем ДОБРЫЙ вечер.
Скажите, о умнейшие из умнейших, что с Таткой твориться такое? Почему она такая блин упрямая и прет супратив рынка?

#80 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:10

нафиг. на фьючах сырья место занято уже. там 10 % уже спекулятивная часть соплей висит. а в банк идти слитки брать безндэсовые металлическими счетами - маржу подарить. систему не меняю. не догоню движение- хоть согреюсь)... ИМХО

по нынешнему доллару хай на золоте был 2500 ....сейчас нет и 1000....вот и думай


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ