Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 00:58

Кстати, что думаешь по поводе йены? По-моему падение на исходе. Доллар может до 1.62 упасть. считаю что это будет минимумом, если его уже не показали. Тоже самое по золоту. Первая цель была 980, ее выполнили, вторая 1030, осталось совсем немного.

доллар 1.62 - коллапс в европе...а йена...в принципе да...почти дошла....я вообще не исключаю роста япов в противоход амерам...япы щас реально сильнее имхо

#42 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 00:57

ты когда-нибудь уже в шорт встанешь, а?))))

блин вань...не умею я((

#43 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 00:56

новая зеландия пока -1%

#44 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 00:55

раньше конечно...нет графиков...я аналитику читал

Кстати, что думаешь по поводе йены? По-моему падение на исходе. Доллар может до 1.62 упасть. считаю что это будет минимумом, если его уже не показали. Тоже самое по золоту. Первая цель была 980, ее выполнили, вторая 1030, осталось совсем немного.

Прикрепленные изображения

  • Gold5.JPG
  • Gold6.JPG

    ='top' title='Наверх'>Наверх

#45 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 00:55

мда...покупцов потенциальных очень много....не обломали еще....давайте...тарьте на все


ты когда-нибудь уже в шорт встанешь, а?))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#46 Дэн

справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:51

    [quote name='vanuta' post='57380' date='3.3.2008, 1:51']Дэнил, ты передергиваешь.

    Нео налетел на обзор Сергея, ни фига в нем не поняв. Налететь на Егишянца с такими претензиями, - смех, на меня так бы налетели.

    А ты совершенно неадекватно нахамил Нео, как будто вы с Егишянцом - одного уровня, а он, Нео, другого - вот это и есть демонстрация, и нарушение правил http://www.ug.ru/ug_pril/ol/99/50/ehistory.htm[тивникам золотого червонца...чтобы никто не возмущался ,что я неадекватен и молоко ещё не обсохло и так далее,просто приведу выдержку из неё...
    [url="http://www.ug.ru/ug_pril/ol/99/50/ehistory.htm"]http://www.ug.ru/ug_pril/ol/99/50/ehistory.htm[/url]

    "Историческая справка

    В 80-е годы нашего века российские ученые, работавшие в области финансовой математики и создавшие новую науку - идемпотентный анализ, установили закономерность: неизбежность перехода ко второй - твердой - валюте в смутные времена, подобные нашему, доказала теорему о второй валюте при нестабильном рынке. Если ее не учреждает государство (как это в свое время было сделано усилиями Витте и Сокольникова -Юровского), она утверждается стихийно, как правило, в виде наиболее сильной иностранной валюты. Рекомендации этих исследователей оказались не востребованы властями ни в перестроечном СССР, ни в постперестроечной РФ. В России стихийно установилась власть американского доллара. Почему?

    Отвечают ученые
    Николай ШМЕЛЕВ, экономист, член-корреспондент РАН:

    - Вы спрашиваете человека, который уже лет двенадцать говорит, что нам незачем искать топор под лавкой, что необходимо повторить наш же удачный опыт двадцатых годов по выпуску червонца, то есть стабильной конвертируемой валюты с фиксированным курсом. Опыт, который успешно повторил в 80-е годы Дэн Сяопин, выпустив параллельный золотой юань.

    К сожалению, мы в 90-е годы выбрали самый неэффективный путь из всо необходимого «якоря», говоря на профессиональном жаргоне, пригласили американс кий доллар, над которым мы не имеем никакого контроля и который сейчас занимает превалиру ющие позиции в денежной части нашей экономики. И тем самым оскудевшая Россия продолжает в значительных масштабах кредитовать богатые Соединенные Штаты, американское правитель ство и американское казначейство.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #47 lass="author vcard">vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:49

    короче - мне надоело это словоблудие.
    я считаю - что ты неправ. в том числе и в дискредитации атмосферы форума.
    разбирайтесь со своим нео сами.


    Денил, на форуме не будет так, как у вас в туалетной комнате - тихо все кругом, кроме тех звуков, которые испускаете лично вы.

    форум будет колючим и жестким по делу, но будет доброжелательным или как минимум корректным в отношениях между участниками. ты и еще кое-кто с тобой стали отделять свою белую кость и черную, свою голубую кровь и обычную.

    Это думаю действительно лучше делать в ВАШИХ аськах.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #48 Nickll

    Nickll
    • Трейдер
    • 905 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:48

    Медведев выступает по первому.

    #49 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:46

    Ну в район 725 в 2006-ом оно поднималось. или речь идет о более раннем периоде?

    раньше конечно...нет графиков...я аналитику читал

    #50 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:45

    золото тогда выросло до 850 кажется....пересчитали...вышло 2500 на сегодня


    Ну в район 725 в 2006-ом оно поднималось. или речь идет о более раннем периоде?

    #51 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:45

    уголь удобрения и металлы - ликвид...а акции всяких белонов. акронов и татнефти - неликвид

    не совсем тот перечень бумаг упомянул. ладно, закрываем тему. завтра увидим - что там с ликвидностью на рынке. не на фрр конечно. в целом по рынку.
    d = parseInt(57424); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_57424') ) { $('multiq_57424').show(); } if( $('toggle_post_57424') ) { $('toggle_post_57424').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[57424] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #52 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:44

    Можно такой сценарий предположить. 03.03.2008 00:29
    За рост аргументов почти нет. То, что подтвердили голосованием легитимность преемhttp://blogs.mail.ru/mail/latch-trade/F4673BE63D6CBA0.html//blogs.mail.ru/mail/latch-trade/F4673BE63D6CBA0.html"]http://blogs.mail.ru/mail/latch-trade/F4673BE63D6CBA0.html[/url] Сильная поддержка на 2050? Думаю, в моменте будет пробита да 2030, а может и до 2017. Если ниже - похоже тогда покатимся как заяц в люльке без дна. Если же (ну а вдруг) уровень 2050 устоит - очень хорошо, можно открывать лонги со стопом побудет ниже то лонговая поза с размером посчttp://blogs.mail.ru/mail/latch-trade/)[нефть корректнуться, хотя, по моим прикидкам, ближняя цель еще не взята (ближняя цель 104.52, что подальше - 107.83). Впрочем, последнее время мы на нее как-то никак реагируем. === У кого еще какие мысли будут?
    Автор: latch (посты дублируются в [url="http://blogs.mail.ru/mail/latch-trade/)"]http://blogs.mail.ru/mail/latch-trade/)[/url]

    #53 Раш

    Раш
    • Рашута
    • бщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:42

    ты чего? какой неликвид? уголь, удобрения, металлы...поди на финам. взгляни. я тут в шутку углем рао хеджирую. дойче идею подсказал)))

    уголь удобрения и металлы - ликвид...а акции всяких белонов. акронов и татнефти - неликвид

    #54 gratis

  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:42

    мда...покупцов потенциальных очень много....не обломали еще....давайте...тарьте на все

    сию маму, а?! НЕ НА ВСЕ И НЕ ВСЕ. И НЕ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ. имхо

    #55 Раш

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:41

    Кстати, а откуда такая точная информация о 2500 по золоту? Это же из их инфляции следует за это время насколько я понимаю?

    золото тогда выросло до 850 кажется....пересчитали...вышло 2500 на сегодня

    #56
    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:40

    мда...покупцов потенциальных очень много....не обломали еще....давайте...тарьте на все

    #57 gratis

  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:39

    Фондовый рынок на понедельник
    02.03.2008 23:06 @ mehanizator
    Отскока в пятницу не получилось - только было начали расти, как кто-то сильный и большой начал мощно продавать. В результате - падение на сильных объемах. А после нашего закрытия повалилась Америка. На понедельник, стало быть, имеем неопределенной величины гэп вниз. Все это уже, конечно, не коррекция, рынок развернули вниз, теперь основная задача найти дно. Похоже, в очередной раз идем пробовать на прочность поддержку на ММВБ 1550.

    кароч. ты в своих индексах счастье ловишь, я в интересе по отдельным фишкам пойду. друг другу помогать будем))) споки-ноки

    #58 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:37

    ну какой смысл поддерживать пугливые лонги российские?...конечно легче продавить!


    Кстати, а откуда такая точная информация о 2500 по золоту? Это же из их инфляции следует за это время насколько я понимаю?

    #59 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:37

    Фондовый рынок на понедельник
    02.03.2008 23:06 @ mehanizator
    Отскока в пятницу не получилось - только было начали расти, как кто-то сильный и большой начал мощно продавать. В результате - падение на сильных объемах. А после нашего закрытия повалилась Америка. На понедельник, стало быть, имеем неопределенной величины гэп вниз. Все это уже, конечно, не коррекция, рынок развернули вниз, теперь основная задача найти дно. Похоже, в очередной раз идем пробовать на прочность поддержку на ММВБ 1550.

    #60 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 00:35

    а на ком и зачем выходить в плюс?...состоялись выборы - и что?....рынок живет ожиданиями...америка просто так обвалилась?...потомучто пятница?....надежда и иллюзия - главные враги наши в сложившейся ситуации


    А по-моему выборы президента - это как раз тот случай, когда рынок не живет ожиданиями а ждет факта. Амеры не просто так обвалились. И вообще уже сейчас понимаешь что их трехдневное игнорирование негатива - не что иное как развод и загон в лонги, не только всего мира , но и своих инвесторов. И графики их пугают, очень пугают.
    Но иммунитет на несколько дней у нас должен появиться и хорошо будет, если этого иммунитета хватит на очередную волну их снижения.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ