Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#21 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:51

Ну 21-го закрытие у них тоже ниже треугольника было. А вдруг...

New Zealand
INDEX VALUE CHANGE %CHANGE TIME NZX 50 FF GROSS INDEX 3,541.49 -41.24 -1.15% 17:17
NZX TOP 10 INDEX 1,073.95 -11.16 -1.03% 17:15
NZX 15 GROSS INDEX 6,435.30 -77.07 -1.18% 17:15
NZX ALL INDEX 946.71 -10.54 -1.10% 17:03

пока терпимо...ждем остальных

#22 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:48

я нет, не от позы.. наоборот, я в позу встал именно из-за ощущения на последних минутах торгов, которое полагаю правильным отработать - а именно, что все-таки от выборов в понедельник будет положительное движение вверх.

так и я на это надеюсь. если нет, то моем паническое настроение только подтвердится.
ладно, осталось несколько часов и мы все увидим. пойду спать. всем до завтра.

#23 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:44

я нет, не от позы.. наоборот, я в позу встал именно из-за ощущения на последних минутах торгов, которое полагаю правильным отработать - а именно, что все-таки от выборов в понедельник будет положительное движение вверх.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#24 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:34

Профтс, тепрь я понял откуда у тебя панические настроения - ты тоже в лонге, да вы ребята от позы пишете)))

япы показали -0,8% в четверг, и -2,32% в пятницу. Вы еще -3% желаете? не много ли?

Мне кажется что амеры на 12000 по Доу отыграны. Не очень понятно, как мир будет реагировать на амеров ниже 12000. Не факт что вниз также как они.

Вань, так в том то и дело, если бы я писал бы от позы, то наоборот говорил бы что все хорошо и будем расти. А так у меня на данный момент одни опасения и как ты сказал паническое настроение. а насчет япов просто не вижу поводов почему бы им так сильно не упасть.

Кстати, похоже от позы как раз ты пишешь )))

#25 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:30

не знаю....вот на авдруг точно надеятся не хочу....с чистого листа начну...без овернайтов

Да конечно, на авось далеко не уедешь. Единственная надежда у меня на завтра - это реакция на выборы. вот завтра и увижу сломается эта соломинка или появится шанс. Нет, тогда буду что-то другое думать.

А насчет амеров почему-то уверен - на минимумы не пойдут. Пока не пойдут. 12000 - минимум что могут показать.

#26 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:27

Профтс, тепрь я понял откуда у тебя панические настроения - ты тоже в лонге, да вы ребята от позы пишете)))

япы показали -0,8% в четверг, и -2,32% в пятницу. Вы еще -3% желаете? не много ли?

Мне кажется что амеры на 12000 по Доу отыграны. Не очень понятно, как мир будет реагировать на амеров ниже 12000. Не факт что вниз также как они.

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#27 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:25

не знаю....вот на авдруг точно надеятся не хочу....с чистого листа начну...без овернайтов

#28 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:24

Знакомо. Причем самое обидное это продать с открытия и увидеть фьюч выше закрытия пятницы уже после обеда.
P.S. опционы путы по ртс за три дня почти 100% дали бы

йена вертикально вверх растет))))...мда...могут и новый тренд нарисовать...в смысле канал

#29 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:23

на 12364 я был абсолютно спокоен и был уверен в зелёной азии.....потом всё...понял что это пипец

#30 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:21

аналогично...я по полной на фьюче риха...вот и прикинь какого мне(((((

Знакомо. Причем самое обидное это продать с открытия и увидеть фьюч выше закрытия пятницы уже после обеда.
P.S. опционы путы по ртс за три дня почти 100% дали бы

#31 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:19

согласен 100%. причем как же меняется картина из-за каких-то 100 пунктов. вроде вот только идет подтверждение и тут раз и все.

на 12364 я был абсолютно спокоен и был уверен в зелёной азии.....потом всё...понял что это пипец

#32 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:17

в лонге...и очень мощно.....я понадеялся на то что протестируют пробой вверх сверху вниз и пойдут в рост...а получилось. что совсем наоборот...потому и поменял мнение

согласен 100%. причем как же меняется картина из-за каких-то 100 пунктов. вроде вот только идет подтверждение и тут раз и все.

#33 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:17

Два уставших трейдера собираются ехать домой с работы. Один другому:
- Уже 2 часа, метро закрылось.
- А в минус или в плюс?
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#34 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:16

У меня немного другое. Вляпался в втб, сам не знаю как. Первый раз со мной такое. Причем по поводу рынка еще в среду знал что надо вставать в шорт, но вместо того, чтобы на свободные деньги так и сделать - ждал и усреднялся по втб. Сейчас состояние даже не паники, а полной беспомощности. голова кипит, но пока не придумал как выбраться из всего этого. Переворачиваться в шорт вроде поздновато, закрывать втб на таких уровнях просто рука не поднимается. Вообщем ступор.

аналогично...я по полной на фьюче риха...вот и прикинь какого мне(((((

#35 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:14

в лонге...и очень мощно.....я понадеялся на то что протестируют пробой вверх сверху вниз и пойдут в рост...а получилось. что совсем наоборот...потому и поменял мнение

У меня немного другое. Вляпался в втб, сам не знаю как. Первый раз со мной такое. Причем по поводу рынка еще в среду знал что надо вставать в шорт, но вместо того, чтобы на свободные деньги так и сделать - ждал и усреднялся по втб. Сейчас состояние даже не паники, а полной беспомощности. голова кипит, но пока не придумал как выбраться из всего этого. Переворачиваться в шорт вроде поздновато, закрывать втб на таких уровнях просто рука не поднимается. Вообщем ступор.

#36 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:08

Кстати, ты же насколько помню в лонге ушел? Просто интересно исходя из чего? Или увидев -2,5 % у амеров в корне поменял свое видение?

С утра даже боюсь на япов смотреть.

#37 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:07

Ну 1.62- это только исходя из размаха последнего движения от 1.33. А вообще склоняюсь к тому что максимум показан, или до него совсем чуть чуть. Попугали народ, пора ниже 1.5 идти.

так то форекс...а на фондовом еще не пугали...только начали

#38 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:07

Раш, чего уметь? это вместо того, чтобы со всеми плечами в лонг, всего на депо в шорт встать надо...сразу и увидишь и почувствуешь, насколько созрел рынок для падения. Я вот шортил, правда не последние три дня, и ты знаешь, непросто все это было.

Кстати, ты же насколько помню в лонге ушел? Просто интересно исходя из чего? Или увидев -2,5 % у амеров в корне поменял свое видение?

С утра даже боюсь на япов смотреть.

#39 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:03

блин вань...не умею я((

Раш, чего уметь? это вместо того, чтобы со всеми плечами в лонг, всего на депо в шорт встать надо...сразу и увидишь и почувствуешь, насколько созрел рынок для падения. Я вот шортил, правда не последние три дня, и ты знаешь, непросто все это было.

#40 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:02

доллар 1.62 - коллапс в европе...а йена...в принципе да...почти дошла....я вообще не исключаю роста япов в противоход амерам...япы щас реально сильнее имхо

Ну 1.62- это только исходя из размаха последнего движения от 1.33. А вообще склоняюсь к тому что максимум показан, или до него совсем чуть чуть. Попугали народ, пора ниже 1.5 идти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления