Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#261 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 11:45

Доброго времени суток отдыхающие трейдеры. Я врнулся с отдыха, а тут без перемен, также все неопределенно. Может выборы здесь и в штатах укажут направление дальнейшего движения рынка.

#262 Samuel

Samuel
  • Трейдер
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 09:56

А кто Вы?:thumbdown: Я думал что на форуме про ФР и тоговлю заходят только трейдеры...

Я... Так, торгую потихоньку, когда есть свободное время. Но назвать себя гордым словом трейдер :imho: язык не повернётся
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг.

#263 Друг

Друг

Что это?

• Трейдер
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 06:56

Я конечно не трейдер, но знаю в Новосибе нескольких трейдеров. Это подойдет? - Сибирь таки :imho:

А кто Вы?:thumbdown: Я думал что на форуме про ФР и тоговлю заходят только трейдеры...

#264 Samuel

Samuel
  • Трейдер
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 06:52

Товарищи, я вот торгую 2 месяца и не встречал еще трейдеров с Дальнего востока, ну или примерно из этой облости. Где трейдеры Дальнего Востока и Сибири? прям редкий вид какой то....

Я конечно не трейдер, но знаю в Новосибе нескольких трейдеров. Это подойдет? - Сибирь таки :thumbdown:
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг.

#265 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 06:27

Vkontakte.ru — самый посещаемый в России. В него вложились отец и сын Михаила Мирилашвили, который с 2003 г. отбывает наказание
http://www.vedomosti...08/02/29/142644

Даа уж, Лев. У нас уж марток наступил, а у Вас всё январь, судя по названию ветки :thumbdown:

#266 Друг

Друг

Что это?

• Трейдер
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 06:25

Товарищи, я вот торгую 2 месяца и не встречал еще трейдеров с Дальнего востока, ну или примерно из этой облости. Где трейдеры Дальнего Востока и Сибири? прям редкий вид какой то....

#267 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 03:44

Ага, дружно уснули даже самые стойкие)))
Доброй ночи) :imho:
Вдогонку - дзиияянннь) :imho:
Утро субботнее пусть будет лучше пятничного вечера!
Отдохнём хорошенько!) :thumbdown:

#268 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:43

Ну не знаю,...не знаю. Очень хотца узнать, почему именно Татку держат даже против рынка.
P.S. Ну вы товарищь Медведь-с-приветом и шутник... ;P :thumbdown:

Я сначала думал, что ее под хороший шорт вытаскивают, но тогда почему не дотянули до 158-159 р., а оттуда и падать начали бы сегодня, что было бы логично. Нет там что то другое.

Может они Ф.Кастро в совет директоров взяли, он сейчас на пенсии?
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#269 Тутукевичь

Тутукевичь

..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

• Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:36

Э брат, не все так, в татке похоже хороший стратег окопался, а что новости, просто татка выходит на другой уровень, а это серьезное основание для роста.

Ну не знаю,...не знаю. Очень хотца узнать, почему именно Татку держат даже против рынка.
P.S. Ну вы товарищь Медведь-с-приветом и шутник... ;P :thumbdown:

#270 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:32

блин, Валидол - ты меня читаешь уже месяца два - я шучу сижу, неужели не видно? :angry: :thumbdown:

Тьфу на тебя!

Прикрепленные изображения

• 074.jpg

#271 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:30

Почитал новости на их сайте www.tatneft.ru ничего "такого" они не пишут. А вообще новость так себе (имхо) и вот почему:
-Татка купила новое месторождение в Бразили - которое второе в мире по запасам...
Ну купила, потратила кучу бабулек, так ее (нефть) еще и разработать надо, и транспортировать,..а это еще бабули. когда все это окупиться?
-Уго Чавеса в совет директоров включили..
Ну это чисто политика, от Чавеса местные плачут, а теперь еще и наши завоют.. ))
-и вроде татку в ОПЕК принимают!..
Ну принимают допустим, ну и что? Она (татка) там главная чтоль будет? Нам и без ОПЕКА было не плохо. ОПЕК это регулятор не более.
Вобщем не бейти сильно, не на таких новостях расти грех ))

Э брат, не все так, в татке похоже хороший стратег окопался, а что новости, просто татка выходит на другой уровень, а это серьезное основание для роста.

#272 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:29

Насчет Чавеса что то читал, а про Бразилию нет. Значит правильно не полез в татку с шортами.

блин, Валидол - ты меня читаешь уже месяца два - я шучу сижу, неужели не видно? :angry: :thumbdown:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#273 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 081 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:28

Vkontakte.ru — самый посещаемый в России. В него вложились отец и сын Михаила Мирилашвили, который с 2003 г. отбывает наказание
http://www.vedomosti...08/02/29/142644

#274 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:27

Почитал новости на их сайте www.tatneft.ru ничего "такого" они не пишут. А вообще новость так себе (имхо) и вот почему:
-Татка купила новое месторождение в Бразили - которое второе в мире по запасам...
Ну купила, потратила кучу бабулек, так ее (нефть) еще и разработать надо, и транспортировать,..а это еще бабули. когда все это окупиться?
Ну это чисто политика, от Чавеса местные плачут, а теперь еще и наши завоют.. ))
Ну принимают допустим, ну и что? Она (татка) там главная чтоль будет? Нам и без ОПЕКА было не плохо. ОПЕК это регулятор не более.

Они скрывают - наши законы ПОКА такое позволяют - я просто инсайдом владею, как только рынок узнает все до конца - она 200-210 станет сразу почти. Движение обозначено в ней - только на север ей идти. А есть люди, которые пытаются это шортить, не понимая сути движения - их ждет обнуление депо. :thumbdown:

*шутка*
просто дикая бумага
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#275 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:24

Татка купила новое месторождение в Бразили - которое второе в мире по запасам, они еще Уго Чавеса в совет директоров включили и вроде татку в ОПЕК принимают! :thumbdown:

Насчет Чавеса что то читал, а про Бразилию нет. Значит правильно не полез в татку с шортами.

#276 Тутукевичь

Тутукевичь

..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

• Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:21

Татка купила новое месторождение в Бразили - которое второе в мире по запасам, они еще Уго Чавеса в совет директоров включили и вроде татку в ОПЕК принимают! :thumbdown:

#277 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 081 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:17

Всех поздравляю с началом Весны!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок