Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#241 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:33

Всем господам трейдерам с пожеланием здоровья и благополучия!! Попавшим напоследок в втб и тд..."оковы тяжкие падут! темницы рухнут! и свобода нас примет радостно у входа..." скоро весна, братцы! апрель...время традиционного полета вверх с последующим майским обвалом...:))) весну никто, граждане, не отменял еще :))) и весеннего традиционного роста также!
Всем еще раз привет, кого давно не слышал и не видел!

Ворчун, а почему так пропадал долго? где свеженькая хокку?

Веришь ли в втб? (шепотом)

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#242 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:26

Отдыхать нам братцы нужно почаще, я вот неделю в Болгарии провел, недвижимость на море покупал (она там еще от 400 евро за квадрат) и там такая весна!!!, температура всю неделю 15-20 градусов, солнышко все дни, море спокойное шуршит, народу мало, ляпота!!!

#243 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:22

... скоро весна, братцы! ...

она вообщето уже наступила, сегодня 1 марта, так что пипец зиме, и пусть наш профит поднимается как все весной :)
С праздником весны!!!

#244 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 17:59

http://www.stockport...nvestclub/about

смотрите какие есть пособия и книги, а мы тут велосипед изобретаем)))

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#245 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 17:57

Всем господам трейдерам с пожеланием здоровья и благополучия!! Попавшим напоследок в втб и тд..."оковы тяжкие падут! темницы рухнут! и свобода нас примет радостно у входа..." скоро весна, братцы! апрель...время традиционного полета вверх с последующим майским обвалом...:))) весну никто, граждане, не отменял еще :))) и весеннего традиционного роста также!
Всем еще раз привет, кого давно не слышал и не видел!

#246 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 17:19

Добрых выходных всем!

Почитал вчерашний интрадей, оказывается мы с МедведОм на одни и те же грабли в ветэбейке наступили!! Даже не знаю, радоваться этому факту или посопереживать ему по-товарищески.... )))
Ну, не устоял, когда увидел цену в девять двадцать.... и купил пулей на всё депо. А эта сцука возьми, да и на 9 коп. свались тут же!!! Эх-хе-хе... Одно радует, что без плечей гавна начЕрпал......

Держись Медвед!! Ты не один вчера ВТБ проинвестировал..... ))))

Наадолго ли теперь этот инвест? Какие мысли?? Или иожет... прям с открытия в понедилок лося пристрелить??

http://www.newsru.co...y2007/vtb3.html

#247 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 17:08

Кстати вот.....

Изображение

Может, правда, с бородой уже фото......
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#248 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 16:53

Добрых выходных всем!

Почитал вчерашний интрадей, оказывается мы с МедведОм на одни и те же грабли в ветэбейке наступили!! Даже не знаю, радоваться этому факту или посопереживать ему по-товарищески.... )))
Ну, не устоял, когда увидел цену в девять двадцать.... и купил пулей на всё депо. А эта сцука возьми, да и на 9 коп. свались тут же!!! Эх-хе-хе... Одно радует, что без плечей гавна начЕрпал......

Держись Медвед!! Ты не один вчера ВТБ проинвестировал..... ))))

Наадолго ли теперь этот инвест? Какие мысли?? Или иожет... прям с открытия в понедилок лося пристрелить??

Сообщение отредактировал agdam: 01 Март 2008 - 17:13

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#249 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 16:15

наткнулся тут на конкурс и рейтинг победителей:

http://www.testing-area.ru/

#250 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 15:26

Бумаги подобраны в соответствии с этим "...Основной интригой поствыборного периода политики и экономисты называют эффективность работы властного тандема "Путин-Медведев" и механизм разделения реальных полномочий". Если что переходы начнем ...из одной в другую. Из одного эшелона в другой. Бумаги второго хеджем первого служили. Рынок интересную схему управления рисками применил с самого начала года. ИМХО

речь шла о концепции формирования инвестпортфеля конца 2007 начала 2008 года. на поствыборный - решим. один копытом бьет другой узду придерживает. имхо

#251 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 15:22

111111
7.02_13_40.jpg
222222

Бумаги подобраны в соответствии с этим "...Основной интригой поствыборного периода политики и экономисты называют эффективность работы властного тандема "Путин-Медведев" и механизм разделения реальных полномочий". Если что переходы начнем ...из одной в другую. Из одного эшелона в другой. Бумаги второго хеджем первого служили. Рынок интересную схему управления рисками применил с самого начала года. ИМХО

#252 sinar

sinar
  • Трейдер
  • 309 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 15:12

111111
7.02_13_40.jpg
222222

#253 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 15:04

Анекдот:

С друзьями гуляли, было достаточно поздно, недалеко от Макдональдса...
- Интересно, а Макдональдс работает?
- Окошко работает.
- Я не буду писать в окошко.

России предложили на флаге изобразить логотип кока-колы за несколько миллиардов долларов. Путин у медведева: Когда у нас контракт с Аквофреш заканчивается?

#254 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 14:40

лонги в рынке - на понедельник.

имхо

Прикрепленные изображения

• 123914178_6bbf80b62b_o.jpg

#255 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 14:35

штаты. ввп -2,2 инфляция 4,3. чай еще не 1974 г. депрессняка у них пока в помине нет. он нас пока мучает. имхо.

#256 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 14:23

ФРС США проведет еще 2 аукциона займов на сумму 60 млрд долл.

01.03.2008, Вашингтон 05:58:22 Федеральная резервная система (ФРС) США продолжит в марте с.г. борьбу с кризисом ликвидности на кредитном рынке и проведет 2 аукциона 28-дневных займов на общую сумму 60 млрд долл. Как сообщает Associated Press, аукционы будут проведены 10 и 24 марта с.г. для того, чтобы предоставить банкам дополнительные средства.

ФРС также подтвердило намерение проводить такие аукционы "столько, сколько нужно".

Минимальная ставка и другие подробности проведения аукционов будут объявляться по понедельникам - в день проведения аукционов, а не по пятницам, предшествующим дню аукциона.

12 декабря 2007г. ФРС сообщала о намерении провести несколько аукционов для борьбы с кризисом ликвидности. Средства, полученные банками при помощи аукционов, могут быть направлены на предоставление кредитов потребителям.

В феврале ФРС провела два аукциона 28-дневных займов на общую сумму 60 млрд долл. В декабре и январе также было проведено несколько подобных аукционов

#257 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 12:54

http://www.nyse.com/...h...=1W&index=2

Я не вижу паники.. скорее наоборот
Трейд forever

#258 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 12:45

Товарищи, я вот торгую 2 месяца и не встречал еще трейдеров с Дальнего востока, ну или примерно из этой облости. Где трейдеры Дальнего Востока и Сибири? прям редкий вид какой то....

Приветствую ещё одного земляка! Нас мало, но мы в тельняшках!
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#259 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 12:38

http://fintimes.ru/17485

Привет, я думаю что в 1 квартале рост ВВП будет отрицательным. И это всё.
Трейд forever

#260 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 12:33

http://fintimes.ru/17485

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики