Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#201 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 21:06

Выйди из позы, брат, раз такое дело...лучше выйди...соберись с мыслями...приди в себя, создай план...да что я ТЕБЕ то толкую? ладно бы новичку...вот ведь блин

Нет, тут я не согласен. Я считаю, что себя надо определенным образом воспитывать. А как? Я не даю себе закрыть позу до тех пор, пока не выведу ее в ноль или плюс. Конечно, приходится много работать именно в той бумаге, где обосрался. Но в итоге ты ее начинаешь лучше понимать.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#202 Француз

Француз
  • Трейдер
  • 599 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:56

После прочтения всего, что расположено за междометием "Эх" просто жить дальше хочется! )))
В первый год своего активного трейдерства (старт был в мае 2006 сразу после первого мощного слива, а до этого был просто инвестором с энным кол-ом бумаг) я умудрился просрать 60% депо. Муд...ла, скажете... или уж точно подумаете!? Да - он.... Но надеюсь, я не один-единственный такой тупан, который теряет в первый год игры на бирже половину депо.
Так вот... до сих пор никак не выйду окончательно за нулевую отметку. Ну, так чтобы в основном плюсы ловить. Были уже правда кратковременные моменты, когда получалось выходить в слабый профит, но потом снова горел на какой-нибудь... самое обидное - до поли прописной херне. Ну, типа... как вот в прошлую тяпницу. Жадность - первейший враг успешного трейдера-интрадейщика. Факт. И маленький профит завсегда лучше большого лося.....

Так что... было очень кстати сегодня прочесть нечто подобное Вашему посту. Спасибо за глоток оптимизма! )))

Я тоже начал торговать в мае прошлого года ... тоже прос*** 42% депо ...
Правда в профит я все же вышел ...
Превед брат :)

#203 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:52

Асолютно
Сужу по себе исключительно, ибо взял в пятницу на плечо сбера. об и лука. После этого пиндосы ушли в могилу, а мне уже как-то фиолетово стало. Думаю так - да фиг с ним, будет понедельник - там и разберусь...

Абсолютно одно..йственные чувства одолевают!! Ну, пофиг же! Даже странно....
Может оттого и на форуме нету толчеи, что все форумчане набили как мы закрома бумагами... да и сидят помалкивают? А может горькую пьют в печали, глядя на отвисший до колен тренд у дяди ДОУ. :)))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#204 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:45

Просто ловлю уже себя на мысли, что раньше переживал, строил схемы, планы, находясь в позе. А тут... все это вдруг перестало работать.

Выйди из позы, брат, раз такое дело...лучше выйди...соберись с мыслями...приди в себя, создай план...да что я ТЕБЕ то толкую? ладно бы новичку...вот ведь блин

#205 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:42

Только ты перестроишься, как наши куклы забьют на Деда и ты пока поймешь это - снова в пролете будешь.

В пролете конечно будут...те, кто является сторонником застывших схем...:))) ты же знаешь, артист должен уметь переодеваться:)))

#206 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:40

Ага, представляю... рыцарь рубится, рубится, потом, вдруг, останавливается, отходит и осматривается с мыслью, а зачем я это сейчас делал и что делать дальше с басурманами?

Дальше рубить! :)))

#207 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:39

Нихрена не перестало на самом-то деле!! центр тяжести ТА наверное благоразумно временно(!!) перенести на Деда, раз такая пошла партия...имхо...

Только ты перестроишься, как наши куклы забьют на Деда и ты пока поймешь это - снова в пролете будешь.

#208 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:37

есть у меня одно хокку, моё любимое, здесь еще не приводил на форуме...вот оно:

Морозный день в лесу
Скрипящий снег в крови и пар дыханья
Бой на мечах
крепче держите меч, братцы...представьте себе эту картинку...на снежном Хоккайдо

Ага, представляю... рыцарь рубится, рубится, потом, вдруг, останавливается, отходит и осматривается с мыслью, а зачем я это сейчас делал и что делать дальше с басурманами?

#209 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:37

Просто ловлю уже себя на мысли, что раньше переживал, строил схемы, планы, находясь в позе. А тут... все это вдруг перестало работать.

Нихрена не перестало на самом-то деле!! центр тяжести ТА наверное благоразумно временно(!!) перенести на Деда, раз такая пошла партия...имхо...

#210 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:34

есть у меня одно хокку, моё любимое, здесь еще не приводил на форуме...вот оно:

Морозный день в лесу
Скрипящий снег в крови и пар дыханья
Бой на мечах

крепче держите меч, братцы...представьте себе эту картинку...на снежном Хоккайдо

#211 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:34

#212 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:32

Сужу по себе исключительно, ибо взял в пятницу на плечо сбера. об и лука. После этого пиндосы ушли в могилу, а мне уже как-то фиолетово стало. Думаю так - да фиг с ним, будет понедельник - там и разберусь...

#213 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:31

Я полагаю, что дело в том, что после января-февраля и мясорубки на одних уровнях, когда вышибло всех системщиков при отсутствии крупняка, сформировало на рынке иммунитет к негативным явлениям рынка как то: плечи, лоси, понимание процесса и т.д.

Да ясный перец! но ведь в себя-то надо когда-то приходить...или что?

#214 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:26

А вообще...где народ-то? почему общение такое на форуме редкое?
Странно даже...на рынке никакой стабильности нет и не предвидится...вообще...а здесь тишь да гладь, да божья благодать...!! :)))
не понимаю прости господи

Я полагаю, что дело в том, что после января-февраля и мясорубки на одних уровнях, когда вышибло всех системщиков при отсутствии крупняка, сформировало на рынке иммунитет к негативным явлениям рынка как то: плечи, лоси, понимание процесса и т.д.

#215 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:21

Спасибо, но не надо так горячиться, настанет время и заработаем право на доп. плечи.

Совершенно не горячусь :))))) полгода и ты - квалифицированный инвестор в БКС, а там заключаешь договор с БКС и банком БКС, кот. дает тебе еще два плеча, за кот. берет 1000 руб в месяц - и всё. Никакой горячности нет. А оно надо? вот вопрос.

#216 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:19

А вообще...где народ-то? почему общение такое на форуме редкое?
Странно даже...на рынке никакой стабильности нет и не предвидится...вообще...а здесь тишь да гладь, да божья благодать...!! :)))
не понимаю прости господи

#217 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:18

Их заработать надо, эти плечи... А вообще - БКС - через свой банк даетдоп.плечи, это законно

Спасибо, но не надо так горячиться, настанет время и заработаем право на доп. плечи.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#218 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:04

Вот, нашел анекдот насчёт усреднения

Схавал кусок просроченного торта. Че-то х.ева стало. Решил проверить - от торта ли мне плохо? Х.ле, съел еще кусок. Да, определенно от торта...

Прикрепленные изображения

• 03_pics.jpg

За одного битого двух небитых дают...

#219 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:01

Всем добрый вечер!

2 ВОРЧУН: Скажи пожалуйста, а что у тебя за брокер который пять плечей дает.

Их заработать надо, эти плечи... А вообще - БКС - через свой банк даетдоп.плечи, это законно

#220 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:00

Полюбуйтесь, товарищи, на типичного американского гражданина: из-за таких как раз и случился ипотечный кризис!

"Финансовое положение Майкла Джексона, как оказалось, еще более печальное, чем считалось до сих пор. Из-за долгов король поп-музыки рискует лишиться не только своего поместья в Калифорнии, но, возможно, еще и дома в Лос-Анджелесе, где живут его родственники.

Как сообщает Би-би-си, американский певец оказался не в состоянии выплачивать кредит за дом, которым уже несколько лет пользуются члены его семьи. Согласно официальным документам, М.Джексон задолжал по закладной 153 тыс.910 долл.

Кредит в 4 млн долл. певцу выдал ипотечный заимодатель Indymac Bancorp, офис которого находится в Пасадене (штат Калифорния). Из документов следует, что из-за просрочки платежей Джексона могли обвинить в неисполнении обязательств по договору еще в апреле и августе прошлого года.

Впрочем, несмотря на огромный долг, 49-летний певец хочет взять еще один кредит, чтобы спасти свое ранчо "Неверлэнд"."

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления