Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#121 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:58

подколоть хотел??))
не выйдет))
мы, на урале, все очень жадные до денег)


Я вот тоже родом с урала, но я же не жадный. Открытая руская душа - нате берите кто че хош.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#122 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:55

Не сцать! Падение амеров на 12450 мы уже отыграли, так что если закроются выше - есть шанс на нормальный понедельник. Но лезть с плечами бы не советовал - съедят-с..


Да что то не торопятся они на 12450 выйти. А сплечами теперь уже поздно, позицию нарашивать надо было вот и плечи отрастить пришлось.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#123 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:55

Да, нет конечно, не будет, он ее национализирует.



и отдаст народу))
может и нам перепадёт и наторгуемся всласть)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#124 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:53

А Ельцин между прочим твой землячек.


подколоть хотел??))
не выйдет))
мы, на урале, все очень жадные до денег)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#125 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:53

ПЕРЕГОВОРЫ ГАЗПРОМА И НАФТОГАЗА ВНОВЬ ЗАКОНЧИЛИСЬ НИЧЕМ, УКРАИНУ ЖДЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ ПОСТАВОК С 3 МАРТА - ГАЗПРОМ
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#126 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:52

"Страх рецессии давит на фондовые рынки, - отмечает Юрген Лукассер из Constantia
Privatbank. - Мы еще не прошли кредитный кризис. Пока не ясно, что мы увидим в
плане дальнейших списаний".

"Опасения, связанные с возможностью замедления темпов роста европейской
экономики, подавляют инвесторов, - говорит главный исполнительный директор
Schnigge Wertpapierhandelsbank AG Флориан Вебер. - Рынки, вероятно, упадут еще
на 5-10% просто из-за негативных настроений".
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#127 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:52

верно мыслишь)))

зюган биржу не будет закрывать..она ведь деньгу приносит..коммунисты уже сильно изменились..а вот тех ,кто нахапал с молчаливого потакания ельцина пора бы и раскулачить)) .они это не своим горбом заработали ,а наглым грабежом.

а жирик идиот...просто ИДИОТ...а так то вообще за россию конечно борется ,не спорю.


Да, нет конечно, не будет, он ее национализирует. А жирик он не идиот, идиоты столько бабла не имеют и по 12 лет в Думе не сидят. А Ельцин между прочим твой землячек.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#128 kosta

kosta
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:46

Можно просто испортить бюллетень,поставить галочки напротив всех ИМХО

Во мля...и нарисовать там тренд восходящий... :thumbdown:
город Москва ,САО

#129 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:45

слив на сегодня был в программе предвыборного празднества)))
чтобы российская душа повеселилась ,глядя как исчезает его(её) депо ,но так как это программа всех праздников с участием наших президентов ,то на белые свечи можно было надеяться только за час до закрытия торгов)connie_29.gif


Белые свечи я поставлю в церкви за упокой души моего депо, и еще одну поставлю за здравие презедента Медведева. А че мне одному голодранцем ходить, а так глядиши ДАМ очень быстро пополнит наши ряды
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#130 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:44

Давай Зюгана! Сейчас только по телеку выступал - "надо все отобрать у кучки дельцов, которые захапали и торгуют национальными богатствами, нефть и газ должны принадлежать народу." То есть понимаешь народу! То есть нам, трейдеры это ведь то же народ. Вот если Зюган мне как представителю народа скважину с нефтью национализирует, тогда за него буду голосовать. Так хрена лысого все скважины уже расписаны и распределены среди кучки дельцов. А еще Жирик, ну молодца, говорит - Я с корупциеей за два года покончу, будем по 10 тыс. арестов в месяц проводить, будем сажать чиновников.


верно мыслишь)))

зюган биржу не будет закрывать..она ведь деньгу приносит..коммунисты уже сильно изменились..а вот тех ,кто нахапал с молчаливого потакания ельцина пора бы и раскулачить)) .они это не своим горбом заработали ,а наглым грабежом.

а жирик идиот...просто ИДИОТ...а так то вообще за россию конечно борется ,не спорю.

Сообщение отредактировал нео: 29 Февраль 2008 - 19:46

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#131 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:40

Да кем положено! Млять последнии две недели это пипец а не торговля, угадай куда завтра будет гэп, ведь ни дня без гэпа, ни роста нормального, ни падения человеческого.


Не сцать! Падение амеров на 12450 мы уже отыграли, так что если закроются выше - есть шанс на нормальный понедельник. Но лезть с плечами бы не советовал - съедят-с..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#132 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:39

ошибочное мнение ,товарищ трейдер))

зюганов никогда не победит ,но дать ему право нажима на медведя надо ,тогда и медведь вертеться будет побыстрее и к людям будет  поотзывчивее...исхожу только из этой точки зрения ,когда выберу зюгана.


Давай Зюгана! Сейчас только по телеку выступал - "надо все отобрать у кучки дельцов, которые захапали и торгуют национальными богатствами, нефть и газ должны принадлежать народу." То есть понимаешь народу! То есть нам, трейдеры это ведь то же народ. Вот если Зюган мне как представителю народа скважину с нефтью национализирует, тогда за него буду голосовать. Так хрена лысого все скважины уже расписаны и распределены среди кучки дельцов. А еще Жирик, ну молодца, говорит - Я с корупциеей за два года покончу, будем по 10 тыс. арестов в месяц проводить, будем сажать чиновников.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#133 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:37

Да кем положено! Млять последнии две недели это пипец а не торговля, угадай куда завтра будет гэп, ведь ни дня без гэпа, ни роста нормального, ни падения человеческого.


слив на сегодня был в программе предвыборного празднества)))
чтобы российская душа повеселилась ,глядя как исчезает его(её) депо ,но так как это программа всех праздников с участием наших президентов ,то на белые свечи можно было надеяться только за час до закрытия торгов)
connie_29.gif

Сообщение отредактировал нео: 29 Февраль 2008 - 19:41

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#134 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:32

Ошибаешся насчёт протеста, не зря они убрали кандидата "против всех", а сейчас двигают идею штрафовать тех кто не хочет ходить на выборы, думаю в следующий заезд это обкатают.

Можно просто испортить бюллетень,поставить галочки напротив всех ИМХО
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#135 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:31

Данные Института управления поставками могут просигнализировать о рецессии 29.02.2008 19:25
29 февраля. /Dow Jones/. Экономисты Bear Stearns говорят: "Падение индекса менеджеров по снабжению Чикаго /до 44,5/ и широкомасштабный характер этого падения усиливают нашу обеспокоенность относительно рецессии. Основываясь на производственном индексе ФРС-Нью-Йорк, индексе ФРС-Филадельфия и этом индексе, мы ожидает, что производственный индекс Института управления поставками /ISM/ снизится до 47,0 в феврале против 50,7 в январе. Если общенациональный индекс ISM снизится так же значительно, как и Чикагский индекс, то /с учетом данных по заявкам на пособие по безработице/ это будет сильным аргументом в пользу того, что в экономике уже началась рецессия".
Автор: Ласковый Бык

данные выйдут в понедельник...вобщем гэп вниз и продолжаем лить...сегодня Зорин и Потавин откровенно лопухнулись

#136 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:27

я тоже в минусе ,но сдал всё на хаях...обидно мне больше всего не за сегодня ,а за вчерашнее извращение на нашем фрр.
сегодня отработали как положено,только хаи получились говняными))


Да кем положено! Млять последнии две недели это пипец а не торговля, угадай куда завтра будет гэп, ведь ни дня без гэпа, ни роста нормального, ни падения человеческого.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#137 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:26

Пацаны, странный у вас какой-то настрой. Вы что хотите, чтобы было "все поделить и переделить заново", чтоб биржи закрыли и железный занавес опустили?

Я хочу что бы выборы в конце концов стали выборами, а не фиговым листочком для соседей. А биржи есть, страшно сказать, даже в Китае и ничего, никто из дерьмократов и не вякает по поводу недерьмократии в этом самом Китае.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#138 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:21

Пацаны, странный у вас какой-то настрой. Вы что хотите, чтобы было "все поделить и переделить заново", чтоб биржи закрыли и железный занавес опустили?


ошибочное мнение ,товарищ трейдер))

зюганов никогда не победит ,но дать ему право нажима на медведя надо ,тогда и медведь вертеться будет побыстрее и к людям будет  поотзывчивее...исхожу только из этой точки зрения ,когда выберу зюгана.

Сообщение отредактировал нео: 29 Февраль 2008 - 19:21

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#139 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:15

потому и надо сходить и проголосовать за коммунистов ,чтобы медведю жизнь мёдом не казалась...ВОТ ИМЕННО С ЭТОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Я ИСХОЖУ.

Пацаны, странный у вас какой-то настрой. Вы что хотите, чтобы было "все поделить и переделить заново", чтоб биржи закрыли и железный занавес опустили?

#140 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:07

не понял я этого движения...когда понял - было поздно

да дело не в тебе. тут как в жизни. кое-какая братия на рынке настолько хитрыми хотели быть что сами себя похоже и перехитрили. доразберемся.доморощенная византия честно говоря и меня раздражать стала. отдохнуть надо. переключиться. все, отдыхаем))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ