Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#81 BoxingCat mscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:08

ps: а писать лишнего... и так говорят что пишу слишком много.

так что - нормальных всем выходных. :thumbdown:
убыл на отдых.


Ты меня тоже не понял - я пишу о том, что большинство форумчан стали куда адекватнее вести себя с деньгами, мани-менеджмент стал более вменяемым. Кстати, это касается всего рынка, ИМХО, именно поэтому не ожидаю в понедельник армагеддона - маржин-коллов будет немного. А пишешь ты мало - писал бы больше куда лучше бы было, всегда интересно тебя читать. А говорят - так мало ли то что говорит :imho:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#82 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:07

да, как-то тупо я попал... :thumbdown:

А ты не хочешь скинуть лонги на внебирже? Я вот сейчас как раз размышляю на эту тему. Сегодня чудом оказался в крохотном плюсе за счет бешеной собаки по имени ГПН. За предыдущие два дня в минусе. Но глядя на умирающих амеров, боюсь может повторится январское падение. Хотя, конечно надежда умирает последней, теплится сволочь.
  • #83 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 23:03

    да, как-то тупо я попал... :thumbdown:

    ты представь мое сегодня состояние ,когда я вчера на лонге просрал весь недельный профит от шорта, сегодня утром услышал по радио в машине и что рао почти на 3 % выше моего вчерашнего шорта и при этом у меня не было возможности что либо сделать.Слава богу буквально через полчаса товарисч Богданов своим загробным голосом вернул меня в хорошее расположение духа.

    #84 ROBUS

    ROBUS
    • Трейдер
    • 38 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 23:01

    denil

    поэтому - правильным было бы отработка моделей движения на ближайший период времени.
    т.е. расчет уровней и сделок - на пару недель - хватит , точно.

    дальнейший расчет движений отные - видите сами.
    не думаю, что мы будем валиться перпендикулярно, поэтому имеет смысл считать СЕЙЧАС движения, которые мы начнем работать на следующей неделе.


    Похоже и в самом деле нужно работать на новых уровнях, а о до кризисных пока забыть. Чеесс говоря, сейчас ловлю себя на мысле, что поспокойнее себя стал чувствовать на рынке, раньше расколбас был и доля паникёрства(позор)) присутствовала, а сейчас даже не соблазнился взять ГП по 303 на всё плечо, оставил половину, на случай дальнейшего снижения. Ща у меня, какая то интрадей-средне

    #85 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 23:00

    JPMorgan Downgrades Russia Corporate Debt To Underweight 29.02.2008 22:48
    Не S&P MooDy или Fitch, но негатив ...
    Автор: Ласковый Бык

    #86 Любитель

    Любитель
    • Трейдер
    • 224 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 22:58

    гэп вниз процента на 3-4....это в лучшем случае...и падать будем именно перпиндикулярно


    Всем привет, вот я и вылез из берлоги: весна, все тает, берлогу топит...

    Красиво звучит! Не уверен я в полное медведовское щастье, но очень на то похоже, судя по тому, как амеры медленно но очень верно умирают.

    Интересно, а есть еще кто-нибудь на фпо (не на все только из соображений потенциального К. Маржина) в шортах?Насколько я понял, почти все в лонгах.

    Последние две недели ничего не мог сообразить, тупил по страшному, большинство сделок было убыточным, кроме тупых покупок и переворотах в ГП на границах торгового канала и спекуляции с полиметаллом на выходе
    из треугольника. Залез в ВТБ в расчете на свечу а-ля декабрь, в Транснефть (вот уж полный тупан) ожидая второе дно. Все, что было из лонгов сдал на сегодняшнем дневном сливе и перевернулся на 100%. В общем, отскок протупил напрочь, быка из меня не вышло :angry:

    Теперь вся надежда на перпендикуляр, который, как я полагаю, теоретически уже в понедельник может почикать всех моих предвыборных лосей. Раньше 1800 РТС переворачиваться даже не думаю. Хотя... В общем, бой покажет...
    Да поможет медведовскому делу мартовская неликвидность, потенциальный второй тур (в исполнении дяди Зю) и рецессия!

    И мои соболезнования лонгистам: похоже, в понедельник к некоторым придет Колян с официальным недружественным визитом...
    Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

    #87 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 22:56

    медвед вот сел читать форум за день смотрю ты сегодня попал с лонгами в ту же хренотень что и я вчера


    да, как-то тупо я попал... :thumbdown:
    Медвед всея Руси.


#89 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:49

медвед вот сел читать форум за день смотрю ты сегодня попал с лонгами в ту же хренотень что и я вчера

#90 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:43

Интересно, а почему ты полагаешь, что ничему? :thumbdown: Что прошедший месяц ничего полезного не принес мне или другим форумчанам? Увидим мы новые лои или нет - не знаю. Но знаю, что уйдя на треть депо в лонгах по сильной бумаге - телупреф я рискую не очень сильно. Будет гэп - значит будет, у меня есть еще две трети депо и плечи для интрадея.Но амеры могли и отскочить от 12400 и тогда бы я оказался бы в плюсе. Как они закроются именно сегодня никто не знал - по крайней мере твоих постов об этом я не видел... А насчет плечей, да, согласен, лезть с плечами сейчас чертовски рискованно.

похоже что S&P дневки разворачиваются вниз

Прикрепленные изображения

  • sph4.gif
  • spday.gif

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 29 февраля 2008 - 22:47

    ipb.global.registerReputation( 'rep_post_57039', { domLikeStripId: 'like_post_57039', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '57039' }, parseInt('0') );
    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#91 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:27

uote class='ipsBlockquote' data-author="denil" data-cid="57031" data-date="29.2.2008, 21:54">

ничему вас история жадности вашей недавняя не учит.


Интересно, а почему ты полагаешь, что ничему? :thumbdown: Что прошедший месяц ничего полезного не принес мне или другим форумчанам? Увидим мы новые лои или нет - не знаю. Но знаю, что уйдя на треть депо в лонгах по сильной бумаге - телупреф я рискую не очень сильно. Будет гэп - значит будет, у меня есть еще две трети депо и плечи для интрадея.Но амеры могли и отскочить от 12400 и тогда бы я оказался бы в плюсе. Как они закроются именно сегодня никто не знал - по крайней мере твоих постов об этом я не видел... А насчет плечей, да, согласен, лезть с плечами сейчас чертовски рискованно.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#92 noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='https://quoteforum.ru/user/805-big-tom/' title='Просмотр профиля'>big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:21

Матрасники умирают!

Однако внебиржа не очень-то реагирует на их падение. Думаю, если им попадать порегулярнее вместе с Европой, недельку, другую,
то у нас в конце-концов все-же появится иммунитет на них. И это будет правильно. Имхо...

Сообщение отредактировал big_tom: 29 февраля 2008 - 22:34


#93 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:16

гэп вниз процента на 3-4....это в лучшем случае...и падать будем именно перпиндикулярно

#94 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:15

Denil молодца, Denil боевой слон ТА, ИАшники нападайте :thumbdown:

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 29 февраля 2008 - 22:19

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#95 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:13

вот полезны


#96 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:08

Дайте ссылку на паука


воttp://www.moysha.ru/links.htm[sha.ru/links.htm[/url] ]
в частности, то что называю

#97 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:54

[quote name='BoxingCat' post='56995' date='29.2.2008, 21:40']Не сцать! Падение амеров на 12450 мы уже отыграли, так что если закроются выше - есть шанс на нормальный понедельник. Но лезть с плечами бы не советовал - съ

Сообщение отредактировал denil: 29 февраля 2008 - 21:56


#98 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:50

может кто сидит в лонгах мтс ??
спешу порадовать )

МИНСК, 29 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Выручка российского ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТC/ (MTSS) в 2007 г составила около 8 млрд долл, превысив собственный прогноз компании, сообщил президент МТС Леонид Меламед журналистам в Минске в пятницу.


Сижу... в лонгах МТС

Добрый вечер всем! Кто-нибудь подскажет, какой выпуск акций Гидро включать а портфель из ихнего списка?
Оставь надежду, всяк сюда входящий...а входящий...[/size]

#99 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:34

http://users.livejou...60.html?#cutid1
Медвед всея Руси.

#100 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:32

Дайте ссылку на паука


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ