Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#61 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:41

Пиво - +1. :thumbdown: Кстати, куда Жора пропал?


Жора тоже КВН смотрит и отдыхает от праведных трудов)
Медвед всея Руси.

#62 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:39

посмотрим на понедельник и на плюсовое открытие мамбы вместе :imho: сколько будет ох...ших возгласов, даже не представляю)))
сейчас пью пиво, смотрю КВН - там медвед сидит в зрителях и ржот))

а о рынке я подумаю завтра спокойно и без эмоций)) :thumbdown:

Пиво - +1. :imho: Кстати, куда Жора пропал?

#63 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:38

Парни, подслащу пилюлю:
Лучший услышанный лозунг последнего агитационного предвыборного дня- "ЖИРИКА- В ПРЕЗИКИ!"

#64 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:37

Я РАБОТАЮ БЕЗ ИНСАЙДА. Почему? Когда-то Ване постил об этом. Повторяться не буду. Рынок подает сигналы, а люди на нем - знаки. И попрошу более меня не обижать этим словом. даже намеком)

Без подвоха и обид)))) :thumbdown:

Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:36

я в понедельник пойду вместе с эскадроном который скачет по неликвидам в одну акцию Вот только часть шорта для этого придется сократить.Ну а на счет глобального слива может конечно до маржин колов не дойдет но не надо забывать что очень много мощного негатива там осталось как бы неотыгранно и думаю что наверстают они это за пару дней Думаю что и у нас падение пойдет по нарастающей.Если смотреть тенденцию последних дней по ммвб то в понедельник надо ждать индекс между 2,5-4% со знаком минус.


посмотрим на понедельник и на плюсовое открытие мамбы вместе :imho: сколько будет ох...ших возгласов, даже не представляю)))
сейчас пью пиво, смотрю КВН - там медвед сидит в зрителях и ржот))

а о рынке я подумаю завтра спокойно и без эмоций)) :thumbdown:
  • Медвед всея Руси.

#66 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:36

Да,да мы такие. Шортим и плечи берем по полной. Кроме того, я - леминг в силу ограниченности своего информационного горизонта и отсутствия инсЂь позу ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ с ориентиром в первую очередь на стакан)))


Я РАБОТАЮ БЕЗ ИНСАЙДА. Почему? Когда-то Ване постил об этом. Повторяться не буду. Рынок подает сигналы, а люди на нем - знаки. И попрошу более меня не обижать этим словом. даже намеком)

#67 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:32


#68 Превед-Медвед

Превед-Медвед

#69 denil


#70 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:29

Если честно, я пока ужаса не вижу особого в ситуации - если бы это было бы начало глобального слива - то вряд ли бы так тарили ГПН на закрытии, ростелики, Татку, Лук, РН держали ту же...сегодня просрался по сути ВТБ и сбер - а народ уже башку пеплом посыпал и заранее стонет, ах как больно. :thumbdown:

я в понедельник пойду вместе с эскадроном который скачет по неликвидам в одну акцию Вот только часть шорта для этого придется сократить.Ну а на счет глобального слива может конечно до маржин колов не дойдет но не надо забывать что очень много мощного негатива там осталось как бы неотыгранно и думаю что наверстают они это за пару дней Думаю что и у нас падение пойдет по нарастающей.Если смотреть тенденцию последних дней по ммвб то в понедельник надо ждать индекс между 2,5-4% со знаком минус.


ref='https://quoteforum.ru/topic/774-obschenie-v-rezhime-intradei/page-4#entry57057' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #72'> #72 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:22

сегодня ещё больше взялttp://cbr.ru/hd_base/repo.asp[hd_base/repo.asp[/url]
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#73 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:22

первое - разберитись плиз что для вас является индикаторами сейчас на рынке.
второе - найдите сильные бумаги. поверьте это очень не сложно.
третье - выкиньте фундаментал на время игры из головы. время его воздействия не соответствует времени принятия решений на рынке в моменте.
четвертое - или замените вашу систему нат другую опробированную или оставьте ее в покое и не пытайтесь что-либо менять в ней в боевом режиме. если это действительно рабочая система, то она всегда сработает.
5 ..............
N..............
забудьте все что вам сказали, отойдите на расстояние и вы увидите что понедельник остался понедельником. все циклично.

я не леминг. и когда рынок играет в шорт или лонг я играю в профит. поэтому я очень редко шорчу, давно не беру плеч, редко ставлю стопы и играю на свои долгие. те кто шортит, берет плечи, ставит стопы и играет со срочными деньгами часто ограничен в своих действиях, чем собственно такие как мы непременно тот час же пользуемся. Ванюте и Рашу просьба не беспокоиться. Они давно научились сдвигаться и быстро переключаться с одного движения всем советую. Это парадокс, но если вы часто после игры будете менять свои позиции, принятые исключительно в ходе игры, вы вновь и вновь не будете готовы к изменению рисунка игры, вступаю в нее. Мозг имеет свойство системно запоминать различные движения на рынке и неосознанно влиять на принимаемые вами решения. Но после игры может сознательно стучать вам по голове и твердить одно и тоже "Ну зачем, мля, зачем ..." ))) Шучу...потому что иногда говорю своему мозгу Бай,бай...осознанно.

#74 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:21

Надеюсь, без плеч?


на половину плеча
Медвед вс id='postControlsNormal_57055' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #75 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 23:20

    Артемий, как ты умудрился попасть то? Вроде почти синхронно работали))). Ушел то как на выходные?



    Смутило, что вчера не было отскока после статы. Сегодня утром поверил, что порастем и дадут шорты открыть выше. На сливе брать начал рано - не ожидал увидеть -4%, если честно. В итоге ушел в лонгах на депо и половину плеча... :thumbdown:
    gisterReputation( 'rep_post_57054', { domLikeStripId: 'like_post_57054', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '57054' }, parseInt('0') );
    Медвед всея Руси.

    #76 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 23:17

    Кредитный кризис пока еще только набирает обороты. Такой вывод содержится в докладе, представленном на фотной политики в Нью-Йорке, сообщает MarketWatch.

    В форуме приняли участие видные аналитики и экономисты, включая нескольких высокопоставленных представителей Федеральной резервной системы. Они отметили, что кризис в ипотечном секторе приведет к серьезному кредитному кризису, который, в свою очередь, нанесет удар по экономике США. По мнению экономистов, негативное влияние кредитного кризиса на темпы роста ВВП США в ближайшие 12 месяцев оценивается примерно в 1,3 процентного пункта.

    В докладе отмечается, что развивающийся кризис представляет собой уникальное явление в экономической истории США. Отличительной чертой кризиса является то, что под давлением ипотечного кризиса банки вынуждены включать в свои балансы финансовые инструменты, находившиеся за балансом. В отчете указывается, что потери, связанные с ипотечным кризисом могут достичь $400 млрд. Примерно половину этой суммы спишут американские финансовые институты. В конечном счете, все это приведет к снижению объема кредитования примерно на $1,13 трлн. В таких условиях банкам придется искать дополнительные источники капитала, обращаясь к суверенным фондам и другим инвесторам.

    Эксперты утверждают, что экономическая ситуация вряд ли улучшится в ближайшей перспективе. В отчете содержится рекомендация банкам снизить размер дивидендов, чтобы аккумулировать капитал.

    Президент Федерального резервного банка Эрик Розенгрен (Eric Rosengren) и член правления ФРС Фредерик Мишкин (Frederic Mishkin), которых участники форума попросили прокомментировать этот доклад, заявили, что они в целом согласны с приведенной оценкой. Розенгрен даже отметил, что авторы доклада, возможно, недооценили негативное влияние кризиса, так как они не учли риск роста безработицы и более резкого падения цен на недвижимость.

    nature-cached-Thu, 25 Apr 2024 20:02:55 +0000-->Медвед всея Руси.

    #78 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 23:14

    да, как-то тупо я попал... :thumbdown:

    Артемий, как ты умудрился попасть то? Вроде почти синхронно работали))). Ушел то как на выходные?

    #79 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 23:13

    ты представь мое сегодня состояние ,когда я вчера на лонге просрал весь недельный профит от шорта, сегодня утром услышал по радио в машине и что рао почти на 3 % выше моего вчерашнего шорта и при этом у меня не было возможности что либо сделать.Слава богу буквально через полчаса товарисч Богданов своим загробным голосом вернул меня в хорошее расположение духа.


    Если честно, я пока ужаса не вижу особого в ситуации - если бы это было бы начало глобального слива - то вряд ли бы так тарили ГПН на закрытии, ростелики, Татку, Лук, РН держали ту же...сегодня просрался по сути ВТБ и сбер - а народ уже башку пеплом посыпал и заранее стонет, ах как больно. :thumbdown:
    Медвед всея Руси.

    #80 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 23:12

    да, как-то тупо я попал... :thumbdown:


    Надеюсь, без плеч?
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ