Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#281 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:51

Пора прекратить размещать свободные финансовые ресурсы России на внешних рынках, заявил президент Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян, выступая в передаче "Судите сами" на Первом канале. Эти деньги, по его мнению, надо направлять на развитие экономики России. Использовать их для обновления основных фондов, реализации инновационных программ, развития дорожной и транспортной инфраструктуры, решения жилищных проблем граждан следует путем кредитования, а не распределения средств из различных фондов.
Г.Тосунян также высказал мнение, что масштабы кризиса финансовой системы США не дают оснований для серьезных волнений. Для российского финансового рынка он может оказать оздоровляющее влияние. "На протяжении последних 6 лет нас устойчиво подпитывали внешние источники финансирования. Внутренние же ресурсы "загонялись" в различные фонды. Их и надо пустить на цели кредитования", сказал глава АРБ. Он уверен, что запасы прочности в стране достаточны, чтобы обеспечить стабильное развитие экономики и даже выдвижение России в число ведущих финансовых держав.

#282 Шариков

Шариков
  • Трейдер
  • 39 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:49

Сценарий (который уже имел место не раз в последестком минусе. Амеры с сильно красного открытия начинают выползать, европа закрывается в легком минусе. Амеры закрываются в плюс на шортокрыле. В понедельник гэпуем вверх и сразу же лезем его закрывать. Снова минус.
Ну почему все расклады в пользу медведей в последнее время?

#283 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений
ass='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 29 февраля 2008 - 15:48

а я скинул втб по 9,04. г... полное, даже не отскакивает. буду ждать 6,7.

#284 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:45

улюкаев заявляет, что облигации фэнни мэй не имеют никакого отношения к ипотеке....поздравляю - верх цинизма.....кто идет на выборы?


Я пас,мне на рынке цинизма хватает :P

Медвед всея Руси.

#286 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:42

Блин, запыхался совсем заявки выставлять. Активный день получается. Даже слишком.

#287 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:41

я точно не пойду :P

а я пойду, и на белютени им напишу "Выборы, выборы - кандидаты пи.оры" (Из фильма "День выборов"). всёравно с такими выборами голосу пропадать
Весь мир - театр, а Россия цирк

#288 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:39

Вчера по НТВ показывали рекламный ролик про Питер (его часть). Там медведи в Эрмитаж ходят, по улицам гуляют. Я думаю власти просто всячески пытаются намекнуть, что медведить нам везде надо (рынок, президент, Эрмитаж, улица …… фонарь). :P

#289 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:38

Я всего 3 мес. на ФР, не могли бы вы поподробнее объяснить, что такое "бабочка" и "тактика арбитража"?

Бабочка - это такая опционная стратегия, когда движение актива в любую сторону от цены опциона дает прибыль.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#290 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:38

после того как объявили о том что наш цб накупил фэнни мэй и фредди мак, Буш выступил с заявлением , что С россией надо очень сильно дружить.....вот так они вобщем-то и дружат....лишний раз убеждаюсь что у власти стоят подонки....некомпетентные


Подонки, согласен. Прогибаются перед Амерами и Европой. Денежки наворованные за бугром и стабфонд там же. Вот и пляшут, как им скажут. На страну и на народ им плевать, лишь бы 30 серебряников в кармане звенели.

#291 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:38

Я всего 3 мес. на ФР, не могли бы вы поподробнее объяснить, что такое "бабочка" и "тактика арбитража"?

"бабочка" нгой. фигуры из авиации. когда суХХ взмывает - зависает и резко падает вниз, не входя в штопор. кратко - вверх всем объемом и затем вниз в исходную. при выходе, входе или разгоне бумаги. исходя из целей. высший пилотаж. исполняют только профи. вчера на старой квоте об этом намекнули. догадываюсь кто) . арбитраж бумажный.т.н. безрисковая игра - переход из бумаги в бумаги, оставаясь все время в бумагах. частью депо или всем депо. в основе одно из правил - всегда есть бумаги (группы бумаг), которые догоняют движение других. дальше производные такого подчас СИСТЕМНОГО движения.машину водите? гонщики его на дороге забитыми машинами иногда демонстрируют. газ-тормоз, газ-тормоз. аналитики называют такие движения разнонаправленные. как-тот так эклетично и не в деталях...ИМХО P/S драйвером движения в моменте вижу бумагу вне вашего портфеля. поэтому ее и держу чтобы все время чувствовать пульс рынка.

#292 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:37

Брал седня по 29,18,10 и 89. Хер кому отдам.


+1
Медвед всея Руси.

#293 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:35

улюкаев заявляет, что облигации фэнни мэй не имеют никакого отношения к ипотеке....поздравляю - верх цинизма.....кто идет на выборы?

#294 beginner1

beginner1

    Оптимист

  • Трейдер
  • 40 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:33

Картина Шишкина "Медведи сломали восходящий тренд"... :P


:P

#295 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:31

Меня терзают смутные сомнения, что таким образом нерезы Путина провожают :P

после того как объявили о том что наш цб накупил фэнни мэй и фредди мак, Буш выступил с заявлением , что С россией надо очень сильно дружить.....вот так они вобщем-то и дружат....лишний раз убеждаюсь что у власти стоят подонки....некомпетентные

#296 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:31

товарищ начальник, чего думаешь про любимую бумагу?))

Брал седня по 29,18,10 и 89. Хер кому отдам.
BearbutrolsNormal_56828' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #297 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 29 февраля 2008 - 15:29

    вобщем для роста немцы должны закрепится выше 6800
    • #298 Превед-Медвед

      Превед-Медвед

        Гималайская панда

      • Трейдер
      • 9 472 сообщений

      Отправлено 29 февраля 2008 - 15:25

      Эту сделку уже хз скока времни обдумывают))) Тарико просто не соглашается продать его))


      товарищ начальник, чего думаешь про любимую бумагу?))
      Медвед всея Руси.

      #299 Превед-Медвед

      Превед-Медвед

        Гималайская панда

      • Трейдер
      • 9 472 сообщений

      Отправлено 29 февраля 2008 - 15:24

      МТС и урси - хорошие ценники
      Медвед всея Руси.

      #300 Торговец

      Торговец
      • Трейдер
      • 3 571 сообщений

      Отправлено 29 февраля 2008 - 15:23

      Путин вещает типа приходите на выборы...будущее россии...еще какая то хрень.....наверное покупатели втб не пойдут голосовать....как впрочем и львиная доля трейдеров и инвесторов


      Меня терзают смутные сомнения, что таким образом нерезы Путина провожают :P


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ