Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 422

#21 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:20

Вы хотите сказать что ГУПы играются на бирже, по-моему они могут давать только деньги в управление проф участникам.

я не знаю что под этим термином имел в виду тот Саша. наверное что-то имел в виду. у него все посты имеющие всех и вся в виду. отвечаю - могут. только отвечает по его долгам государство, которое и спросит с него и за нецелевое использование средств. и за непрофильную и ничем неоправданную деятельность. будь это заемные (которые могут быть взяты только с согласия собственника) или свои, собственных - не имеет значения. а пенсионный - ограничен в своих действиях. жестко. законом. цб - тоже. особенно после того как резервы в 90-х в оффшоре разместил. ФНС - в казначейство (бюджет) деньги отправляет. Только ФГУП - это не госучреждение. Не на бюджете оно. Госучреждение - это больницы, школы, институты и т.д. ИМХО

#22 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:17

Ой как бразы рухнули резко. Нехорошо.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#23 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:09

если не считать больниц и пр, то в основеном ФГУП. Те которым в хозведение имущество передано государственное. Остальное - испол. органы власти, внебюджетные фонды, отдельные интституты, регулируемые отдельными ФЗ.

Вы хотите сказать что ГУПы играются на бирже, по-моему они могут давать только деньги в управление проф участникам.

#24 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:04

На завтра какие мысли?Такаяже др.......ка?
Дождь не может идти весь год

#25 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:45

А вот интересно кто у нас госучреждения ЦБ России, ФНС, Пенсионный фонд …………………

если не считать больниц и пр, то в основеном ФГУП. Те которым в хозведение имущество передано государственное. Остальное - испол. органы власти, внебюджетные фонды, отдельные интституты, регулируемые отдельными ФЗ.

#26 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:29

Брат, я на фрр в бумагах стою. оптимизировал портфель и все. игру продолжим. удачи)

#27 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:25

я то вник...токо я не понял..какого болта вся латинская америка наверх прет?...вся!!!!!!!....они то что?..потери не понесли на форексе?

я тебе не про форекс сказал. а про то что расколбас там на другие рынки и инструменты влияет. сложные схемы под риск попали. закрыли тему.

#28 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:22

я то вник...токо я не понял..какого болта вся латинская америка наверх прет?...вся!!!!!!!....они то что?..потери не понесли на форексе?

бразы нефть не добывают...они давно у себя переработку развивают. ты хоть что-нибудь читал про них кроме наших советских газет? про их реформы?

#29 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:20

дожили..по первому каналу обсуждают мировой кризис...ток-шоу блин

в нью-орлеане недавно главный экономический форум ученых прошел. там знаменитые амеры доказывали что налицо предкризисные симптомы сопоставимые с десятком полтора предшествующих кризисов. типа 2 года будем выходить если энтот наступит. ты представляешь фон бла-бла-бла на котором все это происходит? идет глобальный ПИАР кризиса, под который научную базу даже подводят. да наши с ними просто рядом не стоят. самоучки 98 года млин...

#30 R_Man

R_Man
  • Трейдер
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:16

Официальные 7 марта 2008 года , а предварительные в понедельник 3 марта 2008 года , в нашем случае предварительные они же окончательные :P


У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде выросhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png У следующего инициалы - МДА... что бы это, сука, значило) © башорг ...... хотя если учесть что он приёмник ввп, можно прочитать и "дам" http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png)

#31 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:15

Прибыли????? То- есть народ будут фиксить свои прибыльные ланги заработанные на этой неделе, или за этот месяц, а может год…..

Уточняю, прибыль полученную с 1914 года.

#32 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:14

28.02, 21:24

Брат, сегодня не на фрр ребята потери могли понести. с фрр другие инструменты поддерживали. вник?... я деньги перебрасывал срочно. форекс колбасит не по детцки.

я то вник...токо я не понял..какого болта вся латинская америка наверх прет?...вся!!!!!!!....они то что?..потери не понесли на форексе?

#33 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:11

дожили..по первому каналу обсуждают мировой кризис...ток-шоу блин...Хазин всех пугает)

#34 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:11

28.02, 21:24

Sasha
id: 3163
Информация о пользователе
Призрак, для меня понятно, что дело не в Северо-Западе.
Во-первых, сроки. Во-вторых, открытость информации компании, которая IPO делала. Не могли юристы и бухгалтеры так ошибиться (там люди дотошные и квалифицированные), скандал был бы огромный.

Могли лишь отстопиться по РЕПО-сделкам, выйти на планку во фьючерсах и могли опционов напокупать (пока опционы не закрыты числятся по балансу как убыток).

Мне вот слили инфу, что госучереждения попадали в январе и феврале несколько раз на маржинколлы в ряде фишек... Объемы этих убытков я не знаю. Но говорят, что это было очень больно. Именно поэтому многие покупать боятся и говорят, что хотят войти в рынок процентов на 15-20 ниже. Вот и объяснение феномена, почему бразы на хаях, петробраз на хаях, а у нас на хаях бумажки, где госов нет.

А вот интересно кто у нас госучреждения ЦБ России, ФНС, Пенсионный фонд …………………

#35 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:06

[quote name='Раш' date='28.2.2008, 21:51' post='56577']
28.02, 21:24

Брат, сегодня не на фрр ребята потери могли понести. с фрр другие инструменты поддерживали. вник?... я деньги перебрасывал срочно. форекс колбасит не по детцки.

#36 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 21:51

А нефть тем временем 102

Ага, долльляр 1,52…

#37 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 21:51

28.02, 21:24

Sasha
id: 3163
Информация о пользователе
Призрак, для меня понятно, что дело не в Северо-Западе.
Во-первых, сроки. Во-вторых, открытость информации компании, которая IPO делала. Не могли юристы и бухгалтеры так ошибиться (там люди дотошные и квалифицированные), скандал был бы огромный.

Могли лишь отстопиться по РЕПО-сделкам, выйти на планку во фьючерсах и могли опционов напокупать (пока опционы не закрыты числятся по балансу как убыток).

Мне вот слили инфу, что госучереждения попадали в январе и феврале несколько раз на маржинколлы в ряде фишек... Объемы этих убытков я не знаю. Но говорят, что это было очень больно. Именно поэтому многие покупать боятся и говорят, что хотят войти в рынок процентов на 15-20 ниже. Вот и объяснение феномена, почему бразы на хаях, петробраз на хаях, а у нас на хаях бумажки, где госов нет.

#38 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 21:47

А нефть тем временем 102
Дождь не может идти весь год

#39 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 21:20

Кому интересна история про "Полюс-золото"?
http://www.inosmi.ru...ion/239894.html


очень интересно для интеллектуального сериала в жанре "Кино не для всех"
кстати, скорее всего так и будет (т.е. расследование)

#40 Француз

Француз
  • Трейдер
  • 603 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 21:08

Можете воспринимать, как шутку, но в понедельник выходит супер позитивная новость угадайте с первого раза , да правильно, опубликуют предварительные и окончательные итоги сложнейших с интригами и с неизвестностью выборов, на которых решается дальнейшее развитие великой РОССИИ так вот инсайд, победит малоизвестный в широких кругах Дмитрий Медведев и эту позитивную новость будут отыгрывать мега ростом на фондовом рынке России.

http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ