Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 422

#361 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:26

Все анальи прогнозируют откат к 2030 по РТС! Не иначе к росту этот знак.... :o


2050-2055 логичней смотрится, если вообще смотрится
Трейд forever

#362 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:24

Все анальи прогнозируют откат к 2030 по РТС! Не иначе к росту этот знак.... :o
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#363 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:23

Среднесрочным лонгистам, картинка для раздумья

Всем большой привет!

Постойте , постойте ! Не все так просто :o А то Исседоны не запинали ГАМ ак :angry:
У нас полка 7226 являлась разворотной. Но когда ее прошли , была возможность сходить на 7900. - и очень даже была. Поэтому и приложились к Гамаку сапогом. Это вот и Ваша фиба показывает. (только лучше фибу не на конец факела свечи ставить). Так , что не все так было однозначно. И даже сейчас не все однозначно :o Хотя и бьем его (Гамак ) на юг :angry:

#364 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:21

приветствую Помню было от вас много аргументированной критике по моим действиям.Вот сегодня лонг по гамаку и сургуту Что скажете?


Всем добрый день, vavan с прошедшим!

По гамаку лонг сомнительный, а вот сургут пр это хороший лонг. ИМХО сур будет выглядеть лучше рынка, да же если сегодня падение нефтянки сур пр ниже 12.400 не уйдет, а при любой малой движухе вверх он легко возьмет 13.600 далее цель Сур пр 15.000 р. Как я писал в январе - сур пр к апрелю 15 р.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#365 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:21

Доброго дня всем!

А что.... прогноза на день от Рашуты сегодня не будет?! Жаль... очень жаль! Уже привычка сама-собой как-то воспиталась - очитать Ванюту за утренним кофе. Вместо свежей газеты, так сказать..... ))))))

А с другой стороны - удивительно даже, как это челу не в лом каждый божий день нам прогнозы писать. Довольно приличные по объему, между прочим. Про оригинальное изложение вааще уж молчу... ))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#366 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:14

Доброго дня всем!

А что.... прогноза на день от Рашуты сегодня не будет?! Жаль... очень жаль! Уже привычка сама-собой как-то воспиталась - очитать Ванюту за утренним кофе. Вместо свежей газеты, так сказать..... ))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#367 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:07

10000 рублей в день??????? Мда.. Я бы в такую бумажку не лез бы - хрена лысого вылезешь.... Особенно в условиях нашего расколбаса...

так в том то и дело что когда в таких акциях начинается движение то обороты возрастают в десятки раз Хороший пример вчерашние обьемы в паве.А свечка скажем тысяч в 300 поднимает цену процентов на 10%.Вот посмотрел динамику этой акции в прошлом году в отчетный период.Если не первый раз играешь в третьем эшелоне то выйти можно самое главное не пытаться поймать все движение Иначе тогда зависнишь действительно надолго и самое главное участвовать в движение в первые несколько дней.

Сообщение отредактировал vavan: 28 Февраль 2008 - 10:08


#368 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:07

приветствую Помню было от вас много аргументированной критике по моим действиям.Вот сегодня лонг по гамаку и сургуту Что скажете?

По сургуту пока ничего не скажу, на гамак сейчас смотрю, на часе пока все не однозначно, можно сказать, слегка подвис) если и порастет седня, то скорее от 7120 где-то. По крайей мере, мне так кажется.
Bearbullьф)))

#369 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:01

© Interfax 08:52 28.02.2008
ЯПОНИЯ-ПРОМПРОИЗВОДСТВО
Промпроизводство в Японии в январе упало в 2 раза сильнее, чем ожидалось


Токио. 28 февраля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Промпроизводство в Японии снизилось в
январе на 2% по сравнению с предыдущим месяцем, так как предприятия ожидают
снижения спроса на свою продукцию в условиях возможного спада в США, сообщает
агентство Bloomberg со ссылкой на официальные данные.
Эксперты, опрошенные агентством, в среднем ожидали снижения производства в
прошлом месяце на 0,8%. В декабре этот показатель вырос на 1,4%.
Японское правительство недавно снизило прогноз роста экономики, что
случилось впервые с конца 2006 г., так как ожидает снижения спроса на основных
экспортных рынках. В этих условиях повышение процентных ставок в Японии выглядит
маловероятным в течение всего 2008 года, считают эксперты.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#370 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:01

Всем доброе утро. Наконец-то я вернулся к активному интрадею.

приветствую Помню было от вас много аргументированной критике по моим действиям.Вот сегодня лонг по гамаку и сургуту Что скажете?

#371 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:00

спасибо за поздравления.Пока не влез так как дивиденты пока по большим вопросом придется ждать отчета за 4 квартал чтобы понять стоит ли вообще лезть А если смотреть на прошлые дивиденты и текущую стоимость то доходность на текущий момент 26% Но как говорят аналитики прошлая доходность не гарантирует получения дохода сейчас.Так что еще недельки 2-3 придется ждать.Но обьемы там сейчас в среднем 10000 рублей в день спред от 3 до 10% Так что риски понимаешь соответствующие.


10000 рублей в день??????? Мда.. Я бы в такую бумажку не лез бы - хрена лысого вылезешь.... Особенно в условиях нашего расколбаса...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#372 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:58

Всем доброе утро. Наконец-то я вернулся к активному интрадею.


Добро пожаловать, браза! :o
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#373 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:58

Привет, пост-имениник! С днюхой тебя! Ты в свою волшебную дивидендную бумажку влез?

спасибо за поздравления.Пока не влез так как дивиденты пока по большим вопросом придется ждать отчета за 4 квартал чтобы понять стоит ли вообще лезть А если смотреть на прошлые дивиденты и текущую стоимость то доходность на текущий момент 26% Но как говорят аналитики прошлая доходность не гарантирует получения дохода сейчас.Так что еще недельки 2-3 придется ждать.Но обьемы там сейчас в среднем 10000 рублей в день спред от 3 до 10% Так что риски понимаешь соответствующие.

#374 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:57

Палата представителей США одобрила законопроект о налогообложении нефтяных компаний.
РБК 28.02.2008 04:50

похоже зависть их обуяла глядя как Россия используя данную систему растет как на дрожжях.А мы все хаим какие унас чиновники тупые :o

vavan амеры пустят деньги в свою экономику, а наши продажные шлюхи типа кудрина своей экономике показали кукиш и вкладывают деньги в амеров.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#375 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:56

Всем доброе утро. Наконец-то я вернулся к активному интрадею.
Bearbullьф)))

#376 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:52

вот я среднесрочный лонгист увидел в верхней части картинки крест Это что знак свыше что мне сегодня хана :o :o http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png или не только мне а всем :o

Есть такой писатель Виктор Суворов товарищь не однозначный, но в книге есть картинки, на одной из них.
Фашист (по картинке видно что это осень) примеряет какую то кофточку и ржет, и там его друганы тоже смеются . Внизу картинки подпись, "ОНИ ДУМАЮТ ЧТО БАБЬИ КОФТОЧКИ СПАСУТ ИХ ОТ РУССКОЙ ЗИМЫ".
И следующая картинка, зима видимо очень холодно, наши в бараньих белых тулупах и фашисты с поднятыми рука. И внизу подпись "ЗРЯ НАДЕЯЛИСЬ"
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#377 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:48

вот я среднесрочный лонгист увидел в верхней части картинки крест Это что знак свыше что мне сегодня хана :o :o http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png или не только мне а всем :o


Привет, пост-имениник! С днюхой тебя! Ты в свою волшебную дивидендную бумажку влез?
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#378 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:46

Среднесрочным лонгистам, картинка для раздумья

вот я среднесрочный лонгист увидел в верхней части картинки крест Это что знак свыше что мне сегодня хана :o :o http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png или не только мне а всем :o

#379 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:44

Ладно все зафлудил я, своими фибами , щас придут Нео с Купцом и будут смеяться , поэтому удаляюсь.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#380 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:43

Доброго утра. трейдеры!

Фьючи минуюсуют, нефть в корректозе... В общем. имха, небольшой гэп вниз на 1% или чуть меньше, закрываем гэп и стоим до ввп, подсползая вниз и с проколами по стопам.
В общем. имхо, да статы имеем мутный нервный денек, потом обретаем понимание.
А может, и не обретаем. Может быть и такой расклад. что ввп выйдет ниже прогнозов, однако рынки возпримут это - в свете вчерашнего велиречия Бени - как сигнал понижения внеочередного ставки на 1% :o с соотв. ралли... бугага.
Удачных торгов (и смайл в стиле Раша - :angry: ) :o


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ