Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок Сегодня 19 июля 2012))Информационное общение о рынке, Четверг))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

Опрос: Рынок Сегодня 19 июля 2012))Информационное общение о рынке, Четверг)))) (27 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (11 голосов [40.74%])

    Процент голосов: 40.74%

  2. Шорт (5 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  3. Кэш (5 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  4. Лонг/шорт (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (12 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Отрицательным (10 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (1 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

  4. Не знаю (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

Голосовать

#41 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:51

Новые тарифы для Москвы:
Т1 - 4,03
Т2 - 1,01
Т3 - 3,20
Всё в рублях...пока ещё..... :))

Приветствую, Агдам. Вы всё равно ошиблись. Приведённые вами тарифы как раз старые, а не новые, и применимы только к владельцам газовых плит. Правильные новые тарифы на картинке.

А что касается двенадцати долларов за 100 кВтч в Штатах, то меня несколько изумило то, что америкосы электрическую мощность меряют в киловаттах. Согласитесь, что с их милями, галлонами, фаренгейтами и фунтами это, как минимум, непоследовательно. Им следовало использовать лошадиные силы или измерять энергию в галлон-атмосферах, как в паровых машинах :-)

Прикрепленные изображения

  • tee.PNG


#42 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:47

Да, нифига ничего не сломалось!! Жмёте на неё без отдыха, всех и делов.... "Всего и делов... то." (с) :ext_tease:
Вон я тебе на цитируемых пост надавил, и у меня тут же рядом с кнопкой появилось сообщение о том, что он мне нравится.... :)))
(Хотя..... там и не было ничего, что могло бы так сильно понравиться... ну, кроме тебя самой, разумеется.) :rolleyes: )))

Аха)) Не сломалось... :hmm:
Это что же получается, тебе можно, а нам с Хелен нельзя?!)))
Дискриминация по половому признаку!))) :finest:
К слову...Я ещё вернусь к теме, что в моих постах и нравиться то особливо нечему, окромя меня самой)))
Соберусь с силами и вернусь!))) :ext_tease:

Сообщение отредактировал Энжел: 19 Июль 2012 - 12:53

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#43 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:45

У меня на даче ливануло, ну нам пора ливануть. :imho:

Деньги в рынок? ;)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#44 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:40

Дим, попробуй ещё раз)) :curtsey:
Может ресурс сломался. А мы и не знаем)))

Да, нифига ничего не сломалось!! Жмёте на неё без отдыха, всех и делов.... "Всего и делов... то." (с) :ext_tease:
Вон я тебе на цитируемых пост надавил, и у меня тут же рядом с кнопкой появилось сообщение о том, что он мне нравится.... :)))
(Хотя..... там и не было ничего, что могло бы так сильно понравиться... ну, кроме тебя самой, разумеется.) :rolleyes: )))

Сообщение отредактировал Агдам: 19 Июль 2012 - 12:43

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#45 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:34

У меня на даче ливануло, ну нам пора ливануть. :imho:

#46 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:32

В центре расследования возможных попыток манипулирования с Европейской межбанковской ставкой Euribor находятся четыре банка — британский HSBC, германский Deutsche Bank и французские Societe Generalе и Credit Agricole, пишет Financial Times.

Жучков поймали..

Ага. Хватило бы дуста....


Сообщение отредактировал Агдам: 19 Июль 2012 - 12:35

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#47 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:28

Хм.... Даже не знаю. Само как-то вылетело.... На генном уровне, видимо. :hmm:

зы. Кнопочка нажимается. Точнее - нажималась буквально с полчаса назад. Пост о стоимости электроэнергии в штатах отлайковывал ею.... :)

Дим, попробуй ещё раз)) :curtsey:
Может ресурс сломался. А мы и не знаем)))

Привет, Энжел! :rolleyes: Так нам, если лимит не установить, так мы ого -го-го тогда..... :finest:

Привет!))
Надо приоткрыть завесу над этой тайной))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#48 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:23

Привет, Агдам!))
А что сразу КГБ припомнил?!))) Нужно сухари сушить?!)))
Дим, а у тебя кнопочка нажимается?! Плиз, протестируй)))

Хм.... Даже не знаю. Само как-то вылетело.... На генном уровне, видимо. :hmm:

зы. Кнопочка нажимается. Точнее - нажималась буквально с полчаса назад. Пост о стоимости электроэнергии в штатах отлайковывал ею.... :)

Сообщение отредактировал Агдам: 19 Июль 2012 - 12:24

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#49 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:23

В центре расследования возможных попыток манипулирования с Европейской межбанковской ставкой Euribor находятся четыре банка — британский HSBC, германский Deutsche Bank и французские Societe Generalе и Credit Agricole, пишет Financial Times. Расследование ведут надзорные органы Евросоюза. Трейдеров этих банков подозревают в контактах друг с другом и обмене деловой информацией ради попыток манипулирования.

Сейчас в ЕС ведется расследование относительно возможного сговора между банками в формировании ставки по евро.
Euribor — усредненная процентная ставка по межбанковским кредитам, предоставляемым в евро. Она ежедневно рассчитывается группой банков в лондонском Сити и служит эталоном для финансовых операций с европейской валютой.

http://www.vedomosti...t#ixzz213hpnOfq


Жучков поймали..


Сообщение отредактировал lambertini: 19 Июль 2012 - 12:23


#50 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:21

Привет, Агдам!))
А что сразу КГБ припомнил?!))) Нужно сухари сушить?!)))
Дим, а у тебя кнопочка нажимается?! Плиз, протестируй)))


PS Хелен, уже не нажимается. Говорит, лети Ангел отдыхай от трудов тяжких, ибо твой лимит исчерпан))
Интересно, сколько лайков можно поставить максимально, а Лев?!))
Вот не разгуляешься от души с вашими ограничениями!)) :ext_tease:

Привет, Энжел! :rolleyes: Так нам, если лимит не установить, так мы ого -го-го тогда..... :finest:

Сообщение отредактировал helen: 19 Июль 2012 - 12:21


#51 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:12

И Вам не хворать, как говорится! :beer:
А чё... ничего себе так, книжица. Большая. В архивах КГБ//НКВД таких тысячи.... :popcorn:


Привет, Агдам!))
А что сразу КГБ припомнил?!))) Нужно сухари сушить?!)))
Дим, а у тебя кнопочка нажимается?! Плиз, протестируй)))


PS Хелен, уже не нажимается. Говорит, лети Ангел отдыхай от трудов тяжких, ибо твой лимит исчерпан))
Интересно, сколько лайков можно поставить максимально, а Лев?!))
Вот не разгуляешься от души с вашими ограничениями!)) :ext_tease:

Сообщение отредактировал Энжел: 19 Июль 2012 - 12:18

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#52 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:07

Слушай, и у меня не нажимается. :hmm: Ну все, профита сегодня не жди.

У меня нажимается. Только что проверила. Есть лимит лайков за сутки, may be Вы его исчерпали?! То есть через 24 после последнего лайка, можно снова кнопочку греть))

Прибыль компьютерного гиганта IBM по итогам II квартала составила $3,9 млрд, или $3,34 на акцию, что на 6% больше, чем год назад.


IBM доведет долю ПО в выручке до 50% к 2015 г.
Выручка составила $25,8 млрд. Без учета валютных колебаний она снизилась на 3%, с учетом - увеличилась на 1%. Укрепление доллара лишило компанию выручки в размере $1 млрд. Продажи IBM в Америке снизились на 1%; в Европе, Африке и на Ближнем Востоке выручка ушла в минус на 9%; в Юго-Восточной Азии зафиксирован рост на 2%; в странах BRIC выручка подросла на 5%.

Компания объявила о своих планах на ближайшие несколько лет. Корпорация планирует увеличить размер годовой операционной прибыли до $20 к 2015 г. на акцию c $13,44 по итогам прошлого. IBM намерена увеличить долю ПО в структуре выручки до 50% c нынешних 42%. Для этого каждый месяц корпорация планирует нанимать по 300 менеджеров по продажам, задача которых будет заключаться в продвижении ПО. IBM делает ставку на ПО для бизнес-аналитики, продажи которого к 2015 г. должны вырасти до $16 млрд, а выручка от услуг с применением "облаков" - до $7 млрд.

Компания также будет снижать расходы: сокращать штаты и уменьшать другие операционные расходы. IBM может довольно точно прогнозировать будущую выручку и прибыль: многие корпоративные клиенты заключают долгосрочные контракты на оказание информационных услуг, которые гарантируют стабильный денежный поток даже в сложных экономических условиях. Объем заказов в настоящий момент превышает $135 млрд.




Чистая прибыль электронного аукциона eBay по итогам первой половины текущего года выросла на 146% до $696 млн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выручка компании за отчетный период выросла на 23,1% до $3,4 млрд.

Без учета разовых факторов прибыль компании составила $730 млн, или 56 центов на одну акцию, что оказалось выше прогнозов аналитиков, которые ожидали показателя на уровне 55 центов на акцию.

Столь позитивные результаты аукциона в первую очередь обеспечены хорошими результатами принадлежащего компании сервиса онлайн-платежей PayPal.

Несмотря на то что темпы роста выручки eBay ниже, чем у основного конкурента Amazon.com Inc., так как компании удалось добиться позитивного эффекта от своих усилий по реорганизации. Компания оптимизировала сайт, механизмы поиска и продвижения продаж по фиксированной цене и предложения с бесплатной доставкой.


Чистая прибыль швейцарской фармацевтической компания Novartis AG во II квартале текущего года составила $2,71 млрд.

Уровень прибыли практически не изменился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом прибыль в расчете на одну акцию упала до $1,12 по сравнению с $1,13 годом ранее.

Прибыль без учета ряда статей издержек снизилась на 6% до $3,36 млрд, что в расчете на одну акцию составляет $1,38. Несмотря на это, результат оказался выше ожиданий экспертов, которые прогнозировали показатель на уровне в $1,33.

Результаты оказались слабыми в связи со снижением объема продаж одного из самых популярных препаратов Diovan: на продажах этого лекарства негативно отразилось усиление конкуренции со стороны дженериков. Однако негативный эффект от такой динамики компенсировали сильные показатели офтальмологического подразделения и ключевого фармацевтического бизнеса.



American Express увеличила прибыль во 2 кв. на 3,4% до $1,34 млрд благодарая росту комиссий по различным операциям с банковскими картами и низкому уровню просроченных кредитов. Выручка подросла на 4,6% до $7,97 млрд.


Карта Центурион - самый дорогой продукт American Express.
"Расходы физических лиц и корпоративных клиентов остались на приемлемом уровне, несмотря на нестабильную ситуацию в экономике. Они увеличились на 6,7% до $221,6 млрд," - прокомментировал отчет генеральный директор American Express Кеннет Шено. В среднем клиенты потратили за 2 кв. $3948, в то время как год назад этот показатель составлял $3767. Клиенты в Азии и Европе острее чувствуют замедление экономики: выручка за пределами США снизилась на 4% до $1,3 млрд. Испанцы стали тратить на 5% меньше, чем год назад, а выручка в Италии осталась неизменной.

American Express не только проводит платежи, но и предоставляет кредиты своим клиентам. Доля займов, просроченных на 30 и более дней, снизилась до 1,2% - минимального уровня за последние 4 года. Руководители компании полагают, что в будущем качество кредитов вновь начнет ухудшаться из-за спада экономической активности. Резервы на возможные списания выросли до $461 млн, против $357 млн в прошлом году и против $412 млн в первом квартале.

Компания вкладывает серьезные средства в развитие технологий обработки платежей. Общие операционные расходы увеличились на 10,1% г/г до $3,21 млрд.


999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#53 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:05

Будьте здравы, бояре!))

"Бежевая книга" подталкивает ФРС к запуску QE3

И Вам не хворать, как говорится! :beer:

А чё... ничего себе так, книжица. Большая. В архивах КГБ//НКВД таких тысячи.... :popcorn:

Сообщение отредактировал Агдам: 19 Июль 2012 - 12:06

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#54 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:02

Доходность по облигациям Испании с погашением в октябре 2014 г 5,302% против 4,483% на аукционе 7 июня

#55 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:00

В Казани в четверг в 11.00 была взорвана служебная машина муфтия Татарстана Ильдуса Файзова, сообщили «Интерфаксу» источники в МВД республики. Они подчеркнули, что еще рано делать выводы, что взрыв был результатом теракта. Файзов получил ранения. За час до этого у собственного дома был застрелен заместитель муфтия Татарстана Валиулла Якупов, он погиб на месте от полученных ранений.

http://www.vedomosti...i#ixzz213bzRzXN

В стране бардак..

людей стреляют..


Сообщение отредактировал lambertini: 19 Июль 2012 - 12:00


#56 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:00

Т1-3.88р, Т2-1.32р это на 30.06. Сейчас выше..., надо уточнить. Не только тарифы, но и время Т2 с прошлого года изменили... :rolleyes:

Новые тарифы для Москвы:
Т1 - 4,03
Т2 - 1,01
Т3 - 3,20
Всё в рублях...пока ещё..... :))

зы. Я там ниже описАлся.... Ночной тариф Т2, конечно. :rolleyes:
И кое-чего дописал ещё....

Сообщение отредактировал Агдам: 19 Июль 2012 - 12:02

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#57 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:59

Будьте здравы, бояре!))

"Бежевая книга" подталкивает ФРС к запуску QE3




Изображение

Федрезерв США опубликовал отчет о состоянии экономики, так называемую "Бежевую книгу". Основной вывод, который был сделан на основе анализа информации от 12 резервных банков: восстановление все-таки продолжается, но из регионов поступает все больше тревожных сигналов.

В июне и начале июля производство росло "скромным либо умеренным" темпом. Так же медленно снижалась безработица. Нью-Йорк, Филадельфия и Кливленд сообщили о замедлении восстановления, из Ричмонда поступила противоречивая информация о деловой активности. Атланта, Сент-Луис, Сан-Франциско, Бостон, Чикаго, Миннеаполис, Канзас и Даллас растут медленно, но верно. Казалось бы, никаких сенсаций. Однако акценты расставлены, по сравнению с предыдущим докладом, иначе. Тогда лишь в одном регионе восстановление замедлилось, остальные росли стабильно.


На "Бежевую книгу" участники Комитета по открытым рынкам опираются, когда приходит время принимать решение по ставке или запуску новых стимулирующих программ. И эксперты сходятся во мнениях относительно того, как будет воспринят сегодняшний доклад. Судя по всему, он подтолкнет ФРС к новому стимулированию. Возможно, к запуску программы количественного смягчения.

Дело в том, что, несмотря на общий "спокойный" тон повествования, авторы доклада подтвердили опасения главы Федрезерва Бена Бернанке. Он предупреждал, что в текущих условиях восстановление рынка труда может быть крайне медленным. И если учитывать, что в "Бежевой книге" говорится о спаде деловой активности и замедлении роста, вполне возможно, что без QE3 обойтись не удастся. Особенно на фоне растущей угрозы дефляции: на цены давят снижающиеся котировки нефти.

Сам Бен Бернанке сегодня подтвердил информацию о замедлении инфляции. Он рассказал американским конгрессменам, что цены в этом году, видимо, будут расти медленнее, чем хотелось бы ФРС. Целевой уровень инфляции - 2%. Но пока подтверждается прогноз, согласно которому она будет колебаться в диапазоне 1.2-1.7%.

Если говорить о позитивных пунктах отчета, то это, в первую очередь, снижение объемов нереализованной недвижимости и рост активности в сфере строительства. Кроме того, американцы охотнее арендовали оборудование, и в целом можно говорить о некотором росте производства. О том, как "Бежевая книга" повлияла на умы участников FOMC, узнаем через неделю. Двухдневное заседание Комитета по открытым рынкам стартует 31 июля.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#58 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:58

Слушай, и у меня не нажимается. :hmm: Ну все, профита сегодня не жди.

Как хорошо прокатиться в шортиках сургута на проливе..

#59 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:58

Слушай, и у меня не нажимается. :hmm: Ну все, профита сегодня не жди.

оки, пойду гулять тогда, до понедельника :l_diver:
  • ercon это нравится

#60 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:54

а если бы понажимать дали?

Слушай, и у меня не нажимается. :hmm: Ну все, профита сегодня не жди.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ