Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#101 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:41

фанае и фрэди мак ростут по 15% не на наши ли бабки....

Не , не на НАШИ ,на Кудринские :o

Сообщение отредактировал Зepкало: 27 Февраль 2008 - 19:45

#102 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:39

надо вовремя пукать, пока никто не разбежался. эффект будет))

)))focus.gif

Сообщение отредактировал нео: 27 Февраль 2008 - 19:47

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#103 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:37

Европа отростает,потихонькому,дакс в+
Дождь не может идти весь год

#104 m53

m53
  • Трейдер
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:36

Ну по 3 не знаю, многовато всё-таки, это же +50%. Для ближайшего времени (месяц-полтора) 2.5-2.6 самый раз.

Я на нем уже в этом году ездил с 2,45 до 3, думаю при хорошем фоне ему и 50% вверх сделать можно, но он стартует, если весь рынок вверх идет стабильно, а на волотильном рынке вверх туговато ходит, имхо

#105 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:35

На счет дорог,согласен.На счет помощи амер-й экономике,считаю не только мы ее будем поддерживать,а весь остальной мир,если не хочет хлебать говно которое полюбому растечется по миру.Так что выбирайте, или мы поможем им всем миром выбраться из дерьма,или мы все в нем погрязнем.

скажу так...пусть лучше они сейчас лопнут ,чем позже ,когда россия все деньги в них вложит...ведь они воевать с нами на НАШИ БАБКИ БУДУТ.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#106 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:31

Да нет... наоборот. Только вот стремаюсь чот..... Не люблю непонятных движений. А тем более противоречащих всякому здравому смыслу.
Спросите, а чож тогда лонгую?! Отвечу. По наивности, видимо, расчитываю все-таки на некое движение на мамбе к 02.03. А потом через перезаход на дальнейший рост под дивы в сурикатах.
Так что мне америкосовый стояк очень даже кстати приходится.... Боюсь только того момента, когда у них порох дурной закончится. Но он, зараза (слив), как это водится опять неожиданно подкрадется и сразу на -3-5-10%... да так, что и пукнуть толком не успеть....

надо вовремя пукать, пока никто не разбежался. эффект будет))
Трейд forever

#107 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:31

То что Кудря продажная шлюха об этом говорят в открытую и в прямом эфире, и работает он на хозяина не того который в Кремле сидит, а купить за бесценок их можно будет годиков через 5-7 когда там развал начнётся уже не экономики а самой територии, только нахрена они нужны?

У нас сейчас проблем немеренно, нет среднего класса, малый бизнес даёт около 12% налогов, вот и освободили бы его от налогов, пусть спокойно работают и выходят из тени, а часть денег отправляющихся на поддержку матрасников направили бы в бюджет как компенсацию. Или дороги у нас на уровне "Свехдержавы"? Уже давно просчиранно что хорошие дороги дают прирост до 20% ВВП. Да мало ли куда это можно вложить...

На счет дорог,согласен.На счет помощи амер-й экономике,считаю не только мы ее будем поддерживать,а весь остальной мир,если не хочет хлебать говно которое полюбому растечется по миру.Так что выбирайте, или мы поможем им всем миром выбраться из дерьма,или мы все в нем погрязнем.

#108 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:30

У нас сейчас проблем немеренно, нет среднего класса, малый бизнес даёт около 12% налогов, вот и освободили бы его от налогов, пусть спокойно работают и выходят из тени, а часть денег отправляющихся на поддержку матрасников направили бы в бюджет как компенсацию. Или дороги у нас на уровне "Свехдержавы"? Уже давно просчиранно что хорошие дороги дают прирост до 20% ВВП. Да мало ли куда это можно вложить...

налоги отменять нельзя...они итак самые низкие в европе...а вот второй стабфонд (как его зовут то...фонд развития вроде)
могли бы направить на россию...но дело то вот в чём,все бабки росси лежат в пиндосии...и если мы их не поддержим нашего стабфонда не будет ...вот и вся недолга...а ошибка произошла не сейчас ,а когда некто кудря пролоббировал своих хозяев из-за океана.
.

#109 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Мише_Быкову про телекомы:

http://www.troika.ru...00-000046011553

Спасибо. Я в курсе что Трояк не любит телекомы, но достаточно много инвест.домов видят не малый ап-сайд по текущим ценам. Больше всего мне нравятся их базовые фин.покзатели (EV/EBITDA), по моему мнению и опыту с такими показателями как у них можно сидеть в бумагах более-менее спокойно.
Unusually high uncertaintyTrichet

#110 Prudent

Prudent
  • Трейдер
  • 118 сообщений

фанае и фрэди мак ростут по 15% не на наши ли бабки....

Вован, с днем рожденья!

Сообщение отредактировал Prudent: 27 Февраль 2008 - 19:30

#111 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:28

А вы че в шортах,если не секрет

Да нет... наоборот. Только вот стремаюсь чот..... Не люблю непонятных движений. А тем более противоречащих всякому здравому смыслу.
Спросите, а чож тогда лонгую?! Отвечу. По наивности, видимо, расчитываю все-таки на некое движение на мамбе к 02.03. А потом через перезаход на дальнейший рост под дивы в сурикатах.
Так что мне америкосовый стояк очень даже кстати приходится.... Боюсь только того момента, когда у них порох дурной закончится. Но он, зараза (слив), как это водится опять неожиданно подкрадется и сразу на -3-5-10%... да так, что и пукнуть толком не успеть....
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#112 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:26

Спасибо, про долги не слышал, только про фикс. тарифы, которые держат всех теликов. Хочу сдать по 3 рубля.

Ну по 3 не знаю, многовато всё-таки, это же +50%. Для ближайшего времени (месяц-полтора) 2.5-2.6 самый раз.
Unusually high uncertaintyTrichet

#113 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:26

Мише_Быкову про телекомы:

http://www.troika.ru...00-000046011553
Трейд forever

#114 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:25

Вот по этой логике мы и не покупаем акроны,белоны,дорогобужи,а они улетели,хотя и завтра не поздно имхо

белон закрыл гэп полностью...или будет болтаться на этом уровне или порастёт.
.

#115 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:24

Давненько мы свечек белых по доу не видели.Доставайте маркер из подмышки.
Вот и появилась.

Не убирайте далеко маркер,плиззззззз

#116 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:23

ты прав ,но 50 на 50...
поражает больше всего ,что наш фрр так реагирует на их конвульсии...

а я знаю почему,потому что некто кудря похоже работает не на тех кому присягнул ...это серьёзное заявление и я от него не откажусь.
есть конечно объяснения ,что эти вложения в пиндосов для того чтобы их купить с потрохами,но к концу года их можно будет купить ещё дешевле ,так что это не аргумент со стороны кудри.

То что Кудря продажная шлюха об этом говорят в открытую и в прямом эфире, и работает он на хозяина не того который в Кремле сидит, а купить за бесценок их можно будет годиков через 5-7 когда там развал начнётся уже не экономики а самой територии, только нахрена они нужны?

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.

#117 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:22

ладно не дождался я от вас дискуссии шортист-лонгист ушел празновать свой 33 день рождения.

Поздравляю! :o
Чтоб одежки не жали - ни длинные ни короткие :o
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#118 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:22

У меня есть в портфеле СТЛК. Буду держать до объявления результатов года. Рассчитываю на рост.
Для себя выделяю сдежующие фунд.факторы - смена рук-ва на более динамичное, сущесвтенный прирост по интернету и сильные позиции по мобильному бизнесу, который у них большой. В общем считаю что результаты будут лучше ожиданий.
Единственное что может немного подкачать, то это долги, вернее не очень аккуратная их реструктризация (проблема всех телекомов сейчас).

Спасибо, про долги не слышал, только про фикс. тарифы, которые держат всех теликов. Хочу сдать по 3 рубля.
Трейд forever

#119 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:20

Давненько мы свечек белых по доу не видели.Доставайте маркер из подмышки.
Вот и появилась.

Сообщение отредактировал Яков: 27 Февраль 2008 - 19:20

#120 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:19

ладно не дождался я от вас дискуссии шортист-лонгист ушел празновать свой 33 день рождения.

ООООООООО. СТОП. С Днем рождения, уважаемый!
Трейд forever

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения