Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#381 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:59

прикольно смотреть как газпром стоит в районе 316-318 рублей уже неделю а индекс Ртс без остановки прет вверх

а что в этом странного? посмотрите октябрь-декабрь 2006г. индекс первверх до нового года, а ГП муму...доил
PROF IT !!!

#382 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:59

Ну и что это даже нормальный пук не смогли сделать, шорт сбера 86,2

#383 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:57

Приветствую! Сбер разгоняют, так что ещё дня два-три будем болтаться в повышательном канале, но фикс уже где-то рядом, имхо... Вопрос: у меня у одного глюк по индексу РТС вчерашний день - лой 671 пунктов?

При этом префы паравозиком

#384 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:56

пока что мамаба играет правильно и логично)))

ждем подъема и смотрим как будут фиксить..важно будеи ли расти в обеденное время.

прикольно смотреть как газпром стоит в районе 316-318 рублей уже неделю а индекс Ртс без остановки прет вверх

#385 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:54

ждем подъема и смотрим как будут фиксить..важно будеи ли расти в обеденное время.

объемов нет вообще
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#386 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:53

Вопрос: у меня у одного глюк по индексу РТС вчерашний день - лой 671 пунктов?

Виртуальное падение индекса
http://www.vedomosti...08/02/27/142473

#387 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:50

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#388 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:49

Да куйня это все.. Каптивный банчок ММВБ... подумаешь тоже мне, бином Ньютона.
Идите в нормальный банк с развитой состемой работы с малым и средним бизнесом.
По нонешним временам вам с дисконтом 20% вряд ли кто-то даст денег, но хоть будут объяснять все и давать реальные расклады.

знаешь есть там очень привлекательная фишечка Возможность прокредитоваться небольшими суммами под 0% годовых Я не ошибся практически БЕСПЛАТНО.Этот банк между прочим самым первым вывел на рынок продукты которые другие банки ввели в свои линейки только через несколько лет.Был у них такой интересный продукт когда 2 года назад кредит давали под 0,1% годовых и это когда средняя ставка на рынке была в районе 30-50% на аналогичный продукт.Так что этому банку я очень даже благодарен несмотря на текущий отказ.

#389 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:44

Как хорошо евробакс подрос то.. с обновлением хаев... не обрадуется европа то...

#390 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:42

у меня было 80% на пром оборудование в прошлом году Банк Рбр.Кредитная история в этом банке 5 лет.

Кредитная история именно на данный момент маловажный факт. Если обеспечение слабое, то никакая история вам не поможет. Только личное знакомство с председателем банка спасет. :wacko:
В прошлом году под такой процент давали. Сейчас будет 70-75%

#391 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:39

Приветствую! Сбер разгоняют, так что ещё дня два-три будем болтаться в повышательном канале, но фикс уже где-то рядом, имхо... Вопрос: у меня у одного глюк по индексу РТС вчерашний день - лой 671 пунктов?

#392 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:32

самое интересное что пару лет назад банк вел все расчеты по ммвб Я в этом слаб но менеджеры этим фактом очень гордились.или что то другое было связано с ммвб Сейчас только это отложилось в голове

Да куйня это все.. Каптивный банчок ММВБ... подумаешь тоже мне, бином Ньютона.
Идите в нормальный банк с развитой состемой работы с малым и средним бизнесом.
По нонешним временам вам с дисконтом 20% вряд ли кто-то даст денег, но хоть будут объяснять все и давать реальные расклады.

#393 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:27

Разуваев ссыт - во дожили))

Советую держать "стопы" близко к рыночным котировкам, - Александр Разуваев, Собинбанк

"На фоне внешнего позитива индекс РТС сегодня уверенно преодолеет нашу краткосрочную февральскую цель в 2100. Однако, риски краткосрочных операций по-прежнему очень высоки. Американская экономика вероятно входит в стагфляцию, а еврозона скоро узнает все экономические и политические последствия косовской незалежности.

Основным вопросом является вероятность серьезного падения цен на нефть в случае спада экономики США и шире западного мира. Цены на нефть единственная слабость российской экономики. Думаю, данный сценарий очень маловероятен. Основными факторами в пользу роста цен на нефть остаются ОПЕКи и военная составляющая.

Долгосрочная покупка российских акций фундаментально оправданна, при этом риски краткосрочной коррекции нарастают. Советую держать "стопы" близко к рыночным котировкам. Снижение может быть очень резким", - отмечает Александр Разуваев, начальник отдела рыночного анализа Собинбанка
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#394 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:26

Несколько замечаний.

Ну, во-первых, банчок-с у вас не тот был... не из топ-5. Там все ок.
Во-вторых, без дисконта к рыночной стоимости не дают кредитов.
Это вам как клиенту могут говорить, что дадут под 100%, однако внутри бынка, процентов 40-50 будут учитываться как необеспеченные.
На фоне выхода из рисковых активов то что вам минимизируют бланк, может и правильно.
Но то что просто отказали, конечно, куйня... Может менеджера недоработка. А может и в банке реально нет бабла. А может просто залоговая политика поменялась: попал один раз банчок с реаизацией залога на нелеквид и понеслось...
Тем более в предверии марта все усиленно копят кэш... :wacko:

самое интересное что пару лет назад банк вел все расчеты по ммвб Я в этом слаб но менеджеры этим фактом очень гордились.или что то другое было связано с ммвб Сейчас только это отложилось в голове

#395 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:23

товарищ мартынов с рбк только что отправил всех на штурм ртс на высоте в 2100 Интересно он там с пулеметов засел или за спинами других в атаку пойдет чтобы была возможность при шухере в живых остаться :wacko: Всем удаче в торгах кому от лонга а кому от шорта.Пошел я шортовые заявки расставлять да про стопы думать.

#396 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:22

За четыре дня до президентских выборов в России "Газпром" в очередной раз пригрозил Украине "закручиванием газового вентиля". Интрига в том, что на "решение вопросов" у Ющенко и "компании" осталось буквально 48 часов.

"Газпром" сократит поставки газа на Украину на четверть в 10 утра 3 марта, если украинская сторона не урегулирует все накопившиеся "газовые" проблемы, заявил сегодня официальный представитель компании Сергей Куприянов.

Ровно две недели назад Владимир Путин и Виктор Ющенко четыре часа к ряду пытались "снять газовый вопрос". Ющенко прилетал не напрасно: Россия пообещала повременить с отключением газа в обмен на обещания заплатить.

Президентской договоренности оказалось не достаточно. "Газпром" направил соответствующие документы на подписание, однако украинская сторона да сих пор не дала официального ответа.

На размышление у Украины осталось чуть более двух дней. В последний рабочий день перед "закрытием вентиля" Россия будет готовится к событию более важному – выборам президента. "Газовый вопрос" может запросто отойти на второй план.

На данный момент на Украине "осело" уже порядка 1,9 млрд куб м российского газа, сообщил сегодня представитель "Газпрома".

#397 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 086 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:20

если это позволит сайту больше не заваливаться то я готов десяток раз на него кликнуть.Да и давно надо было это сделать тут сидят люди которые понимают что бесплатно редко бывает хорошо.

Сейчас сайт на виртуальном сервере, вроде не должны больше заваливаться, но тормоза бывают.
Посмотрим как дальше будет

#398 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:18

только раньше процентовка по оценке залога была близка к 100% от реальной стоимости.А сейчас банк даже не пошел на уменьшение суммы кредита и просто проинформировал причину отказа.Русским языком послал в мягкой форме.А тот же сити у которого проблемы по всему миру перекредитовал без каких либо вопросов и проволочек еще месяц назад.

Несколько замечаний.

Ну, во-первых, банчок-с у вас не тот был... не из топ-5. Там все ок.
Во-вторых, без дисконта к рыночной стоимости не дают кредитов.
Это вам как клиенту могут говорить, что дадут под 100%, однако внутри бынка, процентов 40-50 будут учитываться как необеспеченные.
На фоне выхода из рисковых активов то что вам минимизируют бланк, может и правильно.
Но то что просто отказали, конечно, куйня... Может менеджера недоработка. А может и в банке реально нет бабла. А может просто залоговая политика поменялась: попал один раз банчок с реаизацией залога на нелеквид и понеслось...
Тем более в предверии марта все усиленно копят кэш... :wacko:

Сообщение отредактировал Гамаковод: 27 Февраль 2008 - 10:20

#399 Тутукевичь

Тутукевичь

..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

• Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:17

про 30% не знал но все равно интересная математика 30% перевешивают оставшиеся 70% Причем побеждают за явным преимуществом.

А если посмотреть под улом, что не у всех амеров все плохо? Тогда не 70 -30, а соасем другой расклад. ))

#400 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:15

Такая процентовка возможна лишь при поручительстве высокорейтинговых банков, государственном поручительстве и залог драгметаллов. Ну возможно ещё недвижимость. Коэффициент по оборотным средствам идет 0,5-0,75 но не более.

у меня было 80% на пром оборудование в прошлом году Банк Рбр.Кредитная история в этом банке 5 лет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления