Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#321 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:26

могу порекомендовать способ бумажного увеличения портфеля В конце дня покупаете по 1 акции и сразу офигенный прирост.Вот хотел залезть в пару акций спред в 6-10% Ставлю по нижней границе в среднем покупаю на 2000-5000 рублей в день.Чтобы набрать обьем так можно год тороговать.

где-то по осени прошлого года я прикидывался маркет-мейкером и в одной из бумаг 15-го эшелона так и делал
заработать конечно же много не удалось, но полчил "опыт" кукловода (маленького такого кукловодика)
Unusually high uncertaintyTrichet

#322 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:23

похоже на то, шоу под названием "держи индекс РТС на 2100" продолжается и ему нет конца

вот реально не понимаю почему такой дисбаланс между площадками.По идее с таким раскобасом профи должны устраивать арбитраж и площадки быстро должны выровняться Но такая ситуация уже не первый день. Гратис может пояснишь в чем подвох или газпром на ртс 330 рублей а мы то и не знаем об этом :wacko:

Сообщение отредактировал vavan: 27 Февраль 2008 - 13:25

#323 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:22

Продать одним разом нах.. все пиндовские бумаги и прикупить ГП и тд...,поддержав нормальных пацанов.И нечего тут бояться-в нашем рынке остались только резеды... :wacko:

а вдруг нормальный пацаны в шортах?

#324 kosta

kosta
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:20

Эмоции понятны, я тоже с утра был в лонгах ВТБ и ничего приятного пока не ощущаю.
Но причем здесь выборы? Скорее гос.бабло (как его называют) или кто-то там еще поддерживает рынок в данный момент.

Продать одним разом нах.. все пиндовские бумаги и прикупить ГП и тд...,поддержав нормальных пацанов.И нечего тут бояться-в нашем рынке остались только резеды... :wacko:
город Москва ,САО

#325 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:19

Интересно как получается. Мой инвест.портфель в плюсе и хорошо прибавляет, минусы по голуб.фишкам перекрываются ростом от всяких там ПАВ, Белонов и прочих мусорных папиров.
Может уйти в пятый эшелон :wacko:

могу порекомендовать способ бумажного увеличения портфеля В конце дня покупаете по 1 акции и сразу офигенный прирост.Вот хотел залезть в пару акций спред в 6-10% Ставлю по нижней границе в среднем покупаю на 2000-5000 рублей в день.Чтобы набрать обьем так можно год тороговать.

#326 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:15

похоже у нас скоро будет как в китае Только вот там на одной площадке торгуют местные а на другой иностранцы а у нас будет на одной площадке государство перекладывать деньги из одного кармана в другой а на другой площадке плебеи будут думать а что нам то делать :wacko:

похоже на то, шоу под названием "держи индекс РТС на 2100" продолжается и ему нет конца

#327 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:13

Эмоции понятны, я тоже с утра был в лонгах ВТБ и ничего приятного пока не ощущаю.
Но причем здесь выборы? Скорее гос.бабло (как его называют) или кто-то там еще поддерживает рынок в данный момент.

похоже у нас скоро будет как в китае Только вот там на одной площадке торгуют местные а на другой иностранцы а у нас будет на одной площадке государство перекладывать деньги из одного кармана в другой а на другой площадке плебеи будут думать а что нам то делать :wacko:

#328 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:12

Брат, я пока рассматриваю вариант "сильная (волатильная) среда - сильный четверг" . по той самой системе.

#329 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:12

Интересно как получается. Мой инвест.портфель в плюсе и хорошо прибавляет, минусы по голуб.фишкам перекрываются ростом от всяких там ПАВ, Белонов и прочих мусорных папиров.
Может уйти в пятый эшелон :wacko:

#330 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:10

татка ссуцуко какое... что ж там за интрига.. :wacko:

#331 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:09

Если такое блятство и дальше будет продолжаться,то на выборах для прикола проголосую за Жирика... :wacko:

#332 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:08

Если такое блятство и дальше будет продолжаться,то на выборах для прикола проголосую за Жирика... :wacko:

или за Зю
Дождь не может идти весь год

#333 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:07

+1

#334 kosta

kosta
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:04

город Москва ,САО

#335 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:52

сам что думаешь?...я с утра в кэше...но от указующего перста гратиса не откажусь)...все бы хорошо, но зорин "приказал сливаться"))))...и на фьюче ртс на редкость мало открытых поз...254000 против 320000 неделей ранее

ИМХО. у каждого движения есть цель. сам в ряде бумаг веду так сказать закуп. мы свои ставки сделали позавчера. но очень внимательно. возможен кураж. что это такое в моем понимании должен помнить. пока стараемся сидеть на колесе у лидеров и с него не сходить. до сего момента получалось. занят. напряжение испытываю. сигналы пытаюсь определить.нет времени думать даже почему.

#336 Ell

Ell
  • Трейдер
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:25

А нефть оказывается сходила на 102 бакса. Чем не повод устроить вынос шортов :wacko:

ГП-к выборам вверх

#337 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:21

А нефть оказывается сходила на 102 бакса. Чем не повод устроить вынос шортов :wacko:

#338 Тутукевичь

Тутукевичь

..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

• Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:21

А чево вот Лку стесняется краснеть, а? ))

#339 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:19

Ёпта! Выборы же!

я думаю если бы перед выборами хотели задрать рынок вверх, то для этого было достаточно пустить слух о том, что в ближайшее время значительно снизят пошлины на нефть. и нефтянка бы улетела, а пошлины можно было бы не снижать - это ведь был только слух

P.S. На этом даже можно было бы непрлохо заработать. Купить нефте акции вложив стабфонд, затем пустить слух. после того когда нерезы бросятся скупать акции на хаях им слить акции и сказать что понижения не будет сказать может Эльвира Наибулина (у неё фамилия соответствующая). цена на акции падает и всё можно повторять сначала

Сообщение отредактировал AlexG: 27 Февраль 2008 - 12:33

Весь мир - театр, а Россия цирк

#340 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:11

Ептить! Дык под это же и фикс идет! :angry:

Так никто в этом не сомневается. Сомнения в том что задергов вверх больш не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления