Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#261 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 16:02

:wacko: Давненько тут никого не банили...
А то как же без бана то, пацаны. Чай, не при демократии живем та...

на этом форуме вообще никого не банили...хотя предупреждения ни на кого никакого влияния не оказывают...это касалось и нео, и мары, и зеркало тоже. Я пишу порой зло..но на личности не перехожу первым...есть правила форума и их надо выполнять

#262 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:57

насчет фамилии ты парень походу все рамки перешел...тебе надоел форум?

Может что ни будь про завтрашний рост скажешь, какие мысли.

#263 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:56

:wacko: Давненько тут никого не банили...
А то как же без бана то, пацаны. Чай, не при демократии живем та...

#264 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:50

Как же они заипали то... :angry:

#265 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:50

Да ладно твои посты гораздо злее, и наглея , если это твоя фамилия то извиняюсь что произнес ее в слух, странная она у тебя. А издевки у меня ни какой нет просто отличное настроение.

#266 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:46

за чувака ответить не хочешь?..вроде не знакомы с тобой чтоб фамильярничать...в твоем посте была издевка..и не надо щас лепить какой ты добрый и пушистый

Да ладно твои посты гораздо злее, и наглея , если это твоя фамилия то извиняюсь что произнес ее в слух, странная она у тебя. А издевки у меня ни какой нет просто отличное настроение.

#267 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:46

ты скорее всего не видишь что твориться на фьючерсе ртс...а там все как то более чем тухло...открытые позы 245000....было 320000 неделю назад...спрос 3000 против 13000....там дураков нет....подожду пока

прав. не видел. весь фокусировался в другом. ладно ...стопами пока прикрылся.

#268 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:37

Раш, тут мне написали об ощущении беспомощности. пишут, выставляешь заявки на объемах на покупку, а цена вверх уходит. снимаешь - вниз идет. подобно приколу с мышкой -наводишь курсор, а цель тут же уходит. предлагают "наводчика" на ммвб поискать. кто все заявы видит. шучу? ну да шучу..потому что игру прекратил

ты скорее всего не видишь что твориться на фьючерсе ртс...а там все как то более чем тухло...открытые позы 245000....было 320000 неделю назад...спрос 3000 против 13000....там дураков нет....подожду пока

#269 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:34

Раш, тут мне написали об ощущении беспомощности. пишут, выставляешь заявки на объемах на покупку, а цена вверх уходит. снимаешь - вниз идет. подобно приколу с мышкой -наводишь курсор, а цель тут же уходит. предлагают "наводчика" на ммвб поискать. кто все заявы видит. шучу? ну да шучу..потому что игру прекратил

походу будут ждать завтрашнего ввп...я тоже вне игры пока

#270 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:32

А зачем ты быков этим словом обзываешь (долпоепов) , я в по жизни тоже бык и в душе, а еще осталось два дня до выборов, и рынок в низ не пущают, а раз в низ непущают куда бедному спикулянту податься остается только вверх, вот и хотелось бы послушать мнения окружающих. А Вы мистер сразу долпоепов долпоепов, не исправимый чувак.

за чувака ответить не хочешь?..вроде не знакомы с тобой чтоб фамильярничать...в твоем посте была издевка..и не надо щас лепить какой ты добрый и пушистый

#271 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:31

#272 volodyas

volodyas
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:31

Всем привет.
Стата в 15.00 была какая нибудь, или прокатили?

#273 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:28

ты быков за долпоепов держишь?

А зачем ты быков этим словом обзываешь (долпоепов) , я в по жизни тоже бык и в душе, а еще осталось два дня до выборов, и рынок в низ не пущают, а раз в низ непущают куда бедному спикулянту податься остается только вверх, вот и хотелось бы послушать мнения окружающих. А Вы мистер сразу долпоепов долпоепов, не исправимый чувак.

#274 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:19

я думаю, что он быкам отчаянно оппонирует сегодня)))

Мне кажется выпустили немного тех лонгов, которые с начала подъема сидели, что есть гуд, рынку полегче стало дышать

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#275 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:14

Лук самая техничная и предсказуемая бумага на рынке. Я склоняюсь к тому, чтобы перейти на нее и еще одну бумагу типа сбера основательно.Если всмотреться - все движения видны, и что хорошо в луке - видны по стакану, очень много заявок идет через стакан.

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#276 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:13

Ну что ММВБ в плюсе пора бычкам вылезать , про завтрашний гэп вверх глаголить, или еще рановато.

#277 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:11

вот сегодня доложу я вам, рынок реально красивый. Игра в луке просто на пять баллов, ГП - великолепно отыграли, я сидел в бумагах, сначала в лонге, сейчас отшортил, просто песня, по объемам и заявкам в стакане можно было наблюдать слив, красивую затарку в узком коридоре, потом небольшой подъем и красиво впустили шортистов, потом их красиво вынесли и раздали по верхам...и это без привязки на внешний фон, смотрел по фьючу СиПа, почти не совпадало, самостоятельная игра шла...

#278 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:09

Индекс подачи заявок на
ипотечные кредиты в США снизился на прошлой неделе,
достигнув минимального за текущий год значения,
сообщила Ассоциация ипотечных банков в среду. Индекс Mortgage Bankers Association за неделю,
завершившуюся 22 февраля, снизился с учетом сезонных
колебаний на 19,2 процента до 665,1 пункта. Стоимость 30-летних ипотечных кредитов с
фиксированной ставкой выросла на 18 базисных пунктов
до 6,27 процента.
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#279 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:57

Ну что ММВБ в плюсе пора бычкам вылезать , про завтрашний гэп вверх глаголить, или еще рановато.

#280 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:54

Во мля Мосэнерго у Амити дает в Лондонских адээрках!!!

MSNG London 23.35 +2122627.27%

Пошел покупать его быстрее. ))))))))

Сообщение отредактировал agdam: 27 Февраль 2008 - 14:55

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления