Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#1 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:12

Пошел спать.Споки ноки!
Дождь не может идти весь год

#2 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:12

ветка закрыта...переходим на новую

#3 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:11

Ну тебе ни кого не жаль, а мне себя жаль я в шортах на ночь ушел.


не... я не про себя говорил...не жаль тем нас всех ,
кто всех потом вынесет гэпом вниз..
я себя считаю вообще младенцем в этом океане обмана)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#4 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:08

ну вот прикинь...газпром всенародная компания день ото дня плюсует по проценту ...поверили бы)

надо всего неделю так подержать и новички запрыгнут и пифы ...все ,кого не жаль, короче))


Ну тебе ни кого не жаль, а мне себя жаль я в шортах на ночь ушел.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#5 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:08

яков вы забываете что помимо закрытия штатов сегодня есть еще Азия которая на наше открытие очень сильно влияет.А вот там то лично у меня есть уверенность что все будет как писал сегодня раш Будет все красным красно


и у нас как-то шоколада не видно - не верю я в сказки про правильных пацанов и госбабло. Правильные пацаны в лонгах встретили истхай, ага - а потом их за 4 дня окунули в говно, из которого пока не можем выплыть.
Медвед всея Руси.


#7 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:06

ну гамак втб подверждают что при грамотном пиаре акцию поднять можно а вот весь рынок согласен что пока малореально

#8 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:05

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#9 Validol

http://schema.org/Person" class='user_details'> Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:04

у них ещё появилась ПЕРЕД НАШИМИ ВЫБОРАМИ фишка ..сносить стопы шортистов...причём малыми деньгами ...резкий вынос после малейшей попытки снижения,то есть дают немного опасть вниз и выносят наверх резко..всех шортистов напугали .потому и торгуют или в плюс или нейтрально..надолго ли хватит запала??)) 

кудря заказ сделал??


Кудря оплатил
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#10 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:04

Пока мы тут за ДОУ следим, нефть ниже 100 ушла.

#11 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:03

А если смогут завалиться в ближайшее время .
Утром сообщил здесь, что судя по заявлниям Дональда Кона, Пула и Ричард Фишера они настроены оптимистично и вселяют в инвесторов уверенность в том что во втором полугодии будeт лучшe. Тоже подтверждает и Бэн сегодня. Поэтому и не ждал что амeры заваляться сегодня.

И всеже у кого какип мысли на это счет???


Мне тоже кажется, что для того, чтобы амеры устроили хороший слив нужен сильнейший негатив, типа отрицательного ВВП, т.е. подтверждения наступления рецессии. К негативу "средней руки" они уже привыкли. И на него реагируют не очень эмоционально. Но сейчас ими движет то, что свалился груз опасности понижения рейтингов крупнейших страховщиков, державший всех в оцепенении с января месяца, но эта эйфория тоже не бесконечна. Думаю, дойдут до верхней границы низходящего тренда (в районе чуть ниже 13000 по Доу) и отвалятся от него вниз... А заявления, вселяющие уверенность в инвестров, по-моему, совершенно неискренни и делаются для "успокоения". В общем, фаза циклического спада в экономике, рынок другой, чем при росте. Нужно к этому привыкать. Падать каждый день, пока спад (экономики) в рост не перейдет, он не может (это сколько же месяцев нужно падать), поэтому периоды роста несмотря на негатив, должны быть (также, как коррекции на растущем рынке)

end_links'> #12 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:01

самое интересное что чтобы держать рынок на плаву денег то и не надо Надо как в штатах в ответственные моменты запускать информацию на рынок да статистику рисовать а потом задним чилом можно все и опровергнуть вот посмотри как данную технологию используют вовсю в втб.Только эффект обычно от этого недолгий


у них ещё появилась ПЕРЕД НАШИМИ ВЫБОРАМИ фишка ..сносить стопы шортистов...причём малыми деньгами ...резкий вынос после малейшей попытки снижения,то есть дают немного опасть вниз и выносят наверх резко..всех шортистов напугали .потому и торгуют или в плюс или нейтрально..надолго ли хватит запала??)) 

кудря заказ сделал??

Сообщение отредактировал нео: 28 февраля 2008 - 00:03

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#13 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:01

самое интересное что чтобы держать рынок на плаву денег то и не надо Надо как в ы запускать информацию на рынок да статистику рисовать а потом задним чилом можно все и опровергнуть вот посмотри как данную технологию используют вовсю в втб.Только эффект обычно от этого недолгий


Ну это точно не про наш рынок. Интересно сколько надо было бы информации запустить на наш рынок и какую статистику выдать, что мы например при минусующих в 1-2% амерах в космос летели.

#14 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • ений

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:59

С днем рождения! Так держать! И не корысти ради, а любви для! :o
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#15 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:56

вот если бы мне дали госбабло ,то я бы взял например лук или газпром и задёрнул их в космос и держал бы их  там неделю....а не тянул бы все акции по отдельности...

все остальные бы за компанию подтянулись.

самое интересное что чтобы держать рынок на плаву денег то и не надо Надо как в штатах в ответственные моменты запускать информацию на рынок да статистику рисовать а потом задним чилом можно все и опровергнуть вот посмотри как данную технологию используют вовсю в втб.Только эффект обычно от этого недолгий

Сообщение отредактировал vavan: 27 февраля 2008 - 23:58


#16 or vcard">sta229s

sta229s
  • Трейдер
  • 509 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:55

А если серьзно ну не вижу на чем амеры могут завалиться в ближайшее время .
Утром сообщил здесь, что судя по заявлниям Дональда Кона, Пула и Ричард Фишера они настроены оптимистично и вселяют в инвесторов уверенность в том что во втором полугодии будeт лучшe. Тоже подтверждает и Бэн сегодня. Поэтому и не ждал что амeры заваляться сегодня.

И всеже у кого какип мысли на это счет???

#17 Validol
Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:55

вот если бы мне дали госбабло ,то я бы взял например лук или газпром и задёрнул их в космос и держал бы их  там неделю....а не тянул бы все акции по отдельности...

все остальные бы за компанию подтянулись.


Экий ты, кто бы тебе тогда поверил?
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#18 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:53

Как на сегодняшнее открытие повлияла азия?То что было с утра вряд ли было обусловленно чьим-то влиянием.Так,одна видимость имха

в 90 случаях из ста наше открытие копирует состояние азиатских рынков на закрытии

#19 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:50

похоже все идет к тому что штаты закроются в нулях И закрытие в ноль покажет всеми миру что клали они на все и всех Как хотите так и понимайте нас.Кто то увидит плюс так как не упали на плохой стате а кто то минус так как не отреагировали на заявление бернанке

#20 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:50

А расти типа дают! Не падаем сам знаешь почему, а почему не растем нормально на таких харчах?


вот если бы мне дали госбабло ,то я бы взял например лук или газпром и задёрнул их в космос и держал бы их  там неделю....а не тянул бы все акции по отдельности...

все остальные бы за компанию подтянулись.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ