Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)) 23-24 июня 2012))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

Опрос: Выходного дня )) Автор NIK )) (26 пользователей проголосовало)

Как Вы оцениваете для себя первое полугодие 2012 года в комплексе? ( Не только торговля, но и работа, семья, бизнес, здоровье и т.п.)

  1. Скорее хорошо. (16 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Скорее плохо. (7 голосов [26.92%])

    Процент голосов: 26.92%

  3. Затрудняюсь ответить. (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:49

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=7671
И это пройдет....

#2 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:48

Завтра всем доброго ветра в паруса и Удачи!))



Ласковых снов, Форум!))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#3 maskit

maskit
  • Трейдер
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:48

а я вот в турцию один разок съездил и фсё... как отрезало от энтой экзотики...
даром не нать их "ненавязчивый" сервис...
(подозреваю, что и в ебипте примерно такая ж фигня...)
лучше всё-таки поискать на планете место, куда действительно захочется ещё раз вернуться...
вечер добрый всем...

Да уж в ебибет больше не ногой, наверно самый "ненавязчивый". Вырвался впервые за бугор в поисках романтики экзотики, нарвался на приставучих арабов и всё тех же просаживающих круглосуточно печень - русских.

Сообщение отредактировал Maskit: 24 Июнь 2012 - 22:50


#4 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:16

Евгений Федоров: Проигравшие победители

В 1991 году произошло поражение одной стороны по отношению к другой. Советский Союз проиграл войну, потому что противник изучил нас хорошо и применил операцию продвижения своего агента Горбачева, который за шесть лет сумел создать механизм ликвидации страны.

Мы проиграли в 40-летней войне, которую почему-то называют "холодной". И сегодня наш государственный аппарат частично подчиняется победителю, то есть Америке. Мы платим им дань, и они нас полностью контролируют.

— О какой дани вы говорите? Приведите пример, пожалуйста.

— Посмотрите на любую российскую денежную купюру, на ней написано: "Билет Банка России". Если вы вспомните старую советскую денежную купюру, на ней было написано: "Государственный казначейский билет". То есть, эти бумажки теперь выпускает не государство Российская Федерация, а один конкретный банк. Это следствие 1991 года, чтобы было понятно.

Выпускается эта бумажка на основе Конституции и на основе законов о Центральном банке, и объемы выпуска пропорциональны, по закону о Центральном банке и Конституции Российской Федерации, объему закупленной виртуальной иностранной валюты через механизм так называемых золотовалютных резервов. То есть, для того, чтобы я мог расплатиться в магазине 100 рублями, российская экономика заплатила Соединенным Штатам Америки номинальную стоимость.

Эти деньги уходят у нас на механизм инфляции, потому что они изымаются из экономики. И мы никогда не решим проблему инфляции, не решив проблему Центрального банка. Не надо думать, что это наша специфическая проблема. Америка победила большинство стран, и сегодня они употребляют половину ВВП мира. И американцы отлично понимают, что эта проблема их разрушит. Поэтому главный вопрос Обамы к Конгрессу — снизить внутреннее потребление Америки. Это парадокс, но они не могут сделать этого, потому что нельзя вытащить из американского рта кусок, который там уже находится.

Таким образом, ежегодно мы платим в казну США дань — порядка 200-300 миллиардов долларов. Это соответствует полному налогообложению в России, без таможенных платежей. Условно говоря, каждый россиянин платит два налога: один налог он платит в российский бюджет, а другой — в таких же объемах — он платит в американский бюджет. Эти правила придумали американцы. Правила пишут победители.

— Вы сказали, что они "нас полностью контролирует". Каким образом?

— Дань — это только одна часть. Второе — полный контроль бизнеса. В России полностью отсутствует национальный крупный и средний бизнес. То есть, в России в частном бизнесе запрещено иметь крупные объекты, это запрет победителя. Весь частный бизнес в России, кроме мелкого и среднего, обязан регистрироваться в иностранной юрисдикции, находиться под контролем Соединенных Штатов. Вы не назовете ни одного крупного бизнесмена России, который бы был российским бизнесменом де-юре. Официальный статус любого из них — "управляющий имуществом иностранной компании в Российской Федерации", хотя у него и может быть российский паспорт.

— "Норильский никель" — иностранная компания?

— Конечно. А вы что, не знали? Даже "Газпром" на 40 процентов — иностранная компания. Все компании в России, крупные и средние, не имеют права на существование без регистрации как иностранная собственность, это правило установлено американцами еще с 1990-х годов.

— Где оно написано? Кому оно представлено к исполнению?

— Все его выполняют, вы не найдете ни одного исключения. Вы, будучи бизнесменом, обязаны ехать на Гибралтар, Кипр или в Лондон и переводить туда собственность. Нам запрещено иметь национальную крупную частную собственность. Я что-то новое для вас сказал?

— Да, я удивляюсь.

— Об этом даже особо и не спорят, потому что это очевидно. Мало того, если вы посмотрите с позиции 1991 года и поражения страны, то увидите, что механизм приватизации был формой контрибуции: все приватизированные предприятия автоматически переходили в иностранную юрисдикцию. Американцы многим странам доверили владеть механизмами собственности в Российской Федерации: Франции, Англии, Кипру, Германии и т. д.

— То есть, предприятия там должны быть зарегистрированы и там должны платить налоги?

— Нет, само предприятие может быть в России, но его владелец должен быть за границей. У нас нет национального бизнеса в плане собственности вообще.

Исключение — малый и средний бизнес. Если вы успешный бизнесмен и от ларьков переходите к более-менее крупному объекту, вам ваш банкир скажет: "В каком бы банке вы ни обслуживались, переходите в иностранную юрисдикцию". И вы, не перейдя в иностранную юрисдикцию, не сможете иметь тех отношений с банками, которые вы хотите.

Кстати, Центральный банк России отделен от государства, подлежит Нью-Йоркской судебной юрисдикции. То есть, он может судиться с правительством России в Нью-Йорке. Это записано в законе о Центральном банке. Кстати, все базовые законы в России писали американцы в 1990-е годы.

http://www.bigness.r...fedorov/134875/

#5 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:15

у меня товарищ уже много лет кажный год в Крым наведывается...
хотя может куда угодно себе позволить... нравится ему там...
а насчет Кипра думаем... может туда и рванём...
а ща пора убегать на паровоз... к вам в Москву еду!

Энжел знает, что я тоже каждый год в Крыму, не получается соскочить :)) Лучшее место отдыха для меня)
Правда мы оч. большой компанией ездим.

#6 gurman

gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:58

Добрый!))
Кипр!)) Ещё некоторые очень Крым хвалят)))

у меня товарищ уже много лет кажный год в Крым наведывается...
хотя может куда угодно себе позволить... нравится ему там...
а насчет Кипра думаем... может туда и рванём...
а ща пора убегать на паровоз... к вам в Москву еду!

#7 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:56

Добрый!))
Кипр!)) Ещё некоторые очень Крым хвалят)))

Не верьте им, в Крыму только печень подсаживают :drinks:

#8 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:37

а я вот в турцию один разок съездил и фсё... как отрезало от энтой экзотики...
даром не нать их "ненавязчивый" сервис...
(подозреваю, что и в ебипте примерно такая ж фигня...)
лучше всё-таки поискать на планете место, куда действительно захочется ещё раз вернуться...
вечер добрый всем...

Добрый!))
Кипр!)) Ещё некоторые очень Крым хвалят)))


Как-как? Как в кинофильме "Люди в чёрном" - надеть очки и... взмахнуть крыльями. :)))

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?))))
По рукам!)))Консерваторы - мы и точка!)))) :thumbup:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#9 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:35

Вот теперь понял. Гибрид, значит, получился??
Ну, и ладно....
Правду сказать, поскольку я в принципе не посещаю излюбленных мест обитания нашего Умки... то и новый статус мне как бы до фонаря. Пусть себе импортируется.... :popcorn:
Спасибо за ликбез! :beer:

Да, гибрид, наверное, либо такой перевод кривой. На английской версии поля скорее всего по разному называются :beer:
Старый статус тоже можно редактировать - через редактирование профиля

#10 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:31

Отладка близка к концу, еще пару модулей установить и все)

Наверно у Вас и правда 18 рук )))
А у меня последние 2 недели, почему-то стойкое нежелание делать то что необходимо,


Привет! ))
Знаете... как-то не того "на отдыхе" (см. заголовок) беспокоить по пустякам занятых людей. Да и лень, если честно. Даже трейдерам... ;))

Это не пустяки, вебмастеру важно знать мнение пользователей о своем ресурсе. Вот лень - это, конечно, аргумент )))) :beer:

Сообщение отредактировал StopLoss: 24 Июнь 2012 - 22:34

И это пройдет....

#11 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:19

Этот не импортируется. Статус над аватаром остался еще от старой версии, он использует поле где указываются звания, привязанные к количеству постов. А новый статус это инструмент "социализации" движка

Вот теперь понял. Гибрид, значит, получился??
Ну, и ладно....
Правду сказать, поскольку я в принципе не посещаю излюбленных мест обитания нашего Умки... то и новый статус мне как бы до фонаря. Пусть себе импортируется.... :popcorn:
Спасибо за ликбез! :beer:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#12 gurman

gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:16

Ага! :beer:
А мне вот тема Египта не дает покоя. Сто раз собирались туда сгонять, но так и не сложилось. Постоянно что-то останавливало.... :(
Теперь же, думаю, и никогда не сложится. Ну, не могу я себе представить, что сижу у моря или бассейна в плавках, а жена в гидрокостюме. :negative:
А ты, Энжи... как себе представляешь безгреховный отдых в Египте? К лицу ли тебе будут такие вот купальные наряды?

а я вот в турцию один разок съездил и фсё... как отрезало от энтой экзотики...
даром не нать их "ненавязчивый" сервис...
(подозреваю, что и в ебипте примерно такая ж фигня...)
лучше всё-таки поискать на планете место, куда действительно захочется ещё раз вернуться...
вечер добрый всем...

#13 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:13

Ну вот, все тайны на раз-два сдал)))))
Выставил нас дикарями..)))))))))И как после этого жить, что делать?!)))

Как-как? Как в кинофильме "Люди в чёрном" - надеть очки и... взмахнуть крыльями. :)))
Но, думаю, это ни к чему. Я ж там дал и намёк на правильное направление - мы консерваторы. В некоторых областях. Ну, в очень некоторых.... ;))
К тому же... лучшее зачастую случается врагом хорошего. :rolleyes:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#14 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:13

Тогда вопрос:
А что за статус у меня над аватаром высвечивается? Ведь там, где я его устанавливал, тоже предлагалось, типа статус определить. И он, тот статус, у меня в профиле виден... в отличие от другого, бывшего в том столбце.
Этот не импортируется в твиттербуки?

Этот не импортируется. Статус над аватаром остался еще от старой версии, он использует поле где указываются звания, привязанные к количеству постов. А новый статус это инструмент "социализации" движка

#15 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:05

Ну вот, все тайны на раз-два сдал)))))
Выставил нас дикарями..)))))))))И как после этого жить, что делать?!)))

Это Вы полагаете, что две!))
На самом деле - восемнадцать!)))

:finest: Вы очаровательны)))
И это пройдет....

#16 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:05

Добрый вечер :)
Простите, что вмешиваюсь в Вашу увлекательную беседу, но справедливости ради, хотелось бы заметить, что переезд дело хлопотное и отладка может занять довольно продолжительное время. Вполне логично было бы написать об этом статусе Админу в личку, у него, конечно, может и всевидящее око :), но всего две руки и 24 часа в сутках, ИМХО.

Привет! ))
Знаете... как-то не того "на отдыхе" (см. заголовок) беспокоить по пустякам занятых людей. Да и лень, если честно. Даже трейдерам... ;))

Сообщение отредактировал Агдам: 24 Июнь 2012 - 21:06

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#17 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:04

StopLoss, спасибо за поддержку) Отладка близка к концу, еще пару модулей установить и все)

#18 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:00

Мнда.... Вонано что. :hmm:
Отсталый мы народ, получается. Или консервативный.... :rolleyes:
Кстати, не далее чем полчаса назад мы эту тему с Энжи обсуждали. В личке. (говорю как бы по секрету... :))Ну, то есть не конкретно эту тему, а в плане... что не технократы мы с ней. Сошлись на этом по итогу. Другими словами - не шибко гонимся за всякими новомодными примочками, возможностями и тенденциями. В технике в основном. Ну, а теперь получается, что и в виртуальном пространстве тоже. :thumbup:

Ну вот, все тайны на раз-два сдал)))))
Выставил нас дикарями..)))))))))И как после этого жить, что делать?!)))

Добрый вечер :)
Админу в личку, у него, конечно, может и всевидящее око :), но всего две руки и 24 часа в сутках, ИМХО.

Добрый Вечер!))
Это Вы полагаете, что две!))
На самом деле - восемнадцать!))) Знакомьтесь - Админ во всей красе!)))

Сообщение отредактировал Энжел: 24 Июнь 2012 - 21:03

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#19 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 20:59

Приветсвую, Дмитрий! :beer: На многих подобных форумах статусы активно используются, причем в них можно импортировать статусы из фейсбука и твиттера :rolleyes:
А комментарий и сейчас можно написать или прочитать, например, у Энжел много интересных статусов в профиле на закладке "Изменения статуса" :rolleyes:

Тогда вопрос:
А что за статус у меня над аватаром высвечивается? Ведь там, где я его устанавливал, тоже предлагалось, типа статус определить. И он, тот статус, у меня в профиле виден... в отличие от другого, бывшего в том столбце.
Этот не импортируется в твиттербуки?
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#20 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 20:53

Добрый вечер :)
Простите, что вмешиваюсь в Вашу увлекательную беседу, но справедливости ради, хотелось бы заметить, что переезд дело хлопотное и отладка может занять довольно продолжительное время. Вполне логично было бы написать об этом статусе Админу в личку, у него, конечно, может и всевидящее око :), но всего две руки и 24 часа в сутках, ИМХО.
И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ