Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Демо-счета

демосчет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Liker

Liker
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 14:59

торгуйте на реале от 1000 рублей. Обучение в разы продуктивнее!!! могу посоветовать отл.брокера!

Посоветуй плиз )
Я думал что у большинства брокеров где то тыща баксов минимум счет должен быть )


#3 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 22:37

Не парьтесь с демо, откройте нормальный счет с минимальным депо, что сольете считайте платой за обучение.

На демо почти все выигрывают - у любых брокеров. Там комиссия брокера не учитывается

Еще как учитывается. :) Больше чем на реале. Месяц гонял автомат на демо - набежало аж 8%. Если правильно выбрать демо-брокера, то котировки идут реал тайм без всяких задержек.
Оч полезная штука - демо.
ЗЫ У многих брокеров действительно какая-то ахинея идет вместо котировок, даже задержкой это назвать нельзя.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше,

#4 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 19:53

Не парьтесь с демо, откройте нормальный счет с минимальным депо, что сольете считайте платой за обучение.

На демо почти все выигрывают - у любых брокеров. Там комиссия брокера не учитывается

#5 learn_trading

learn_trading
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 04:32

Здравствуйте. Открыл несколько демо-счетов от разных брокеров. И заметил, что колебания цен и сами цены на акции у всех по-разному.

Скажите, с чем это связано? Я думаю, потому, что у всех программ разные решения по поводу симулирования торгов - у одного симуляция торгов ММВБ за прошлые дни, у другого - вообще акции как хотят так и растут и падают.
Похоже я сам ответил на свой вопрос, но это мои догадки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ