Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#161 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:16

Я планирую покупать дешевле, чем в пятницу, амеры ниже чем были в пятницу когда мы закрывались, нефть ниже, европа также, откуда оптимизьма у лонгистов? поясните...гэп вверх на чем, если мы не снизились в пятницу на закрытии нормально?


втб однозначно купишь)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#162 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:14

я всю неделю от лонга работаю и ни разу не говорил что надо в шорт вставать


то есть мы с тобой оба в ссыкливых лонгах??

думаю ссыкливые завтра будут шорты))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#163 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:14

Я планирую покупать дешевле, чем в пятницу, амеры ниже чем были в пятницу когда мы закрывались, нефть ниже, европа также, откуда оптимизьма у лонгистов? поясните...гэп вверх на чем, если мы не снизились в пятницу на закрытии нормально?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#164 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:12

а ругаться незачем...спорить можно))))) в нем рождается типа истина)


типа я могу вернуться??))) окей)57f2af100d22f60f5327d84599baa3f5.gif
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#165 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:09

раш ты неадекватен совершенно,я уже с вами неделю ругаюсь ,что всё растёт и всё по новой...
не буду с тобой спорить ,чтобы не ссориться.

а ругаться незачем...спорить можно))))) в нем рождается типа истина)

#166 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:05

Чекушин Ярослав (22:04) :
мля, одна ракета с ядреной боеголовкой по белому дому и этот мир спасен...

#167 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:03

раш ты неадекватен совершенно,я уже с вами неделю ругаюсь ,что всё растёт и всё по новой...
не буду с тобой спорить ,чтобы не ссориться.

ты кого ща неадекватным назвал?....я всю неделю от лонга работаю и ни разу не говорил что надо в шорт вставать

#168 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:57

лонги думаю всё же ссыкливые...по крайней мере у тебя...без обид. но когда по щенячьи повизгивают на плюс амеров. то это называется "уффф. пронесло!!!!...бугагага. я так и знал!!!!"....про госбабло. и как оно работает. ты ведь ничего не знаешь...так зачем говорить голословно?.....мы можем вырасти и можем упасть...поровну


раш ты неадекватен совершенно,я уже с вами неделю ругаюсь ,что всё растёт и всё по новой...
не буду с тобой спорить ,чтобы не ссориться.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#169 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:55

Пиндосы обязательно поднасрут до наших выборов,геополитика блин...да и поможет нам стабфонд.Главное чтоб на след неделе нам бобслей не увидеть... ;)

B) icon_2527.gif
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#170 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:51

ПОЧЕМУ ЖЕ СЫКЛИВЫХ ЛОНГАХ ??? это предначертанные нашими выборами лонги и также фигурой голова плечи пиндосовской.

p.s. если даже пиндосы сегодня закроются 11900 ,то завтра у нас рост на госбабле...а если в плюсе ,то госбабло включат в пятницу

лонги думаю всё же ссыкливые...по крайней мере у тебя...без обид. но когда по щенячьи повизгивают на плюс амеров. то это называется "уффф. пронесло!!!!...бугагага. я так и знал!!!!"....про госбабло. и как оно работает. ты ведь ничего не знаешь...так зачем говорить голословно?.....мы можем вырасти и можем упасть...поровну

#171 kosta

kosta
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:48

Пиндосы обязательно поднасрут до наших выборов,геополитика блин...да и поможет нам стабфонд.Главное чтоб на след неделе нам бобслей не увидеть... ;)
город Москва ,САО

#172 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:43

если янки работают по технике ,то сейчас отстоятся и пробьют 12500,иначе у них получатся три вершины и пойдут тогда четвёртое дно искать.(у них итак три уже дна есть каждое чуть ниже предыдущего)...короче, устроили какой то круговорот говна в природе)))

Сообщение отредактировал нео: 25 Февраль 2008 - 19:44

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#173 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:42

"Мне очень обидны ваши слова" (с) не моё.
Раш, я встал в пятницу в лонг достаточно осознанно - при чем тут "лошиные ссыкливые лонги ???
А вот те, кто в кэше - да, похоже, завидуют - но я же не говорю про них ничего плохого - они своё возьмут, имхо, - ну да, чуть меньше, чем те, кто в лонгах с пятницы - но и риски меньше.

если тебе мои слова обидны. то ты на редкость невнимателен к постам товарищей своих...читай внимательно и все тебе будет понятно

#174 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:30

2 Vanuta - я очень хорошо помню фразу Раша о ГП, когда он падал - "лучше дайте мне его по 300, но на росте, чем по 284, но сейчас" (дословно не помню, извиняйте). Так вот - завтра ситуация, имхо, похожая. И на утреннем гэпе я с чистой совестью скину свои лонги и "буду посмотреть" - тот же Сбер лучше купить выше 85,60, нежели по 81 - но с реальной возможностью увидеть его в районе 79.
Имхо.

Да, чуть не забыл: Дзы-ы-ы-н-н-н-нььь! ;)

Сообщение отредактировал Георгий: 25 Февраль 2008 - 19:32

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#175 Свободный

Свободный
  • Трейдер
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:30

А что Тройка - испугалась опять, внебиржу не проводит?

Всем привет!!! Тройка сегодня с 11-00 до 19-00 работала, днём гп по 320 покупали немного ;)

#176 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:29

А что Тройка - испугалась опять, внебиржу не проводит?


боятся,что  все акции скупят и завтра нечем будет торговать)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#177 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:28

молчат шортисты и кэшисты))) ждут ,ждут минуса,и готовят свои обидные речи))

фигвам...индейская изба, господа)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#178 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:26

А что Тройка - испугалась опять, внебиржу не проводит?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#179 Feelgood

Feelgood
  • Wr?stler$
  • 403 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:13

короче..ща все кто грит за падение амеров - в кэше и тихо завидуют...те кто радостно комментирует каждый ихний подъем - в лошиных. ссыкливых лонгах. потомучто вошел авантюрно на авось....те кто в шортах....а они вообще есть?

Я в шорте...в стратегических...а будем выше...еще доберу..ИА у меня
God is given
У всех нас странная привычка, хотим мы кушать каждый день.

#180 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:11

короче..ща все кто грит за падение амеров - в кэше и тихо завидуют...те кто радостно комментирует каждый ихний подъем - в лошиных. ссыкливых лонгах. потомучто вошел авантюрно на авось....те кто в шортах....а они вообще есть?

"Мне очень обидны ваши слова" (с) не моё.
Раш, я встал в пятницу в лонг достаточно осознанно - при чем тут "лошиные ссыкливые лонги ???
А вот те, кто в кэше - да, похоже, завидуют - но я же не говорю про них ничего плохого - они своё возьмут, имхо, - ну да, чуть меньше, чем те, кто в лонгах с пятницы - но и риски меньше.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ