Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#141 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:58

А вообще, Иван - взявши лонги в пятницу - я никому клятвы не давал держать их до морковкиного заговенья. Сниму свои пару %% - и достаточно, имхо.
А вот твои "подколки" отбивают даже у меня желание что-то постить на форуме - а теперь подумай, появляется ли такое желание у других - кто помоложе, "не старожил" на форуме и у кого нервы слабее.

Георгий, вы надоели со своими "постить не постить"на форуме..сначала тебе гости не нравились, потом уже те, кто здесь в силу различных причин пишет резко..теперь плохо, что твои лонги обсуждают....ты савантюрничал, выше на 2% сбер - пока что миф, и не хочешь признать это. я сказал, как оно есть и все..причем начал ты именно со своим "что а у меня лонги не ссыкливые". Ссышь держать полдня хотя бы - значит ссыкливые лонги! ну что спорить то? ну не пиши на форуме, что за глупости, ты для меня пишешь? ты для себя пишешь, тебе это должно помогать...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#142 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:51

А вообще, Иван - взявши лонги в пятницу - я никому клятвы не давал держать их до морковкиного заговенья. Сниму свои пару %% - и достаточно, имхо.
А вот твои "подколки" отбивают даже у меня желание что-то постить на форуме - а теперь подумай, появляется ли такое желание у других - кто помоложе, "не старожил" на форуме и у кого нервы слабее.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#143 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:35

вот причина поведения амер индексов
http://www.bloomberg...6...&refer=home

ИМХО но банки опять тащут всех на дно

#144 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:35

я всегда играю в ссыкливые позы, Георгий.

а вот ты как раз сказал, что мол у всех ссыкливые лонги, а у меня мол не ссыкливые,[/u] с расчетцем особым, я и спросил, если утром же сливаешь, в чем мужество-то?))))

Б-р-р-р-р...
Иван, будь добр, ПОКАЖИ мне мою фразу, где я [u]"сказал, что мол у всех ссыкливые лонги, а у меня мол не ссыкливые"

Сообщение отредактировал Георгий: 25 Февраль 2008 - 21:36

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#145 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:28

а вот ты как раз сказал, что мол у всех ссыкливые лонги, а у меня мол не ссыкливые, с расчетцем особым, я и спросил, если утром же сливаешь, в чем мужество-то?))))

Ваня дави, я уже на сипи шорт до 50 плеча догнал, щас будет демо космос у меня ;)
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#146 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:22

а вот ты как раз сказал, что мол у всех ссыкливые лонги, а у меня мол не ссыкливые, с расчетцем особым, я и спросил, если утром же сливаешь, в чем мужество-то?))))

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#147 Ell

Ell
  • Трейдер
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:22

Да если честно голову не охота забивать. Сами банки плохо смотрятся,наверно опять ерунду придумали

Пятнадцать банков устраивают продажу доли Визы, во главе с JPMorgan and Goldman Sachs Group Inc. Другие включают Bank of America Corp and Citigroup Inc. Запас перечислит на нью-йоркской Фондовой бирже под тикером V.

#148 Ell

Ell
  • Трейдер
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:19

CITIGROUP INC (NYSE:C) At 12:38PM ET: 24.37 0.75 (-2.99%) Сити себя чувствует как-то не очень.

25 февраля (Bloomberg) - Visa Inc может поднять целых 17 миллиардов $ в том, что было бы самым большим американским начальным публичным предложением, поскольку наибольшая сеть кредитной карточки пробует копировать успех меньшего конкурирующего MasterCard Inc.
Планы визы продавать 406 миллионов Классифицируют доли за 37 $ к 42 $ каждый.Сделки на сети Визы, как ожидают, повысятся как выключатель потребителей от использования наличных денег к удобству кредита и дебетовых карт. Доход в Визе и MasterCard поднялся, поскольку потребители переключают больше их закупок, чтобы кредитовать и дебетовать карты, которые будут обращаться с 55 процентами всех американских сделок к 2011, согласно Сообщению о Nilson Carpinteria, Калифорнии. Это - от 40 процентов в 2005.MasterCard - выше на 44 процента за прошлые шесть месяцев, по сравнению с 27-процентным снижением в American Express и 37-процентном снижении Дайсковера
Виза сказала в начале месяца, что прибыль удвоилась до 424 миллионов $ в четверти, законченной 31 декабря. Доход прилил 76 процентов к 1.49 миллиардам $.
Чистый доход Мастеркарда четвертого квартала поднялся семикратный на 304.2 миллиона $. Закупка, Новая основанная в Йорке компания превысила оценки прибыли аналитиков каждая четверть начиная с предавания гласности.
Виза достигла соглашения 7 ноября, чтобы уладить 2004 антимонопольный иск, принесенный American Express, удаляя препятствие продаже доли.
Элизабет Хестер в Нью-Йорке в ehester@bloomberg.net.

#149 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:19

в пятницу же новость ещё выходила. Рашит скидывал

23:30 *Выступление представителя ФРС Мишкина на тему инфляции
http://www.akmos.ru/...ytics/calendar/
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#150 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:11

поздравляю))))...банки придумали че то там?....ты хоть поинтересуйся че они там придумали)))))))))

Да если честно голову не охота забивать. Сами банки плохо смотрятся,наверно опять ерунду придумали

#151 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:09

мишкин уже выступил??? я опять всё пропустил))когда за инфляцию сказали ?? дай ссылку

в пятницу же новость ещё выходила. Рашит скидывал

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Рынок акций США начал торги пятницы снижением основных индексов, сменившимся ростом благодаря пересмотренным данным об индексе цен производителей (PPI) в США.

Индекс цен производителей (PPI) в США снизился в декабре 2007 года на 0,3 процента к предыдущему месяцу, свидетельствуют пересмотренные данные министерства труда.

Первоначально сообщалось о том, что индекс снизился на 0,1 процента.

Эти данные могут являться свидетельством замедления инфляции в США, следовательно, могут позволить Федеральной резервной системе сосредоточиться на стимулировании экономического роста за счет снижения ставок, что благоприятно для рынка акций.

#152 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:03

Георгий, ты себе противоречишь.

Ты говоришь что встал в пятницу осознанно...однако на гэпе, который правда пока что не виден или будет слабеньким, ты собираешь сразу сдавать свои не ссыкливые лонги...так они поэтому и ссыкливые, как говорит Раш, что их сдают сразу, как только они оказались в плюс. А то что ты осознанно до выходных встал в лонги, чтоб слить их утром во вторник говорит о том, что ты сыграл авантюрно и на удачу...потому что никогда нельзя по закрытию сказать как мы откроемся, тем более через длинные выходные...смею предпопожить, ты собирался сдать лонги в пятницу же на отскоке, но оставил их, потому что они давали к закрытию минус, а не плюс... ты и решил, ну и хрен с ним, типа низко...если не ты так купил в пятницу, то уверен другие купили и будут лить во вторник сразу же. Потому что ничто не говорило в пятницу за лонг, чистая дихотомия - откроемся во вторник вверх или вниз.

Блин, Иван, я не буду с тобой спорить, так как знаю по своему опыту и по опыту споров с тобой других - это бессмысленно.
Просто отконстатирую:
Я брал лонги в пятницу ДО отскока, более того - до пролива. Я взял их осознанно с целью слить во вторник на утреннем гэпе. И если тебе этот гэп в пятницу был неочевиден - не надо думать, что для других это было неочевидно. Я тоже редко оставляю позы на выхи - но в пятницу оставил - и если ты считаешь, что это произошло случайно, типа "сыграл авантюрно и на удачу" - это твое право, я не собираюсь тебя разубеждать.
Я мог бы из сдать в пятницу в ноль как минимум.
Я ещё в пятницу (по МОИМ прикидкам) посчитал (а не угадал), что во вторник будем выше. И смотрел я не по закрытию - тут ты прав, " <...> никогда нельзя по закрытию сказать как мы откроемся" - я вставал в лонги не на закытии.
И если ты говоришь, что мои лонги "поэтому и ссыкливые, как говорит Раш, что их сдают сразу, как только они оказались в плюс" - тогда ВСЕ твои лонги, взятые и сданные - ссыкливые. ;)
Или ты ни разу не оставлял лонги на ночь или выхи с целью их слить утром на гэпе? Ваня, ты же хоть и интрадейщик, но не всегда выходишь в кэш на ночь - лень искать по форуму подтверждение моих слов твоими постами, но они есть.

#153 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:01

CITIGROUP INC (NYSE:C) At 12:38PM ET: 24.37 0.75 (-2.99%) Сити себя чувствует как-то не очень.

#154 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:58

Как это не меняется? Инфляция пересмотрена в лучую сторону, стата по домам опять лучше прогноза. Банки че то там придумали....или лажа все?

мишкин уже выступил??? я опять всё пропустил))когда за инфляцию сказали ?? дай ссылку

Сообщение отредактировал нео: 25 Февраль 2008 - 20:59

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#155 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:57

Как это не меняется? Инфляция пересмотрена в лучую сторону, стата по домам опять лучше прогноза. Банки че то там придумали....или лажа все?

поздравляю))))...банки придумали че то там?....ты хоть поинтересуйся че они там придумали)))))))))

#156 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:50

не..я в кэше...испугался лезть на длинные выходные...но считаю нынче любые лонги на ночь - ссыкливые....потомучто у амеров ничего в лучшую сторону по большому счету не меняется

#157 Южан

Южан
  • Трейдер
  • 716 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:39

Про "Оскара" вспоминали тут давеча.
Посмотрел начало нового сериала "И все-таки я люблю..."
Тридцатилетний актер предлагает тридцатилетним актрисам поесть мороженного и покататься на колесе.
Когда мне уже было столько годиков я дочку в школу повел. А после школы кормил дочку с ее подружками мороженым и катал их на качелях.
Вот вам и Оскары для нашего кино.
Не стой у края ...

Взял РАО и спи спокойно.

#158 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:28

"Мне очень обидны ваши слова" (с) не моё.
Раш, я встал в пятницу в лонг достаточно осознанно - при чем тут "лошиные ссыкливые лонги ???
А вот те, кто в кэше - да, похоже, завидуют - но я же не говорю про них ничего плохого - они своё возьмут, имхо, - ну да, чуть меньше, чем те, кто в лонгах с пятницы - но и риски меньше.

Георгий, ты себе противоречишь.

Ты говоришь что встал в пятницу осознанно...однако на гэпе, который правда пока что не виден или будет слабеньким, ты собираешь сразу сдавать свои не ссыкливые лонги...так они поэтому и ссыкливые, как говорит Раш, что их сдают сразу, как только они оказались в плюс. А то что ты осознанно до выходных встал в лонги, чтоб слить их утром во вторник говорит о том, что ты сыграл авантюрно и на удачу...потому что никогда нельзя по закрытию сказать как мы откроемся, тем более через длинные выходные...смею предпопожить, ты собирался сдать лонги в пятницу же на отскоке, но оставил их, потому что они давали к закрытию минус, а не плюс... ты и решил, ну и хрен с ним, типа низко...если не ты так купил в пятницу, то уверен другие купили и будут лить во вторник сразу же. Потому что ничто не говорило в пятницу за лонг, чистая дихотомия - откроемся во вторник вверх или вниз.

#159 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:23

то есть мы с тобой оба в ссыкливых лонгах??

думаю ссыкливые завтра будут шорты))

не..я в кэше...испугался лезть на длинные выходные...но считаю нынче любые лонги на ночь - ссыкливые....потомучто у амеров ничего в лучшую сторону по большому счету не меняется

#160 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:21

в 23:30 выйдет мишкин у пиндосов и скажет ,что всё не так страшно с инфляцией и вот за эти полчаса повторят пятничный график ...

если только мишкин соврёт ,конечно))) на это одна надежда)...но раз фамилия у него русская ,то он нас не подведёт)
.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти