Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#221 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:56

представляю Путин вышел на трибуну и разрыдался, а Немцов в это время на марше несогласных бил себя в грудь и говорил все карашо ребята, не сцать и не бояться

чего бы там немцов неговорил , всеравно несветит ему ничего кроме соплей )))

#222 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:40

разница в том что один ноет , а второй нет ) думаю если немца от власти подальше неотодвинули врятли бы он ныл какие все плохие , а он хороший. так что слушать и читать их интересно но выводы нада делать свои )))

представляю Путин вышел на трибуну и разрыдался, а Немцов в это время на марше несогласных бил себя в грудь и говорил все карашо ребята, не сцать и не бояться
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#223 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:30

А кто умеет, Путин? Нефтедоллары текут в странну чиновники захлебываются в деньгах. Они все сидят госнанотехнологии играют, пипец.

разница в том что один ноет , а второй нет ) думаю если немца от власти подальше неотодвинули врятли бы он ныл какие все плохие , а он хороший. так что слушать и читать их интересно но выводы нада делать свои )))

#224 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:27

[quote name='Георгий' date='25.2.2008, 16:10' post='55109']
Вот тут соглашусь - за все бумаги не скажу, но в Сбере шортокрыл под закрытие стал ужЕ традиционным.


Добрый день Георгий как прокомментируете
РБК 22.02.2008 19:01

Чистая прибыль Сбербанка по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в январе 2008г. составила 11,6 млрд руб., говорится в сообщении банка. По сравнению с январем 2007г. чистая прибыль банка сократилась на 2,5%.

Прибыль банка на 1 февраля 2008г. составила 14,6 млрд руб. Капитал банка на 1 февраля 2008г. составил 701,1 млрд руб. Кредитный портфель на 1 февраля 2008г. составлял 4 трлн 195,7 млрд руб. Кредитов юридическим лицам (без МБК) было выдано на сумму 3 трлн 162,5 млрд руб. Остаток средств на счетах физических лиц составил 2 трлн 639,3 млрд руб., остаток средств юридических лиц - 1 трлн 397,3 млрд руб. Доля Сбербанка в общем остатке вкладов физических лиц во всех коммерческих банках (на 1 декабря 2007г.): рублевых - 54,3%, инвалютных - 38%.

может на факте порастем
\\\\ осень 2008

#225 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:12

На рынок немцов обижаеться ибо рао брал по 35 рублей и говорил что верит в ее перспективу а терь путина крайним нашел )))) да и у руля власти он был все помнят чем это закончилось и чтоб было на что хлеб покупать подался в критикеры оппозиционеры ибо больше ниче походу неумеет , как искать крайних и виноватых во всех своих проблемах имхо ))

А кто умеет, Путин? Нефтедоллары текут в странну чиновники захлебываются в деньгах. Они все сидят госнанотехнологии играют, пипец.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#226 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:10

Спасибо.Приму к сведению.
Возможно это было закрытие коротких позиций

Вот тут соглашусь - за все бумаги не скажу, но в Сбере шортокрыл под закрытие стал ужЕ традиционным.

Кстати, кто просил машину времени - у меня терминал "АльфаДирект" сегодня меня порадовал ;)
(обратите внимание на даты внизу графика):

Прикрепленные изображения

  • ____.JPG

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#227 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:47

пысы: вот что надо действительно читать всем! (если еще не прочитали, конечно...) http://www.grani.ru/...a/m.133236.html правда букофф там многа... и совсем не укладывается в официальную пропаганду, так что дойдет не до всех... но остальные хоть задумаются (может быть)........

На рынок немцов обижаеться ибо рао брал по 35 рублей и говорил что верит в ее перспективу а терь путина крайним нашел )))) да и у руля власти он был все помнят чем это закончилось и чтоб было на что хлеб покупать подался в критикеры оппозиционеры ибо больше ниче походу неумеет , как искать крайних и виноватых во всех своих проблемах имхо ))

Сообщение отредактировал Владимир: 25 Февраль 2008 - 15:49


#228 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:30

Ну вот посмотрел одну из перечисленных вами бумаг - Сбер-обычку. Особенно хорошо смотрелись минутные свечки 19.02.08 перед закрытием - бешеные объемы с мощным выносом. Тоже входили под закрытие на неизвестной инфе?
И где оказался Сбер утром 20.02.08 ?
Аналогично - Сбер-преф - свечки на закрытии 20.02.08 - и открытие 21.02.08.
Примеров масса, так что свечки на закрытии 22.02.08 - ни о чем не говорят, имхо.

Спасибо.Приму к сведению.
Возможно это было закрытие коротких позиций
Дождь не может идти весь год

#229 R_Man

R_Man
  • Трейдер
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:24

Он все события интепретирует исключительно как злую волю США - от того и получает в ответе апокалипсис. Я же вижу цепочку провальных дейсвтий США и вижу понесенный в результате этих действий ихний урон. Если бы они могли представить что будет с Ираком в 2007 году - они НИКОГДА бы не полезли туда. Если бы они правильно оценили события на Балканах они бы никогда не стали бы свергать Милошевича. Если бы они могли предвидеть взятие Сайгона - они никогда не стали бы воевать в джунглях... И т.д. и т.п. Ну и надеюсь что хотя бы последствия ядерной атаки они оценивают правильно. Ибо главный элмент мировой стабильности остается незыблемым - ядериный потенциал России достаточен для нанесения НЕПРЕЕМЛЕМОГО ущерба


B) а вам не приходило в голову, что США - это не один человек со злой (или доброй) волей? что политическая система у них отличается от той, К КОТОРОЙ ПРИВЫКЛИ МЫ за 1000 лет царизьма и 70 лет коммунизьма? и которая у нас снова (к сожалению) возрождается?
;) Штаты (в отличие от России) - НЕ диктатура, и один человек НЕ определяет их внутреннюю и внешнюю политику. То, как эти политики складываются - результат компромисса между массой сил, как перемещение соломинки - результат равнодействующей силы от её пихания десятком муравьев. и не надо искать в штатах "империю зла" и "мировую закулису" - по крайней мере, пока.. хотя и у них наметились проблемы с демократией http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

отдельно про ядерный потенциал России. да, он ПОКА достаточен для сдерживания амеров (хотя им нах не надо нас мочить) и китаезов.. но это пока - путинская клика его с успехом сводит на нет. и скоро сведет.

пысы: вот что надо действительно читать всем! (если еще не прочитали, конечно...) http://www.grani.ru/...a/m.133236.html правда букофф там многа... и совсем не укладывается в официальную пропаганду, так что дойдет не до всех... но остальные хоть задумаются (может быть)

#230 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:23

Относительно роста на минутках под закрытие,посмотрите рао и перечисленные мною бумаги.Мое мнение,что в них вошли под закрытие,подтверждением явл свечи,из чего вывод (после последующего роста амеров)что входили на неизвестной мне и многим инфе ИМХА

Ну вот посмотрел одну из перечисленных вами бумаг - Сбер-обычку. Особенно хорошо смотрелись минутные свечки 19.02.08 перед закрытием - бешеные объемы с мощным выносом. Тоже входили под закрытие на неизвестной инфе?
И где оказался Сбер утром 20.02.08 ?
Аналогично - Сбер-преф - свечки на закрытии 20.02.08 - и открытие 21.02.08.
Примеров масса, так что свечки на закрытии 22.02.08 - ни о чем не говорят, имхо.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#231 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:23

Индия же выросла BSE SENSEX 30 INDEX 17,650.57 301.50 1.74%

чуда у амеров похоже не будет

Прикрепленные изображения

  • SP60.GIF

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 25 Февраль 2008 - 14:23

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#232 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 13:47

да фиг с ним дивером брат....надо про нас думать...ты видел как индии. китаю и гонконгу глубоко насрать на амерский рост?....надо про нас щас думать...гэп гэпом. а вот что дальше -------

Индия же выросла BSE SENSEX 30 INDEX 17,650.57 301.50 1.74%

#233 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 13:08

странно как то в азии отторговали

ты про Китай?

#234 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2008 - 12:55

Либо (по авантюристу) погрузить полмира в маленькую задницу и на этом поправить свои гнилые дела. Как, например, во время Второй Мировой было. Вспомните какой депресняк их мучал накануне той войны... и кем они после нее стали. Так что... нет абсолютно никакого желания становиться очевидцем такого развития событий, который предрекает миру "авантюрист", но полностью исключать подобное - еще большая глупость. ИМХО, разумеется...

Вот хороший пример - Авантюрист рассуждает так - раз Америка сорвала большой куш на второй мировой войне - значит это ее рук дело. А ведь это совсем не так. США ни каким боком не участвовали в развязывании войны в Европе и вес тогда Америки в Европе был не велик. Америка тогда скорей предпочитала не вмешиваться в мировые игрища. Да и выход из великой дипрессии начался несколько ранее начала второй мировой войны. Это и есть ошибка Авантюриста. Он все события интепретирует исключительно как злую волю США - от того и получает в ответе апокалипсис. Я же вижу цепочку провальных дейсвтий США и вижу понесенный в результате этих действий ихний урон. Если бы они могли представить что будет с Ираком в 2007 году - они НИКОГДА бы не полезли туда. Если бы они правильно оценили события на Балканах они бы никогда не стали бы свергать Милошевича. Если бы они могли предвидеть взятие Сайгона - они никогда не стали бы воевать в джунглях... И т.д. и т.п. Ну и надеюсь что хотя бы последствия ядерной атаки они оценивают правильно. Ибо главный элмент мировой стабильности остается незыблемым - ядериный потенциал России достаточен для нанесения НЕПРЕЕМЛЕМОГО ущерба

#235 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 12:14

... Собственно у США есть два пути. Либо сократить свои военные расходы - вылезти из всех военных конфликтов - отказаться от политического диктата - но на какое-то время сохранить мировое экономическое господство. Либо продолжать свою безумную политику и дальше рыть могилу национального дефолта - а это уже будет полный крах Америки. Какая тут уж извините третья мировая. Глупость это все.

Либо (по авантюристу) погрузить полмира в маленькую задницу и на этом поправить свои гнилые дела. Как, например, во время Второй Мировой было. Вспомните какой депресняк их мучал накануне той войны... и кем они после нее стали. Так что... нет абсолютно никакого желания становиться очевидцем такого развития событий, который предрекает миру "авантюрист", но полностью исключать подобное - еще большая глупость. ИМХО, разумеется...
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#236 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 11:42

я ж дома...откуда индекс?

Качнул с финама, пока ничего страшного на РТС

Прикрепленные изображения

  • RTS.GIF

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#237 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 11:37

У тебя если есть индекс выложи, а то у меня у Риха истории не хватает чтоб нормально дневки смотреть.

я ж дома...откуда индекс?

#238 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 11:32

вот не нравятся мне дивера на часах....потомучто кратковременны они...за один день сходят на нет....дневки надо смотреть

У тебя если есть индекс выложи, а то у меня у Риха истории не хватает чтоб нормально дневки смотреть.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#239 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 11:28

Вот вас хлебом не корми, тока дай вам посвистеть

вот не нравятся мне дивера на часах....потомучто кратковременны они...за один день сходят на нет....дневки надо смотреть

#240 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 11:26

Да - слишком много стало Иоанов Богословов....
....Либо продолжать свою безумную политику и дальше рыть могилу национального дефолта - а это уже будет полный крах Америки. Какая тут уж извините третья мировая. Глупость это все.


улыбнуло немного ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ