Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#201 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 17:54

пока думаю ,что австралия...тсс никому не говори))) а то все места займут)

p.s. я патриот своей родины (россии),но когда твою страну все кому не лень гнобят и все страны вокруг смеются над твоей страной ,патриотизм потихоньку улетучив раз от того, что вы перечисляете, патриотизм должен бы увеличиваться...и мне казалось всегда, что патриотизм - это не значит всю жизнь прожить там, где родился, это значит прожить так, чтобы защитить, сохранить и преумножить то, что ты считаешь ценным, дорогим и близким тебе, твоей семье и что являлось таковым для твоих предков. Ростропович жил и работал за рубежом - однако почти все свои деньги и духовные силы отдавал России...

Я например считаю себя вольным жить там, где мне вздумается, если мне будет комфортней зарубежом - буду жить с семьей там.

Я также считаю, что отдаю в виде налогов больше, чем мне когда-либо в каком бы то ни было виде вернет государство - и не отождествляю понятия "государство" и "родина". Я считаю, чем слабее государство - тем сильнее народ, и наоборот; в этом плане американцы - вырождающася нация, а мы выживем в любых условиях и при любых правителях, и поэтому мы останемся сильным народом. Я считаю себя свободным от обязательств перед "этим" государством, уплата налогов - это всего лишь плата за то, чтобы не обращать на себя внимание фискальных органов.

Но я осознаю, что здесь, в России, - земля моих предков, здесь, и только здесь все самое для меня дорогое в НЕ физическом плане. Моему дому в деревне под Тверью (пол-тверской губернии когда-то принадлежали моему прапрадеду) - более 100 лет...Мой прадед один из первых получил прописку в Санкт-Петербурге в 1926 году...10 братьев и сестер моей бабушки погибли в войну, бабушка пережила блокаду в Ленинграде, с младенцем на руках (мой дядя родился в 1941-ом)...история моей семьи по материнской линии восстановлена до 16-го колена...И я готов чтить свою память об этом и отдавать душевные и физические силы на то, чтобы все это берегли и чтили другие - как свои, так и чужие. и если это окажется под угрозой забвения, надругания - я буду защищать это, физически, с оружием в руках - как угодно, это в моем понимании - патриотизм. И кто в моей стране думает также - тот мне брат, а не согражданин...

а у вас патриотизм улетучивается, товарищ Нео, от того, что чиновник взятку у вас же взял? разные мы с вами, значит.class='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_55135'>

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#202 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено Добрый вечер!

Очень хорошая http://premcapital.ru/books/remcapital.ru/books/[/url]

http://premcapital.ru/load/premcapital.ru/тейтмент Ларри Вильямса[йтмент Ларри Вильямса[/b]
Ларри Вильямс (Larry Williams) - самый известный трейдер в мире, победитель кубка Robbins (Robbins World Cup of Championship of Futures Trading) 1987 года и чемпион мира по инвестированию. Его результат (11376% годовых) стал недосягаемым эталоном.
Стеймент легендарного счета с кубка Роббинса.


#203 ВасилийАлибабаевич

  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 17:49

А ты чё видишь то?(по доу)

в 14-23 я написал что вижу, пока изменений нет
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#204 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 17:47

Че не нравиться то?

А ты чё видишь то?(по доу)

#205 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 17:46

я не верю никому,но в первую очередь оппозиционерам ,которых не поддерживает народ.

и я того же мнения ))

#206 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 17:45

2 Вася.Када дивер на доу заработает мля!!!!??Фибоначефил ты наш))))))))))

Че не нравиться то?
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#207 DDD4
DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 17:44

сейчас пиндосы отстоятся и должны 12500 пробивать ,иначе завтра у нас  не торги будут ,а лажа.

Одно главное сча чтоб не завалились сильно.Ато наши лихорадошныё абасаку устроят.Неглядя на прорыв по РТС.Во ушлёпки мля
var pid = parseInt(55128); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_55128') ) { $('multiq_55128').show(); } if( $('toggle_post_55128') ) { $('toggle_post_55128').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[55128] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#208 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 17:42

Банки в штатах открылись приличным гепом вниз. Я в метатрейде помимо Доу и фьюча на сипу наблюдаю ещё банковские акции. Голдман сакс,ситигруп, ЖиПи Морган. Остальные смотреть особо не стоит,ИМХО.Основная проблема у них фин сектор,пока там не нормализуется ситуация,то это все отскоки дохлых кошек ;)
s='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #209 DDD4

    DDD4
    • Трейдер
    • 602 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2008 - 17:41

    Шеф усё пропало!!!!!!Амерги махнарылят сцуко))))))))

    #210 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2008 - 17:41

    сейчас пиндосы отстоятся и должны 12500 пробивать ,иначе завтра у нас  не торги будут ,а лажа.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .
    ipt"> var pid = parseInt(55125); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_55125') ) { $('multiq_55125').show(); } if( $('toggle_post_55125') ) { $('toggle_post_55125').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[55125] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #211 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2008 - 17:39

    та у него походу вообще ниче неполучается вот и гримасничает закулисами )))


    я не верю никому,но в первую очередь оппозиционерам ,которых не поддерживает народ.
    Но близок, близок миг победы. - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #212 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2008 - 17:38

    Можно уточнить? Кто такой Авантюрист (с большой буквы)

    г-н Буш -- кttp://www.avanturist.org/[r />
    [url="http://www.avanturist.org/"]http://www.avanturist.org/[/url]
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #213 Владимир

    Владимир

      г.Великий Новгород

    • Трейдер
    • 279 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2008 - 17:36

    всем любителям немцова совет от него...

    Б.Н.: "Сбербанк" провалился на 30%! Аж противно! Кстати, хочу дать совет – расслабьтесь и не смотрите на свой портфель полгода. Если хотите сберечь нервы, здоровье, зарабатывайте как-то иначе.

    та у него походу вообще ниче неполучается вот и гримасничает закулисами )))

    #214 DDD4

    DDD4
    • Трейдер
    • 602 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2008 - 17:34

    2 Вася.Када дивер на доу заработает мля!!!!??Фибоначефил ты наш))))))))))

    #215 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сооom_fields'>

    Отправлено 25 февраля 2008 - 17:33

    всем любителям немцова совет от него...

    Б.Н.: "Сбербанк" провалился на 30%! Аж противно! Кстати, хочу дать совет – расслабьтесь и не смотрите на свой портфель полгода. Если хотите сберечь нервы, здоровье, зарабатывайте как-то иначе.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #216 allja


    #217 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2008 - 17:18

    ;)
    (обратите внимание на даты внизу графика):


    2 Георгий
    Приветствую, дзынннь!
    ИМХО это параллельный мир, а не машина времени
    а может зловредство вирусное на сервере брокера

    #218 Владимир

    Владимир

    #219 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2008 - 17:11

    ;) а вам не приходило в голову, что США - это не один человек со злой (или доброй) волей? что политическая система у них отличается от той, К КОТОРОЙ ПРИВЫКЛИ Мhttp://www.grani.ru/Politics/Russia/m.133236.htmlе прочитали, конечно...) [url="http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.133236.html"]http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.133236.html[/url] правда букофф там многа... и совсем не укладывается в официальную пропаганду, так что дойдет не до всех... но остальные хоть задумаются (может быть)


    Здравствуйте всем!

    2 R_Man

    спасибо за ссылку
    интересный материал, хотя действительно многословия много
    особенно понравилось про пузырь на ФР

    если интересно, посмотрите интервью с г-ном Немцовым
    сам он пострадал сильно от этого пузыря



    Борис Немцов разорился на бирже

    25.02.08 13:25
    Мировой кризис на финансовых рынках сыграл злую шутку с главным сторонником либеральной экономической политики
    [url="http://www.scandali.ru/news/news6829.html"]http://www.scandali.ru/news/news6829.html[/url]

    #220 R_Man

    R_Man
    • Трейдер
    • 454 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2008 - 17:07

    чего бы там немцов неговорил , всеравно несветит ему ничего кроме соплей )))


    ну скажите мне, при чем тут Немцов? доклад - про путинизм, про то, что всех дурят пропагандой, а на самом деле постепенно фашизирующийся режим ведет Россию в глубокую ж.пу под власть китаезам... но, как я и писАл, дойдет это не до всех...

    если у кого-либо есть контраргументы по содержанию доклада (а не детсадовские "Немцов сам дурак") - пожалуйста, в студию...


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ