Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#181 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:07

короче..ща все кто грит за падение амеров - в кэше и тихо завидуют...те кто радостно комментирует каждый ихний подъем - в лошиных. ссыкливых лонгах. потомучто вошел авантюрно на авось....те кто в шортах....а они вообще есть?

ПОЧЕМУ ЖЕ СЫКЛИВЫХ ЛОНГАХ ??? это предначертанные нашими выборами лонги и также фигурой голова плечи пиндосовской.

p.s. если даже пиндосы сегодня закроются 11900 ,то завтра у нас рост на госбабле...а если в плюсе ,то госбабло включат в пятницу

Сообщение отредактировал нео: 25 Февраль 2008 - 19:08

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#182 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:04

короче..ща все кто грит за падение амеров - в кэше и тихо завидуют...те кто радостно комментирует каждый ихний подъем - в лошиных. ссыкливых лонгах. потомучто вошел авантюрно на авось....те кто в шортах....а они вообще есть?

есть как же без них и с тревогой наблюдают движение штатов к 12500

#183 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:57

#184 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:54

B) а вам не приходило в голову, что США - это не один человек со злой (или доброй) волей? что политическая система у них отличается от той, К КОТОРОЙ ПРИВЫКЛИ МЫ за 1000 лет царизьма и 70 лет коммунизьма? и которая у нас снова (к сожалению) возрождается?
;) Штаты (в отличие от России) - НЕ диктатура, и один человек НЕ определяет их внутреннюю и внешнюю политику. То, как эти политики складываются - результат компромисса между массой сил, как перемещение соломинки - результат равнодействующей силы от её пихания десятком муравьев. и не надо искать в штатах "империю зла" и "мировую закулису" - по крайней мере, пока.. хотя и у них наметились проблемы с демократией http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

отдельно про ядерный потенциал России. да, он ПОКА достаточен для сдерживания амеров (хотя им нах не надо нас мочить) и китаезов.. но это пока - путинская клика его с успехом сводит на нет. и скоро сведет.

пысы: вот что надо действительно читать всем! (если еще не прочитали, конечно...) http://www.grani.ru/...a/m.133236.html правда букофф там многа... и совсем не укладывается в официальную пропаганду, так что дойдет не до всех... но остальные хоть задумаются (может быть)

а что плохого в царизме?...вот я бы с удовольствием царем стал бы...и с такими как немцов не церемонился бы

#185 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:50

я полагаю что вверх неправильно им - вниз правильно)))

пацаны все в кэше, тройка вроде на том же уровне стоит как и закрывались (РН только выше)

Ты тоже что ль в кэше? ;)

Сообщение отредактировал Георгий: 25 Февраль 2008 - 18:51

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#186 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:46

2 Георгий

А почему порастем-то?

Да так выходит у меня http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png
Даже не то чтобы порастем - гэп с утра вверх вроде вырисовывается (безотносительно амеров - я в лонги встал еще в обед пятницы).
Дальше - пока неопределенность сохраняется, имхо.
В прогнозе пятничном об этом писАл - завтра будет определяться направление. (Это касается только Сбера! ;) ).

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#187 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:44

Странно, как раз от того, что вы перечисляете, патриотизм должен бы увеличиваться...и мне казалось всегда, что патриотизм - это не значит всю жизнь прожить там, где родился, это значит прожить так, чтобы защитить, сохранить и преумножить то, что ты считаешь ценным, дорогим и близким тебе, твоей семье и что являлось таковым для твоих предков. Ростропович жил и работал за рубежом - однако почти все свои деньги и духовные силы отдавал России...

Я например считаю себя вольным жить там, где мне вздумается, если мне будет комфортней зарубежом - буду жить с семьей там.

Я также считаю, что отдаю в виде налогов больше, чем мне когда-либо в каком бы то ни было виде вернет государство - и не отождествляю понятия "государство" и "родина". Я считаю, чем слабее государство - тем сильнее народ, и наоборот; в этом плане американцы - вырождающася нация, а мы выживем в любых условиях и при любых правителях, и поэтому мы останемся сильным народом. Я считаю себя свободным от обязательств перед "этим" государством, уплата налогов - это всего лишь плата за то, чтобы не обращать на себя внимание фискальных органов.

Но я осознаю, что здесь, в России, - земля моих предков, здесь, и только здесь все самое для меня дорогое в НЕ физическом плане. Моему дому в деревне под Тверью (пол-тверской губернии когда-то принадлежали моему прапрадеду) - более 100 лет...Мой прадед один из первых получил прописку в Санкт-Петербурге в 1926 году...10 братьев и сестер моей бабушки погибли в войну, бабушка пережила блокаду в Ленинграде, с младенцем на руках (мой дядя родился в 1941-ом)...история моей семьи по материнской линии восстановлена до 16-го колена...И я готов чтить свою память об этом и отдавать душевные и физические силы на то, чтобы все это берегли и чтили другие - как свои, так и чужие. и если это окажется под угрозой забвения, надругания - я буду защищать это, физически, с оружием в руках - как угодно, это в моем понимании - патриотизм. И кто в моей стране думает также - тот мне брат, а не согражданин...

а у вас патриотизм улетучивается, товарищ Нео, от того, что чиновник взятку у вас же взял? разные мы с вами, значит.

молодец Вань...хорошо сказано...с тобой в разведку можно идти.....и в бане спиной поворачиваться)

#188 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:42

повезло им,стата хорошая у них вышла. Сопротивление 12470....неужели пробьют?! ;)

я полагаю что вверх неправильно им - вниз правильно)))

пацаны все в кэше, тройка вроде на том же уровне стоит как и закрывались (РН только выше)

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#189 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:39

2 Георгий

А почему порастем-то?

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#190 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:33

Добрый вечер!
На Блумберге конкретно медведят.
Надо же так подавать материал, вот где двойные стандарты.
Просто пара примеров:
1) Заголовок "Продажи домов упали до 9-ти летнего минимума", в тексте читаем "продажи домов превысили прогнозы + пересмотр в большую сторону за предыдущий период"
2) Заголовок "Мунич ри ... падение прибыли на 12%", в тексте читаем "прибыль выросла на 12% за год, только вот в 4 квартале было снижение..."
Unusually high uncertaintyTrichet

#191 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:32

повезло им,стата хорошая у них вышла. Сопротивление 12470....неужели пробьют?! ;)

#192 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:31

http://www.avanturist.org/

спасибо за уточнение,
бегло просмотрела -- пока позволяет старый упырь Доу

Авантюрист/ы - грамотный специалист,
но тщательно скрываемые "ушки" можно увидеть по противоречию пп.2 и 5 (главное правило в любой алхимии -- нельзя одной и той же ложкой одновременно мутить противоложные субстанции -- иначе может произойти неожиданное и непоправимое)
ИМХО

#193 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:22

Добрый день Георгий как прокомментируете
РБК 22.02.2008 19:01
<...>
может на факте порастем

Порастем завтра - без вопросов ;)
Но вот связывать рост с этой новостью не стОит, имхо.
Я в принципе считаю, что все новости - ужЕ в цене.

#194 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:10

бугага, опять бедному даксу не дают плюсануть))))

дах в плюсе)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#195 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:08

S&P 500 daily, на 60 мин будет медвежий дивер 80% я даю ((((((((((((((((((((((((((((((((((Тьфу ты после праздничног отвисалова (((((((((((( Доу с С эн Пи перепутол(((((((( Всё я досыпать пашёл.Пох на Пиндосию у нас выборы во мля!!!!!

#196 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:05

а у вас патриотизм улетучивается, товарищ Нео, от того, что чиновник взятку у вас же взял? разные мы с вами, значит.

ворчун ты ,иван,непревзойдённый)))
я буду защищать то место ,где я живу ,раз живу в россии ,значит россию,но от того что я тут всех похоронил , у меня любви к россии не прибавилось.

вот и весь расклад)))

Сообщение отредактировал нео: 25 Февраль 2008 - 18:08

.

#197 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 17:59

Угу хороша картинка.50*50 показывает.Момент истины можно сказать близок.Либо эти гады пробивают верхнее сопротивление по доу как мы РТС и можно считать что двойное дно.Либо пробой нижнего что можно считать флагом.Что туда что туда ахнрно лететь придётся после чего.....,. ;)

ты часовик то посморти там закругление на такой высоте стлм, кокой пробой вверх ты чего? как бы они сегодня ни сделали пробой пятничного дна.

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 25 Февраль 2008 - 18:00

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#198 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 17:57

Стейтмент Ларри Вильямса
Ларри Вильямс (Larry Williams) - самый известный трейдер в мире, победитель кубка Robbins (Robbins World Cup of Championship of Futures Trading) 1987 года и чемпион мира по инвестированию. Его результат (11376% годовых) стал недосягаемым эталоном.
Стеймент легендарного счета с кубка Роббинса.

самое смешное ,что я то думал что чемпион по инвестированию борис немцов))) у него 10000% в газпроме)))))))))
шучу конечно)
.

#199 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 17:56

в 14-23 я написал что вижу, пока изменений нет

Угу хороша картинка.50*50 показывает.Момент истины можно сказать близок.Либо эти гады пробивают верхнее сопротивление по доу как мы РТС и можно считать что двойное дно.Либо пробой нижнего что можно считать флагом.Что туда что туда ахнрно лететь придётся после чего.....,. ;)

#200 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 17:55

бугага, опять бедному даксу не дают плюсануть))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления