Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 0entText" class='post entry-content '>

да, комоды нацелены вниз. об этом и речь.
евру тоже не оцениваю позитивно.
япы - вверх.
китай - вниз.
пиндосы - вверх.
по нам. есть небольшой остаток хода - вверх. там выйдут те, кто покупал 15/02. это и было подтверждением разворота.
показательной будет отработка 2104-2115. (1776-1781)
при хорошем раскладе - тест 2143-2145 (1806)
бумаги назавтра писать не буду, т.к. буду в них работать.

дакс в лучшем случае - будет долбиться о 7045-7050-7065 . но евра ему может не дать такой возможности.
чуть получше смотрится футси.

имхо.

ps: если все сложить вместе, получается то, о чем написал в пятницу. пиндосы возвращают свое бабло.



Вот это уже пост не мальчика, но мужа, респект. Дает пищу и помогает думать. По нам согласен, 2115 начнутся реальные продажи

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:34

(устало): и все-таки, Денил, вверх или вниз?)))))

Прямо, "быть или не быть"))) Извечный вопрос)

Ну вот, а ветку вторника открыть, дабы настроить народ на рабочий лад?))) ;)

Доброй ночи всем!![img]http://s8.rimg.info/28eacf115f18374f52072538f63de927.gif[/img]#33;!
[url="http://smiles.33b.ru/smile.90789.html"][img]http://s8.rimg.info/28eacf115f18374f52072538f63de927.gif[/img][/url]

#3 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:34

(устало): и все-таки, Денил, вверх или вниз?)))))
ничего показательного, денил...

япы дали +1, 0, +3%, минус 1%, +3%...

Бразы на хаях.

китай корректируется и сильно вторую сессию подряд.

какие выводы делаешь ты?

и то что голда и нефть перед большой коррекцией вниз - тебе не видно? скажи - видно или не видно?


да, комоды нацелены вниз. об этом и речь.
евру тоже не оцениваю позитивно.
япы - вверх.
китай - вниз.
пиндосы - вверх.
по нам. есть небольшой остаток хода - вверх. там выйдут те, кто покупал 15/02. это и было подтверждением разворота.
показательной будет отработка 2104-2115. (1776-1781)
при хорошем раскладе - тест 2143-2145 (1806)
бумаги назавтра писать не буду, т.к. буду в них работать.

дакс в лучшем случае - будет долбиться о 7045-7050-7065 . но евра ему может не дать такой возможности.
чуть получше смотрится футси.

имхо.

ps: если все сложить вместе, получается то, о чем написал в пятницу. пиндосы возвращают свое бабло.

Сообщение отредактировал denil: 26 февраля 2008 - 01:41


#4 vanuta

vanuta
  • <
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:02

мне чесс говоря смешно читать иногда тебя.
да и не только мне думаю.

в качестве несложного мыслительного упражнения , предлагаю рассмотреть следующие основные индикаторы :
* валюты. две пары хватит : EUR/USD и USD/JPY + посмотреть на дату экспираций - хотя бы задним числом по валютам . по валютам - тут даже более интересен момент поведенческий в данный момент. про комоды не говорю даже. в частности - голду. учесть динамику.
* посмотреть и подумать над китаем, бразами и япами. разве нет ничего показательного ?
* дата исполнения по фьючам ни о чем не говорит ? а про опционы ?

не буду касаться банальных вопросов целей по даксу назавтра , и уж тем более - политики.
в первую очередь - по косово.

насчет "господдержки" чего и как и почему - советую почитать Твардовского и Паршикова ч.6 стр. 383-421 примерно. там очень хорошо написано, добавить нечего.

ps: ща вот смотрю краем глаза National Geographic. дык там на полном серьезе рассказывают, как египтяне медными зубилами гранитные 2-5 тонные блоки обрабатывали. когда пирамиды строили. и как укладывали их. на такую верхотуру. что даже между блоками карта кредитная не проходит. ;)

вот примерно тоже самое.... B)


(устало): и все-таки, Денил, вверх или вниз?)))))

* посмотреть и подумать над китаем, бразами и япами. разве нет ничего показательного ?


ничего покаали +1, 0, +3%, минус 1%, +3%...

Бразы на хаях.

китай корректируется и сильно вторую сессию подряд.

какие выводы делаешь ты?

и то что голда и нефть перед большой коррекцией вниз - тебе не видно? скажи - видно или не видно?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:49

именно так, а вы что ждете +5%?)))

Мне кажется,что более вероятно увидеть +5%в моменте по отдельным фишкам,чем -0.5%. Но покупать на гепе более 1,5% на первых секундах особого желания нету все таки. Ещё Азию надо посмотреть. Может Китай -5% покажет и Никкей -2%

#6 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:43

Денил, не забывай добавлять вверх или вниз, а то вообще ничего не понятно, просто про разворот, которые видишь только ты, ты ничего не написал ни разу...амеры у тебя то вверх то вниз, все по плану а понять ни хера невозможно. Это - да, критика. И просьба ко всем, кто по ТА торгует - пожалуйста, добавляейте вверх или вниз ждете.

О господдержка была и есть....РН размещали - также было..саммит был - также против всех рынков стояли и даже росли. сейчас - выборы. 4 дня до выборов - могут быть растущими, потом неделя жесткой коррекции.

Госбабло есть, газпромбанк, внешэкономьбанк, сбербанк - все имеют определенные суммы денег, послушные чиновникам.

Ну а есть еще и пулы для разгона или слива - в рамках торгово-промышленной палаты собирают крупные суммы среди предпринимателей и чиновников высокого полета...знаю это от тех, кому предлагают и br />мне чесс говоря смешно читать иногда тебя.
да и не только мне думаю.

в качестве несложного мыслительного упражнения , предлагаю рассмотреть следующие основные индикаторы :
* валюты. две пары хватит : EUR/USD и USD/JPY + посмотреть на дату экспираций - хотя бы задним числом по валютам . по валютам - тут даже более интересен момент поведенческий в данный момент. про комоды не говорю даже. в частности - голду. учесть динамику.
* посмотреть и подумать над китаем, бразами и япами. разве нет ничего показательного ?
* дата исполнения по фьючам ни о чем не говорит ? а про опционы ?

не буду касаться банальных вопросов целей по даксу назавтра , и уж тем более - политики.
в первую очередь - по косово.

насчет "господдержки" чего и как и почему - советую почитать Твардовского и Паршикова ч.6 стр. 383-421 примерно. там очень хорошо написано, добавить нечего.

ps: ща вот смотрю краем глаза National Geographic. дык там на полном серьезе рассказывают, как египтяне медными зубилами гранитные 2-5 тонные блоки обрабатывали. когда пирамиды строили. и как укладывали их. на такую верхотуру. что даже между блоками карта кредитная не проходит. ;)

вот примерно тоже самое.... B)


#7 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:43

Почти битый час думал, что за праздничное настроение по поводу амеров? А Вы сформулировали мою мысль...

....

Сообщение отредактировал нео: 26 февраля 2008 - 00:48

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
    op' title='Наверх'>Наверх

#8 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:41

именно так, а вы что ждете +5%?)))

Почти битый час думал, что за праздничное настроение по поводу амеров? А Вы сформулировали мою мысль...
Оставь надежду, всяк сюда входящий...а входящий...[/size]
  • Наверх

  • #9 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 26 февраля 2008 - 00:39

    Фондовый рынок на вторник
    26.02.2008 00:34 @ mehanizator
    Прошлую неделю индекс ММВБ закончил вблизи локальных максимумов, гэп пятницы был быстро отыгран. За пятницу-понедельник Америка выросла относительно нашего последнего закрытия, так что во вторник имеем у себя перспективу продолжить обновление максимумов. Жаль только, что практически ежедневные гэпы мешают нормальному техничному развитию движения.

    #10 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 26 февраля 2008 - 00:38

    26.02, 00:04

    Кнехт
    id: 5033
    Информация о пользователеОтправить emailОтправить ICQ сообщение
    Рост, цимус не в этом, с йеной всё пока спокойно будет, там ужо повытрясли особо одарённыхB) Ты вот спросил. на чём пендосы выперли сегодня, а ты посчитай ,во что бы им обошлось понижение рейтинга страховщиков облигожешь хотя бы приблизительно представить переоценку пОртфелей всяческих сачей и морганов...тут уж не до репутации рейтинговых агенств...два трюлика где-то в воздухе подвисло;)
    я спать...
    бай...

    #11 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 26 февраля 2008 - 00:38

    сорвать стопы лонгистов??? Это хотите сказать мы завтра сильный геп вверх закроем и даже в минусе побываеие. есть бумаги где это может произойти. в идейных так сказать. еще раз. это мнение игрока, который пытался небезуспешно отыгрыть любое движение в ряде бумаг в феврале. ИМХО или БЛА-БЛА-БЛА) ну просто момент уж очень подходящий. ну типа ИМХО не все еще на рынок пришли.


    #12 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений
    Отправлено 26 февраля 2008 - 00:34

    сорвать стопы лонгистов??? Это хотите сказать мы завтра сильный геп вверх закроем и даже в минусе побываем??


    именно так, а вы что ждете +5%?)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #13 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 26 ф

     Это - да, критика. И просьба ко всем, кто по ТА торгует - пожалуйста, добавляейте вверх или вниз ждете.


    вернулся ,чтобы ивана поддержать...вот это верная мысль...а то потом все отнекиваются...

    p.s.добавлю .........сквозь смех))))

    иван...так как ты торгуешь по ИА , то направления можешь не указывать)))

    Сообщение отредактировал нео: 26 февраля 2008 - 00:38

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #14 Купец

    Купец
    • Трейдер
    • 596 сообщений

    Отправлено 26 февраля 2008 - 00:30

    Брат, фактор уплаты ндс по-квартально тоже свою лепту внес. были и другие. просто на рынке свободные оборотные деньги загуляли. ну а завтра сорвать стопы лонгистов - милое дело. ИМХО

    сорвать стопы лонгистов??? Это хотите сказать мы завтра сильный геп вверх закроем и даже в минусе побываем??

    < #15 gratis
    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 26 февраля 2008 - 00:29

    Денил, не забывай добавлять вверх или вниз, а то вообще ничего не понятно, просто про разворот, которые видишь только ты, ты ничего не написал ни разу...амеры у тебя то вверх то вниз, все по плану а понять ни хера невозможно. Это - да, критика. И просьба ко всем, кто по ТА торгует - пожалуйста, добавляейте вверх или вниз ждете.

    О господдержка была и есть....РН размещали - также было..саммит был - также против всех рынков стояли и даже росли. сейчас - выборы. 4 дня до выборов - могут быть растущими, потом неделя жесткой коррекции.

    Госбабло есть, газпромбанк, внешэкономьбанк, сбербанк - все имеют определенные суммы денег, послушные чиновникам.

    Ну а есть еще и пулы для разгона или слива - в рамках торгово-промышленной палаты собирают крупные суммы среди предпринимателей и чиновников высокого полета...знаю это от тех, кому предлагают и кто участвует в этом.


    Вань, перед выборами всегда так. Византии фрр вот уже как второй десяток лет пошел. имхо

    #16 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 26 февраля 2008 - 00:29

    Исключительно для Вас - Авантюрист - это ник некоего очень известного персонажа на просторах интернета. Обсуждалась его статья


    2 Борисыч
    Спасибо за ответ!


#18 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:25

прикольно. :angry:
в термине "ссыкливые лонги" - не видно критики.
если человек взял позу - обоснованно и по-своему обоснованно, которая ему приносит профит, это его личное дело.
если он при этом ее мотивириует для других (чего Жора делает регулярно) - это уже обмен опытом.
у каждого свой горизонт, тайм , метод и торговый сайз.

по сути.

с какого потолка ты взял "господдержку" ?
если ты не видишь разворотов, это не значит что этого не видят другие и не торгуют по ним.
об этом писалось уже здесь и не раз.
и есть три вероятные цели движения сейчас.
что будет обозначено соотвествующими объемами.

имхо. ;)

Денил, не забывал бы ты добавлять вверх или вниз ждешь, цены бы не было, а то вообще ничего не понятно, просто про разворот, которые видишь только ты, ты ничего не написал ни разу...амеры у тебя то вверх то вниз, все по плану а понять ни хера невозможно. Это - да, критика. И просьба ко всем, кто по ТА торгует - пожалуйста, добавляейте вверх или вниз ждете.

О господдержка была и есть....РН размещали - также было..саммит был - также против всех рынков стояли и даже росли. сейчас - выборы. 4 дня до выборов - могут быть растущими, потом неделя жесткой коррекции.

Госбабло есть, газпромбанк, внешэкономбанк, сбербанк - все имеют определенные суммы денег, послушные чиновникам.

Ну а есть еще и пулы для разгона или слива - в рамках торгово-промышленной палаты собирают крупные суммы среди предпринимателей и чиновников высокого полета...знаю это от тех, кому предлагают и кто участвует в этом.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#19 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:22

Админ, откуда у меня такое количество сообщений? мне казалось что я у вас частым гостем не был...

#20 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:18

Вперед и с песней))) ;)


по долинам и по взгорьям шла дивизия вперёд))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ