Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 22:49

не поверишь полазил и нашел акцию с 25% дивидентной доходностью Но сразу говорю как только влезу в нее сразу озвучу.


ТНК-БП-пр?
Башкирнефтепродукт-пр?

#82 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 22:38

не поверишь полазил и нашел акцию с 25% дивидентной доходностью Но сразу говорю как только влезу в нее сразу озвучу.


Тульская сбытовая компания?
Самараэнерго-пр?

Тяжело в лечении - легко в раю!

#84 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 22:20

+ :imho:

ИНТЕРФАКС - Путин заявляет, что последствия признания независимости Косово непредсказуемы
Москва. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин назвал "страшным прецедентом" признание рядом государств независимости Косово и предупредил, что он повлечет за собой непредсказуемые последствия.
"Прецедент Косово - это страшный прецедент. Он по сути дела взламывает всю систему международных отношений, сложившуюся даже не за десятилетия, а за столетия. И он, без всяких сомнений, может повлечь за собой целую цепочку непредсказуемых последствий", - сказал В.Путин на неформальном саммите СНГ в Москве в пятницу.
Выступление президента было показано в телепрограмме "Время" Первого канала.
По мнению В.Путина, те, кто признал независимость Косово, не предвидят последствий этого шага.
"Они не просчитывают результатов того, что они делают. В конечном итоге, это палка о двух концах, и вторая палка треснет их по башке когда-нибудь", - сказал президент РФ.


Так я же еще до ВВП в прошлую пятницу то же самое писал.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!
  • #85 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 22:14

    + :imho:

    ИНТЕРФАКС - Путин заявляет, что последствия признания независимости Косово непредсказуемы



    Москва. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин назвал "страшным прецедентом" признание рядом государств независимости Косово и предупредил, что он повлечет за собой непредсказуемые последствия.
    "Прецедент Косово - это страшный прецедент. Он по сути дела взламывает всю систему международных отношений, сложившуюся даже не за десятилетия, а за столетия. И он, без всяких сомнений, может повлечь за собой целую цепочку непредсказуемых последствий", - сказал В.Путин на неформальном саммите СНГ в Москве в пятницу.
    Выступление президента было показано в телепрограмме "Время" Первого канала.
    По мнению В.Путина, те, кто признал независимость Косово, не предвидят пои не просчитывают результатов того, что они делают. В конечном итоге, это палка о двух концах, и вторая палка треснет их по башке когда-нибудь", - сказал президент РФ.

    #86 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 22:14

    + :imho:

    ИНТЕРФАКС - Путин обеспокоен тенденциями в глобальной экономике


    "Тревожные ожидания. Совсем недавно еще эксперты, в том числе эксперты Северной Америки, в Европе, говорили: "рецессии не будет". Сегодня они говорят: "рецессия будет, но она будет не долгосрочной", - сказал В.Путин на неформальном саммите СНГ в Москве в пятницу.
    Выступление президента было показано в телепрограмме "Время" Первого канала.
    Между тем, отметил В.Путин, "рецессия - это спад экономики в течение как минимум двух кварталов". "Теперь они (западные эксперты - ИФ) уже говорят, что будет такая рецессия, но говорят, это будет и продолжаться недолго. Но так же, как они говорили, что ее вообще не будет, у нас нет гарантии в том, что они не ошибутся и сейчас", - сказал президент РФ.

    ан мв

    #87 Раш

    Раш
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 22:02

    СТИ 22.02.2008 21:57
    Ознакомился с несколькими тезисами Вашей Глобальной теории... С открытым письмом... С подходом Вашим к фондовому рынку... Если Вы так дилетански будете подходить к любым процессам, также, как и к ФР - то лучше применить Вашу "Синергетику" к глобальным прогнозам метеоусловий Земли на несколько миллионов лет вперед...Благо пока на Земле есть и быки и медведи...)))) И, главное, с Вас никто не спросит - ошибетесь на несколько десятков градусов за несколько миллионов лет - никто и камень не бросит - в пределах погрешности методики, которую за эти несколько миллионов лет вполне можно творчески развить...)))) Это я Вам как коллега коллеге...))
    Автор: Aноним.

    #88 Россомаха

    Россомаха
    • Трейдер
    • 237 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 22:00

    вечер добрый :imho:

    краткое вьПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ настоящих мужиков С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА НАШИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА[/size]
    мы честно отдали долг НАШЕЙ родине.
    теперь - пусть будет мир и спокойствие в наших семь:imho: душах.
    всем - здоровья и , конечно - профитов. :imho:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':imho:' />

    И Вам всего хорошего :imho:

    #89 Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 21:57

И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#90 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 21:57

вечер добрый :imho:

краткое вью.

рынок сегодня показал свою скрытую бычью силу и настрой - пусть и неявно.
глядя на нас и, к примеру, на бразов, лишний раз стоит вспомнить написанное неделю назад по поводу глобальной и техничной игры пиндсов
(если будет желание - подниму прошлый итог)

по нам. падать не хотим. и вряд ли будем. если и присядем - то несильно.
на графиках по-прежнему сохраняется северный вектор.
евра - хорошо ходит с нашим фьючем , а может быть он за ней - не важно.
за кажущейся раскореллированностью усматривается хорошо продуманное керри.

по пиндосам.
то что нам они демонстрируют - даже уже падением назвать нельзя - на часах хорошо видна планомерная консолидация.
как ни странно - нет уже ни паники ни психоза.

если откинуть лишние внутриторговые эмоции, то можно констатировать укрепление иммунитета у рынков.
иммунитета к негативу.

то что начинается и происходит в европе сейчас : тоже , часть далеко просчитанного плана действий .
для нас важно только отметить один существенный факт : пиндосы стоят сейчас пПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ насПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ настоящи:imho:жиков С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА[ТЕЧЕСТВА[КА ОТЕЧЕСТВАрискорбно и банально звучит : но для этого у них есть и ресурсы, и технологии и безаппеляционность.

в целом ,в настоящий момент , их ден:imho:работают пока в других местах мира, принося хорошие доходы и осознанно двигая рынки и валюты.
( тут вспоминается книга Сороса - его воспоминания по европе перестроечной - кто не читал - советую посмотреть)
в скором времени - будет время вернуться части этих денег домой и поработать на себя любимых.
до этого момента - мы, в частности, можем расчитывать на подъем - по крайней мере , топить не будут.

все вышеизложенное - есть краткий конспект.

имхо. :imho:

[size=5]ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ настоящих мужиков С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА[/size]
мы честно отдали долг НАШЕЙ родине.
теперь - пусть будет мир и спокойствие в наших семьях и душах.
всем - здоровья и , конечно - профитов. :imho:

#91 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено

спасибо...похоже довольно таки интересно


прочитал ,очередной индикатор ,без разъяснения итогов решаемой ими задачи...просто увидел очередные рваные синусоиды.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#92 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 21:51

[quote name='Превед-Медвед' post='54838' date='22.2.2008, 21:32']Пусть шорт не откупился - в них и ночую я и моя метущаяся душа. Убейте доу кто-нибудь, 11000 хочу во вторник. Я фантазер, но может вдруг у них найдеся верный друг и уепет его сегодня? http://lastfrom.info...ja_13_foto.html бум.
[url="http://lastfrom.info/2007/09/19/fotografii_oruzhija_13_foto.html"]http://lastfrom.info/2007/09/19/fotografii...ja_13_foto.html[/url]
[url="http://www.afftar.ru/interesting/807"]http://www.afftar.ru/interesting/807[/url] :imho: :imho:

#93 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 21:50

Доу умрет сам, но медленно.


или вообще не умрёт,вчера, например, медведи на форуме всех отполоскали вечером и что получили сегодня??

тут политика замешана,а её надо учитывать.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#94 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 21:50

Во вторник напомню :imho:

там такие обьемы что неделю уйдет на вход Но мля буду как только влезу сразу напишу.Да еще пару дней уйдет на сбор информации по дивидентам этого года.

#95
Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 21:47

Пусть шорт не откупился - в них и ночую я и моя метущаяся душа. Убейте доу кто-нибудь, 11000 хочу во вторник. Я фантазер, но может вдруг у них найдеся верный друг и уепет его сегодня? :imho:


Доу умрет сам, но медленно.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

ght ipsType_small desc blend_links'> #96 BoxingCat
BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 21:47

не поверишь полазил и нашел акцию с 25% дивидентной доходностью Но сразу говорю как только влезу в нее сразу озвучу.


Во вторник напомню :imho:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 21:37

Здравствуйте форумяне и гости форума!

Приглашаю Вас ttp://www.vbvvbv.narod.ru[http://www.vbvvbv.narod.ru"]http://www.vbvvbv.narod.ru[/url] ), на котором открылся небольшой раздел по анализу динамики биржевых торгов. Доминантой сайта является синергетическая теория информации (СТИ), представляющая собой новое направление в исследовании информационных процессов. В основе данной теории лежит новый – синергетический – подход к количественному определению информации (защищен в виде кандидатской диссертации по техническим наукам). На основе аппарата СТИ разработан алгоритм негэнтропийной оценки силы быков и медведей (NegStrength – сокр. NS). На страницах сайта демонстрируются результаты работы NS на примере индексов РТС, ДОУ и акций Газпрома за период от начала 2006 г. и по настоящее время с интервалом 30 мин. Планируется регулярное обновление результатов обработки данных (по выходным дням).

С уважением, к.т.н. Виктор Вяткин


#98 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 21:36

И вам не болеть! :imho:

не поверишь полазил и нашел акцию с 25% дивидентной доходностью Но сразу говорю как только влезу в нее сразу озвучу.

#99 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 21:35

Здравствуйте форумяне и гости форума!

Приглашаю Вас ttp://www.vbvvbv.narod.ru[http://www.vbvvbv.narod.ru"]http://www.vbvvbv.narod.ru[/url] ), на котором открылся небольшой раздел по анализу динамики биржевых торгов. Доминантой сайта является синергетическая теория информации (СТИ), представляющая собой новое направление в исследовании информационных процессов. В основе данной теории лежит новый – синергетический – подход к количественному определению информации (защищен в виде кандидатской диссертации по техническим наукам). На основе аппарата СТИ разработан алгоритм негэнтропийной оценки силы быков и медведей (NegStrength – сокр. NS). На страницах сайта демонстрируются результаты работы NS на примере индексов РТС, ДОУ и акций Газпрома за период от начала 2006 г. и по настоящее время с интервалом 30 мин. Планируется регулярное обновление результатов обработки данных (по выходным дням).

С уважением, к.т.н. Виктор Вяткин

а ты не приглашай, а заплати пацанам денег, размести баннер, что бы по людски как то))

#100 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 21:32

Пусть шорт не откупился - в них и ночую я и моя метущаяся душа. Убейте доу кто-нибудь, 11000 хочу во вторник. Я фантазер, но может вдруг у них найдеся верный друг и уепет его сегодня? :imho:
Медвед всея Руси.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ